В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Архив » Funditus: Price of the soul


Funditus: Price of the soul

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

FUNDITUS: PRICE OF THE SOUL
http://sd.uploads.ru/tXksc.png

Сюжет

Дорогая Александрина! Благодарю тебя за столь быстрый и краткий ответ, я всегда знала, что твои таланты и умения пригодятся в этой жизни. Жалко, что ты так и не приехала, ведь только ты способна добавить разнообразия в эту размеренную жизнь испанской нечисти. Помнишь, когда-то мы обсуждали, что самыми надёжными друзьями ведьм могут стать только оборотни, а потому всячески способствовали развитию их так называемого общества. Именно вы с сестрой настояли на этом союзе, а я, как последняя дура, повелась. Так вот, спешу тебе сообщить, что я больше не вижу постоянства в их обществе, и уверенности в будущем, как раньше. Бездна говорила со мной, Александрина. Мы не должны впустую тратить дар, который был послан нам. Не так давно в Милане я видела человека с ЕГО меткой. Для меня это стало знаком к действию. Я узнала, что в обществе тех созданий, которых мы всегда презирали, наметились перемены. Среди вампиров появился новый, куда более способный лидер, который хочет привести своё общество к процветанию, вернуть потерянные знания, и я намерена помочь ему осуществить задуманное. Знаю, что ты скажешь, когда прочтешь эти строки, но, прошу тебя, вдумайся, впервые за несколько сотен лет вампиры хотят вернуться к истокам, вспомнить о былом могуществе, жить среди людей. Разумеется, они никогда не станут прежними, но это даст им новый опыт. Хотя, я уже вижу осуждение в твоих глазах. Такое же, когда ты узнала, что я хочу поделиться своими знаниями с другими, такими же талантливыми людьми, как мы. Долгое время, до появления в нашей жизни настоящей силы, мы были изгоями. Но теперь Бездна позволяет нам куда больше, чем мы могла когда-то вообразить. А потому я предлагаю тебе вернуться и начать новую жизнь, в которой будет смысл. У нас будут ученики, с которыми мы сможем поделиться своим даром, и, когда ОН заберет нас к себе, у них появится возможность занять наше место. Подумай над этим, Александрина. Времени осталось не так много, ведь Бездна не будет ждать вечно.

Подробнее с акциями можете ознакомиться здесь http://fondue.f-rpg.ru/viewforum.php?id=22

0

2

Christopher Rey
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/7/6/kinopoisk.ru-Chris-Wood-2761597.jpg 
werewolf / ~2000 | 28 / as Chris Wood

Кристофер родился в далекие времена, когда человечество еще не слышало о дворцовых интригах. Тогда, когда вокруг царила магия и бесчинствовали различные дети ночи. Никогда не знавший родителей, воспитывался мачехой, которую и по сей день считает матерью. Вокруг всегда была куча нянек наседок, которые выполняли каждую прихоть, поэтому Крис избалован и привык получать то, что желает сразу же. Всю сознательную жизнь готовился к моменту становления волком и первое свое полнолуние в пятнадцать лет, помнит и по сей день. Ту силу и мощь, что давало волчье обличье. Кристофер с раннего детства был непоседой, массовиком затейником и главной головной болью семейства, потому что попадал в различные передряги. Даже с течением времени это не изменилось, за исключением масштабов бедствия. Так в V веке нашей эры, Кристофер умудрился, в ходе войны за очередные завоевания Римской Империи, угодив в плен, чуть было не раскрыть всему миру свою истинную личность. К счастью, появившиеся вовремя старшие братья, уладили проблему. И так было постоянно. Крис влипал в неприятности, а братья улаживали проблему. Долгие годы семья путешествовала вместе по миру, сменяя один город на другой, не засиживаясь долго на одном месте. Порой их пути расходились, но на слишком долго семья никогда не разъезжалась. Когда только начались гонения на ведьм, волки пытались помочь колдунам, где Кристофер проявлял все свои умения очаровывать людей, заставляя сделать так, как хочет именно он. Но в X веке братья должны были продолжить свой путь отдельно от ведьм, так как стали привлекать к своей расе внимание. В XIV веке впервые за все время семья распадается. Дамиан отправляется в свободное плавание, оставляя братьев. Кристофер чувствовал себя двояко, с одной стороны радость от того, что нет этого извечного контроля и борьбы за власть со старшим, с другой и грусть от распада привычного уклада. Правда, долго на распутье быть не пришлось. Маркус втягивает в войну с вампирами, которая для Криса оказывается звездным часом. Вспыльчивый, с горячей головой и не всегда дальновидный, любит рубить с плеча, но далеко не глуп и не плохой тактик. Именно его стараниями были сохранены в первые годы войны между волками и вампирами большинство сородичей. Ценит волчье племя, что даже согласился на время отдать власть в руки старшего брата, подчиняясь тому для сохранения вида. Однако из-за буйного нрава зверя внутри, собственных амбиций, которых привык достигать любым путем у Криса были всегда сложные отношения с братьями, которые привели к междоусобной войне. Не желая больше быть в тени брата, Кристофер желал свободы, без указов. И пусть мужчина сожалеет о пролитой крови собратьев, он рад тому, чего смог добиться. Странствуя по Европе, в поисках идеального места для собратьев, в 1820 году, Крис выбирает Барселону местом пристанищем волков. К сожалению, с течением времени сюда добираются и главные враги – вампиры. От чего стычки неизменны и Крису стоит огромных усилий, чтобы не развязать войну. Но не так давно до младшенького из древних доходит слух, что проклятье луны можно снять, а это значит быть еще более независимым от законов природы и правил, что они предлагают. Все мысли Кристофера заняты только этим, но главное, чтобы об этом не прознали братья, которые вечно суют нос куда не надо.

Отредактировано Deont Lutz (25-09-2017 13:55:57)

0

3

Marcus Rey в поисках друга Ramiro Valverde 
http://68.media.tumblr.com/ebff64f0c87c549d0184c0d651cd4e2e/tumblr_npej3eBZTY1tjt9hmo1_250.gif  http://68.media.tumblr.com/cbea607ff082fe25b0f2d8456d347dfc/tumblr_npej3eBZTY1tjt9hmo6_250.gif
werewolf /18.10.1887 год [23 | 131 y.o] / as Tyler Posey

Родился в 1887 году в Барселоне. Ген оборотня перенял от матери, в то время как отец был самым обыкновенным человеком. Я оставляю на Вашу фантазию как звали родителей, кем они работали, были ли братья с сестрами..и вообще всю историю семьи. Может Рамиро рос вообще без отца? (аля история Скотта из «Волчонка»)
Оборотнем впервые обратился в 16 лет (1903 год). Тут следует отметить, что мать подготовила мальчика к такому преобразованию, поэтому Рэми не боялся шага в новую жизнь. Но он не подозревал, как сложно молодому контролировать волка, практически невозможно. И до сих пор Вальверде с трудом контролирует своего волка [читать как не контролирует], поскольку является относительно молодым в мире оборотней. Гнев же и взрывной нрав волчьей крови в человеческом облике научился сдерживать с помощью мантры «Луна, истина, солнце».
Обращение в волка не изменило живого, подвижного и любознательного характера Рамиро. Он и до сих пор слишком живой, с невообразимой харизмой и обаянием. Вечно в бегах, движение, что-то творит и косячит. Но это не скрывает повышенного чувства ответственности, справедливости, благородства и благоразумности. Просто удивительно откуда в тебе такие черты и в таких повышенных дозах. Я ни разу не помню его в плохом настроение, подавленным либо же в депрессии. Да, может ему и было временами трудно, одиноко и страшно..да, я помню, как он переживал неудачную любовь в 1912 году. Мы тогда знатно накосячили. Откуда мы нашли тасманского дьявола в Барселоне я до сих пор не пойму..и зря мы тогда подрисовали усы Джоконде, зайдя в галерею..да и устроить огромный ритуальный костер на центральной улице и выплясывать вокруг него с бубном ну тоже была плохая идея. Алексу пришлось знатно попыхтеть, дабы высвободить нас из камеры заточения из-за хулиганства. 
А встретил я Рамиро в 1910 году. Точней я встретил его волком, который почему-то принял меня за еду, учитывая, что я сам был в частичной трансформации. В общем, надеюсь, я тогда не сильно приложился головой оборотня о ствол дерева. Ну и забрал потом с собой. Мне просто было интересно посмотреть на реакцию уже человека, когда тот узнает, что пытался попробовать на вкус древнего. И да, я так и не понял, это был истеричный смех или реально Рэми позабавила эта история. А потом мы как-то сдружились. Дружба вещь вообще странная, особенно мужская. Я действительно не представляю как в Вальверде уживаются две противоположные натуры. Как этот позитивный, любитель шуток и розыгрышей способен из карандаша создать водородную бомбу. Меня даже порой пугает эта его сообразительность. Рэми очень умен, даже слишком. Он благоразумен и прекрасно знает границы своих шуток, с другими может быть крайне серьезен, требователен. Но он честен, готовый придти в любое время дня и ночи на помощь, заботлив по отношению к дамам и очень предан. Порой мне кажется, что Рэми косячит лишь чтобы поддержать меня и раз в сто лет посмотреть на горячие слезы Алекса и то, как он меня пытается пристрелить, чтобы я его перестал доставать своими специфичными шутками.
Рамиро вошел в мою стаю «Трискелион» , но он не занял место альфы стаи, а держится там особняком, являясь моим приближенным и лучшим другом. Согласитесь, как-то страшно трогать друга древнего, учитывая, что за это можно получить по голове.
А в 1918 году я ушёл в сон и должен вот-вот проснуться в 2018 году.
Дополнительно: как видите, я не особо описывал четкие факты биографии, оставив больше на Вашу фантазию. Пытался лишь передать характер, ибо больше всего меня волнует именно это. И естественно, я помогу с биографией.
Но я прям требую верности себе. Рамиро мой лучший друг, он не может перейти на сторону врага или пытаться меня как-нибудь убить. Наоборот, Вальверде ярый защитник моего благополучия и благополучия стаи. Я не прописываю альфу стаи, даже примерно не имею представления какой он, поэтому в случае чего, мы можем обсудить это с Вами и составить картинку.
И ещё, не завязывайте персонажа только на мне. Нет, взаимодействуйте с другими игроками, придумывайте себе историю. Тем более я во сне был сто лет, за это время могло же что-то случиться или измениться в жизни Рамиро.
Насчет имени и фамилии мне не принципиально. По внешности хотелось бы Пози, но со мной можно попробовать договориться.
А ещё будьте готовы к моим безумным идеям и горазды придумать безумную идею сами. Я поддержу любой кипишь, кроме валерьянки и кладбища…хотя даже на кладбище мы можем попугать людей в балдахине смерти и с косой хдд
А да, забыл добавить: шутим и разыгрываем друг друга. Мы вместе атомная смесь. Своими непонятными шутками можем пугать окружающих. Бедный Алекс плачет и прячется, когда мы собираемся куда-то вместе. Если косячим, то косячим вместе. Если в печали, то в печали вместе. У нас странная дружба, завязанная на взаимных подъебах, желании придушить ну и косячестве. А если еще придумаете какого перса с внехой Кристал Рид [та же девушка или сестра], то я буду в безумном восторге хд
Связь через гостевую, а дальше решим)

0

4

Не актуально

Damian Rey в поисках своей принцессы Saknayt Reymund 
https://i.giphy.com/media/vrdHOZnoZOGk/giphy.webp
werewolf /538 | 25 / as Irina Shayk, обсуждаемо

Дочь царицы Атотоцтли, потомок королевского рода. Сестра великого императора и полководца Ауитсоля. В семье всегда восхваляли мужчин, все делалось для них. Сама суть существования женщин была лишь как инкубатор для создания мужчин и удовлетворения их плотских нужд. Для своенравной красавицы это всегда было чем-то чуждым и странным, а по мере взросления и полностью отвратным. Девушка не понимала, почему она наследница великого рода, не может быть во главе своего народа, когда она в разы лучше своих братьев. Сакнайт с детства обучалась боевым искусствам, наукам, на ровне с братьями, стараясь им ни в чем не уступать. И какого было разочарование принцессы, когда после смерти брата, титул власти прошел мимо нее. В последующем обиженная принцесса, всеми возможными способами препятствовала сближению своего народа с испанцами, придерживаясь традиций и мнений предшествующих императоров. За свои взгляды была изгнана из племени своим племянником, лишившего ее всех титулов и званий. Так из семейного древа навсегда пропало имя Сакнайт, словно ее и не существовало. На тот момент девушке было 25 лет.
Покинув отчий дом, девушке было неимоверно тяжело. Лишившись всех почестей и привилегий она оказалась словно младенец выброшенный в дикую природу. И если у Маугли были помощники, то у бывшей принцессы были лишь враги. Пусть она была обучена выживанию когда-то в детстве, в реалии оказалось, что жить среди хищников не так-то просто. Принцесса неделями слонялась по джунглям, не зная куда податься, силы ее уже были на исходе, а не отвратный конец все ближе. К счастью или же наоборот, умирающую девушку нашел Дамиан. Сакнайт была обращена старшим из древних волков. Она одна из тех немногих, кто с легкостью пережил укус волка, чем неимоверно восхитила Рея, и сама стала им подобной.
Принцесса Ацтеков с тех времен бок о бок путешествует с королевской волчьей семьей. И не смотря на то, что преданна волкам, все же подчиняется только старшему из тройки, чувствуя над собой не только его покровительство, но и власть. Возможно это связано с зовом крови вожака, а возможно тем, что с первых минут, как Сакнайт увидела Дамиана, то была им очарована. И пусть их отношения скачут из крайности в крайность, слоняясь от жарких постельных игр к холодному оружию, все же сердце Риза по прежнему свободно. А неукротимый дух принцессы желает иметь в своих цепких лапках сердце мужчины, а также титул королевы волков. Но пока у девушки нет ни того не другого, она не перестает напоминать всем, что и по сей день она царской крови.

Отредактировано Deont Lutz (23-11-2017 13:19:31)

0

5

Dave Newman в поисках худшего врага Rosario Kant 
https://tribzap2it.files.wordpress.com/2015/05/agents-of-shield-season-2-finale-brett-dalton-grant-ward-abc.jpg 
hunter | 34 / as Brett Dalton

Ох, с Росарио меня свел непредвиденный случай. Эта встреча самое печальное, что со мной случалось после смерти жены.
Ген охотника передается из от поколения к поколению как и знания. Росарио же считает себя потомком погибшей семьи Фернандес и в его голове засела фанатичная идея о возрождение своего рода. У сироты, получившего силу и возможности охотника, узнав секреты сверхъестественного мира, раскрылась неоправданная мания величия. Вот только для подтверждения своих идей относительно происхождения нужна кровь вампира и ведьма с меткой. Ведьмы, правда, ещё нет, зато есть вампир. И этот вампир я. Не знаю почему именно я, но с 1990 года мне жизни нет. И возможно, убил бы я уже давно этого Канта, если бы не этот азарт.
Росарио привносит в мою жизнь адреналин, некое понятное только мне веселье…как я в его. Если сначала мы стали врагами из-за необходимости, то теперь из-за интереса. Да это и месть со стороны охотника. Просто как-то я неосторожно принял в свой клан его любимую..а затем убил из-за неоправданных вложений. А я не люблю вкладываться во что-то безрезультатно.
А Росарио растет, набирает навыка, становится жестоким, непревзойденным бойцом. Он сумел даже поборот древнего оборотня. Ах да, Маркусу тоже достается от Канта. А общий враг объединяет. Как-то ни мне, ни Маркусу не хочется умирать от руки охотника, одержимого маниакальной идеей о восстановление своего рода. Но в вступлением в церковный орден, Росарио становится ещё опасней и больше непредсказуемым.
Характер: уперт, несговорчив, считает верным только свои суждения. Он силен и жесток. Любимое оружие это огнестрельное, ведь именно против такого я не могу противостоять. Непредсказуем, в осуществление своих идей безумен. Для достижения цели может поставить под удар и себя любимого, что уж говорить про пешки. Вот только в отличие от истинных охотников жизни людей не ценит и защищать их не стремится. Его главная задача – возрождение рода и укрепление церковного ордена малочисленных охотников. Да и хотелось бы ему нарушить правила мира ведьм, и создать охотников гораздо больше, чем есть сейчас, сняв это родовое ограничение.
Дополнительно: я старался не описывать факты из биографии, предоставив всё на Вашу фантазию. Как видите, то заявка сырая, её можно полностью менять под себя. Вот только чтобы не заморачиваться с ограничениями охотников и не ломать голову над началом биографии, то предлагаю его сделать сиротой.
Насчет имени и фамилии безразлично. Внешность хотелось бы оставить без изменений, а образ списан из «Агенты Щ.И.Т.а», хоть я и не смотрел. Мне просто нравится, как он всех фигячит хд
И ещё, персонаж не завязан только на мне. Развивайтесь, придумывайте, взаимодействуйте с другими) Хотелось бы ещё спокойного игрока, который адекватно относится к месиву со своим участием, ибо я любитель описывать и участвовать в драках, а Кант и придумывается для глобальных потасовок со мной.
Во всем помогу, всё обыграем и придумаем)
Связь в гостевой)

для вдохновения*

0

6

Dave Newman в поисках своей бывшей любовницы Elena Walter 
http://images6.fanpop.com/image/photos/38200000/Nina-Dobrev-nina-dobrev-38289001-500-350.gif
vimpire /290 | 25 / as Nina Dobrev

Елена была рождена в 1728 году в России в одной из знатных графских семей того времени. Образование получила согласно тому времени: французский язык, алгебра с геометрией, география, история, русский язык. Неотъемлемой частью образования - верховая езда и обучение манерам - коснулось и Елены. Она читала книги на оригинальных языках, без перевода на русский. Танцевала, играла на пианино и умела петь. Правда, уроки кокетства девушка постигла сама, поскольку это, кажется, заложено в генах женщин. Единственное, что Вальтер достигла в этом значимых высот. Но, несмотря, на свой легкий, подвижный и веселый характер, брюнетка была довольно умна и дальновидна.
Конечно, эгоистичность, избалованность и тщеславие с гордыней никуда не делись, но Вальтер это умело прятала за своей курносой улыбкой и взглядом темно-карих выразительных глаз. А выросшая в некой свободе от надзора родителей, окруженная лишь гувернантками, то Елена отличалась особой самостоятельностью. Но некая детская капризность и упертость прослеживается в ней и до сих пор.
А потом, когда Елене Вальтер исполняется 17 лет, то ей сообщают о браке с каким-то там бароном. Естественно, брюнетке это не понравилось и, побоявшись податься в неизвестность, Елена сбегает в монастырь. И там же остаётся. Ей претила мысль о браке. Ведь она ещё так юна, столько ещё не повидала и не попробовала. Но она и боялась неизвестности. Елена привыкла к твердой опоре под своими ногами, что не измениться ни под какими условиями. Поэтому лучшим решением стало скрыться в женском монастыре послушницей. Родители же, побоявшиеся божьего гнева [верующие тогда все были слишком], оставили свою дочь в покое, решив, что одумается и вернётся. Но Вальтер не вернулась. Прожив в монастыре пять лет, девушка сбегает с молодым гвардейцем в Индонезию. Наивной Елене это тогда казалось неким приключением, о которых она так часто читала в французских романах. Вот только, жизнь с гвардейцем не сложилась. До Индонезии она так и не добралась. Прожив несколько лет в Сибири, Вальтер уходит от своего мужа. Она, рожденная в достатке и всеобщей любви, вынуждена была нести своё бремя в нищете, холоде и вечных упреках со стороны мужа о том, что его карьера не сложилась из-за неё. Если посмотреть честно, то его карьера не сложилась из-за пьянства и картёжных игр, куда он просаживал все свои деньги. Благо, судьба уберегла девушку от детей. В 1753 году Елена возвращается в Петербург и устраивается в дом гувернанткой к ребенку. Вернуться обратно в семью у Вальтер не получилось, ибо она уже была испорчена. И в один из вечеров, когда к работодателям девушки приехали гости, то Елена была обращена в вампира.
Что стало с семьей, в которой работала Вальтер, она так и не узнает. Возможно, они были уничтожены ей. Возможно, остались живы. Девушка так и не узнает о их судьбе. А интересовала ли она её вообще?
А потом Елена затерялась в Европе до 1800 года. Вернувшись в Россию, стала фавориткой императора. Очаровать императора не сложно той, что побывала в гареме. И вот, казалось бы, Елена пришла к той среде и власти, к коей привыкла с самого детства. Весь мир теперь в её руках. Она распоряжается чужими жизнями, влияет на политические дела..вот только в 1819 году у Вальтер появляется соперница - Оксана Линдер аф Сварто [Ксани Сальери]. В итоге новая любовница императора сдвинет Вальтер с её законного места. Уже тогда в душе девушки засело жгучие желание мести итальянской красавице. Но осторожная Елена не видела пока для этого никакого удобного случая, поэтому на время скрылась в тени. Уж брюнетка умела ждать.
В 1821 году Елена Вальтер знакомится на одном из балов с князем Верейским [это я]. А через некоторое время интуитивно ощущает некую недосказанность между Дейвом и Ксани. Но, упустить из своего внимания столь значимую фигуру в высшем свете [опять же я], девушка не может. Дейв обеспечен, с званием, титулом и наградами - лучшая партия света, если желаешь обеспеченное будущие, полное почёта.
И Вальтер Верейского не выпускает из своих аккуратных ручек, желая насолить своей сопернице, пусть той на самом деле даже и безразлично на Ньюмана. Да и всё лишь сплошные выдумки брюнетки, о чем не раз ей в последующем говорил Дейв. В 1822 году, после долгих игр в кошки-мышки, желая насолить Ксани, Дейв уступает Елене в её напорном кокетстве и флирте. И забирает её с собой в свою губернию, как новую хозяйку. Во время романа с 1822 по 1826 год Елена так и не узнает, что Дейв Ньюман буквально не оставил её ради Ксани, если бы та не сбежала с России. Но та сбежала, Ньюман остался с Вальтер.
Однако жить с озлобленным вампиром, к которому нет чувств невозможно. Даже ради власти. Поэтому Вальтер уезжает, а Дейв и не особо печалится.
[оставляю на Вашу фантазию  что она делала, как жила и где была до 1946 года]
В 1946 году девушка вступает в клан "Морфаур", не зная кто является его истинным главой. А в 1947 году встречается с Дейвом Ньюманом, и осознает, что он и является главой клана "Морфаур". И тут до брюнетки доходит мысль, что если заполучить вампира, то можно получить власть. Можно править его кланом. Ощутить себя графиней, которую все боятся и уважают. А Дейв не так уж и плох и несносен. Тем более в прошлом он был довольно терпим и вежлив по отношению к ней. Вот только Елена даже и не подозревала, что Ньюман не пускает в свои ряды женщин и не позволяет им лезть в его дела. Елена была привыкшая править императором и народом. Тут ей хотелось власти над сверхъестественным миром. Ощутить какого это быть любовницей или же женой главы клана. Вот только не судьба. В 1950 году в клан возвращается жена Дейва. Та самая Ксани. Девушка, что подвинула её в прошлый раз. Девушка, что подвинула её и в этот раз. Почему ей самое лучшее? Почему ей вся эта любовь и внимание? Почему это только ей Дейв спускает всё с рук и закрывает глаза? Почему власть только для Ксани? Ведь Елена тоже графиня. Она тоже вампирша. Она также красива, очаровательна и умна. Только куда серьезней и мстительней своей конкурентки, что, кажется, не стесняясь мужа, крутила романы на стороне [иначе как объяснить эту слепую дружбу с Тристаном?]. Она ведь во всем лучше своей конкурентки, что так незаслуженно получает всё и всех. Даже внимание Дейва Ньюмана, что априори невозможно заполучить.
Найти врагов намного легче, чем друзей. А если твоя конкурентка жена главы клана и одного из первых вампиров, то элементарно. Так в 1968 году Елена Вальтер устраивает ловушку для Ксани Сальере, где последняя погибает от укуса оборотня. Именно погибает. Ньюман никому не скажет, что Ксани удалось относительно спасти и замедлить её смерть. Он сам скажет о том, что Сальери мертва. А потом скроется в тени до 1972 года, передав свой клан Элеоноре. Ну и какого это понимать, что ты убила Ксани Сальери? 
А в 1992 году сама Вальтер попадает в ловушку охотников, где в обмен на свою жизнь сливает информацию на кланы и вампиров Ричарду Брейну.
-------------------------------------------------------------------------------
Это не Кэтрин Пирс. Это не Елена Гилберт. Давайте без клише дв. Иначе запорю в самом начале. Давайте как-то самостоятельным образом обойдёмся. Главное, в отношение меня не делайте её слишком стервозной, капризной и самоуверенной, иначе не проживете в моём клане и двух дней. 
Да, она мстительна, эгоистична, тщеславна и горда. Но она спокойна, улыбчива и умна. Не в её натуре вести игры, только бы было весело и не скучно.   

0

7

Maria Lafonte в поисках своей сестры Esmeralda "Esme" Lafonte 
http://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/celebrities/phoebe-tonkin/logan-jewellery-2013-collection-photoshoot/Phoebe%20Tonkin%20-%20Logan%20Jewellery%20-02.jpg
human /26 | 26 / as Phoebe Tonkin

Моя милая маленькая Эсме. Для меня ты всегда будешь моей младшей сестрой, которую я должна прикрывать перед отцом,
вытаскивать из передряг и быть ей мамой. Я никогда не винила тебя за то, что мама умерла рожая тебя. Для меня ты была любимой младшей сестрой. Всегда. Между нами мало общего. К примеру мы обе ненавидим то имя, которое нам дали при рождении. Я всегда сокращаю его до Марии, хотя все зовут меня Мэри. Ты же всегда представляешься Эсме, чтобы над тобой не шутили из-за имени схожего с именем героини книги "Собор парижской богоматери". Тебя  в школе немного подкалывали по этому поводу, но ты быстро поставила наглецов на место. Довольно быстро. Ты всегда умела постоять за себя, а то и за меня. Часто получала наказания и тебе всегда говорили, что ты должна бы брать с меня пример, а ты словно на зло всем влипала в новые неприятности. Ты не злая и не капризная, и ты не стерва совсем. Ты просто привыкла, что тебе всегда все достается куда проще, чем другим. Ты умеешь найти подход к людям и добиваться своего. Ты кажешься не слишком серьезной, но ты все просто никак не можешь найти себя. Но мы так давно не виделись, что я даже не знаю, может быть ты наконец-то нашла свое призвание. Тебя всегда удивляла моя тяга к медицине и уж точно ты никогда не понимала почему я фантазирую. А ещё ты никогда не верила в те страшные семейные истории, в чем мы тоже похожи. Но вот последние годы я живу в Барселоне, где заканчивала обучение и стала работать, а вот ты...ты от чего-то сорвалась после завершения обучения и поехала путешествовать. Подрабатывала. Просто переезжала. И вот ты приезжаешь ко мне. Соскучилась? Решила, что это тот город в котором ты ещё не была? В той череде событий, что сейчас твориться в моей жизни я откровенно говоря не рада твоему визиту. Но тебя это не смущает. Ведь правда? Тем более, что когда в моей квартире появился Маркус. Тебя он заинтересовал. А ты заинтересовала совершенно других особ, которые увидели в тебе возможность давления. Ведь люди в том мире совсем не выживают.


я начну с того, что почти вся биография на вас. вы можете крутить ней как хотите, самое главное поймать волну. я помогу всем, чем смогу.важно также то, что я не хочу видеть ни фей чемберлен, ни хейли маршалл. забудьте о них и создайте что-то свое. она человек, который ничего не знает ни о оборотнях, ни о вампирах, ни о ведьмах. Найдите меня в ЛС и я расскажу задумку и на сюжет, и на будущее.помогу вам с био. все сделаю, чтобы вы чувствовали себя здесь как дома. только будьте с фантазией. чтобы сами могли развивать своего персонажа с кем-то помимо нас.

0

8

Семейство Ньюманов и Ко ищет неотразимую Сучку!
http://ru.hellomagazine.com/images/2017/september/dasha/nina-280917-5.jpg
Мисс Вальтер, мы вас хотим, чего же боле...

0


Вы здесь » Мийрон » Архив » Funditus: Price of the soul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно