В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 271 страница 300 из 616

271

IVER, я спецом аватар на темный сменил, чтоб их было видно лучше  :D
и я до сих пор благодарю судьбу, или не совсем судьбу, что они не по всему форуму

0

272

Dreyar, теперь волк особенно эпичен.)
по всему форуму было бы аляповато. а так очень симпатично, празднично. х)

0

273

IVER написал(а):

по всему форуму было бы аляповато.

да дело даже не столько в том как это смотрится, а в том, что скрипты бывают жутко глючные. Когда много по форумам ходишь, каждый лишний загруз бесить начинает. А админы, особенно молодые, очень любят всякой мишуры на сайт навешать. И о том, что это создает проблемы загрузкам, не думают.  У них-то прокешировалось и нормально. А вот новому человеку все вместе грузить. Если у кого-то лимитированный интернет, это вообще жесть

0

274

Dreyar, о да. этим и не только молодые грешат.
играла пару раз на форумах, которые с телефона вообще отказывались работать. чего ради так изворачиваться  - непонятно. х)

0

275

IVER, осознание бесполезности подобного с опытом приходит. Мы сами когда начинали, чего только на сайт не тащили. Все, что можно установить, устанавливали, пристраивали, переделывали. Тут даже больше творческий процесс с новой игрушкой. А вот когда уже первый азарт прошел, стали задумываться об удобности и функцональности, и все, даже не совсем лишнее, сносили. А ведь многие проекты долго не живут. Вот и получается, админы ненаигравшись бросают проект. Через время открывают новый и все заново

0

276

Я так давно не пиарила, что думаю еще оставить реклам 80, форумы найдутся хД

Отредактировано blackberry (16-12-2018 00:17:30)

0

277

blackberry, хорошая разогревочка после отпуска  :D

0

278

мандаринкии)

0

279

IVER, какой же новый год без них? они также важны, как елочка)))

0

280

Svetka написал(а):

blackberry, хорошая разогревочка после отпуска

я бы от отпуска не отказалась))

0

281

blackberry, покой нам только снится (с)

0

282

Dreyar написал(а):

blackberry, покой нам только снится (с)

увыыы, но как без этого?))

0

283

blackberry, со временем привыкаешь и уже в свободные дни становится нечем себя занять

0

284

:unsure:  вечера всем

0

285

Эвелейн, привет) и с наступившим)

0

286

MissisAckles,
Благодарю, Вас так же

0

287

И я присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим старым новым годом  :crazyfun:

0

288

:unsure: до сих пор едим салатики?

0

289

Эвелейн, не то слово, мне уже во сне снится, как будто я их ем :D
Есть пословица, как встретишь новый год, так его и проведешь. Видимо, не стоило под бой курантов закусывать салатиком)))

0

290

Dreyar,
Меня уже от мяса и сладостей тошнит  %-)
Вроде ела не так много, но на еду смотреть противно

0

291

Эвелейн, я бы сейчас от мяса не отказался. То курица, то рыба, и даже в салате селедка)))

0

292

Dreyar,
Оу, хотите мяско по французски? Тогда забирайте, весь протвинь, мне не жалко, кушайте )))))

0

293

Эвелейн, по-французски просто супер! У нас оно закончилось еще первого числа))) Еще через два дня закончилось все, что вообще связано с мясом было. Осталась птица и рыба, и пока они не закончатся, "нового готовить не будут, пока холодильник и так полный. Нужно доедать что есть" (с) ))))

0

294

Dreyar,
Как там говорится "не трогай, это на новый год*
Но сразу 1 января идет фраза "ешь быстрее, иначе испортится"  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/27.gif

0

295

Эвелейн, это точно. Сначала голодовка, потом обжирательство - то еще приключение для наших желудков))))

0

296

Dreyar,
Хорошо, что я вела в привычку делать мало... Так что весь хавчик закончился уже 2 числа, и я просто сварганила новый ))))
Хотя он конфет реально тошнит, столько на дарили, мне кажется, что можно свой магазин открыть

0

297

Эвелейн написал(а):

Хотя он конфет реально тошнит, столько на дарили, мне кажется, что можно свой магазин открыть

Конфет много не бывает. Особенно если шоколадные, особенно если с орехами

0

298

Svetka написал(а):

Конфет много не бывает. Особенно если шоколадные, особенно если с орехами

*смотрит на свои 22 пакета* Может ты их заберешь? Я как смотрю на них, сразу есть не хочеццо  :'(

0

299

Эвелейн написал(а):

Оу, хотите мяско по французски? Тогда забирайте, весь протвинь,

Эвелейн написал(а):

*смотрит на свои 22 пакета* Может ты их заберешь?

Так мы все вынесем, что в доме есть. Мы как дед морозы, только наоборот)))))

0

300

Svetka написал(а):

Так мы все вынесем, что в доме есть. Мы как дед морозы, только наоборот)))))

Вам такси заказывать, ой, простите - сани  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно