В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 361 страница 390 из 616

361

Dreyar,
Да, веселуха будет ещё та, учесть, что они уже спали ))))
Ну, по крайне мере, разозлит короля ночи, а то он слишком быстро разрушил стену. А дракона реально жалко

0

362

Эвелейн, сейчас еще выйдет так, что этому дракону придется сражаться со своими братьями (кто ж из людей на него полезет, если не драконы), вот это вообще обидно  :pained:

0

363

Svetka,
Но ведь Серсея оружие сделала, довольно не плохое. В принципе если прицелиться, можно ранить. Вспомни как стрела попала в одного из драконов, и Дейнерис её вытаскивала.
А тут если прицелиться и дать долететь, я думаю, вполне может навредить, а ещё пара залпов и убить.
Но если Бран его возьмет под контроль, может и сражаться не будет. Но мне кажется навряд ли. Тут скорее лучше взять дракона ночи под контроль. Ну или по крайне мере, мы увидим как он появился. Ибо в этом замешаны дети леса, вроде как  %-)

0

364

да ладно вам жалко-не жалко, будут сражаться-не будут... Это будет эпичнейшее сражение. Жду его с нетерпением

0

365

Dreyar,
ну дай хоть мысли высказать, вот чу ты  :'(

0

366

Эвелейн, а ему хоть всех пусть поубивают, лишь бы поэпичнее)))

0

367

Svetka,
Всех не надо, там есть очень хорошие персонажи

0

368

Эвелейн, есть, трое. Петир, Джорах и Тирион. Одного убили, второго пытались болезнью заморить, над третьим вообще все потешаются... Сжечь всех остальных драконьим пламенем)))) Дайнерис только оставить, но она огня не боится, сама выживет

0

369

Dreyar,
Да, Тирион хороший персонаж, но мне и Ария нравится, а в последнее время и Санса, по крайне мере, жизнь её научила, что надо включать голову

0

370

Эвелейн, актрисы страшные. Нормальных подобрали бы на эти роли, было бы лучше

0

371

Dreyar,
Да ладно страшные, нормальные О_о

0

372

Эвелейн, Анджелину Джоли и Киру Найтли бы туда)))

0

373

Dreyar,
Они ну ни как не вписываются в их образ, хех  :confused:

0

374

Эвелейн, но смотреть было бы приятнее))) о фансервисе тоже думать нужно

0

375

Dreyar,
но надо же и новым звездам появляться )))))

0

376

Эвелейн, кстати о новых звездах. Сколько хожу по форумам с пиаром, постоянно вижу на рекламках новые и новые лица. И их так много, а я никого из них не знаю. Похоже, мне нужно больше знакомиться с новыми сериалами, чем сидеть на старых)))

0

377

Dreyar,
Это да, есть такое  :unsure:
Сама иногда просматриваю, опа, а это кто?  o.O

0

378

Эвелейн, наверно поэтому меня на аниме подсадили. Там смотрится быстрее и персонажи более запоминающиеся и яркие во всех смыслах слова)))

0

379

Dreyar,
ох, сударь, куда же вас занесло, потом не слезите

0

380

Эвелейн, да уже в этот капкан угодил. Теперь разве что ногу отрезать, чтоб выбраться, но это уже фильм Пила будет

0

381

Dreyar,
На Мангу ещё не подсаживали?

0

382

Эвелейн, было дело, но не приседелся))) хоть она и бывает порой более информативной, нежели в аниме, но вот динамичные сцены в аниме эффектней смотрятся. Так что читаю редко, только когда очень уж спойлеров хочется.
Ты сама анимешница? Угадаешь из какого аниме мой ник? )))

0

383

Dreyar,
Ну, я тут могу сказать одно, иногда в манге больше информации и моментов, чем в аниме. Но опять же, зависит от режиссера, кто ставит анимешки.
Я в последнее время больше мангу люблю, и почитаешь в пробке и знаешь наперед, что будет в анимешке. А когда вырезают часть инфы и все такие в коментах, как что и почему. А ты знаешь, почему он сделал так, а не иначе.
Мне вот очень понравилась манга, Черный Маг, только выходит она на русском оооочень медленно

Dreyar написал(а):

Угадаешь из какого аниме мой ник? )))

Фейри Тейл?  :unsure:

0

384

точное попадание! Именно оттуда, только от младшего из Дреяров. Не старого)))) Вот по ФТ я мангу до конца и читал, пока между сезонами затишье было. А вот продолжение уже не хочется читать. Лучше дождусь когда аниме выйдет. Лет так через десять))))

0

385

Dreyar,
Тогда не буду спойлерить что будет дальше.
Я уже всю мангу прочла.
Хотя вышла ещё одна часть, столетний квест. Действия уже после сражения с Акнологией, довольно милое у них задание

0

386

Эвелейн, вот я как раз про столетку и говорю. ее читать не стал дальше. А до него все прочитал

0

387

Dreyar,
Я чисто из любопытства решила прочесть ))))

0

388

Эвелейн, я начал, но остановился. Терпеть ненавижу онгоинги за то, что неделями ждать приходится. Может, когда ааберется полный выпуск, тогда прочитаю.
Я из-за этого же мангу "Игрок" забросил, хотя интересно было чем там развернется. Через полгода-год вернусь, прочитаю целиком. Нервов никаких не хватает ждать их. Они же на самых интересных местах всегда обрывают

0

389

Dreyar,
Я начала читать Герой щита и тут бац, анимеха по нему вышла, прикольно ))))

0

390

Эвелейн, надо будет тоже этого героя поискать. Я сейчас как раз смотрю анимехи, пока незапланированные выходные получились)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно