В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Архив » Final Fantasy XV: New Edge


Final Fantasy XV: New Edge

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Логотип.
http://s3.uploads.ru/B098C.png
Адрес форума:
http://ffnewedge.rolevaya.com/
Официальное название:
Final Fantasy XV: New Edge
Дата открытия:
28/02/2017
Администрация:
Администратор: Никс Ульрик
Модераторы: Синди Аурум
Жанр:
техно-фентези
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Краткое описание:
Пророчество свершилось.
Король Королей получил свою силу, благословение богов и лояльность предков. Но лишь для того, чтобы, вернувшись в разрушенное родное государство, и дав отпор орде демонов и даже одному из Астралов, отдать всё для устранения Скверны. Бессмертный узурпатор пал от сокрушительной атаки кристалла и Королей Прошлого, которую сынициировал Ноктис Люцис Каэлум. Над Эосом вновь восстало солнце, кровожадные твари исчезли с лица земли, но этого света сам Избранник не увидел. Его соратники сделали эту жертву, ради спасения всего мира.
Астральный мир пришёл в движение. Души великих правителей Люциса собрались на совет по воле великого отца богов – Бахамута. Избранный Король Каэлум CXIV был силён, и во время его последнего боя с Проклятым Изгоем произошло пространственно-временное искажение обители Астралов. Боги выдвигают решение восстановить в своих правах последнего правителя Люциса (а так же его правую руку – Оракула Флёрет и верных товарищей) в качестве награды , а так же для защиты этого мира и поддержки Кристалла в безопасности. Потому что, в связи с этими метаморфозами, выясняется, что и Ардин Люцис Каэлум, он же Ардин Изуния, так же не был уничтожен до конца, сумев снова восстановиться на просторах Эоса. Это вызывает раскол и среди 13-ти душ защитников Кристалла из прошлого. Не все согласны с решением богов. Пятеро не считают, что Ноктис – это единственный выход. Все короли покидают Астральную обитель в смятении, разлетаясь по всему Эосу, возвращаясь в свои гробницы. Боги лишь сильнее уверяются в том, что Избранник вновь поможет своему миру и своим предкам, воскрешая его вместе с четырьмя теми, чья связь с ним была сильнее и глубже, помогая и ему увеличивать свою силу. Так же принимается решение восстановить отряд Кингсглейв. Клинки Короля совершили огромный подвиг, и уже тогда им было позволено пользоваться магией Кристалла. Сейчас, они были нужны, как никогда, ведь мятежные души Люциев, в своём смятении, снова спровоцировали многочисленные всплески активности демонов по ночам, а иногда порой и днём. Королевский отряд боевых мечей снова должен был взять на себя функцию защитников, и в кратчайшие сроки устранять угрозу.
Все разорённые и разрозненные государства объединяются между собой, чтобы начать восстановление и реабилитацию.
Но что же с Ардином? Выжил ли он? Этот вопрос покрыт тайной. Как и тот – кем же он сейчас стал и какие цели преследует. Ноктис и его верная гвардия остаются начеку и в любой момент готовы встретиться с ним лицом к лицу и вступить в его очередную «игру иллюзий» во имя спокойствия и безопасности Эоса.

Отредактировано Rain Mazur (26-12-2017 23:45:33)

0

2

Ignis Scientia
http://s6.uploads.ru/Nt3Vu.png

Отредактировано Rain Mazur (06-05-2017 21:28:16)

0

3

Final Fantasy XV: New Edge представляет: охота за магическими частицами!
http://s9.uploads.ru/iyWEY.png
Вашему вниманию, дорогие игроки, предлагается массовый ивент!

"Охота за Магическими Частицами".

18.03.2017 - на нашей ролевой стартует массовое мероприятие, в результате которого все, кто решит принять участие и немного потрудится, смогут пополнить запас своих Магических Частиц, которые в дальнейшем помогут вам создать полноценные заклинания.

По всему форуму, в заглавных темах, раскиданы магические частицы, от вас требуется найти все и прямо в специальную тему скинуть ссылки на сообщения.

Ивент продлится до 22.03.2017! Не пропустите!

Мы не стоим на месте, мы играем!

0

4

Отредактировано Rain Mazur (13-10-2017 14:15:31)

0

5

занята

Crowe Altius
http://sa.uploads.ru/LV5YA.png

Отредактировано Rain Mazur (01-02-2018 14:09:27)

0

6

занят

Nyx Ulric
http://sg.uploads.ru/8TVZ0.png

Отредактировано Rain Mazur (25-05-2017 11:06:34)

0

7

Sania Yeagre
http://sf.uploads.ru/Pn18x.png

0

8

http://s2.uploads.ru/kz1lE.png

0

9

Отредактировано Rain Mazur (13-10-2017 14:15:55)

0

10

Отредактировано Rain Mazur (01-02-2018 14:09:47)

0

11

https://forumstatic.ru/files/0017/aa/88/18359.png

0

12

http://s6.uploads.ru/osSlW.png

0

13

https://forumstatic.ru/files/0017/aa/88/60025.png

0

14

http://s1.uploads.ru/KIPJn.gif

0

15

Gladiolus Amicitia
http://se.uploads.ru/C08Kv.png

0

16

http://sg.uploads.ru/uiyHn.png

0

17

28.02.2018

http://s5.uploads.ru/3Qtlq.png

В честь приближения весны, мы решили выпустить "патч обновлений 1.2" на нашей любимой ролевой. В нем игроки могут обнаружить небольшое дополнение:
1. На форум в таблицу под шапкой, была добавлена кнопка быстрого Вопроса/Ответа, которая перекидывает вас в личные сообщения нашей группы в VK. Так что, не стесняйтесь, если у вас есть вопросы - смело задавайте и любой из членов АМС с удовольствием поможет вам.
А так же, исправления в Боевой Системе:
2. - Поднялась сила атаки Астралов. Больше она не привязана напрямую к дайсам и будет составлять 9999 единиц урона.
{Все так же, призыв Астралов происходит на определенных локациях, при выпадении дайса 11 и 12 и занимает у вас два действия за боевой пост}
3. - Поднялась сила Спец. Атак {Лимитов} ваших героев и теперь она напрямую связана с уровнем вашего персонажа:
20 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 1000 единиц урона.
30 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 2000 единиц урона.
40 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 3000 единиц урона.
50 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 4000 единиц урона.
60 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 5000 единиц урона.
70 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 6000 единиц урона.
80 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 7000 единиц урона.
90 уровень персонажа - дайс умножается на 10 и к получившемуся результату + 8000 единиц урона.
99 уровень персонажа - сила лимита рассчитывается без дайса и составляет 9999 единиц урона.
{Лимит повреждает всех противников на поле боя, отнимает одно действие за пост, оставляя возможность Вам использовать еще одно любое в том же посте}

Всем спасибо за внимание, оставайтесь с нами и не забывайте, что в самое ближайшее время вас будет ждать новый челлендж и несколько весенних конкурсов!

0

18

http://s9.uploads.ru/SQ8Hn.png

0

19

Вот и подошел к концу наш Весенний конкурс!
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить наших дорогих игроков за участие! Все получат свои заслуженные награды, конечно же.
А так же, хотелось бы поздравить победителя, который ну совсем не ожидал, что победит и был крайне удивлен.

http://s7.uploads.ru/ERl3T.png

Главным "йуным" садоводом всея ролевая, назначается... *барабанная дробь*... Никс Ульрик!

Ниже представлены все результаты:

Либертусу повезло особо, выловил он семечко чудесной девы-нимфы, которую и постарался вырастить. Вот, правда получилось все так, что Остиум как попало зашвырнул семя в горшок, толком и не присыпав его земелькой. Поливал он уже его получше, почти не забывая это делать и, в результате у него выросла вполне приемлемая дамочка растение. Результат садоводнических потуг Либертуса: 16 очков.
А вот Промпто у нас сажал скромняжку-Топсталка. Семку наш непоседа основательно так закопал в горшок, сразу видно, что старался, а вот о поливе вспоминал еще реже, чем Либертус о своем растении. Но, ничего страшного не случилось и монстрятинка у Аргентума так же получилась намного выше среднего. Результат: 22 очка.
Генерал Драутос выращивал такой же чудесный цветок-монстрик, как и он сам. Титус подошел к вопросу со всей серьезностью: его Алраун был засунут в горшок по всем правилам и полит - после - конкретно, но вот на выходе фиолетовое безобразие решило показать своему "родителю" кривую коряжку, вместо буйноцвета. Результат: 20 очков.
Синди выращивала Злобный помидор и, видимо, она была слишком занята в гараже, так что семку она вкинула в горшок без особого фанатизма, да и поливала его только тогда, когда вспоминала. Но... похоже, каким-то замысловатым бензином, так как на выходе ее помидорина радостно заколосилась. Результат: 19 очков.
Его Величество, похоже, еще более худший садовод, чем... некоторые другие. Все же его парафия - рыбалка. Семку он закинул в горшок, явно подсмотрев, как это делают это в глефских казармах, поливать так же забывал, но горшок поставил, похоже, на самое солнечное местечко, так как его Кактуарчик, в результате, не завял и даже весьма приличным вымахал. Результат: 17 очков.
Кроу выращивала волосатого малыша Мальборо. Закапывать она его тоже не потрудилась, видимо решив оставить его "подышать", прежде чем капитально полить и взрастить. И выросло у нее, однозначно, что-то особо пышное, лохматое, зубасное и чертовски вонючее! Результат: 22 очка.
Зато принцесса Лунафрейя постаралась на славу, и, кажется, что за всех! Вот что значит - родиться в озелененной Тенебре. Растила она Тыквоголовика, и закопала семечку по самый его... в общем, очень сильно глубоко. И залила водой как нужно. И вырастила... не совсем такого размера, как могла бы, но весьма приличных габаритов монстрика. Результат: 23 очка.
А вот с Мандрагорой товарища Никса пошло все как-то особо загадочно. Семечку он, похоже, просто выплюнул в горшок, сам того не заметив, в принципе, но вот тогда, когда из земли показался первый побег, взялся за дело мощно - облил цветок тааакими удобрениями (явно приобретенными где-нибудь на особо черном садоводническом рынке), что выросло у него чудовище под потолок, не иначе. Результат: 25 очков.

Все молодцы и получают по 50 очков опыта, а победитель - 50 очков опыта и 10 Частиц Огня.

0

20

http://sg.uploads.ru/0E13H.png

0

21

Gladiolus Amicitia
http://s5.uploads.ru/TsW1f.png

0

22

Ignis Scientia
http://s8.uploads.ru/csOFD.png

0

23

Sania Yeagre
http://s7.uploads.ru/es9cw.png

0


Вы здесь » Мийрон » Архив » Final Fantasy XV: New Edge


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно