В верх страницы
В низ страницы

10.05.2019 - Большая Акция на пиар от Золотко

09.05.2019 - Гонки "Вперед за Победой"

01.05.2019 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за апрель. Поздравляем Победителей!

30.04.2019 - Праздничное обновление дизайна. Закажите обновку и для своего форума!

16.04.2019 - Пиар-акция для ролевых по Игре Престолов от Золотко

15.04.2019 - Платный скрипт мгновенных уведомлений от Alex_63 & Deff + партнерская акция от нашего каталога!

13.04.2019 - Пиар-акция от Золотко

08.04.2019 - Подведены итоги конкурса "Активнее всех". Поздравляем Победителя!

08.04.2019 - Вечеринка в честь восьмого Дня рождения Мийрона

07.04.2019 - Обновление рейтинга + акция ко Дню рождения Мийрона

06.04.2019 - Бонусы Вебмани

05.04.2019 - Лотерея ко Дню рождения Мийрона

Невский Проспект

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мийрон » Гостевая » Связь с Администрацией (вопросы)

Связь с Администрацией (вопросы)

Сообщений 151 страница 163 из 163

1

Если вам что-то не совсем понятно на Мийроне, вы можете спросить об этом здесь. Вам обязательно ответят и все разъяснят. Здесь же вы можете решить технические вопросы, а также предложить нам что-нибудь интересное

0

151

Добрый день!
Мы ранее заказывали пиар в этой теме  >> Пиар от Мийрона
Возможно ли изменить тариф на "1 руб = 5 реклам", но с условием, что мы сами дадим вам список форумов? И на основе этого сделать перерасчет оплаченной суммы?

Отредактировано Актай (10-03-2019 17:26:22)

0

152

Актай, здравствуйте. Да, конечно можно. Вы можете скинуть список форумов в эту тему , или мне в ЛС

Перерассчет произведен - Пиар от Мийрона
Ожидаем список)

+1

153

я считаю, что лучше спросить и правильно сделать, чем не спросить, и как всегда накосячить:
мне подарили 495 мийронов. я могу свободно заказать рекламу на всю сумму?
ну, то есть я заполню необходимый шаблон заказа пиара, укажу в нем сумму подаренной мне валюты, и никаких проблем?
просто я просмотрела некоторые заказы и все покупают пиар за деньги, вот я и решила уточнить, как у вас тут происходит магия пиара (:
заранее прощу прощение за свою тупость хд
и заранее благодарю за помощь (:

0

154

Cerise Wolf, здравствуйте) мийроны у нас идут наравне с обычными деньгами (только курс немного разнится в зависимости от услуги). Так пиар за деньги сейчас идет по курсу 1 руб = 7 реклам, а за мийроны 1 руб = 5 реклам (пиар с условиями). В остальном все идентично. Заполняете обычную форму заказа и в пункте оплаты указываете количество затрачиваемых мийронов

+1

155

Киви-кошелек продолжает функционировать, как и прежде. Кому как удобнее пополнять. Если заказчику нет разницы куда переводить, тогда карта в приоритете. А так оба способа равны

Благодарим!
А акция 1руб. - 8 рек. распространяется только на оплату на карту Сбербанка, или для тех, кто на киви-кошелек тоже? Если что, можно там тоже пересчитаться количество реклам в размере нашей оплаты?)))
p.s. сорри за off-топ и флуд, просто не поняла, куда задать вопрос....

Акция распространяется только на пополнение карты, в честь введения этого способа оплаты и дня рождения Мийрона одновременно. Но лично для вас сделаем исключение и тоже засчитаем в честь того же праздника)

0

156

Акция распространяется только на пополнение карты, в честь введения этого способа оплаты и дня рождения Мийрона одновременно. Но лично для вас сделаем исключение и тоже засчитаем в честь того же праздника)

Очень признательны! Спасибо огромное))

0

157

Гы, Дайсы подвисают, потому, что требуют переадресации 1 сек в Админ-Настройках  :D

0

158

Deff, так вот в чем дело))) Спасибо за подсказку. Будем думать что нам нужнее из них)

+1

159

Доброго времени суток)

А где можно увидеть свой баннер?
Написано, что поставлен в баннерокрутилку (приз за участие в конкурсе - 8000 показов), но я что-то не нашел его.

0

160

Курама, здравствуйте) Баннерокрутилка расположена внизу каталога
http://s5.uploads.ru/EFaST.jpg
Баннеры в ней показываются поочередно, сменяясь при каждом обновлении страницы.
Общую статистику по показам можно отслеживать в теме - Ротатор баннеров 468х60 (смотрите скриншоты, которые периодически выкладывает Dreyar).

0

161

В том-то и странность, что я вижу пустые ячейки и ни одного баннера

Свернутый текст

http://b.radikal.ru/b23/1904/fd/1c254de5449f.jpg

0

162

Курама, должно быть у вас включен Адблок в антивирусе или антибаннер в браузере. Попробуйте отключить на время и баннеры должны появиться

0

163

А, точно) Забыл про них.
Теперь всё в порядке.
Спасибо)

+2

Вы здесь » Мийрон » Гостевая » Связь с Администрацией (вопросы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC