В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Рекламообмен » Общая рекламная тема №17


Общая рекламная тема №17

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Делимся рекламой ваших сайтов. Зарегистрированные пользователи могут пиарить без взаимности!
(Пиар-аккаунт, дуэльный аккаунт и остальные тех-аккаунты за пользователей не считаются. Рекламы, оставленные от их лица без взаимной ссылки будут удалены без разбирательств)

Код:
[align=center][img]http://hunterworld.ucoz.ru/VESNA/maj.png[/img][/align]

[url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=19][img]https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/10045.gif[/img][/url] [url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=19][b][i]БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР, ПЛАТНЫЙ ПИАР, ПИАР ЗА АКТИВНОСТЬ, БОНУСНЫЙ ПИАР, ПИАР-РАССЫЛКА[/i][/b][/url]
[url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=30][img]https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/67308.gif[/img][/url] [url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=30][b][i]ДИЗАЙНЫ НА ЗАКАЗ, ВЁРСТКА, РЕКЛАМА, АВАТАРЫ И ИНАЯ МЕЛКАЯ ГРАФИКА[/i][/b][/url]
[url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=18][img]https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/52092.gif[/img][/url] [url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=18][b][i]ЛИТЕРАТУРНЫЕ ДУЭЛИ МЕЖДУ САЙТАМИ[/i][/b][/url]


[align=center][img]http://hunterworld.ucoz.ru/VESNA/maj2.png[/img][/align]
[quote][b][i][size=16][align=center]Целый месяц ежедневного пиара по 30 реклам в день всего за 300 рублей!!! 
[url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=88]Заказывайте[/url]![/align][/size][/i][/b][/quote]

[align=center][img]http://hunterworld.ucoz.ru/VESNA/maj1.png[/img][/align]

0

841

http://crossglobal.rusff.me/viewtopic.p … p=16#p1051
http://i.imgur.com/UOypt6P.png
Кроссовер. R. Эпизоды.

0

842

http://funkyimg.com/i/2aZmf.png
I'm gonna lure you into the dark,
my cold desire to hear the boom, boom, boom of your heart -
this is a bad town for such a pretty face
•●•●•●•●•●•●•
упрощенный прием на следующие лица:
http://funkyimg.com/i/2aS6F.png http://funkyimg.com/i/2aS6G.png http://funkyimg.com/i/2aS6H.png http://funkyimg.com/i/2aS6J.png http://funkyimg.com/i/2aS6K.png http://funkyimg.com/i/2aS6L.png http://funkyimg.com/i/2aS6M.png http://funkyimg.com/i/2aS6N.png
http://funkyimg.com/i/2aS7Y.png http://funkyimg.com/i/2aS7Z.png http://funkyimg.com/i/2aS81.png http://funkyimg.com/i/2aS82.png http://funkyimg.com/i/2aS83.png http://funkyimg.com/i/2aS84.png http://funkyimg.com/i/2aS85.png http://funkyimg.com/i/2aS86.png

0

843

http://i.imgur.com/UOypt6P.png
Кроссовер. R. Эпизоды.

0

844

http://savepic.su/4842342.png

0

845

Что, если весь твой мир будет разрушен? Что, если нет никакого Долго и Счастливо? Хогвартс наш Дом, в котором... нет ни одного спокойного года. Присоединяйся.

0

846

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/36115.jpg
НАШИ АКЦИИ:

Сириус Блэк, Гриффиндор, 16 лет

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/61054.png

Кто не знает Сириуса Блэка? Этого засранца знают все в Хогвартсе и не только.
Он покинул родительский дом этим летом и переехал жить в семью своего лучшего друга Поттера.
Он - известный интриган и бабник, пользующийся при этом немыслимой популярностью.
Его храбрость - азарт и претенциозность, а честь - слепая вера в людей, с которыми он сам себя связал.

Ему шестнадцать лет. Энергия, анархия и самоуверенность бьют через край.
Вчерашним вечером он попал впросак. Вместе с друзьями, потерпел поражение в стычке со Снейпом и был вынужден протирать штаны в больничном крыле, покрытый густой вонючей шерстью. Зелья школьного целителя не помогли, а директор только рассказал, что нужно сделать, и отошел в сторону. Как быть, когда у тебя в запасе пара часов и нельзя применять грубую силу?
Сириус не нашел выхода в отмеренный срок, потерял из поля зрения Джеймса и в итоге просто лег спать. Но наутро шерсть вновь не отросла. Почему? Этого Сириус не знает, но на свой страх и риск отправился на урок ЗОТИ.

Проследить за похождениями персонажа можно в сводке игровых событий и кабинете ЗОТИ

Мы ждем человека, который не остановится на принятой анкете, не "сдуется" спустя пару недель, может посмеяться над собой и хочет найти свой дом в стенах форума.

С кем и как связаться: Watcher (ЛС, Гостевая)

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Регулус Блэк, Слизерин, 15 лет

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/66536.jpg

О персонаже:

Слизеринец, 15 лет, 5 курс. Чистокровный, из древнего рода Блэков.
Прилежный ученик. Член Клуба Слизней. Ловец в школьной команде по Квиддичу с прошлого года. Привязан к своему домовому эльфу Кричеру. Мечтает стать Пожирателем Смерти. С самого детства проникся идеей превосходства чистокровных волшебников над всеми остальными, чем полностью оправдывает ожидания родителей. Часть стены над его кроватью обклеена вырезками из газет, посвященных деятельности Волдеморта.

Регулус в игре:

• Сразу после праздничного пира отправил во внешний мир письмо, которое должно помочь ему приблизиться к цели.

• Стал нежеланным свидетелем разговора Северуса Снейпа и Лили Эванс, решив впоследствии использовать услышанную информацию.

• Попросил нового преподавателя ЗОТИ, бывалого и эксцентричного мага с сомнительным прошлым, обучать его Темной магии в частном порядке, из-за чего попал в весьма щекотливую ситуацию.

Дополнительно:

Регулус очень востребован. Предыдущий игрок нас покинул, оставив неостывший виски на столе, и мы очень ждем человека, который действительно готов сыграть эту непростую роль и хотел бы найти свой дом в стенах нашего форума.

С кем и как связаться:

Watcher, Severus Snape
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Барти Крауч-младший, Слизерин, 14 лет

https://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/21630.png

О персонаже:

Слизеринец, 14 лет, 4 курс. Чистокровный. Краучи упоминаются в «Справочнике чистокровных волшебников», но об идеологии чистой крови не высказываются.
Прилежный ученик. Своим единственным другом (хоть и несколько кривя душой) называет Регулуса Блэка.

Бартемиус в игре:

• После праздничного пира отбыл в свою спальню с намерением выспаться к началу занятий, но внезапно осознал, что за лето успел соскучиться по школе. Решив прогуляться по коридорам после отбоя, в вестибюле Барти натыкается на Регулуса и нового профессора ЗОТИ, обсуждающих что-то запретное и собирающихся переместиться в кабинет последнего. Барти накидывает на себя маскирующие чары и следует за ними. Уже у себя в кабинете профессор разоблачает шпиона и теперь все трое связаны соглашением, нарушить которое Барти не в силах.

• Проследить деятельность Барти на нашем форуме можно отсюда - Гостиная Слизерина. Краткое содержание можно прочесть здесь - Сводка игровых событий.

Дополнительно:

Мы очень ждем человека, который не остановится на принятой анкете и не "сдуется" спустя пару недель. Почитайте наши отыгрыши, наши внеигровые страницы, посмотрите на нас внимательно и приходите)

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Мэри МакДональд, Гриффиндор, 16 лет

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/76681.jpg

О персонаже:

Гриффиндорка, 16 лет, 6 курс. Маглорожденная или полукровка.
Единственный ребенок в семье, выросла в любви и заботе, из-за чего слегка избалована вниманием. Она умна, превыше всего ценит дружбу, проницательна и наблюдательна. Сотню раз подумает, прежде чем ввязываться в сомнительную авантюру. Сомнительные авантюры, по мнению Мэри, это то, что приводит к нарушению школьных правил. Все остальное – не сомнительные авантюры. Из-за этого заблуждения девушка периодически попадает в неприятные ситуации. Так на пятом курсе Мэри стала жертвой жестокой «шутки» Мальсибера посреди бела дня, никак подобного не ожидая.

Отношения с игроками:

С недавних пор лучшая подруга Лили Эванс. Благодаря схожести мировоззрения и интересов, Лили и Мэри дружили с первого курса, но более поверхностно, чем сейчас. Не меньшую роль, чем случай с Мальсибером, здесь сыграл случай со Снейпом в конце пятого курса. Именно Мэри сообщила Лили, что Северус намерен провести ночь у портрета Полной Дамы после того, как назвал ее «грязнокровкой», и уговорила Эванс выйти поговорить с ним. Спокойно относится к Мародерам, и те, в свою очередь, отвечают ей тем же. При этом также спокойно относится к дружбе Эванс с Северусом Снейпом.

Мэри в игре:

За прошедшее лето в жизни Мэри произошло много событий, которые она не забыла вывалить на Лили сразу, как та появилась в Гриффиндорской гостиной. Начало игры – здесь

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Мальсибер, Слизерин, 17 лет

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/95319.png

О персонаже:
Слизеринец, 17 лет, 7 курс. Чистокровный. Его отец, Мальсибер-старший, был одним из первых Пожирателей Смерти. И сын собирается пойти по его стопам сразу по окончанию школы. Качества, для этого необходимые, Мальсибер проявляет уже не первый год. Из нынешних учащихся Хогвартса среди учеников считается самым жестоким и опасным. Любит пошутить, однако большинство считает его шутки злыми и садистскими. В прошлом году вместе с Эйвери уже использовал Темную магию в своих развлекательных целях. Считает магглорожденных волшебников отбросами, полностью поддерживая позицию Волдеморта.

Отношения с игроками:
Дружен с Эйвери и Снейпом, тем не менее нормальной дружбой отношения этих троих не назовешь: ни о доверии, ни о бескорыстной взаимовыручке речь не идет. 1 сентября 1976 года по пути в школу пригласил на свидание 16-летнюю слизеринку Рей Вайнбергер, чистокровную, но успевшую прославиться на весь факультет своей любовью к маггловской культуре. На этом свидании, воплощая свой коварный план (или очередную "шутку"?), хитростью заставил Рей надеть проклятые перчатки.

Мальсибер в игре:
Стараниями ГМ уже во взаимодействии с другими игроками. Подробнее можно почитать в игровой теме здесь.

С кем и как связаться:
Watcher, Severus Snape
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

0

847

C H A P T E R  # 0 4:  I N  T H E  M O U T H  O F  M Ɐ D N Ǝ S S
http://funkyimg.com/i/29dKW.pnghttp://funkyimg.com/i/29dKX.png
Y O U R  P O W E R  W I L L  K I L L  Y O U.  W E  A R E  A L L  F A I L U R E S.

0

848

http://i.imgur.com/381vcdu.png

0

849

http://s6.uploads.ru/ogi0y.png

ЛЕКСИНГТОН ИЩЕТ

http://s3.uploads.ru/V5JSl.png

http://se.uploads.ru/d/8etNg.png

http://s6.uploads.ru/c3oqA.png

http://s6.uploads.ru/MO4io.png

http://s3.uploads.ru/KRrdj.png

http://s7.uploads.ru/hrnRC.png

http://s2.uploads.ru/l3mZY.png

http://s3.uploads.ru/S72VZ.png

http://s2.uploads.ru/cDvjY.png

http://s8.uploads.ru/d/PWnA3.png

http://s7.uploads.ru/4MFg5.png

http://s6.uploads.ru/zqD6U.png

http://s2.uploads.ru/s56vH.png

http://s8.uploads.ru/d/9q4JZ.png

http://s0.uploads.ru/d/MFmGw.png

http://s5.uploads.ru/d/lB5D7.png

0

850

http://savepic.org/7227521.gif
НАМ НЕОБХОДИМ КАЙ!

0

851

0

852

http://funkyimg.com/i/2bhfj.jpg
магия    |    Гости    |    сюжет   |   персонажи

0

853

C H A P T E R  # 0 4:  I N  T H E  M O U T H  O F  M Ɐ D N Ǝ S S
http://funkyimg.com/i/29dKW.pnghttp://funkyimg.com/i/29dKX.png
Y O U R  P O W E R  W I L L  K I L L  Y O U.  W E  A R E  A L L  F A I L U R E S.

0

854

http://savepic.net/7561074.png
There ain't no journey what don't change you some. ©
Бесконечное путешествие.

0

855

http://i9.pixs.ru/storage/4/4/2/filegif_8909003_21429442.gif
FAQ | Сюжет | Акции
... и повторится все, как встарь...
ГАРРИ ПОТТЕР И ВТОРАЯ ВОЙНА

0

856

http://se.uploads.ru/kp7F5.png

0

857

0

858

http://s7.uploads.ru/LWM3g.gif
http://s7.uploads.ru/OwQHk.png

0

859

http://funkyimg.com/i/K2zm.jpg
Сюжет | Список ролей | F.A.Q. | Гостевая книга


Город спит. Погрузившийся с головой в прохладную тёмную ночь, он спит и грезит о грядущем и былом. Он видит, как сражаются между собой герои древности и легендарные чудовища. Он чувствует их мощь, способную сокрушать горы; он слышит звон клинков и крики раненых; он чувствует вкус пролитой ими крови, и пьёт её, пьёт без остатка. Город спит и жаждет - крови, боли, и смерти, которые так приятны на запах и вкус. Город спит и ждёт тех, кто поможет ему пробудится. Он ждёт отважных, и ждёт жестоких. Ждёт благородных и ждёт подлецов. Он ждёт волшебников, и ждёт героев. Он ждёт тебя. Ждёт и зовёт, снова и снова - зовёт встать бок о бок с живыми легендами, бросить вызов судьбе, сразиться с ней, и, наконец, самому стать легендой.

Город спит и зовёт тебя.
Слышишь ли ты этот зов?
Тогда отбрось всё то, что тебя держало и сковывало;
отбрось, и войди в этот город свободным и готовым на всё.

0

860

https://forumstatic.ru/files/0016/3a/f0/39651.gif

Грааль зовет тебя.


Сюжет ll Список Ролей

0

861

0

862

0

863

http://s9.uploads.ru/IYhBp.png
СЮЖЕТ | СВОБОДНЫЕ/ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ИЗМЕНЕНИЯ В МИРЕ | ШАБЛОН АНКЕТЫ

0

864

http://s3.uploads.ru/dUCgw.png
СОБЕРИ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИНИ-БАР!

В НАЛИЧИИ ИМЕЮТСЯ

Водочка – Вы любите квартирники и не ищете любовных приключений. Рекомендуем аврорат. Там вы найдете хорошую компанию, длинные обеденные перерывы и ночные засады, которые так удобно занять разговорами о политике. Можете не снимать свой прокуренный свитер и не расчесывать бороду – здесь все так ходят. Никаких личных перспектив, зато можно почувствовать себя Борцом.

Бейлис – Вы предпочитаете кратчайшие пути, и стремитесь окружить себя комфортом. Чистокровные волшебницы из Салона Будущих Вдов – ваш вариант. Они трагично обездолены Министерством, что позволит вам вздыхать не один ролевой месяц. А денежки, которые вы непременно протащите в биографию, позволят вам вести привычную жизнь избалованной красавицы.

Виски – Чем бы вы ни занимались, вы поддерживаете Поттера. Ваше безрассудство хорошо сочетается с легким сумасшествием, которое пробралось в ваш мозг во время очередного спасения мира от... Да чего угодно, в самом деле, уж это-то мы не будем вам навязывать! Главное непробиваемая уверенность в собственной правоте и горы энтузиазма. Ну, этого-то у вас с головой. На абордаж!   

Абсент – Напиток самых отчаянных французских гениев. Вам будут рады в банде «Бананас», где каждый страдает иррациональным стремлением к разрушению. Все они поэты, но поэты, которые работают не со словом, а с самим миром. Их невозможно понять нормальному человеку, поэтому аврорат пока не вычислил ни одного. Бонус к веселым погоням на метле: полное инкогнито и страх оказаться узнанными. Тщательней подбирайте повязку на лицо, а то будет плеваться шерстью.

0

865

http://i300.photobucket.com/albums/nn14/Aulennatar/BannerSZ_zps8s1s74l9.png
ЧаВо. О форуме и об игре. | «Средиземский розыск»

0

866

0

867

http://funkyimg.com/i/26EfT.png

Третье поколение, 2028 год. Магическое сообщество на пороге очередной войны - страсти между четырьмя сторонами накаляются!
сюжет  |  организации  |  список персонажей  |  нужные  |  внешности

0

868

http://s3.uploads.ru/wQZ0x.jpg

О проектеПравилаГостевая книга
MozartRomeo et JulietteDraculaFantomeTanz der Vampire

Нам нужны:
Констанца Вебер, будущая жена Вольфганга Моцарта.
Алоизия Вебер, первая любовь Моцарта.
Леопольд Моцарт, отец Вольфганга и Наннерль.
Катарина Кавальери, примадонна Бургтеатра.

Меркуцио, поэт и балагур, друг Ромео и Бенволио.
Брат Лоренцо, священник.
Граф Капулетти, любящий отец и глава клана.
Герцог Веронский, правитель города.
Леди Монтекки, мать Ромео.

Граф Дракула, древний вампир.
Мина Мюррей, невеста Джонатана и наваждение Дракулы.
Люси Вестенра, подруга Мины.
Абрахам ван Хельсинг, доктор, специалист по оккультной магии.

Рауль де Шаньи, друг детства Кристин Даэ.
Мадам Жири, хореограф и доверенное лицо Призрака.
Филипп де Шаньи, старший брат Рауля.
Ла Сорелли, возлюбленная Филиппа.

Сара Шагал, главная героиня сюжета.
Куколь, немой горбун, слуга графа фон Кролока.
Йони Шагал, хозяин трактира, отец Сары.
Магда, служанка Шагала.
Эржи, деревенская девушка, служанка.

А также: невесты Дракулы, вампиры и люди, поклонники Люси Вестенра, люди из клана Монтекки, венская аристократия и простые жители.

La Francophonie: un peu de Paradis
Мир музыкальной истории ждет Вас!

0

869

Вторая весна в наших Вселенных!
Штаты Массачусетс и Вермонт. Реальная жизнь, криминал, ФБР.

Что такое "Грань"? Для кого-то, это - вершина возможностей, для кого-то - обрыв перед последним шагом в пустоту; но для всех - это черта, переходить которую не стоит.
Там ты делаешь другой выбор, и твоя жизнь складывается иначе.

http://savepic.ru/9656200.png
*кликабельно*

Вселенных - множество; Грань - для каждого своя; Выбор - есть у каждого; но твоя Жизнь - одна.

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Основы мира "FRINGE"

0

870

0


Вы здесь » Мийрон » Рекламообмен » Общая рекламная тема №17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно