В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Архив » Pokemon: Amazing World


Pokemon: Amazing World

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/2cwBQ.png
Название форума: Pokemon: Amazing World
 http://amazingadventure.rusff.me 
Приключения; преимущественно локационная игра.
Администрация: Мэйко Хонма, Rionel Kagell, Шихво Танку

В мире, населённом людьми и покемонами, прошло двадцать лет с момента, когда начал свой путь Рэд. Вдохновленные историей маленького мальчика и его друга Грина, ставшими в конце концов Чемпионами, многие захотели последовать их примеру. Успел показаться и на гребне славы Эш Кетчум, со своим пикачу избороздивший все регионы. Но их время, увы, уже прошло — настал черёд новым героям показать себя в борьбе со злодеями.
Команда «R» вновь готовится к возрождению, изменившись внешне составом, но внутренне сохранив жестокость методов. Команды «Аква» и «Магма» сосредоточились на борьбе между собой, но и они вполне могут стать угрозой, если объединятся. Рейнджеры отлично понимают ситуацию и бросают все силы на то, чтобы не допустить этой проблемной встречи. Заключив союз между собой и, возможно, расположив к себе третью сторону — «R», — преступные группировки могут стать большой угрозой для всех регионов.
Так что же изменит ситуацию?

Отредактировано Goldencrow (22-04-2018 23:26:29)

0

2

Команда «R» нуждается в важных членах организации...

http://funkyimg.com/i/2d2Wj.gif

Ричард Уайт, 34 года, босс.
★ Спокойный и флегматичный внешне, он может без слов приказать своему покемону наказать сильно проштрафившегося подчиненного. Иногда даже смертельно.
★ Терпеть не может подобострастие, привык, что его команды исполняются мгновенно.
★ Очень умный и спокойный тактик, а также владеет и различными боевыми приемами, так что способен оказать сопротивление и без помощи покемонов.
★ Не имеет ничего против особо незаконной деятельности. Его цель - сделать команду ужасом этого мира и для этого он пользуется разными средствами, усиливая собственную власть и влияние.

http://funkyimg.com/i/2d3WT.gif

Минами Ока, 27 лет, глава лаборатории.
★ Постоянно странствует и частенько теряется.
★ В обращении со всеми людьми организации ведет себя как мать - за хорошее дело во благо науки по голове погладить может, а за попытки нахамить или испортить коллектив - уши надрать.
★ Часто очень увлекается, из-за чего и попала в Рокет - её эксперименты приводят к большим разрушениям, из-за чего её оружие и усиленных покемонов часто одалживают для масштабных операций. Её отец был автором эксперимента над иви, которого она улучшила, наделив собственного питомца качествами сразу пяти эволюций. Желает однажды перенести покемону гены всех эволюций.

http://funkyimg.com/i/2d3YT.gif

Киришинги, 30 лет, глава лаборатории.
★ Увлеченный ученый, терпеть не может тех, кто пытается лезть не в свое дело или же мешать работе. Считает это своим "скромным хобби".
★ Его специальность - модернизирование людей. С помощью генов покемонов он усиливает их и делает сильнее. В свое время первые эксперименты, из-за отсутствия "материала", провел сначала на родителях, а затем и на себе.
★ В основном не поддерживает дружеских контактов ни с кем, считая их "материалом для возможных экспериментов". Однако отмечает умных людей. Также очень привязан к своей помощнице.

http://funkyimg.com/i/2d44z.png

Кири Карасу, 20 лет, ассистентка.
★ Младшая сестра Рэя. Однако если он избрал своим делом работу в шпионских отрядах "Р", то она всерьёз увлеклась помощью Киришинги, став его правой рукой и ассистенткой. Несколько раз подвергалась опытам до попадания в организацию. Собственно, она вступила в неё, изначально желая отомстить.
★ Её тактика - оценивай и атакуй. Сначала дважды подумает, прежде чем нанести удар. И подберет для этого максимально выгодные для себя позиции. Не стесняется сбежать, если того требует ситуация.
★ Отлично разбирается в веществах, влияющих на разум. На неё саму никакие наркотики, яды и даже алкоголь не оказывают воздействие, что порой её очень расстраивает.
★ Очень самоуверенная девушка. Любит слегка поддразнить людей, но старается держаться поближе к тому, к кому просто так никто не полезет. Также жертвой её насмешек никогда не становится Киришинги, ставший ей едва ли не учителем.

0

3

Мир - это история с миллионом путей. Пойти по одному из созданных другими, быть такими как все. Или же найти свой путь, который сделает тебя особенным?
Оставаться собой все время, обходя преграды или же уступая им. А может - меняться, чтобы стать сильнее и заставлять их отступать?
Хочешь ли ты быть серьезным тренером покемонов, будущим мастером, что сможет подать пример остальным? Или же изящным координатором, комбинации которого будут развиваться с каждым выступлением и становиться лучше, увеличивая и его успех? Или же может тебя более прельщает карьера бридера, того, кто занимаясь покемонами, выводит свою сильную и способную команду сам, воспитывая своих питомцев с рождения из яйца?
Решать тебе.
Ведь это твой путь.

0

4

http://funkyimg.com/i/2j3XQ.png
Мистическая, зловещая невидимая сила, которую мы зовём Духом Хэллоуина, навестила и нас, устроив полный кавардак. Часть наших очаровательных пользователей оказалась превращена в монстров и маньяков из различных хоррор-игр, и, кажется, им вполне неплохо живётся и в таком обличье >3


http://funkyimg.com/i/2j1Ud.png
Кошмарные сказки становятся явью
Зловещий Даркрай, Властитель ночи и Кошмаров, готовился и набирал силы, чтобы в эту дату поработить людей, затянув их на веки вечные в свои обширные, мрачные, ужасные владения, вытянуть из них жизненные силы и погрузить в вечное отчаяние. Но тут вмешивается Кресселия — его вечная соперница, богиня сладких и приятных снов, символ надежды — и предлагает помощь попаданцам: исследовать пять различных подземелий, чтобы найти один единственный выход. Впрочем, Король кошмаров решает усложнить игру, ведь так просто дать уйти этим людям он не намерен. Тем несчастным, кто попал в это приключение, придётся сразиться с его сильнейшими слугами, обойти ловушки и, возможно, найти какой-нибудь приз. Главное – не терять надежду и не отчаиваться… но когда вокруг воплотились в жизнь самые ужасные кошмары, сложно следовать этим словам.


http://funkyimg.com/i/2j2SX.png
Вызов: склей фанфик по кусочкам
Дух Хэллоуина также напустил на форум своих слуг-призраков, которые, разорвав одну историю на несколько частей, пробежались по локационным темам и спрятали кусочки фанфика в хаотичном порядке в сообщениях. И теперь нам требуется помощь в поиске этого рассказа. Однако, нам нужно не просто найти все части истории – призраки разорвали её на восемнадцать кусков, - но и собрать их в правильном порядке, дабы сложить всё воедино. Увы, нам известен лишь крохотный обрывок истории, с которого она начинается: «За окном мелькали редковатые дома...». И, конечно же, наших искателей ждёт награда! Вы сможете выбрать одну из шести магических тыкв и унести её с собой. Внутри тыквы спрятана награда за старания: если вы соберёте всю историю воедино – одна, а если же просто найдёте 18 частей, но не сможете расставить их по порядку – другая.

0

5

http://funkyimg.com/i/2k9Kn.png

Вечер добрый!

Буквально неделю назад состоялся релиз новых игр Pokemon Sun&Moon, подаривший этой вселенной множество новых функций, но самое главное — это открытие нового региона и седьмого поколения покемонов, которых всего уже насчитывается более восьми сотен разных видов.

Мы тоже не проходим мимо этого события — на форуме установлен светлый дизайн, а также мы проводим две лотереи, участники которых могут уже получить новых покемонов и несколько предметов.

И ещё одна весьма приятная новость, не относящаяся к основному событию. На форуме запущен мини-турнир по Pokemon Showdown! (симулятор боёв покемонов), который проводится раз в неделю каждый второй месяц (начиная с декабря текущего года). Настройки каждых боёв случайные, а победитель получит немного опыта для своих карманных в копилку.

0

6

Хэй, путник!
Что насчёт защищать водную среду от разрушений и людских влияний, а не собирать значки и учавствовать в выступлениях?.. команда «Аква» ищет своих злодеев!
Cюда для получения информации .w.


http://funkyimg.com/i/2gwmW.png
Внешность
Мужчина, 28 лет

Не терпит излишнюю жестокость
Предпочитает думать и говорить, прежде чем действовать. Старается никогда не идти «лоб в лоб»
Знает, когда стоит отступить или когда лучше нанести удар
Очень любит покемонов-рыб, при этом не терпит любых огненных и земляных покемонов
Получил должность от своего дяди (который ныне считается погибшим)
Большую часть детства проводил в делах организации, юношу готовили стать следующим руководителем
Совершенно не терпит членов организации «Магмы»
Весьма доброжелательный и очень доверчивый к своим подчинённым
В основном полагается на покемонов с хорошим показателем Физической Атаки


Строгая, сдержанная и любит порядок во всём
Перфекционист, предпочитает идеально сделанную работу, страдает, если что-то идёт не по составленному плану, хороший тактик
  Известна в организации как «второй босс», поскольку глава нередко советуется с ней
Достаточно жестока
Верна своему боссу, отличный кандидат для становления новой главой
Знакома с женщиной-админом «Магмы». Они открыто ненавидят друг-друга
Носит с собой рапиру, которой умеет и не брезгует пользоваться
Относится  с подозрением ко второму админу и часто с ним грызётся
Предпочитает покемонов с высокими показателями Защиты

http://funkyimg.com/i/2iZtq.png
Внешность
Женщина, 25 лет


http://funkyimg.com/i/2gwmX.png
Внешность
Мужчина, 27 лет

Страдает нарциссизмом, ставит себя гораздо выше других
Пользуется своим высоким положением, заставляет младших подчинённых угождать своим прихотям
Прежде чем самому пойти в бой, заставит разобраться с проблемой других
Его не особо интересуют цели организации — ему просто нравится командовать другими
Высокий ранг получил незаслуженно, в основном подставляя других и присваивая себе чужие заслуги
Весьма жесток и очень хитёр, пойдёт на всё ради собственной выгоды
Втайне собирается свергнуть нынешнего босса команды Аквы, чтобы полностью завладеть организацией. Взаимная неприязнь с другим админом
Весьма популярен в обществе, не смотря на истинный, подлый характер
Любит скорость, отчасти из-за этого в команде преобладают покемоны с высоким показателем Скорости

0

7

0

8

Новый регион? Да-да, вы не ослышались!

http://s7.uploads.ru/Bby5X.png
Открытие нового места для путешествий было лишь вопросом времени. Аргос — неканоничный, его нет ни в одной игре, манге или аниме по Покемонам. Он немного изменил старые традиции проведения боёв и, не смотря на скачок в двадцать лет, на стадионах по-прежнему Вас будут ждать живые лидеры, а перевозить из города в город — летающие покемоны.

Как обычно, 8 стадионов и чемпион будут ждать перспективных тренеров, преступникам будет, где спрятаться, а торговцам и коллекционерам — новые места для поиска покемонов и предметов, соответственно. В регионе отсутствуют привычные покецентры, но их заменяют машины на улицах городов.

А что по остальным мелочам?

Произошло большое обновление классов. Они теперь больше направлены на взаимодействие игроков друг с другом и стали более интересными: появились ранги и свои плюсы для каждого. А ещё пришлось разделить дексы и личные карточки тренеров, так что и у того, и у другого появились собственные описания. Теперь это — два приложения для смартфонов. Удобно, не так ли?

Также введены неофиты, обновлён вид игрового магазина и прочие мелочи.

Пожалуй, последнее, на что стоит обратить внимание: окончился вызов 'Wild Kyurem Appeared!', где игрокам-добровольцам пришлось выступить против сильного босса. Таким образом был дан старт новому массовому квесту, который распространяется на все регионы. Он в меру обязателен и может быть выполнен по ходу личной игры участников форума. За всеми новостями можно следить в местной газете.

0

9

Явление куличей народу!

Я прилетел, чтобы навести беспорядок [Easter `18] — ивент, подготовленный модератором Акирой для нашего форума. В меру простой, в меру сложный, но обещающий хорошие призы за участие в нём.

Тогетик написал(а):

● Представлены четыре сложности заданий вместе с количеством баллов, которые можно за них выручить (в скобочках). Как можно заметить, задания действительно разнятся, и для некоторых даже придётся написать чуть ли не полноценный рассказ (конечно, законченный). Очень сложные задания требуют 50к символов!

● Все задания выполняются исключительно в постах, и для их выполнения можно использовать если не основную игру, то уж точно раздел альтернативы или флэшбека/форварда. После выполнения одного из заданий, необходимо скинуть ссылку на пост сюда. Одно задание равно одному посту.

● Кроме возможности накапливания баллов, Вы можете собрать бинго. Для этого необходимо выполнить любые восемь заданий, сообщить об этом в теме вместе со ссылками и прокричать БИНГООО!!!, и я прилечу к Вам с заслуженной наградой. Однако стоит помнить, что чем сложнее будут выбранные задания, тем лучше будет сам приз, соответственно.

● Я придумал для вас только задания. А уж как, почему, за что с Вашим персонажем так — на вашей совести :')

0


Вы здесь » Мийрон » Архив » Pokemon: Amazing World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно