В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Гостевая » Связь с Администрацией (вопросы)


Связь с Администрацией (вопросы)

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Если вам что-то не совсем понятно на Мийроне, вы можете спросить об этом здесь. Вам обязательно ответят и все разъяснят. Здесь же вы можете решить технические вопросы, а также предложить нам что-нибудь интересное

0

2

Вампиры, оборотни, приведения, демоны, ангелы и т.д.

ребят, привИдения

0

3

Варвара Берёзкина, исправлено. Спасибо за внимательность :)

0

4

у вас дизайн, жутко напрягающий глаза.
очень тяжело находиться на форуме.
и это говорит человек и идеальным зрением.
мой вам совет - переоденьтесь.

0

5

мимокот написал(а):

мой вам совет - переоденьтесь.

Наш новый дизайн уже в стадии разработки, как только будет готов, сразу же сменим. Спасибо за совет :)

0

6

Доброго времени суток, дорогая Администрация. Вы не могли бы поменять пароль от аккаунта Doomful Day? Пароль на почту не пришёл.
Для подтверждения:

0

7

Тот самый Doomful Day написал(а):

Doomful Day

Пароль изменен на 1111
Добро пожаловать)

0

8

Мои благодарности, MissisAckles.

0

9

все очень неудобно.во первых на странице обмена регистрациями не смог найти куда писать отчет о выполнении.во вторых кнопка "нравится" есть а "ненравится" отсутствует.видимо программисты не очень хотят видеть оценку своей работы.

0

10

и в третьих выйдя со страницы обмена регами не могу найти как вернуться.?????????

0

11

LAPMAN написал(а):

во первых на странице обмена регистрациями не смог найти куда писать отчет о выполнении

Зайдите со своего или с общественного аккаунта и найдете

LAPMAN написал(а):

.во вторых кнопка "нравится" есть а "ненравится" отсутствует.видимо программисты не очень хотят видеть оценку своей работы.

Видимо так. За программистов мувв-хостинга мы не в ответе. Для оценки своей работы мы создали тему с жалобами, которую вы с успехом нашли

LAPMAN написал(а):

и в третьих выйдя со страницы обмена регами не могу найти как вернуться.?????????

Вероятно, тем же путем, как и впервые на нее попали. А располагается она в разделе "Взаимные действия"

0

12

Добрый день )

У меня сайт не ролевой, а менестрельской тематики (песни, тексты и т.д., по ролевым играм тоже есть). Возможен ли баннерообмен?

0

13

Хис, здравствуйте, конечно, с радостью обменяемся, а если у вас есть на форуме рекламная тема, то и примем заказы на пиар вашего сайта :)

0

14

MissisAckles, спасиб )) а кому и куда написать по обмену? В личку? Нет, рекламной темы нет.

0

15

Хис, у нас есть специальный раздел "Баннерная сеть", где можно обменяться обычными баннерами, добавиться в баннерокрутилку или заказать место для своего баннера в шапке нашего сайта. Пишите в соответствующую тему и обмен будет произведен в ближайшее время)

0

16

Добрый день! Не пришел пароль на почту, может мне с этим кто-нибудь помочь? Ник "Моргана7"

0

17

Моргана написал(а):

Ник "Моргана7"

Пароль изменен на 1111

0

18

MissisAckles, Благодарю.

0

19

Ребят, кто ваш дизанер?
Увольте его - слишком ядовитые яркие цвета. Через 2 минуты прибывания на вашем форуме, глаза заплакали... кровью

0

20

!!! написал(а):

слишком ядовитые яркие цвета

Это в каком месте? Может у вас что-то недогрузилось?

0

21

доброго дня!)
Можно ли заказать у вас бесплатный пиар если ролка только открыта и из игроков пока 1 админ?

0

22

Чужой пиарщик, здравствуйте, можно. Мы не делаем разграничений для форумов ни по каким критериям)

0

23

День добрый. Подскажите, в каком месте отключается звуковая реклама? А то она, как минимум, трафик ест

0

24

daphneza, добрый. Мы не устанавливали никакой звуковой рекламы. Если она и есть (у меня таковой не наблюается), то это проблемы мувв-ского хостинга

0

25

MissisAckles написал(а):

Мы не устанавливали никакой звуковой рекламы. Если она и есть (у меня таковой не наблюается), то это проблемы мувв-ского хостинга

Странно за майббом такого не наблюдалось, как и на др. форумах.
Просто значок звукотрансляции был на вкладке Мийрона.  Сейчас нет, но если появится, напишу

0

26

daphneza написал(а):

День добрый. Подскажите, в каком месте отключается звуковая реклама? А то она, как минимум, трафик ест

и я встретила ее снова
кто-то из ваших рекламодателей ее пропихивает
вот скрин со значком звука на вкладке
https://pp.vk.me/c628624/v628624619/96e … rh5KmM.jpg

0

27

daphneza написал(а):

и я встретила ее снова

Даже не представляю где и откуда она появилась... Будем искать и разбираться, спасибо за бдительность :)

0

28

Здравствуйте. Спешу сообщить, что проект SOW будет заморожен на неопределенный срок. Благодарим Вас за баннерообмен.

0

29

Чужой пиарщик, здравствуйте. Будем иметь ввиду. Спасибо за уведомление :)

0

30

Спам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Гостевая » Связь с Администрацией (вопросы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно