В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 331 страница 360 из 616

331

Dreyar,
оооо, так я не одна, начинаю есть пиписинку с кожуры О_о

0

332

Эвелейн, не не не, я не подписывался есть эту гадость  :canthearyou:  не всем мнениям нужно следовать

0

333

Dreyar,
может почистите для меня пиписинку, а я вас им и угощу  :longtongue:
Мизинчик на аве, как мило

0

334

Эвелейн, чистить мандарин - особое искусство, которым, увы, не обладаю. Всегда прошу жену почистить для меня))))

Эвелейн написал(а):

Мизинчик на аве, как мило

По-моему, идеально вписался в нынешнее оформление форума

0

335

Dreyar написал(а):

По-моему, идеально вписался в нынешнее оформление форума

да, очень.
Ваша ава скрашивала мои рабочие дни, которых было 10 штук  o.O

0

336

Эвелейн, неужели я наконец-то встретил фаната Петира Белиша?? Ох, как приятно встречать родственную душу

0

337

Dreyar,
Я бы себя фанатам не считала, актер хороший, и личико милое.
Жаль конечно, что в фильме его убили (((( Хотя, он и сам виноват.... :suspicious:

0

338

Эвелейн, а как ты относишься к спойлерам? Я тут недавно кое-что интересное прочитал как раз на этот счет

0

339

Dreyar,
К спойлерам отношусь нормально. Только не говори мне, что он будет жив  o.O

0

340

Эвелейн написал(а):

Только не говори мне, что он будет жив

Судя по выражению его лица, именно это он и хочет сказать)))
Но мне самой стало интересно послушать

0

341

Svetka написал(а):

Судя по выражению его лица, именно это он и хочет сказать)))
Но мне самой стало интересно послушать

хе-хе, да мне вот теперь тоже интересно, что же он там такого узнал

0

342

потянет интригу до апреля, а там сами узнаем)))

0

343

Svetka,
его проще тогда словить, связать и все выпытать  :unsure:

0

344

Эвелейн, свалить и связать я беру на себя. Чем пытать будем?

0

345

Svetka,
Хм, а это хороший вопрос, может кормить сладенький, пока ему не станет плохо? Или защекотать до смерти?  o.O

0

346

Эвелейн, я-то думала более жестокие пытки, например, связать, положить перед глазами мяско, чтоб достать не мог и с каждым отказом говорить отодвигать подальше

0

347

Svetka,
зачем отодвигать, можно кусать, чтоб он видел, как кусочек становится все меньше и меньше *хихикает*

0

348

Милые дамы, вы такие... милые))) Вот только не надо никого пытать. Я и так вам все расскажу. Только не сразу... И чем пытать, вы лучше меня задобрить попытались бы

0

349

Dreyar,
Мясом?  :blush:

0

350

Эвелейн, теперь уже так просто не отделаетесь, после всего-то что писали выше :dontcare:

0

351

Dreyar,
ох-хо-хо, а если я скажу, что у меня в духовочке готовится пицца  :rolleyes:

0

352

Эвелейн, это нечестный прием. За него можно раскрыть все тайны мира))))
Итак, слушайте да простят меня все нелюбители спойлеров

Не знаю, насколько правдива эта информация, но по-моему вполне себе логичное развитие сюжета особенно вспоминая как оживили Джона Сноу

0

353

Dreyar,
Но он же работает, не так ли *брови брови*
Хм, вполне может быть. Но тогда встает вопрос, зачем его сохранили жизнь? Для какой цели?

0

354

Эвелейн, если спросить меня, я бы вообще перебил всех претендентов на престол и посадил туда Мизинца. Вот это была бы развязка

0

355

Dreyar,
Ахаха, жестоко ты.
Ну, есть вариант с тем, что его могли использовать как шпиона О_О Чтоб он передавал не ту информацию, но опять же, не факт что он выжил, вдруг и реального убили

0

356

Эвелейн, не хотелось бы. Игра престолов потеряет тогда одного из самых интересных персонажей

0

357

Dreyar,
да, персонаж интересный, жаль что только он так поступил, но любовь, такая штука

0

358

Эвелейн, у меня сложилось стойкое впечатление, что за свою жизнь он любил только одну женщину - Кейтлин Старк. А его дальнейшие признания Сансе не более, чем политические уловки

0

359

Dreyar,
Уху, его любовь была без ответной.
Но посмотрим, что нам преподнесут сценаристы, последнего сезона.
Хотя мне дракона жалко. Правда как я поняла, Джон Сноу, он же Таргариен получается?
Да и ходила молва, что мол Брайн может взять под контроль поверженного дракона, но слухи, такие слухи.

0

360

Эвелейн, Джон Таргариен и Дейнерис его тетя получается. То-то весело будет, когда это выяснится

под контроль может и возьмет, но технически дракон все равно мертв. Оживить-то его не получится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно