В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 391 страница 420 из 616

391

Dreyar,
Почитай, довольно интересная манга ))))

0

392

Эвелейн написал(а):

Почитай,

так ты же сказала, что анимеха по нему уже вышла? лучше в движении посмотреть

0

393

Dreyar,
много моментов упущено, очень много

0

394

Эвелейн, ну так всегда бывает, что по манге нарисованному, что по книге снятому. Но все равно сть передают и нтересно закруивают, особенно когда много серий нужно.
Я сейчас убийцу гоблинов смотрю, следом героев щита буду. уже нашел, в закладки внес))) но там половина только вышла. может и подожду, пока побольше серий будет

0

395

Dreyar,
скорее будет по сезонам бить Герой щита, так как манга очень большая, всю её не всунут в такие серии. Да и манга продолжается, уверена, будет и 2 сезон.
Убийца гоблинов понравился, особенно концовка

0

396

Эвелейн, ааааа, не надо спойлеров по гоблинам. Мне три серии еще осталось))))
я правильно понял, что гоблины и щит чем-то схожи будут?

0

397

Dreyar,
не со всем  :blush:

0

398

Эвелейн, прям заинтригован уже

0

399

Dreyar,
Щит интереснее, даже очень

0

400

Эвелейн, начал смотреть. И вправду классная анимеха. Первая серия, хоть и длилась 40 с лишним минут, затянула по уши. Вторая, честно говоря, немного послабее, но понимаю, что и подводка должна быть. Дальше жду интересного развития.
Сам щит понравился очень. Интересно с такой штуковиной было бы побегать)))

0

401

Dreyar,
Почитай мангу, многое вырезали ((((
И она очень далеко ушла от анимешки ))))

0

402

Эвелейн, там всего 5 серий вроде вышло. быстро их съем, а дальше как раз в ожидании манга самое то будет)))
вообще для 20 минутных серий неделя перерыва слишком долго бывает. Могли бы как-то побыстрее рисовать

0

403

Dreyar,
Ну, пока что, глав вышло 51. И я тебе хочу сказать, что пока аниме до неё дойдет, пройдут годы  :rofl:  Ибо они уже о волне такое узнали, что волосы дыбом, да и кое какую сторону Щита, парнишка ещё не демонстрировал, а она ух какая интересная  :unsure:

0

404

Эвелейн, то есть и манга еще не до конца вышла? О_о вот ленивые мангаки)))

0

405

Dreyar,
Может на японском вышло больше, это наши переводят медленно. Ибо надо достать хорошее качество картинок, а после перевести  %-)

0

406

Эвелейн, вот за что я не люблю онгоинги. Я поэтому и "о моем перерождении в слизь" перестал смотреть. Подожду, пока все выйдет и потом посмотрю целиком.

0

407

Dreyar,
читайте мангу, будет лучше.
В аниме по моему 3-4 серии и как раз дойдет до куска манги, что перевели.
Но вроде как в ранобэ больше перевели, но там чистый текст, без картинок

0

408

Эвелейн написал(а):

но там чистый текст, без картинок

Это вообще отстойно. Так же, как смотреть аниме в соседней вкладке, чтоб звук был, а картинку не видеть)))
Вот что мне в этом аниме не очень понравилось, так это имена героев. Особенно у ГГ. До сих пор не запомнил как его зовут. Вот серьезно, могли бы для ГГ что-то полегче и покороче подобрать

0

409

Dreyar,
О, с новым авиком, такой серьёзный )))))

0

410

Эвелейн, спасибо))) я еще не определился кого из героев ставить на авку. Пока склоняюсь к щиту и мечу. Но посмотрим еще на меч, может и этого оставлю
а у тебя на авке из какой анимехи?

0

411

Dreyar,
Это из игры Нуар Автомат, А2  :love:

0

412

Эвелейн, мм... андроиды... роботы... не, не мое. Я больше за классическое фэнтези и магию

0

413

Dreyar,
скажем так, в игру не играла, просто персонаж нравится. красивая дама, как и B2

0

414

Эвелейн, бывает, бывает. Я вот в свое время заглядывался на Титанию из ХФ, хоть и не знал из какого она аниме. В частности, она была одним из толчков, направивших меня сесть за просмотр. И не пожалел. Так что попробуй игру, а вдруг...

0

415

Dreyar,
я когда в манге узнала, кто её мамаша, была в шоке  o.O

0

416

Эвелейн, это да. Мамаша у нее вообще огонь))) Я при первом появлении ее в манге заподозрил их родство. Но думал, что сестрой окажется. А она вон как... Неплохо для своих лет сохранилась))))

0

417

Dreyar,
это да, и буфера не маленькие  %-)
Мне если честно её жалко, если бы не поступок "муженька" мне кажется, у неё могла бы сложится хорошая жизнь

0

418

Эвелейн, сложись все по-другому, она бы такой сильной и не стала. И Эльза воспиталась бы совсем по-другому, без всего того, что повлияло на ее жизнь и характер. А Эльзачка хороша такая, как ейчас есть. Так что ей все на пользу только и пошло

0

419

Dreyar,
Она и до этого была сильной.
Просто ей попался не особо нормальный мужик.
Возможно Эльза стала бы более женственней  :blush:

0

420

Эвелейн написал(а):

Эльза стала бы более женственней

как Мира. Милая девушка, которую не дай Бог разозлить)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно