В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 421 страница 450 из 616

421

Dreyar,
о да, по шапке как надает, мало не покажется

0

422

Эвелейн, признаться честно, дьявольским обликом она лучше смотрится. Могла бы всегда так ходить

0

423

Dreyar,
соглашусь, милее выглядит

0

424

Эвелейн, к слову о милоте. Вот Лисанна у них совсем не удалась. По логике создания должна была быть милой хорошей девушкой в противовес своим родственничкам. Но что-то совсем не поперло. Какая-то пресная получилась

+1

425

Dreyar,
и что-то мне кажется, у неё с перевоплощением беда, вот Мира - да, если перевоплотиться, хана всем

0

426

Эвелейн, и вот что странно. Мира превращается в дьяволицу. Эльфман тоже в каких-то дьявольских чудищ. Чего это у единокровной сестры ничего демонического? какие-то курицы, да зайки и то не целиком. В семье не без урода, как говорится)))

0

427

Dreyar,
видимо халтурила, вот и получила свое  :longtongue:

0

428

Эвелейн, или приемная))))

+1

429

Чот потестил запомненные ссылки у себя в блокноте ссылки ролёвок на 2016, статистика грустная: на тот момент было более 1600 активных ролок ( считая от 20 чел онлайн до 400)
На сегодня из оного списка осталось штук 200

Отредактировано Deff (20-02-2019 23:37:34)

0

430

Deff написал(а):

ссылки ролёвок на 2016

3 года прошло. Редко кто переживает такой возраст. И это не говоря о "форумах-однодневках", которые и пары месяцев-то не выдерживают. Зато те, кто справился с первыми годами жизни, обычно долго живут. У нас в прошлом году конкурс проводился на самую взрослую ролевую, так там и по 10 лет были, насколько помню. Но вот количество с каждым годом все меньше и меньше, это точно

+1

431

Dreyar,
или так ))))
Deff,
А что вы хотели сударь? Время как ни как 3 года. Многие теряют интерес к форумным играм, тематика могла изжить свое, или же админам надоело заниматься проектом.
Сейчас единицы доживают до такого возраста, а онлайн в основном на магических форумах по школам и кроссоверам.
Хотя мне кажется, у большинства просто перегорело к этим игрулькам. Если раньше человек мог сидеть до 5-6 форумах. То сейчас многим и ё за глаза хватает, лишь бы все успеть

0

432

Эвелейн написал(а):

Deff,
А что вы хотели сударь? Время как ни как 3 года. Многие теряют интерес к форумным играм, тематика могла изжить свое, или же админам надоело заниматься проектом.

В качестве индеи, организаторам данного форума договариваться с админами убывших форумов и выставлять коды их стилей тут на аукцион, за определённый процент данному форуму, ибо там бывают такие оотличные дизайны, из 1400 форов наверно десяток-два - купят, за счет массовости и колва - цену не заламывать - для начинающих форов - это то что нужно! Думаю при минимальной рекламке аукциона хотя б в подписи - движуха будет

Отредактировано Deff (22-02-2019 21:38:05)

0

433

Deff написал(а):

ибо там бывают такие оотличные дизайны

там не только дизайны, там и матчасть бывает отличная. Мы так одну ролевую к своей присоединяем, потому что мать понравилась. Сейчас как раз в процессе переноса.
Идея с ауком хорошая, вот только с дизайнами не прокатит ИМХО. У нас на каталоге диз с нуля от 300-600 стоит. И это с нуля созданный под самих заказчиков. Б/у диз дороже продавать смысла нет. руб 100-200 - минус процент каталогу. Владельцу в итоге почти ничего не остается. Следовательно, чтоб у него заинтересованность была, процент должен быть вообще мелким. => затраченное время на поиски мертвых владельцев, договоры, рекламу и поиск клиентов себя не окупят.
Другое дело, если сами владельцы свои дизайны продать таким образом захотят. В таком случае каталог полностью к их услугам. Места не жалко, свои ресурсы не затрачиваем, поэтому и процента брать не будет нужно. В итоге все в выгоде и продавцы и покупатели, и добро даром не пропало)

Эвелейн написал(а):

Хотя мне кажется, у большинства просто перегорело к этим игрулькам.

Вот это точно подмечено. Люди от форумок сначала массово к соцролкам потянулись, а потом и там интерес пропал. Обленился народ делать качественные игры, вести своих персонажей. Им легче в соцсетях парой предложений перекинуться и разбежаться. Без каких-либо обязательств. Вот и получается, что взрослое поколение, которое зародилось на этих ролках, перерастает их, а новое уже подобным не интересуется

0

434

Dreyar,
Да и многие выросли, семья/работа.
Не у каждого есть время, чтоб посидеть, написать пост и все такое.
Я вон сама, ухожу из дома в 5 утра, и прихожу в 8 вечера. Уже сижу и думаю, а надо ли мне этот форум, ибо посты не рождаются, долги копятся, а в выходные имеются и другие дела, а не посты раздавать  :'(
Это раньше, мы были молоды, горячи и у кое кого было время, у школьников и студентов. А нынешнее поколение не шибко тянется к подобному, не дано им писать что-то, не дано. Им бы в игрульки рубиться онлайновые и все....

0

435

Эвелейн написал(а):

А нынешнее поколение не шибко тянется к подобному

И это даже не их вина. Я сам был знаком с ребятами, с которыми раньше нормально играли, весело проводили время. А потом их съел реал. Их дети подросли. И когда я спрашивал, приучают ли они своих деток к ролевым, они с ужасом открещиваются, будто это что-то плохое. Хотя ролевые на самом деле больше пользы приносят, чем вреда. Хотя бы тем, что развивают воображение, грамотность, учат общению и взаимодействию с другими людьми.

0

436

Dreyar,
Ну, тоже верно. Наверное скоро заснем момент затухания подобного.
Или же, будет луч надежды и когда-нибудь они снова оживут и будут популярны

0

437

Ребят, какие-то вы пессимисты))) каждый день открываются новые тестовики и ролки, только и успеваю списки пополнять. Да, не все живут долго, но бросают одно - открывают другое. Что называется, куда ветер подует. А вот такими вот пессимистичными разговорами только аура смерти создается вокруг ролок. И молодому поколению начинает казаться, что с ролки - прошлый век

0

438

Svetka написал(а):

каждый день открываются новые тестовики и ролки,

в том-то и дело, что это все однодневки. А качественных добротных ролок почти не осталось

0

439

Svetka,
Понимаете, они создаются на пару дней.
Нынешнему поколению хочется все и сразу. Они думают раз открыли ролку, то народ повалит толпой и все у них будет.
Пройдет месяц, они увидят что все, тухляк и тихо и закрывают и бродят по миру.
Не каждый может сидеть, продвигать, что-то дополнять.
Сейчас все приходят на все готовое. Где легче, проще, туда и прут. Разленился народ, ох разленился
Dreyar,
Это да, их очень, очень мало

0

440

Эвелейн, вот, кстати, тоже да. Бродить сейчас настолько въелось в привычку, что стало поводом для гордости. Я встречал людей, которые гордились размером списка ролевых, где они были админами или модерами. А когда спрашиваешь, и что с ними стало? Они говорят, эти закрылись, те умерли, третьими никто не занимался, с четвертыми еще что-то случилось. Так ты хвалишься тем, что ты там был админом или модером. Каждая умершая ролка в твоем списке должна быть наоборот тебе в позор. А они наоборот. Понятия у людей изменились

0

441

Dreyar,
Есть такое.
Я вот на одном форуме была год, ушла только из-за поведения Админа.
Пригласили на другой, попросили помочь, за 3 месяца, можно сказать хорошо подняли и помощников нашли  :blush:
Так что, тут главное желание и усидчивость  :love:  а остальное приложится

0

442

Эвелейн, одно дело помогать друзьям, когда есть и время и силы, чтоб тянуть все. Но другое дело, когда лезут отмечаться для галочки, только чтоб пополнить список достижений. И если каждый форум, где ты бываешь, загибается, то это уже не помощь, а проклятие для форума

0

443

Dreyar,
Вот многие для галочки и идут. А потом начинается, я ж Админ, а ты игрок, и так по тексту.

0

444

зашел в каталог и вместо "ролевые по мотивам" прочитал "ролевые по понятиям" и даже немного задумался...

0

445

rA9, в такой раздел нужно будет ну ооочень особые ролки заносить)))

0

446

И без бутылки в такие разделы явно лучше не соваться  :unsure:

0

447

Эвелейн, и рекламные новости на жаргоне писать)))

0

448

Svetka,
и не говори )))))

0

449

Пару лет назад была такая ролка. Тюремная жизнь, криминальные авторитеты и все в таком духе. Прикольно было за ними наблюдать. Но что-то людям не зашло

0

450

часик в радость, постик в сладость, админский уклад един и все такое )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно