В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Баннерообмен » Стена баннеров


Стена баннеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стена баннеров - функционал, позволяющий пользователям самостоятельно устанавливать свои баннеры на специально отведенное для баннеров место. В нашем каталоге такое место располагается в самом низу форума.

Баннеры на Стену вы добавляете самостоятельно, так часто, как посчитаете нужным. Количество баннеров на Стене - 30. Новые баннеры вытесняют предыдущие. Частота установки баннеров не ограничена.

Чтобы поставить свой баннер, вам нужно перейти по ссылке на страницу добавления и следовать инструкции, расположенной там же.
В течении пяти минут, после добавления, ваш баннер появится на всех наших сайтах, где расположена Стена, первым в строке баннеров. Там он сохранится до тех пор, пока его не вытеснят другие добавляющиеся баннеры.

Если у вас возникают вопросы по установке баннеров, вы можете задать их в данной теме.
Приятного вам пиара :)

0

2

Не смогла поставить наш баннер сюда: http://hunterworld.ucoz.ru/dir/ я что-то неправильно делаю? У меня почему-то не отображает куда нужно всё вставить.

Здравствуйте) Чтобы появилась форма добавления, необходимо сделать клик по одной из рекламной ссылок (любой)
https://image.prntscr.com/image/9xnHk4p2QXi1Dio91LIDTQ.jpeg

Если ссылок не видно, значит у вас включена функция "антибаннер" на антивирусе. Отключите ее на время, ссылки появятся)

0

3

Важное обновление: теперь баннеры на Стену можно добавлять напрямую с нашего каталога (ссылка на добавление обновлена и ведет на нужную СТРАНИЦУ). Также для добавления не нужно кликать по рекламным ссылкам - форма добавления открыта сразу и готова для заполнения.

Осторожно, реклама! Обращаем ваше внимание, что на нынешней странице добавления присутствует рекламный контент (в том числе и видео). Она не наша, со временем мы устраним и ее :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Баннерообмен » Стена баннеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно