В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 1 страница 30 из 616

1

Для многих из нас форумы изначально служили площадкой для общения групп по интересам. Позднее стали появляться ролевые проекты, где многие игроки стали обмениваться литературно-игровыми постами, а само общение переросло в такое простое и незатейливое слово, как "флуд" - болтовня, не несущая в себе особой смысловой нагрузки и свободная от строгих рамок и форматов.
Итак, добро пожаловать в зону, где каждый может просто-напросто рассказать, как прошел его день, поделиться чем-то захватывающим или просто изложить краткие сведения о погоде и своих планах на будущее)
http://s6.uploads.ru/9iGY0.jpg

Отредактировано Loommi1 (02-11-2017 14:47:21)

+1

2

Хоть я по обыкновению и редкий гость во флудах, но тут отмечусь первая))) Всем привет)

0

3

MissisAckles, доброго времени суток) Как погодка в ваших краях?) У нас прелестный снег =D

0

4

Всем привет! *вечный люитель и завсегдатай флудов*

0

5

Нерра, привет-привет!) Приятно познакомиться) Как ваше ничего?хд

0

6

Loommi1, вполне себе хорошо))  А ваше?)
У нас, кстати, тоже снег! Был утром... А нынче дождь >-<

0

7

Нерра, немного приболела, но это не мешает находиться в творческом поиске хд Тренирую руку на дизайнах вновь)
Снежок у нас со вчерашнего вечера падал, а сегодня просто лежит и пока еще (ура!) не тает))

0

8

У нас вчера был дождь. Холодный. Обещали снег, но вовремя одумались и сказали, что не будет))) зато сегодня солнечный день был почти по-летнему теплый, если бы не ветер. Осень все никак не обоснуется у нас.
А снег это хорошо, обычно в такие морозные дни и тянет к монитору с чашкой горячего чая в руках и общение становится ярче)))

0

9

MissisAckles, ничего себе) Я солнца не видела уже с неделю так точно х_х Зато хотя бы снег не тает, пока его нет хд

0

10

Loommi1, вообще у нас мягкий климат. Зимой мало когда снег по-настоящему долго лежит. Новый год обычно встречаем в лучшем случае с туманами. Но синоптики говорят, что эта пора закончилась и теперь повсеметно зимы станут чуток холоднее и праздники без снега обходиться уже не будут. Собственно, как по мне, именно тогда снег и нужен, а в остальное время побольше бы солнца)))

0

11

Loommi1, MissisAckles, везёт вам) Снег, солнце, а у меня вот очень дождливая осень...

http://s6.uploads.ru/wSgL1.gif

0

12

Нерра, честно сказать, я соскучилась по нормальному дождю. Лето было засушливым и ели случались легкие дождики, то проходили ночью. Утром встаешь, земля мокрая. Вроде дождь был, а его самого не увидела. Хочется уже дождика, чтоб капли по стеклам, лужи и все сопутствующее. Все-таки осень, а она такую погоду предполагает.
Похоже из всех нас, только у тебя осень правильно проходит)))

0

13

MissisAckles, но не месяц же... Я, конечно, тоже люблю дождь, но всего в меру х)

0

14

Привет флудчане! К вам можно?  :blush:

Отредактировано Elena_Gilbert (04-11-2017 10:33:49)

0

15

Elena_Gilbert, привет) Конечно \о/ Как дела?)

0

16

Нерра, вообще у осени есть один приятный омент - бабье лето (похоже, что у нас оно как раз и идет). Вот в него дождей не надо. А дальше по протоколу положено им лить)))

Elena_Gilbert, привет! Конечно, приосединяйся к нам. Поклонница Дневников вампира, как посмотрю? )))

0

17

Добра, тем кто меня помнит и не помнит.))
давно пора было флуд хД

0

18

blackberry, привет, привет! Да разве ж можно тебя забыть? ))) А флуд да, думала про него долго, да вот руки не доходили сделать. Спасибо Loommi1, поторопила с его созданием)))

0

19

blackberry, и тебе привет))

0

20

Так тут еще кто-то живой обитает.

0

21

Инженер, не знаю как у вас, а у нас жизнь бьет ключем... гаечным... по голове...

0

22

Инженер, Dreyar, и вам не хворать! ))

Dreyar написал(а):

не знаю как у вас, а у нас жизнь бьет ключем... гаечным... по голове...

Главное, что не по почкам х) Хотя кому как х)

0

23

Нерра, лучше б вообще без рукоприкладства  :longtongue:
забыл поздороваться, здравия желаю  :)

0

24

Что-то я выпадаю из времени... Какое сегодня число?!

0

25

Инженер, 7 ноября))) работы много, что счет времени потерялся или так хорошо праздник отметил? )))

0

26

MissisAckles, все и сразу. А праздник отмечался без меня, так сказать.

0

27

Инженер, с временем оно всегда так))

0

28

Инженер, как это без тебя?? Что это за произвол такой?
Нерра, это точно. Особенно, когда садишься смотреть любимый сериал или аниме, вообще время теряется. Вроде только сел, а уже утро)))

0

29

Нерра, и это прискорбно.
MissisAckles, ну вот как-то так, когда ты единственный не пьющий человек за рулем, то праздник проходт мимо.)

0

30

MissisAckles, XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно