В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Рекламообмен » Общая рекламная тема №19


Общая рекламная тема №19

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Делимся рекламой ваших сайтов. Зарегистрированные пользователи могут пиарить без взаимности!
(Пиар-аккаунт, дуэльный аккаунт и остальные тех-аккаунты за пользователей не считаются. Рекламы, оставленные от их лица без взаимной ссылки будут удалены без разбирательств)

Код:
[align=center][img]http://hunterworld.ucoz.ru/reklama/drv.png[/img][/align]

[url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=19][img]https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/10045.gif[/img][/url] [url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=19][b][i]БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР, ПЛАТНЫЙ ПИАР, ПИАР ЗА АКТИВНОСТЬ, БОНУСНЫЙ ПИАР, ПИАР-РАССЫЛКА[/i][/b][/url]
[url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=30][img]https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/67308.gif[/img][/url] [url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=30][b][i]ДИЗАЙНЫ НА ЗАКАЗ, ВЁРСТКА, РЕКЛАМА, АВАТАРЫ И ИНАЯ МЕЛКАЯ ГРАФИКА[/i][/b][/url]
[url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=18][img]https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/52092.gif[/img][/url] [url=https://miyron.rolka.me/viewforum.php?id=18][b][i]ЛИТЕРАТУРНЫЕ ДУЭЛИ МЕЖДУ САЙТАМИ[/i][/b][/url]


[align=center][img]http://hunterworld.ucoz.ru/reklama/drv1.png[/img][/align]
[quote][b][i][size=16][align=center]Целый месяц ежедневного пиара по 30 реклам в день всего за 300 рублей!!! 
[url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=88]Заказывайте[/url]![/align][/size][/i][/b][/quote]

[align=center][img]http://hunterworld.ucoz.ru/reklama/drv2.png[/img][/align]

0

2


http://s7.uploads.ru/BN9DZ.png
http://funkyimg.com/i/2c4ea.gif
http://66.media.tumblr.com/8182e269dc85dba919d6128591c979e8/tumblr_ne8f3pwdZV1rmnnuso1_250.gif http://66.media.tumblr.com/ed5741aaeee47a8ea9bca9c263443efc/tumblr_ne8f3pwdZV1rmnnuso3_250.gif

Они напали ровно в полночь.
В первую минуту 1 января нового 3014 года Капитолий нападает на мятежный дистрикт номер пять.

Скрестив руки на груди, Альма рассматривает их трофей. Это совершенно точно Кашмира Фрайзер - правильные черты лица, пышные волосы, стройная фигурка, облаченная в белый костюм с нашивками Старк Индастриз. При виде последних президент хмурит брови.

Сей интерес лишь укрепляет Кашмиру в мысли, что атаку на Пятый она не проспала, иначе бы Боггс возможно уже удовлетворил свою любознательность при личной встрече. Значит, нужно держаться и ничем не выдать планы Клерика, чтобы не дать повстанцам возможности посильно подготовиться.

- Кажется, у нас очень много работы, - Рори посторонился, освобождая Эффи место рядом с собой, чтобы она могла слышать разговор Люции и командира отряда, и окинул критическим взглядом помещение. Кашель, стоны, крики, горячечный бред, просьбы - какофония звуков, слившаяся в единую мелодию агонии.

Гектор держал парные пистолеты в обеих ладонях опущенными. Двигался быстро и целенаправленно прямо к приборным доскам. Завидя его, управляющие встали с мест и опасливо подняли руки: Гектор в маске с яростными темно-синими глазами и пистолетами больше походил на зимнего солдата, чем на капитолийца.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png


http://altera.rusff.me/viewtopic.php?id … 41#p101446

0

3

http://cwa.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=12&p=3#p53

Бывшие одиночки недавно собрались в единый Клан.
Какое-то время они жили мирно, но сейчас назревает конфликт.
Неужели мирная жизнь закончится, так толком и не начавшись?

http://se.uploads.ru/zUMiR.png

Кем станешь ты?

Клан

Пять огней

Озёрный Вопль
И что во мне такого?..
http://sf.uploads.ru/t/D3po0.jpg

Лояльность: Пять огней (основатель; ранее), Клан (теперь)
Статус: остролап
Возраст: 22 луны
Внешность: чисто-бурый кот с чисто-зелёными глазами.
Семья: Когтистая Лапа (Пара), Воющий Зверь (отец, умер), Распустившаяся Роза (мать, умерла)

Подробное описание

Добрый кот с ярко-выраженным чувством юмора. Всегда рад помочь, всем соклановцам.

Звезда
Рассудительный и дальновидный стратег
http://99px.ru/sstorage/1/2009/04/1220409121158.jpg

Лояльность: Пять огней
Статус: Советник (основательница)
Возраст: 36 лун
Внешность: Угловатая рыже-белая кошка с белым пятном в виде звезды на боку. Это пятно перечёркнуто длинным шрамом.
Семья: Огненный Вихрь — брат

Подробное описание

Рассудительная кошка, крайне гордая. Презрительно относится к многим членам Огней и зла на брата за его предательство. Это сильно понизило её статус в банде.

Разозлившийся Коготь позволил ей жить только из-за стратегических способностей Звезды: она способна быстро просчитывать возможные исходы и предлагать наиболее подходящие варианты действия. При этом кошка не слишком любит, когда ситуация выходит из-под её контроля и очень легко впадает из-за этого ярость, теряя возможность здраво мыслить.

Не любит шум и веселье, слишком строгую дисциплину: она начинает задыхаться, если её загоняют в слишком жёсткие рамки, поэтому Коготь даёт Звезде очень много послаблений.

Крот
Разоряет норы, хитрый шантажист
http://s9.uploads.ru/i12RB.png

Лояльность: Клан
Статус: Остролап
Возраст: 23 луны
Внешность: Некрасивый приземистый длинный кот с короткими лапами и палевого цвета шерстью
Семья: Капелька Росы (сестра, пропала в туннелях), Шум Листвы (отец), Ярость Бури (мать, покончила с собой после пропажи Капельки)

Подробное описание

Ленивый кот, предпочитающий большую часть времени отлёживаться и ничего не делать. По-настоящему охотится только в холодный сезон, разоряя норы мелких животных благодаря своему длинному телу и коротким, но мощным лапам. За это и получил прозвище «Крот». Но ведь и в остальное время необходимо питаться! Благодаря хитрости и прозорливости Крот научился давить на больные точки всех остальных котов, шантажируя или просто подчиняя их своей воли. Как правило, львиная доля его пропитания зависит от правильно провёрнутой манипуляции.

Не любит кодекс чести Клана и старается по возможности ему не следовать. Его вина ещё ни разу не была доказана благодаря шантажу, подкупу или любой другой манипуляции.

Ненавидит страх и всё, что его вызывает. Мурашки по телу от страха — самое ненавистное ему ощущение.

Очень часто напевает. Поговаривают, будто он в кого-то влюблён, но в кого? Если кто узнает, шантажист тотчас же станет жертвой.

Искра
Ведьма или пророчица?
http://sg.uploads.ru/6WtvR.png

Лояльность: Пять Огней
Статус: Советница (основательница)
Возраст: 46 лун
Внешность: Серебристая кошка с медными глазами. Очень короткая шерсть, всегда прямая и прилизанная.
Семья: Огненный Коготь — партнёр, Лепесток Ромашки — дочь

Подробное описание

Эта кошка верит: там, на небесах, на Луне или среди Звёзд, живут предки каждого кота. Именно поэтому она раз за разом ставит всё новые эксперименты со звёздами, водой и даже огнём, чтобы убедиться в своей правоте. Говорят, после стольких лун ей уже не страшен никакой огонь, а сны ей снятся вещие.

Привередлива в еде: терпеть не может рептилий. Очень плохо переносит иронию в её адрес, да и вообще иронию в жизни. Не любит тех, кто не проявляет достаточно много эмоций: считает, что им есть, что скрывать, раз они боятся показать свою радость или печаль.

Чистое Небо
Прекрасный целитель и его таинственные эксперименты
http://sa.uploads.ru/YOU9K.png

Лояльность: Клан
Статус: Остролап
Возраст: 29 лун
Внешность: Золотистая волнистая шерсть средней длины и светлые-светлые голубые глаза.
Семья:

Подробное описание

Он очень любит изучать свойства различных трав, которые могли бы оказаться полезными. Так, именно он открыл, что беладонна может быть не только смертельна, но и чрезвычайно полезна: аккуратно раздавленная и нанесённая на загноившуюся рану, она может спасти кота от смерти. Возможно, его таинственные эксперименты принесут отличные результаты...

Ненавидит всё милое, в том числе пушистых котят, и не забывает высмеивать молоденьких кошечек и котиков за их абсолютную невинность. Впрочем, почти сразу же после инициации он же их этой невинности и лишает. Вот что делает нелюбовь к чему-то с котами...

Терпеть не может тщеславных котов. Таких, как Огненный Вихрь, например.

Огненный Коготь
Жестокость — путь к победе
http://sd.uploads.ru/NlKdg.png

Лояльность: Пять Огней
Статус: Главарь (основатель)
Возраст: 49 лун
Внешность: Рыжий кот и огненные глаза. Очень острые когти. Хитрое выражение лица.
Семья:

Подробное описание

Жестокий и сильный, этот кот внушает страх во всех своих последователей. Он тщеславен и жаждет привести основанную им и его друзьями банду к победе над Кланом и захвату их территорий. Ненавидит неясность, часто упускает из виду различные мелочи, которые могут стать фатальными. Его гордыня и жестокость часто ослепляют его. С последним он борется, всецело отдаваясь любованию природой.

Очень тяжело переживает предательство, неспособен простить его и с радостью избавится от предателя изощрённым способом. Так, он не убил Огненного Вихря, а лишь ослепил его, чтобы кот умер в мучениях, от боли и голода. Сестру Вихря он клеймил, чтобы каждый в клане знал о её положении в качестве сестры предателя.

Тихий Ветер
Что скрывает этот кот?
http://s4.uploads.ru/QRxp6.png

Лояльность: Клан
Статус: Остролап
Возраст: 13 месяцев
Внешность: Высокий и сильный кот со светлой шерстью, часто грязной.
Семья: предмет сплетен, сам же держит всё о себе в секрете

Подробное описание

Те, кто его знают достаточно хорошо, рассказывают: Тихий Ветер романтизирует нарушителей кодекса чести и явно им симпатизирует. Те же чувства он испытывает к изгнанникам и одиночкам, пришедшим из жилищ двуногих.

Очень не любит распространяться о себе и делает всё, чтобы о его жизни никто и никогда не узнал. Родившись одиночкой, ему очень неплохо удаётся скрывать своё прошлое, ведь для Клана он всё ещё чужак.

Находит особое очарование в воде и очень любит плавать. Поэтому лучше многих охотится на рыбу.

Угасший Огонь
Материалист, воин и учитель
http://s8.uploads.ru/L1n8N.png

Лояльность: Пять Огней
Статус: Советник (основатель)
Возраст: 53 луны
Внешность: Длинная коричневая шерсть — отличительная черта этого приземистого кота.
Семья: давно умерла от голода

Подробное описание

Храбрый и очень быстрый, этот кот охотится лучше многих в банде. Сейчас он воспитывает котят, которые под его руководством вырастают в сильнейших воинов и охотников.

Презирает различную мистику, насмехается над Искрой из-за её глупых фантазий и экспериментов. Честен со своими четырьмя друзьями-сооснователями банды.

Мы ждём тебя!

0

4

http://s2.uploads.ru/Uj2vi.png

ЛЕКСИНГТОН ИЩЕТ

http://s3.uploads.ru/V5JSl.png

http://se.uploads.ru/d/8etNg.png

http://s6.uploads.ru/c3oqA.png

http://s6.uploads.ru/MO4io.png

http://s3.uploads.ru/KRrdj.png

http://s7.uploads.ru/hrnRC.png

http://s2.uploads.ru/l3mZY.png

http://s3.uploads.ru/S72VZ.png

http://s2.uploads.ru/cDvjY.png

http://s8.uploads.ru/d/PWnA3.png

http://s7.uploads.ru/4MFg5.png

http://s6.uploads.ru/zqD6U.png

http://s2.uploads.ru/s56vH.png

http://s8.uploads.ru/d/9q4JZ.png

http://s0.uploads.ru/d/MFmGw.png

http://s5.uploads.ru/d/lB5D7.png

0

5

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0722/b4/d061de450ef1f390a9577c3f798cb5b4.png
НАМ НЕОБХОДИМА ХЕЙЛИ МАРШАЛЛ!

0

6

http://coffeebreak.rusff.me/viewtopic.p … =24#p79963

0

7

http://theancientworld.rusff.me/viewtop … =43#p39376

http://funkyimg.com/i/29Mu2.png
сюжет акции роли

0

8

9

http://manhattanlife.ru/viewtopic.php?id=8910#p626914

https://40.media.tumblr.com/5a162cd9f59ce1ba0c3d213e44688a3c/tumblr_o3u4zqhfyM1us77qko1_1280.png

Нам пять лет.
Чем заняться на Манхэттене?
Черпать вдохновение. Без рамок и вне границ. Расти и развиваться. Найти единомышленников. Сочувствовать и сопереживать. Ощущать дружескую поддержку. Любить в образе и за кадром. Творить и писать взахлеб. Дышать в унисон. Обрести дом и стать неотъемлемой частью талантливого острова.   
Год семейных ценностей на Манхэттене.
Ролевых много. Манхэттен один.

0

10

http://fringe.rolfor.ru/viewtopic.php?i … p=2#p58948

Вторая весна в наших Вселенных!
Штаты Массачусетс и Вермонт. Реальная жизнь, криминал, ФБР.

Что такое "Грань"? Для кого-то, это - вершина возможностей, для кого-то - обрыв перед последним шагом в пустоту; но для всех - это черта, переходить которую не стоит.
Там ты делаешь другой выбор, и твоя жизнь складывается иначе.

http://savepic.ru/8975722.jpg
*кликабельно*

Вселенных - множество; Грань - для каждого своя; Выбор - есть у каждого; но твоя Жизнь - одна.

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Основы мира "FRINGE"

0

11

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 7#p2154409
http://funkyimg.com/i/2be2b.png

0

12

Каждый подписчик найдёт свою роль!
http://savepic.ru/9895014.png

0

13


http://s7.uploads.ru/BN9DZ.png
http://funkyimg.com/i/2c4ea.gif
http://66.media.tumblr.com/8182e269dc85dba919d6128591c979e8/tumblr_ne8f3pwdZV1rmnnuso1_250.gif http://66.media.tumblr.com/ed5741aaeee47a8ea9bca9c263443efc/tumblr_ne8f3pwdZV1rmnnuso3_250.gif

Они напали ровно в полночь.
В первую минуту 1 января нового 3014 года Капитолий нападает на мятежный дистрикт номер пять.

Скрестив руки на груди, Альма рассматривает их трофей. Это совершенно точно Кашмира Фрайзер - правильные черты лица, пышные волосы, стройная фигурка, облаченная в белый костюм с нашивками Старк Индастриз. При виде последних президент хмурит брови.

Сей интерес лишь укрепляет Кашмиру в мысли, что атаку на Пятый она не проспала, иначе бы Боггс возможно уже удовлетворил свою любознательность при личной встрече. Значит, нужно держаться и ничем не выдать планы Клерика, чтобы не дать повстанцам возможности посильно подготовиться.

- Кажется, у нас очень много работы, - Рори посторонился, освобождая Эффи место рядом с собой, чтобы она могла слышать разговор Люции и командира отряда, и окинул критическим взглядом помещение. Кашель, стоны, крики, горячечный бред, просьбы - какофония звуков, слившаяся в единую мелодию агонии.

Гектор держал парные пистолеты в обеих ладонях опущенными. Двигался быстро и целенаправленно прямо к приборным доскам. Завидя его, управляющие встали с мест и опасливо подняли руки: Гектор в маске с яростными темно-синими глазами и пистолетами больше походил на зимнего солдата, чем на капитолийца.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png


0

14

http://s1.uploads.ru/tsGyr.jpg
акция о.0 l акция о.1 l акция о.2 l акция о.3
Много свободных ролей! Упрощенный прием для всех!

0

15

http://funkyimg.com/i/2c1Yo.png

http://mhshootme.rusff.me/viewtopic.php … =2#p240967

0

16

http://funkyimg.com/i/2bSxk.png
ДАРЕМ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ // 2016 ГОД // ЭПИЗОДЫ // NC-17
#вампиры #оборотни #ведьмы #стражи #одержимые #фейри

http://durhamnights.rusff.me/viewtopic. … =13#p34333

0

17

http://s6.uploads.ru/Ropzn.png
Oh I've gotta turn and run
From faces that you never see
Oh I've gotta save my blood
From all that you've broken
I hold this pieces of me

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png
http://altera.rusff.me/viewtopic.php?id … 49#p101806

0

18

19

http://theancientworld.rusff.me/viewtop … =45#p39427

http://s3.uploads.ru/aYOJK.jpg

сюжет акции роли

0

20

21

http://manhattanlife.ru/viewtopic.php?i … =3#p627035

https://40.media.tumblr.com/5a162cd9f59ce1ba0c3d213e44688a3c/tumblr_o3u4zqhfyM1us77qko1_1280.png

Нам пять лет.
Чем заняться на Манхэттене?
Черпать вдохновение. Без рамок и вне границ. Расти и развиваться. Найти единомышленников. Сочувствовать и сопереживать. Ощущать дружескую поддержку. Любить в образе и за кадром. Творить и писать взахлеб. Дышать в унисон. Обрести дом и стать неотъемлемой частью талантливого острова.   
Год семейных ценностей на Манхэттене.
Ролевых много. Манхэттен один.

0

22

0

23

http://i.imgur.com/QosOYa0.png
http://honeyday.rusff.me/viewtopic.php? … 30#p121074

0

24

http://crossglobal.rusff.me/viewtopic.p … p=26#p3344
http://i.imgur.com/UOypt6P.png
Кроссовер. R. Эпизоды.

0

25

http://aradia.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=5#p1424

http://funkyimg.com/i/29CHG.png

США, Финикс, 2016 год. Город, охваченный пламенем войны между ведьмами, охотниками и оборотнями. Какой след в истории оставишь ты?

0

26

http://img.ii4.ru/images/2016/06/01/722423_8118944.png

Акция: «Горячий старт!» + Леандро ищет брата + Гостевая

Шагаем в ногу с позитивом!

http://www.misteria7.com/t4523p270-topic#880730

0

27

http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=568&p=13#p64707

http://sf.uploads.ru/1l0y5.png

- О х о т н и к -

http://sh.uploads.ru/DRVf6.png

Simon Segal

- Ж е р т в а -

http://s3.uploads.ru/BfXMA.png

Marshal Flannan

0

28

29

http://coffeebreak.rusff.me/viewtopic.p … =29#p80140

0

30

http://hellraiser.rusff.me/viewtopic.ph … p=35#p2728

0


Вы здесь » Мийрон » Рекламообмен » Общая рекламная тема №19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно