В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Фэнтези » Мистерия


Мистерия

Сообщений 91 страница 120 из 526

91

http://i.imgur.com/ZNIlaDi.jpg

Автор - Лео.

0

92

***

"Чего? Какое к черту воспитание? Мне нужна магия! Магия, а не мачеха, преподающая уроки этикета и прочую бурду." - как бы Арч не старался удержать свои мысли невысказанными даже в собственной голове, у него это пока плохо получалось.
То, что девушка говорила о восстановлении калеки Леандро и его вооружении он считал вполне верным и сам хотел того же, только ждал подходящего момента, чтобы выпросить все это у Тирия. Какие у него будут аргументы? Да, дареному коню в зубы не смотрят, но хотелось бы все же получить раба в подарок целым, а не с отрезанной конечностью. Обернувшись на падшего, Арчер с удивлением заметил короткое преображение его руки. Вот это было то, что нужно. Такая магия ему безусловно пригодится, ведь в любом бою любой воин чего-то лишается и восстановление всего утраченного пришлось бы кстати.
- Чтоб ты знала, мне он такой и достался. - юноша огрызнулся на слова девицы о том, что якобы не умеет сохранять то, что ему принадлежит. Все он умеет, в том числе и жертвовать чем-то или кем-то, если потребуется. Без увечий путникам на широких дорогах никак не обойтись. Арчер конечно и хотел бы оставить Лео целеньким, но ведь у пернатого тоже была такая обязанность перед своим хозяином. Так кто в результате должен больше беспокоится о своей сохранности?
- Если бы я мог восстановить его тело, я бы уже давно это сделал. Может меня кто-нибудь научит? - он развёл руками и недвусмысленно уставился на Тирия. - Ты говоришь о воспитании, так воспитай во мне то что хочешь своими поступками, а не перепоручай это дело какой-то полуголой девице с плохими манерами. Если всему меня научит она, зачем мне ты? Я буду предан ей. - В голове промелькнула мысль, что стоит вдохнуть поглубже, если Тирию его речь придётся не по душе и он захочет продолжить воспитание своими не совсем гуманными методами - Хочешь благодарного человека? Так верни руку этому парню и научи меня делать также.
Высказав двоим что думает, он, наконец, переключил своё внимание на крылатого.
- А ты, если так хочешь умереть, стоишь на верном пути. Подожди немного и кто-то из тех, кто нам встретится, исполнит твоё желание. Ну а пока забудь о своей святости, нет среди нас монахов и безупречно светлых людей, и тебя я тоже имею ввиду. Может когда-нибудь ты и войдёшь в ряды святых отцов, почитающих веру, добро и правду, но пока ты со мной не быть тебе белым и пушистым. Смирись уже. Тебя может баба изнасиловала чтобы показать какой ты нестерпимо мягкий и нежный, как девушка. Это отвратительно, не находишь? - на лице парня появилась брезгливая гримаса. Опять реальность не совпадала с его фантазиями, построенными на рассказах ещё в родном мире. Для него ангелы, впрочем как и демоны, были воинами, только по разные стороны баррикад. А теперь, смотря на Лео, он кажется начал понимать, почему добро в реальной жизни редко побеждает зло. Да потому что вот так жалко это добро выглядит.

Арчер

0

93

http://img.ii4.ru/images/2016/07/01/735801_qFllOweFYtA.jpg

Акция: «К пятилетию гнома!»

С 1 июля по 2 августа для всех новичков, пришедших по следующим ролям: "Оборотни", "Темные красавицы", "Вампиры" и "Люди" - будет действовать особый прием.

Анкета немного изменится, у Вас сразу появится пункт под артефакты. После принятия Вы сможете сделать себе статус, какой хотите (написав его Администрации в ЛС), сможете заказать персональную линейку расы, а также получите 4000 пыли/очков и особую награду в профиль.

Если идете по акции, то копируете шаблон анкеты отсюда:

Код:
[center][color=#ff0000][b]Акция: «К пятилетию гнома!»[/b][/color][/center]

[b]Имя[/b] - 
[b]Категория[/b] -
[b]Раса[/b] -
[b]Внешность[/b] -
[b]Характер[/b] -
[b]Слабости[/b] -
[b]Биография[/b] -
[b]Расовые способности[/b] -
[b]Мастерства[/b] -
[b]Магия[/b] -
[b]Артефакты[/b]
1.
2.
3.

0

94

http://img.ii4.ru/images/2016/07/01/735830_konkurs94.jpg

1 место - Уара

http://img.ii4.ru/images/2016/06/30/735074_p_f.jpg

- Знаете, а папа обещал сводить меня в поход на этих выходных. Настоящий. С палаткой и костром. Он будет учить меня ловить рыбу. - Вещала восьмилетняя девочка, пока вокруг неё сновали костюмер и гримёр, нанося последние штрихи к образу. На площадке царило оживление: расставлялись необходимые декорации, подключалась аппаратура и перепроверялся сценарий. Режиссёр пил первую за сегодня чашку кофе, а потому ещё не успел глубоко погрузиться в сюжет, чтобы цепляться к каждой детали в задаваемых вопросах. Это будет позже, во время съёмки. А сейчас рабочий коллектив и актёры готовились к началу рабочего дня.
- Правда? - С улыбкой поддакнули взрослые, особенно не отвлекаясь от работы. Дети - есть дети, им нужно поговорить и поделиться своими переживаниями, впечатлениями и просто мыслями. Почему бы и не принять в этом пассивное участие, особенно, если тебе предстоит с этими детьми работать?
- Угу. Только если успеет забраться на… - Девочка нахмурилась, припоминая. - На какую-то скалу. Знаете? Он любит заниматься альпинизмом. Тогда он приедет и возьмёт нас в поход.
- Как интересно… У тебя, наверное, замечательные родители. - Снова отозвались взрослые и продолжили свою работу. Малышка подняла на них задумчивый и немного грустный взгляд.
«Жаль только, что я редко их вижу…» - С ноткой обиды подумала девочка, но ничего вслух не сказала. Режиссёр хлопнул в ладони и поудобней устроился на своём месте.
- Так, все по местам! За работу, ребятки, за работу. Уберите лишнее с площадки. Где нумератор? Актриса готова?
- Актриса готова. - Моментально отозвались гримёр и костюмер, подтолкнув девочку к мужчине.
- Отлично! - Тот, не вставая, повернулся к ней и чуть наклонился, чтобы лучше наблюдать за её лицом, а его руки моментально пришли в движение, заняв подобие гипнотической позиции, фокусирующей на них внимание. - Так, Лили, послушай меня… Лили!
Режиссёр щёлкнул пальцами перед глазами задумавшейся малышки, чтобы та, наконец, обратила на него внимание. Она вздрогнула и, наконец, взглянула в голубые глаза за стёклами  маленькие очков.
- Ты же помнишь свою роль? - Спросил мужчина, блеснув пробивающейся лысиной, и, дождавшись, пока актриса кивнёт, продолжил. - Умница. Смотри. Видишь воон ту статую? Видишь. А теперь, самое главное, представь, будто это человек. Живой человек. И ты не понимаешь, почему он не двигается, не дышит, не разговаривает… Поняла. И вот теперь покажи мне всю глубину этой идеи. Хорошо? Прекрасно. Все по местам!
Зашуршали шаги, замелькали фигуры и вот, всё внимание обращено на "сцену". Затих гул голов и разговоров, все сосредоточились (как могли с утра пораньше) на своих обязанностях. Лили заняла своё место, ожидая привычного хлопка. В этот раз ей досталась довольно странная героиня. Иногда она её совсем не понимала. Вот, например, сейчас ей предстоит разговаривать со статуей. Как с живой. Как можно принять статую за живого человека? Зато по физическим данным роль подходила ей идеально. Не зря её до посинения заставляли заниматься акробатикой…
- Сцена 45, дубль 1.
Хлопок, и Лили уже движется к своему единственному в этой сцене партнёру - каменному мужчине, застывшему посреди зеленого фона в окружении немногих веточек предполагаемых деревьев. Встав перед статуей, девочка вскинула голову и попыталась изобразить на лице интерес.
- Вы же человек, правда?
«Я не понимаааю… Ну, он же твёрдый, ну, как можно не то подумать?» - Тем временем бушевала внутри девочка, оббегая статую кругом.
- Эй, почему вы молчите? - Снова вопросила Лили, чувствуя себя до ужаса глупо. - Э-эй!
Девочка подпрыгнула, заглядывая в немое лицо, после чего демонстративно поджала губы и шлёпнула мужчину по животу. Шлёп.
- Стоп! - Взвился голос режиссёра, останавливая процесс съёмки. - Нет, это не то. Лили, ты обижена, понимаешь? Возмущена. Разве возмущённые люди так бьют? Они не так бьют. Ещё раз.
И снова по тому же кругу. И снова, как бы ни старалась, ну не могла она придать камню черты живого существа. Шлёп.
- Нет!
Щлёп.
- Не то, совсем не то! Тебе оскорбили! Тебя не слушали, тебе не ответили, и ты решила дать сдачи, понимаешь?
Дубль 2, дубль 3, дубль 4…
Лили в конец разозлилась и расстроилась. Она не любила, когда на неё кричали. Что-то внутри сворачивалось в комочек, и она начинала больше напоминать надутую мышь, чем человека. Дубль 7. После всех церемоний взглянув на статую, как на врага народа, девочка от души замахнулась и саданула мужчину по торчащему каменному колену.
"Ай-яй!"
Естественней некуда поморщившись и прижав руку к груди, Лили, наконец, вошедшая в образ, гордо вскинула голову и пошла прочь, напоследок небрежно и обиженно бросив через плечо.
- Я разберусь с вами в следующий раз.
- Снято!
«Ну вот, а вы говорили, что у меня не получается…» - Мысленно протянула Лили, наблюдая, как несколько человек перетаскивают побитую статую в сторону, и пошла за стаканчиком сока, покуда на площадку начали собираться другие актёры: светловолосый мужчина, играющий эльфа, девушка, играющая оборотня-птицу и юноша, играющий барда. Странная и разномастная компания. Но по сюжету их приключения только начинаются, так что группу явно ожидает огромное количество дублей. Эх. И это только начало рабочего дня!

0

95

http://img.ii4.ru/images/2016/07/01/735831_konkurs95.jpg

1 место - Шикко

Палата с белыми стенами
Окна на сквер выходят,
Можно сказать вип-команта,
Только тебя не заботят
Вид за стеклом,
Чистота линолеума
Ты как обычно занят -
Мир твой в тебе, ребенок.

Мир твой в тебе, мой мальчик,
Мама только все чаще вздыхает
Волосы её побелели от горя,
Глаза покраснели от плача.
Доктор задумчиво чешет бороду,
Взгляд не отводит, но толку-то.
Впрочем, и это тебе безразлично,
Ты видишь сны об иной жизни.

Долго задумчиво смотришь на стены
Что там, мой милый? Какие картины
Рисуешь кистями своего вдохновенья?
И почему так мучительно горько
Губы твои улыбаются, точно
Ты призрак увидел счастливого завтра.
Кого ты там тихо зовешь: “Леандро”?
Чьи имена с твоих губ слетают,
Что ты там хрипло шепчешь: “Моргана -
Милый, взгляни, это ведь мама!

Мой потерянный хрупкий ребенок.
Тонок лед, ох, как он тонок,
Между тобой и нами, вот только
Мне в жизни не изрубить его, ни ногами
Стоптать.

Мальчик мой светлый,
Ты рад нам, до боли кусаешь
Пальцы костяшек, улыбка не сходит,
И доктор строгий смягчается на мгновенье:
“Добро пожаловать, моё мнение,
Новые люди полезны ему” -
А ты все так же, замер в углу,
Пристально смотришь,
Как будто мы не сквозь дверь к тебе попадаем,
А из другого мира идем и шагаем.

Милый мой, хрупкий, до дрожи ранимый
Почему же мне кажется, что из нас самый сильный
Будешь ты, больное дитя?
Годы спустя, или века
Ты будешь так же смотреть вглубь себя.
“Смерти нет” - улыбаешься ты,
И я так хочу поверить тебе, в твои сны.

0

96

***

Исцеление пусть ненадолго, но помогло привести блондина в чувства. Однако слова про печать, Мираб в любом случае понять не мог, как и что-то с этим сделать. Благо окончание фразы, после которого змей снова вырубился, были более ясны. Оставалось решить такую «незначительную» задачку, как выбраться из ледяной тюрьмы.
За размышлениями на эту тему пират наблюдал, как и остальные выбирались из своих ледяных глыб. Бегающая овцой по таверне девчонка вывалилась, да так и осталась валяться, что сейчас было как нельзя кстати, ибо ещё и с бодающей всё подряд дурой разбираться времени не было. А из другой глыбы к удивлению Мираба вывалился совсем не блондин номер два, а какая-то девка. Чуть склонив голову, пират с интересом наблюдал, как она вылезла, осмотрела себя, затем, выдала нечто, что видимо, считала ругательствами и, стянув доспехи, стала растирать себя. С печалью подумав о том, что все симпатичные девки, попадающиеся в последнее время на его пути как-то всегда некстати, и не к месту, он всё же обратил внимание на вид доспеха и белый цвет волос последней. Что в совокупности с ругательствами значили лишь одно. Это и был эльф. Размышлять на тему «как же это получилось» уже просто надоело. Насмотревшись на бред, происходящий вокруг, Мираб был благодарен уже за то, что у неё нет хвоста, длинных зубов и рогов.
- А знаешь, тебе так больше идёт. – промяукал он, оценив все прелести блондинки. Не упустил он и того что она замерзала, припоминая попутно слова змея о том что он, она, оно не должно пострадать. Деревянными руками, и не потому что они замерзли, а потому что шубу отдавать, очень, не хотелось, пират расстегнул её и протянул блондинке, после чего вынул из сумки  бутылку рома, подержав её в руке пару секунд и трясущейся рукой, борясь с собственной жадностью, протянул и её, мяукая в процессе. – Только всё не выдуй…
Затем он попытался быстро переключиться на что-нибудь иное, ибо крепло желание, дать этой самой бутылкой по голове змею пока тот был не в состоянии, за то, что он отобрал у Мираба возможность наслаждаться выпивкой. Свою злость он направил в иное русло, вытаскивая флягу с кровью и создавая обычную кирку как у шахтёров. После чего попытался разбить стену в том месте, где как ему казалось, был выход.

Мираб

0

97

http://img.ii4.ru/images/2016/07/10/738529_735914_IMG_20160702_142348.jpg

Автор - Истар.

0

98

http://img.ii4.ru/images/2016/07/15/740366_uXJN2At_g_I.jpg

Автор - Дэйтерис.

0

99

***

Мозгов у зажабленного пирата явно хватило, чтобы смыться от ведьмы куда подальше, а потому поиски, к разочарованию Ниры, успехов не принесли.
– У него можно было бы узнать больше, чем кажется, – не видя понимания в лицах окружающих, раздраженно пояснила рыжая, поднимаясь. – Особенно если правильно спросить. Сколько их выжило, уцелели ли припасы, устроили ли они лагерь и где. Остались ли тут лодки, в конце концов.
Нира снова вздохнула. Она-то рассчитывала найти в лице ведьмочки товарку, с которой можно серьезно обсудить тонкости чародейского искусства, а тут... Но, может, Ут-Матар и права, легкомысленно спихивая все прорехи в знаниях на «магийу-у-у!» Здорово рассуждать о чистой логике, о вселенной, которая управляется разумными законами, и гармонии чисел, но простой и непреложный факт заключался в том, что Мистерия трещала от сырой волшбы; что здесь беспризорные силы баснословной мощи даруются всяким попаданкам, и что у местного бога была дурная привычка в поддатом виде привечать кого ни попадя. А драконы! О’Берн не могла с уверенностью сказать, сколько именно магии потребуется, чтобы многотонные бронированные туши порхали по воздуху, как ласточки, но могла поклясться, что много, очень много.
Поэтому подтвердившееся случайнопортальное прибытие Алана её не радовало.
«В мире, где царствует магия, ничего не происходит случайно. Случайность - это объяснение для дураков, которые не хотят думать. Может, полосатый за время разлуки и сам ввязался в очередную авантюру, и теперь, задолжав кому-нибудь, тоже вывалился тут с весьма четкой задачей выполнить гадость-другую? Вопрос только: гадость против меня или гадость, когда я в доле? Важный такой бизнес-нюанс!»
Дрожащего Грегори в своей задумчивости она не приметила, а размышления прервали только замаячившие прямо перед носом сапожки.
– Ой-к! Вот спасибо! Ты просто чудо, знала об этом? – весело прощебетала девица, с улыбкой принимая попахивающий немытыми ногами подарочек. Дарёному коню в зубы не смотрят.– Кстати, не напомнишь своё имя? Я, признаться, вроде как прослушала.
Пятна крови девушку не смутили: отлично вписывались в общий заляпанный образ. Башмаки были большие и тяжелые, не по размеру на девичью ножку, да еще и чиненые-перечиненые, ношенные-сношенные – должно быть, покойный матрос и сам с кого-то их стянул.
– Танцы он в подсолнечном свете посмотреть захотел, иш-шь ты… Тебе только с пуза да хвоста? –подыграла Нира ведьмочке, оценивающе примериваясь. – А то я давненько мечтала о шубе.
Жрица натянула башмаки и покачалась с пятки на носок. Сапоги, несмотря на видок, всё ещё добротно держались и не скрипели. Наверняка они начали ходить еще задолго до рождения Ниры и успели поднатореть в этом деле.
– Если серьезно, Роб, будь душкой, перекинься в более подходящую форму. Кстати, у тебя не найдется немного ткани? Мне бы ступни обмотать. Своё всё раздала на бинты, – она зыркнула на Рамоту, – да на еду.
А вот легкий на помине Маркус желание шутить совсем поубавил. Багряные пятна и отсутствие блондинчика складывались в слишком очевидную цепочку. Этот мужик явно не был тем, что вычищают из сточной канавы – он был тем, что все ещё остаётся в этой самой канаве, после того, как все золотари упадут от изнеможения.
– Дай-ка угадаю: остроухий случа-айно провалился в портал, да? – мрачно протянула магичка. Ей следовало бы отправить вместе с ними свою иллюзорную копию, да только не горела желанием вскрывать карты своих возможностей перед новой компанией. Но практика показала, что если уж оказываешься на необитаемом острове в компании подозрительного типа с внешностью галерника, то стоит держать ситуацию под контролем. Правда, то ли дохловатого вида эльф и так никому не нравился, но его исчезновение восприняли на диво спокойно.
– Лодки лодками, но вы хоть знаете куда плыть-то? – Впрочем, высказанные Чайкой идеи были весьма разумны, – Твоя правда, надо бы разделиться, осмотреться...
Девушка остановилась, прикрыв глаза, и ее силуэт вдруг задробился и растроился, разделившись на три неотличимых от оригинала копии. Одну Нира отправила в те заросли печальной Чайкиной крапивы – поглядеть, не осталось ли у покойника еще чего ценного и проверить тропу, откуда пришла парочка матросов. Вторая двинулась в сторону берега, осмотреть то, чего мог не заметить Маркус. Третью же оригинальная волшебница задержала, покрутила вокруг оси, и, воспользовавшись на манер крайне своеобразного зеркала, поправила себе прическу, стерла грязь с лица и, хлопнув, отправила в противоположную сторону, искать ручей.
– Хороши, а? – самодовольно хмыкнула чародейка.

Нира О’Берн

0

100

http://i11.pixs.ru/storage/8/3/8/tpng_1340915_22785838.png

Что мы приготовили игрокам к Дню Рождения форума?

1. с 16:00 по 24:00 по Москве – подношение гному в виде кусков торта, который я просила покупать в топе. В период дарения мне этих подарков их цена будет умножена на 3. Таким образом, чем больше вы подарите тортов, тем больше заработаете пыли и очков. Но дарить нужно именно в это время, если раньше/позже – то считать я их буду, как обычные подарки.

2. в 19:00 по Москве – будет праздничная лотерея.

3. в 20:00 по Москве – праздничная викторина, состоящая из 5 развлекательных этапов.

4. в 22:00 по Москве - игра на поиск предметов, разделенная на два этапа: упрощенная для новичков и для всех.

0

101

http://i11.pixs.ru/storage/0/2/5/konkurs96j_7287805_22800025.jpg

1 место - Элисса Валлен

http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745861_00.png

Вопросы:

По вертикали
1. Где находится штаб гильдии «Черные церберы»?
3. Имя администратора форума.
8. Каким званием Моргана наградила Воргана Экслера, Генри, Леандро де Ромеро, а совсем недавно еще и Арчера?
11. Эта долина затоплена и только по мостикам между деревьями-островами можно ее перейти.
13. Жрическое имя Кловер.
16. В каком море находится кладбище кораблей?
17. Древо-обитель эльфов, которые не жалеют свои же мосты.
18. Назовите имя жрицы Тирия.
25. Один из городов Островов Андромеды.
26. Проводник Ниры О’Берн.
28. Староста города, известный суровым характером и положительным отношением к показательным казням.
34. Какой город называют сердцем Мистерии?
38. Самый высокий уровень мастерства на форуме.
41. Деревня, в которой не осталось живых. И даже мертвые не смогут рассказать, что же там случилось, так как у них нет языков.
По горизонтали
4. Город некогда процветающей империи, ныне переполненный грызунами.
5. Самая высокая точка в Снежных холмах – это пик…?.
9. Как на самом деле зовут Федю, королевского василиска, однажды убившего Тирия?
14. На карте гильдии «Длань милосердия» изображено сердце и…?
15. За какое преступление предусмотрена казнь через повешенье?
19. Ее можно назвать пустынной правительницей.
20. Начальник городской стражи Сириуса.
21. Как зовут ребенка, которого Цу Дэ родила обычным способом?
24. Легендарный полководец, ныне присматривающей за Ларишей.
27. Когда-то давно в этой деревне посадили ростки великого дуба, и теперь она выглядит очень необычно.
33. Как зовут сына Шеорора?
36. В честь этого человека названа одна из улиц Сириуса.
37. В народе ее называют Морана, но как на самом деле ее зовут?
39. Кто из детей вулкана погиб от руки Ники?
40. Глава гильдии «Волшебная шляпа».
Картинки
2. Как называется эта деревня?
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745844_7.png
6. Как называется эта пещера?
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745847_10.png
7. В каком городе находится эта статуя?
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745843_6.png
10. Как называется эта река?
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745841_3.png
12. Назовите крепость.
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745840_2.png
22. Кто это?
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745829_Bezimeni_1.png
23. Как называется это ущелье?
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745839_Bezimeni_4.png
29. Назовите вулкан.
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745846_9.png
30. Как называется этот замок?
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745837_Bezimeni_3.png
31. Назовите водопад.
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745842_5.png
32. Как ее зовут?
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745834_1.png
35. Как зовут женщину, живущую здесь?
http://img.ii4.ru/images/2016/07/31/745845_8.png

2 место - Хагир Хайар

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/6658463a90699a2c2eba2b37c17da988.jpg

Частица души творца в его создании, не важно, малое ли, великое оно. Назвавшись кем-то, ты становишься им. Приняв обличье гнома, Демиург со временем стал гномом, со всеми присущими этому народу чертами. Поэтому в перерывах между указанием пути новым жителям Мира он мастерит... Разные вещи. Одни - занять ум и руки, ибо праздность губительна, иным же уготована судьба великих артефактов...

3 место - Даника Беличье-Море

Поделка из холодного фарфора.

http://s48.radikal.ru/i122/1607/63/5ce2b20af56b.jpg

0

102

http://img.ii4.ru/images/2016/08/04/747285_suoh_mikoto_proje.jpg

Акция: «Аниме Бум!»

С 4 по 31 августа для всех новичков, а также старичков, выигравших создание мульта по прошлым праздничным викторинам – будет действовать особый прием.

Анкета немного изменится, у Вас сразу появится пункт под артефакты. После принятия Вы сможете сделать себе статус, какой хотите (написав его Администрации в ЛС), а также получите 2000 пыли/очков.

Если идете по акции, то копируете шаблон анкеты отсюда:

Код:
[center][color=#ff0000][b]Акция: «Аниме Бум!»[/b][/color][/center]

[b]Имя[/b] - 
[b]Категория[/b] -
[b]Раса[/b] -
[b]Внешность[/b] - (Если берете конкретного персонажа из аниме, то прописываете его имя, название аниме на русском и далее - возраст, рост, телосложение - после чего выкладываете картинку. [b]Важно![/b] Картинка должна соответствовать одежде персонажа в игре).
[b]Характер/слабости[/b] -
[b]Биография[/b] -
[b]Расовые способности[/b] -
[b]Мастерства[/b] -
[b]Магия[/b] -
[b]Артефакты[/b]
1.
2.
3.

Не забываем, что мир средневековый и ничего современного тут быть не может, в том числе и одежды!

0

103

http://img.ii4.ru/images/2016/07/01/735820_IMG_20160701_231505.jpg

Автор - Истар.

0

104

***

Мир качался и вспыхивал яркими всполохами. Сердце, все еще недоумевая, рвалось в небо, не желая верить в призрачность надежды на полет. Губы Луниты были податливыми и сладкими, так что не хотелось от них отрываться. Кровь кипела, возбуждение росло и требовало выхода. Жажда дракона буквально взрывала его изнутри.
Не разрывая поцелуя, с глухим рычанием герцог опустил девушку на кровать, желая испить эту сладострастную чашу до дна. Жесткие губы его скользнули по щеке Луниты, прошлись поцелуями по шее до самых ключиц, добрались до груди, которая у оборотницы была что надо. Он уже собирался заласкать ее, залюбить, как в этот момент сорванная неведомой силой балка с грохотом рухнула на кровать, пребольно задев одним концом Люттенхофа. Взвыв от боли, от которой у него на мгновение потемнело в глазах, герцог инстинктивно оттолкнул Несибель, чтобы ее не успели зацепить летящие на них обломки крыши. А в открывшемся небе парила пара драконов. Призрачные они были или настоящие – не самое лучшее время разбираться. Успеть бы ноги унести.
- Надо уходить, пока тут все не рухнуло. – Прорычал Люттенхоф, все еще чувствуя головокружение от удара. – Лунита! Поторопись!
Герцог спрятал за пазуху драконий обруч. И взглянул на книгу. Бесценный артефакт, за которым они столько охотились, ради которого так рисковали. Вместо несметного богатства она принесла им только новые неприятности. Может, те драконы, что летают над ними, появились тут как раз из-за книги? Еще пару дней назад мысль о том, чтобы просто бросить их драгоценность, показалась бы Люттенхофу дикой и не смешной. Сейчас он был готов сделать это, не раздумывая.
- Захвати чашу и бежим!
Книга осталась лежать на столе. Дверь зажало покосившимися стенами, и ее пришлось выбить. Дом, точнее то, что от него осталось, ходило ходуном. Откуда-то со стороны соседних строений тянуло гарью. Похоже, там что-то горело. Мимо герцога и Луниты пронесся приютивший их мужичок. Взгляд у него был безумным, Лоэнгрину стало жаль его. Это ведь они навлекли на него беду, выбрав его дом для укрытия. Впрочем, они навлекли, похоже, беду на всю деревню. Сколько поколений живущих тут людей никогда не видели настоящего дракона? И чем еще все это для них обернется теперь.
Крепко схватив оборотницу за руку, чтобы вихри силы, закручивающиеся над землей, не смогли разделить их, Лоэнгрин побежал в ту сторону, откуда они пришли. Нужно покинуть эту деревушку. И чем скорее, тем лучше. Однако обойти ловушку им все же не удалось. Один из вихрей буквально втянул в себя путешественников. Последнее, что запомнил Люттенхоф – как его безжалостно болтает в молочно-белой пелене, и за его руку отчаянно цепляются тонкие пальчики Луниты.

Лоэнгрин фон Люттенхоф

0

105

http://img.ii4.ru/images/2016/08/22/753118_briz2_3.jpg

Автор - Эван Фланнаган

0

106

http://img.ii4.ru/images/2016/08/31/757439_Bezemyanney.jpg

Мистерия поздравляет всех с первым днем осени!

Шапку форума рисовала - Дорофея.

0

107

http://i11.pixs.ru/storage/2/0/5/konkurs97j_2765607_23134205.jpg

1 место - Шевира Дотеас.

"Надеюсь, меня выкинет в какое-нибудь приятное местечко с кружкой браги и большим куском мяса..."  - думала Шевира, стоя около портала. Девушка не спешила. Оглянулась назад, не спеша подошла к вратам. Хотела ещё постоять, но чувствуя, что пора бы уже уходить в новый мир, зажмурилась и прыгнула в портал.
Первое, что почувствовала Шеви, ступив на землю - жар. Горячий ветер бил прямо в лицо, сушил губы. Песчинки, казалось, раскалены до предела и обжигали кожу. Ладони сразу же вспотели.
- Пожалуйста, только не пустыня, - прошептала девушка, боясь открыть глаза.
Но открыть очи всё-таки пришлось. И в тот же момент Шевира закрылась рукой от палящего солнца.
- Черт.
"Ну,по крайней мере жива. Наверно."
Через минутку Шеви отняла руку от лица. Волосы пришлось кое-как скрутить и кинуть на один бок. Ладони она потерла об штаны, но через некоторое время они опять вспотели. Снять меховые сапоги Шеви хоть и хотела, но не стала - побоялась обжечь ступни. Глаза же слезились от жары и яркого света.
Щурясь от солнца, девушка начала оглядываться по сторонам. Вокруг не было ничего, или, точнее никого. Только дома и раскаленный песок. И тишина. Мерзкая, разъедающая уши тишина. 
"Что-то здесь не то. Слишком тихо и пустынно..." - подумала девушка, проходя по улице.
Шеви остановилась. Смахнула пот со лба, отпила немного воды из фляжки. Тишина угнетала. Сначала Шеви боялась каждого шороха, а теперь была бы рада и встречи с бандитами.  Но, увы, не было заметно даже тени живого существа. Обессилев, девушка присела в тени одного из домов.
- Тут есть кто-нибудь? Эй, отзовитесь, прошу...  - прокричала Шевира.

2 место - Лоэнгрин фон Люттенхоф.

Мир качался и вспыхивал яркими всполохами. Сердце, все еще недоумевая, рвалось в небо, не желая верить в призрачность надежды на полет. Губы Луниты были податливыми и сладкими, так что не хотелось от них отрываться. Кровь кипела, возбуждение росло и требовало выхода. Жажда дракона буквально взрывала его изнутри.
Не разрывая поцелуя, с глухим рычанием герцог опустил девушку на кровать, желая испить эту сладострастную чашу до дна. Жесткие губы его скользнули по щеке Луниты, прошлись поцелуями по шее до самых ключиц, добрались до груди, которая у оборотницы была что надо. Он уже собирался заласкать ее, залюбить, как в этот момент сорванная неведомой силой балка с грохотом рухнула на кровать, пребольно задев одним концом Люттенхофа. Взвыв от боли, от которой у него на мгновение потемнело в глазах, герцог инстинктивно оттолкнул Несибель, чтобы ее не успели зацепить летящие на них обломки крыши. А в открывшемся небе парила пара драконов. Призрачные они были или настоящие – не самое лучшее время разбираться. Успеть бы ноги унести.
- Надо уходить, пока тут все не рухнуло. – Прорычал Люттенхоф, все еще чувствуя головокружение от удара. – Лунита! Поторопись!
Герцог спрятал за пазуху драконий обруч. И взглянул на книгу. Бесценный артефакт, за которым они столько охотились, ради которого так рисковали. Вместо несметного богатства она принесла им только новые неприятности. Может, те драконы, что летают над ними, появились тут как раз из-за книги? Еще пару дней назад мысль о том, чтобы просто бросить их драгоценность, показалась бы Люттенхофу дикой и не смешной. Сейчас он был готов сделать это, не раздумывая.
- Захвати чашу и бежим!
Книга осталась лежать на столе. Дверь зажало покосившимися стенами, и ее пришлось выбить. Дом, точнее то, что от него осталось, ходило ходуном. Откуда-то со стороны соседних строений тянуло гарью. Похоже, там что-то горело. Мимо герцога и Луниты пронесся приютивший их мужичок. Взгляд у него был безумным, Лоэнгрину стало жаль его. Это ведь они навлекли на него беду, выбрав его дом для укрытия. Впрочем, они навлекли, похоже, беду на всю деревню. Сколько поколений живущих тут людей никогда не видели настоящего дракона? И чем еще все это для них обернется теперь.
Крепко схватив оборотницу за руку, чтобы вихри силы, закручивающиеся над землей, не смогли разделить их, Лоэнгрин побежал в ту сторону, откуда они пришли. Нужно покинуть эту деревушку. И чем скорее, тем лучше. Однако обойти ловушку им все же не удалось. Один из вихрей буквально втянул в себя путешественников. Последнее, что запомнил Люттенхоф – как его безжалостно болтает в молочно-белой пелене, и за его руку отчаянно цепляются тонкие пальчики Луниты.

2 место - Рваный Рас.

От насмешливого тона крылатого у Раса даже зубы свело, ему не хотелось раздувать конфликт и представать перед Музой в роли агрессивного, неуправляемого бандита, но и проглотит подобное замечание от Доминуса он не мог.
- Еще раз повтори, что ты там сказал о моей душе? - сейчас Рваному было совершенно все равно кто перед ним, человек или ангел, он сделал шаг вперед, глядя крылатому прямо в глаза и еле сдержавшись от того, чтобы не схватиться за меч, - Знаешь, мне о вас, крылатых выродках, много чего рассказывали божьи люди, когда решали сделать передышку и не рвать мое лицо раскаленными железками. Я думал брешут они, а вот оказалось нет, слепые самовлюбленные фанатики, ровняющие всех под свою гребенку. Давай договоримся, ты больше не будешь ничего говорить об одном "заблудшем и истерзанном" грешнике, а этот грешник не попытается вбить эти слова обратно в твою глотку.
Наемник не понимал, с чего он так разошелся, но остановиться было очень тяжело, похоже полученный за этот день стресс, который он надеялся залить алкоголем и приятной компанией начал давать о себе знать, чтобы хоть немного успокоиться он переключил свое внимание на рогатого паренька.
- Эй, малой, послушай неприятную правду, а дальше уже тебе решать. Есть два способа прожить жизнь, первый - это сражаясь за свою свободу и право жить как тебе хочется с мечом в руках, и тогда ты действительно повидаешь множество красот этого мира. Второй - это спрятаться под крылышко какого-нибудь сладкоголосого добродетеля, который будет упиваться твоей ничтожностью и растить твой страх, самоутверждаясь за счет тебя. Живи как тебе хочется, но знай, эти добряки будут добрыми ровно до того момента, пока ты будешь таким, каким они будут хотеть тебя видеть, а если что-то не понравятся отправят в пыточную, ну или на костер. Мы, люди, любим костры.
Высказавшись Рас отвернулся, и, не сдержавшись, сжал рукоять меча так, что костяшки побелели. Он был в бешенстве, и сейчас лихорадочно искал способ отвлечься. Как ни странно ему на помощь пришла Муза, заявив что телохранители ей, оказывается, не нужны и практически пообещав тем самым легкую прогулку к ее, или его, создателю. Прогулку за которую он получит очень много денег.
- Ну нужны или не нужны, это тебе виднее, но мне уже заплатили, да и контракт никто не отменял, - выдавил из себя усмешку наемник, - Вот уж что-то, а сказать, что Рваный Рас не отрабатывает свои деньги, я не позволю никому.
От появившейся позади Тигры он пока что просто отмахнулся, шепнув ей резкое: "Не сейчас", - и понадеявшись, что воровка проявит терпение.

0

108

http://img.ii4.ru/images/2016/08/31/757418_alan_rob_nordery.jpg

Автор рисунка - Тория Блэкиар.

Акция: «Творческий энтузязизьмь!»

С 1 по 30 сентября для всех новичков, которые сами себе нарисуют аватарку – будет действовать особый прием.

Анкета немного изменится, у Вас сразу появится пункт под артефакты. После принятия Вы сможете сделать себе статус, какой хотите (написав его Администрации в ЛС), а также получите 3000 пыли/очков.

Если идете по акции, то копируете шаблон анкеты отсюда:

Код:
[center][color=#ff0000][b]Акция: «Творческий энтузязизьмь!»[/b][/color][/center]

(Картинка внешности - собственный рисунок)

[b]Имя[/b] - 
[b]Категория[/b] -
[b]Раса[/b] -
[b]Внешность[/b] - 
[b]Характер/слабости[/b] -
[b]Биография[/b] -
[b]Расовые способности[/b] -
[b]Мастерства[/b] -
[b]Магия[/b] -
[b]Артефакты[/b]
1.
2.
3.

0

109

http://i11.pixs.ru/storage/0/2/3/konkurs99j_7267091_23147023.jpg

1 место - Тория Блэкиар

http://img.ii4.ru/images/2016/08/31/757418_alan_rob_nordery.jpg

2 место - Элисса Валлен

http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756613_osen1.png

0

110

http://i11.pixs.ru/storage/0/1/9/konkurs98j_7313088_23147019.jpg

1 место - Мираб Кровавый

http://img.ii4.ru/thumbs/2016/08/22/753210_2016_08_05_18_22_17.jpg

Ты кто? Чего надо? Я Мираб и меня угораздило попасть в этот мир сутки назад. Однако впечатление такое, что прошло уже полгода...
Все начиналось вроде бы неплохо, бухой гном, какие-то ворота. «Если уж мир создал алкаш, то это будет рай для меня!» - тогда еще подумал я, но ошибся. Видимо миром он занимается со страшного похмелья, ибо я не могу как-то иначе объяснить то количество уродов, что в нем обитает.
Долго блудить одному не пришлось, и я встретил какую-то мутную компашку из мужика блондина, и пары баб, рыжей которую он топил (со скуки, наверное) и рогатой. Присоединиться к веселью мне не предложили, но и уйти не дали. Мужик обладал какой-то магией заставляющей ему подчиняться, и потому, я был вынужден следовать за ними. Впрочем, пошел я все же по своей воле, ибо лазать по болотам с криком «Ау, люди, покажите дорогу…» было еще тупее. Да ещё мне подвалил презент, в виде симпотной рогатой бабы. И только я, было, решил на ближайшем привале оприходовать ее по полной, пока та была без сознания и сопротивляться не могла, как она взяла и исчезла! Тут я узнал главное правило нового мира, его задача тебя обломать. И наверняка занимается этим тот самый гном со скуки. Бабу, поди, себе и забрал, мелкий извращенец... Чуть позже я узнал, что этот мир и вовсе какой-то дырявый. Постоянно пропадающие и падающие с неба люди тут, похоже, были нормой. Ибо когда у меня исчезла баба, а чуть позже, рядом с нами в сугроб воткнулся какой-то пацан, никто даже особо не удивился. Ну, одним уродом больше - одним меньше, удивляться нечему, тут я согласен. Добрались мы до какого-то поселения. Пацан с неба, правда, чуть не помер в дороге от переохлаждения, а все потому, что надо было теплее одеваться...
В городе мы первым делом направились в наливайку, что я одобрял всецело. Выпивая в тепле, я уже было положил глаз на блондина и снова облом. Оставаться он не собирался. Уж не знаю, повлиял ли на него гном, но два облома за полдня, какое-то хреновое начало путешествия выходило. Ну а дальше и вовсе начался какой-то беспредел. Сначала у меня появились признаки какой-то там лихорадки, за симптомы которой, хотелось самому себе отрезать язык, а стоило только отлучиться на кухню за жрачкой, как рыжая попыталась смыться. Да еще и оказалась непонятной «жрицей» обладающей огромной силой и поэтому ей нельзя пробить в рыло. Не совсем правда понятно, от чего она жрица, потому что любит пожрать что-ли? И что это за огромная сила, покрыться рыжим мехом как етти, да отрастить зубы бобра с рыбьим плавниками? Потом в комнате возник мужик с красными зенками и, увидев тех, кто сопровождал его, я понял, что наша компашка еще не самое стремное, что могло бы быть. Непонятное чудило без руки, рта с крыльями и рогами интриговало, но мне так никто и не ответил, каким отверстием оно ест. Зато, он весело прыгал вокруг всех, из чего я сделал вывод что он, наверное, шут, веселящий красноглазого. Второй же кадр, ушел от первого недалеко, имея в своем лексиконе только две фразы, "будет исполнено" и "как скажете". Во всяком случае, ничего другого он не произнес.
Произведя какой-то странный обмен пацана, который к тому времени оттаял и где то спер лошадь, на эльфа, которого вручили мне, сказав, что я должен его охранять и учитывая лексикон последнего, наверное, от него самого. А после они свалили в неизвестность, так же как и появились. Была ещё какая-то баба с птахой, но чёт я перебрал и плохо помню…
Прояснение пришло в лице какого-то деда в сопровождении стражи который начал нас морозить, не особо разбираясь. Мне к слову так и не объяснили: ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ?!
И вот он итог, я в ледяной тюрьме. Тут ты возможно спросишь: «Хэй, а как же ты тогда это пишешь?» А никак! У меня рука заморожена! А второй я волоку того самого деда в сопровождении эльфа который как оказалось, превращается в бабу и обратно. И еще не понятно чем закончится эта убогая попытка побега. Но блондина у нас уже сперли, а рыжая занимается, не пойми чем в спальне с мужиком. (А у кого-то одни обломы...) Но главный вопрос, который меня мучит, когда это я, пират, стал спасателем? Отрубить что ли руку деду, в качестве разрядки…

0

111

http://img.ii4.ru/images/2016/08/28/755744_ty.gif
Автор рисунка - Эван Фланнаган.

На форуме стартовала новая квест-игра - "Свидание вслепую"!

0

112

***

Боль прошла, и девушка смогла нормально вдохнуть пропахший жженой плотью воздух, отдававший металлическим вкусом ее собственной крови. А в следующее мгновение Элисса испуганно дернулась в сторону, так как вместо светловолосого появилась огромная змея. Неожиданно, но не шокирующе, чего она уже только не насмотрелась: драконы, вампиры, отрубленная голова, мосты из трупов. Но зря она думала, что у нее выработался иммунитет к чудовищности этого мира. Уже спустя мгновение ей наглядно показали, как она ошибается. Змей подбросил парня в воздух, а дальше будто кто-то специально замедлил ход времени, чтобы случившееся навсегда отпечаталась в памяти в мельчайших деталях. Беспомощное обгоревшее тело без одной руки взвилось в воздух, а затем устремилось прямо в раскрытую пасть, чтобы там исчезнуть навеки. Съел. Змей просто напросто съел целого человека. А затем, как ни в чем не бывало, снова превратился в мужчину. Мерзкое, отвратительное, чудовищное действо. Внутренности скрутило в узел, к горлу подкатила тошнота, Элисса согнулась, конвульсивно дернулась, но желудок ее был абсолютно пуст. Только горло неприятно сдавило.
До нее донеслись слова, спустя секунды дошел их смысл. Перед глазами так и стояла картина, как Коу исчезает в пасти змея. Девушка пыталась думать о чем-то другом, выудить из памяти что-то приятное, но как на зло эту жуткую картинку замещали то трупы, то жнец с косой, то собственное обезглавленное тело, и словно на десерт, всплыло воспоминание о Генри, вернее, о том месиве, в которое превратилась синяя девушка, когда непонятная сила утащила ее в неизвестность. И снова тело Коу...
Элисса с трудом подошла к подруге, стараясь сфокусироваться на ней. Она понимала, что им никто не даст время, чтобы придти в себя, раз сказали, что надо идти, то надо. Она протянула ей руку, но замерла, заметив, что ее крепко держит Ланзо. Секундное колебание сменилось уверенностью.
- Дорофея, давай руку, пойдем.
Она не стала улыбаться или говорить, что все будет хорошо. "Хорошо" - это какая-то нелепая призрачная иллюзия, которая никогда не станет реальностью, как бы ты в нее не верила. Зато вместо пустых слов она может быть рядом с подругой, разделить с ней тяготы, помочь ей все преодолеть.

Элисса Валлен

0

113

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/1/konkurs100_8564205_23360861.jpg

0

114

http://i6.pixs.ru/storage/6/4/3/Denlakk2jp_8656419_23184643.jpg

Автор - Денлакк

0

115

http://i11.pixs.ru/storage/0/5/7/konkurs101_6023411_23489057.jpg

1 место - Мираб Кровавый

От нечего делать пленник царапал железной ложкой каменную стену. Надо сказать, что уже достаточно долго «нечего было делать», его больше не водили на допросы, пытки, и заходили лишь дважды в день, закинуть немного еды, дабы он не подох. Тем необычнее было услышать приближающиеся к клетке шаги. Пират впрочем, этому ничуть не удивился, напротив, на его лице появилась улыбка. Через некоторое время в дверь вставили ключ, и она со скрипом отворилась. На пороге стоял толстяк с копьём, что не раз приходил и забирал Мираба на допросы.
С омерзением тюремщик осмотрел стены с нацарапанными на них ругательствами и оскорблениями в адрес всех кто хоть раз заходил в эту комнату.
- Теперь будешь жрать руками. – со злобой бросил толстяк, подходя с кандалами ближе. - Поднимайся, к тебе важный посетитель.
Улыбнувшись ещё шире, узник резво поднялся и вытянул руки вперёд.
***
В небольшом помещении очень похожем на такую же камеру, в этот момент находились двое, один молодой на вид мужчина со светлыми волосами сидел за столом, сложив руки домиком, другой, седеющий с небольшой бородкой стоял, и отчитывался, время от времени поглядывая в свиток.
- Его поймали, месяцев семь назад при попытке ограбления дома Осхарна. И… - седой замялся, перечитав несколько раз строку в свитке. – после допросов, начали учить алфавиту.
- Чему?! – удивлённо переспросил сидящий.
- Ну, тут сказано... что с ним пытались общаться и разговаривать, но у него слишком часты приступы мистерианской лихорадки. И отчего-то они все связаны с речью, то он замяукает, то закукарекает, то начинает на непонятном языке разговаривать, а то и вовсе вместо речи, пардон звуки пердежа издаёт.
- А ментально не пробовали?
- Пробовали, непрошибаемый блок. - извиняясь, выдал тот.
- Понятно.
- В общем, он сразу согласился сотрудничать. В итоге написал вот это… - седой вынул из кармана записку. – После, что с ним только не творили, результата никакого. Порой говорят, смеялся, и… - седой вновь прилип к свитку и перечитал написанное несколько раз. – кажется, получал удовольствие от процесса.
Сидящий мужчина, с отвращением развернул грязный кусок пергамента и прочёл коряво написанную фразу: «Я знаю, кто уничтожил ваш город и где его найти. Договариваться буду только с семейством золотых. Привет им, от чёрной руки»
- Мы до конца не поняли, о какой чёрной… - начал было седой, но молодой мужчина движением руки остановил его и тот послушно умолк.
- Это мелочь, не обращайте внимания. – разумеется, он врал, ибо сообщения о действиях культа чёрной руки, поступали всё чаще и всё настойчивее, однако пока всё это оставалось в кругу семьи и их приближённых. Сохранять лицо было необходимо. – Что ещё вы о нём знаете?
- Пару лет назад засветился в Трэбуре в компании Эсфанайзиса, одной из жриц и, с каким-то медведем. Они тогда освободили из тюрьмы одну из опаснейших преступниц, напали на Осронлиона с сыном и сумели сбежать. Потом всплыли в городе Инь-Янь в связи с пожаром в борделе госпожи ЦуДэ. Затем в городе Мирских Грехов, вырезали кому-то глаза…
Тут в дверь тихонько постучали, и тот мужчина что сидел, гаркнул: Вводи.
Толстяк охранник просунувшись в дверь, молча, ввел Мираба, грубо швырнув на стул, после чего положил перед ним пергамент, чернила с пером и отошел к стене, где и замер.
Сидевший напротив молодой мужчина, внимательно осмотрел пленника. Его серое лицо в шрамах, под стать серой робе и грязные когда-то белые волосы свисающие комками, ошейник на шее что блокировал магию, хищный оскал, и злобно смотрящие красные глаза.
- Ты из детей вулкана?
Пират отрицательно покачал головой.
- Откуда тогда у тебя эти глаза?
Вместо ответа он лишь ещё шире улыбнулся, но писать в ответ ничего не стал.
Мужчина какое-то время изучающее смотрел на пленника. Он не хотел находиться здесь, не хотел вести этот разговор, пират был ему неприятен, он желал лишь одного вернутся домой на острова, но выбора у него не было.
- Меня зовут Эарбринейл, как ты, возможно, догадался, я из семьи золотых драконов. – начал он, наконец, на что пират утвердительно кивнул головой. – Ты хотел сообщить моей семье что-то важное? – продолжил младший из драконов, указывая на чернила и перо перед пленником.
Мираб молча, взял перо, окунул его в чернильницу и, написав что-то на пергаменте, пододвинул его к мужчине напротив. Тот не спеша его, поднял и взглянул. Коряво написанная фраза была короткой: «Ошейник дерьмо, открывается ложкой»
Эарбринейл отреагировал молниеносно, вытягивая вперёд руку. Против подобного никчёмного соперника ему хватило бы обычного пресса, однако попытка внезапного удара копьём толстяка сбоку, стала неожиданностью. Мгновение, и незадачливый тюремщик уже летел к стене. Но этого мгновения оказалось достаточно, для того что бы пират запрыгнул на стол и протянул руки к лицу молодого дракона.
«Он в своём уме?» - со смехом подумал, золотой, не вполне понимая идиотскую попытку атаки.
«А ты?» - вдруг раздался вопрос чуждого голоса в его же голове, за которым последовал безумный, не прекращающийся смех. И смех этот, обладал магическим воздействием. Дракон ощутил, как затухает его зрение, он не ощущал более запахов этого отвратного места, и тело вдруг перестало слушаться, его словно засасывала бездна, приятная и нежная, темная и бесконечная. В которой, был только безумный смех.
***
Мираб сидя на столе, наблюдал лежащего без чувств золотого, а чуть в стороне, тюремщик, ведомый банальным заклинанием «кровавой куклы» скармливал седому докладчику его же свиток. Пират впрочем, даже не смотрел в их сторону, он уже около получаса, смаковал почти забытое ми ощущение полной тишины в голове. И отсутствие дебильного и сводящего с ума смеха.
«Да что у тебя там с ума то сводить?» - вдруг услышал он в голове и с криком повалился на пол.
«Почему ты еще здесь?!»
- Идиот... – только и выдал дракон, медленно вставая на ноги и невозмутимо отряхиваясь, смотря на корчащегося в отчаянье пирата на полу. – Вот потому, ты как тупое мясо и используешься. Ну да ладно, у каждого своё место, будем считать, своё ты нашёл. Но! Это не даёт вам с Эсфанайзисом права нападать на Тирия! Ещё раз это повторится, я из вас двоих такого ублюдка слеплю, что самые тёмные создания царства страха будут разбегаться. Ты понял меня?
«Да можно подумать меня кто-то спрашивал! Сказали, пошёл!»
- И глаза его ты себе по приказу пересадил?
«Ну...»
- Не пытайся. Я отсюда слышу, как мозги твои скрипят, пытаясь сочинить отмазку. – отмахнулся мужчина, насвистывая какую-то песенку и обходя помещение кругами. - Ладненько, мне пора возвращаться к новой семье... А ты, так и быть, заработал награду. Скажем, бессмертие. Ты же хочешь бессмертия? Все люди его хотят…
«Конечно!»
- Вот и чудненько. - улыбнулся дракон, таким несвойственным светлым созданиям оскалом. Взмахнул рукой, и рядом с ним открылась вертикальная черная воронка. – Дуй туда и найди там Мариуса де Романуса он вроде самый старый и сильный в том притоне, надеюсь коростой не покрылся… Передай привет от Мистера Кто и попроси бессмертия…
Мираб вздохнул и шагнул к порталу. Заранее зная, что спорить бессмысленно. Так или иначе, его в этот портал запихают. А потому задержал дыхание и вошёл.
На другой стороне его ждал каменный зал, в котором воняло едва ли не хуже чем в камере. И он сразу зашёлся в непрекращающемся чихе, от той пыли, что взвилась в воздух с его приходом. Слабый свет луны из окон едва освещал пространство зала. А другого освещения и не было. Подсвечники на стенах были покрыты толстым слоем пыли и паутины. Зато во тьме горели какие-то красные огни, не менее десятка, и они приближались…
«Ну нафиг...» - решил для себя Мираб и рванул обратно к порталу, какое уж тут бессмертие, больше похоже на то, что этот полоумный колдун опять чего-то напутал.
Он уже протянул руки и собирался прыгнуть обратно, когда из портала вылетел меч, светящийся так словно сделан был из золота, больно ударяя пирата в грудь, отталкивая от единственного выхода и со звоном падая на пол.
- Убедительный аргумент для беседы с Мариусом. – раздалось с другой стороны портала, после чего воронка исчезла, лишая Мираба пути назад.
Понося колдуна, который уже вряд  ли мог его услышать, он схватил  меч, оборачиваясь к красным огонькам. Тут же меч засветился ярче и во тьме показались лица, начавшие кричать и отступать. Кажется, свет им не очень нравился.
- Mierda! - ругнулся он на очередном, непонятном ему языке. «Ну, сегодня хотя бы не заикаюсь…» - и поднял руку, окутывая область туманом...

0

116

http://img.ii4.ru/images/2016/10/01/771237_ee09ddf9da736dd1c01eba3283de8dc6.jpg

Акция: «Ведьмины забавы»

В конце месяца будет Хеллоуин и Мистерия приглашает в гости ведьмаков и ведьм.

С 1 октября по 1 ноября для всех новичков, которые придут ведьмами/ведьмаками – будет действовать особый прием. Обязательное условие – такой персонаж должен быть либо человеком, либо измененным с помощью магии человеком (в этом случае название расы будущий игрок придумывает сам, но сразу скажу расы – «Ведьма» - не бывает).

Для мультов старичков эта акция не действует.

Анкета немного изменится, у Вас сразу появится пункт под артефакты. После принятия Вы сможете сделать себе статус, какой хотите (написав его Администрации в ЛС), а также получите 3000 пыли/очков.

Если идете по акции, то копируете шаблон анкеты отсюда:

Код:
[center][color=#ff0000][b]Акция: «Ведьмины забавы»[/b][/color][/center]

(Картинка внешности)

[b]Имя[/b] - 
[b]Категория[/b] -
[b]Раса[/b] -
[b]Внешность[/b] - 
[b]Характер/слабости[/b] -
[b]Биография[/b] -
[b]Расовые способности[/b] -
[b]Мастерства[/b] -
[b]Магия[/b] -
[b]Артефакты[/b]
1.
2.
3.

0

117

http://i11.pixs.ru/storage/9/7/3/konkurs102_8341479_23493973.jpg

1 место - Нира О’Берн

http://img.ii4.ru/images/2016/09/30/770802_portret3_424x558.jpg

2 место - Кристин Кливия

http://img.ii4.ru/images/2016/09/09/762253_kris_klq1.png

3 место - Денлакк

http://i6.pixs.ru/storage/6/4/3/Denlakk2jp_8656419_23184643.jpg

4 место - Бриза О`Грейс

http://img.ii4.ru/images/2016/09/19/765783_1.jpg

5 место - Нэрагхи О'Кинри

https://pp.vk.me/c626329/v626329251/29aff/EBTeWVP-9nU.jpg

0

118

http://i6.pixs.ru/storage/7/7/1/konkurs103_5343818_23533771.jpg

0

119

http://img.ii4.ru/images/2016/10/02/771477_2d179cf382a52b8f7098367ef4cca16d.jpg

Глобальный квест в поисках двух жриц.

Обязательное условие – это должны быть рыжеволосые человеческие девушки. Все остальное обсуждаемо.

Игроки должны быть готовы к многочисленным приключениям, трудному выбору и испытаниям в мире, где темных существ намного больше, чем светлых.

С анкетами помогу, сразу введу в игру и найду компанию. Все вопросы в гостевой, либо в ЛС после регистрации.

0

120

http://i12.pixs.ru/storage/3/5/0/6be55c8e33_9248874_23585350.jpg

Компании, занятые в глобальном квесте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Фэнтези » Мистерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно