В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 451 страница 480 из 616

451

rA9, и клавиатура из хлебного мякиша слепленная)))

0

452

Dreyar написал(а):

Но что-то людям не зашло

так и хочется сказать, отсидел свой срок и ушел  :unsure:

0

453

Эвелейн, досрочно, за хорошее поведение на условный перевели)))

0

454

Dreyar,
или так )))))
Хотя идея - да, весьма забавная

0

455

а что это никто никого с весной не поздравляет? Непорядок... С весной всех! )))

0

456

Svetka написал(а):

С весной всех!

присоединяюсь!

https://cdnmyslo.ru/NewsImage/54/95/5495e582-ea47-4c6b-890f-b0cc38f0d825_1.jpg

0

457

ох, ребята, обожаю ваши сезонные обновления.)

0

458

IVER, спасибо) приятно слышать)

Смена времен года всегда просит чего-то новенького, красивенького. Особенно, если весна. Как говорится, душа требует)))

0

459

MissisAckles написал(а):

Особенно, если весна.

а мне в последнее время хочется крови и зрелищ (((((

0

460

Эвелейн, это потому то лето скоро. Если весна была вся нежная и легкая, то не удивительно, что душа насытилась такого и сейчас просит жесткоча)))

0

461

Dreyar,
мне всегда хочется крови и зрелищ )))))  :blush:

0

462

Эвелейн написал(а):

крови и зрелищ

это не ты, случайно, у нас в Измерении вчера демоншей зарегистрировалась? Той тоже крови и зрелищ подавай, судя по анкете))))

0

463

Всем доброй ночи!
Скоро уже с приходом лета всех нужно будет поздравлять.
У нас наконец-то установилась тёплая погода - после того как отцвела черёмуха.

0

464

Танья Шейд, и тебе добра) Даааа, лето это кайф))) у нас пока майские грозы каждый день обещают, но больше дождичка дело не заходит. Вот когда начнут синоптиков за ложные прогнозы наказывать, будут внимательнее предсказывать.

0

465

Dreyar,
Ясно. У нас, видимо, какой-то особенный город, потому что прогнозы "Яндекса" для него сбываются с удивительной точностью.

0

466

Танья Шейд, у нас они тоже угадывают за час до наступления. Сегодня посмотришь - одно, завтра утром - другое. И вот чем ближе, тем точнее

0

467

Dreyar,
У нас однажды на воскресенье висел прогноз: "Плюс восемнадцать, снег с дождём". Мы в семье были уверены, что это какая-то ошибка, потому что так не бывает. Но прогноз так и не менялся в течение недели. И когда наступило воскресенье, днём действительно было около плюс восемнадцати, а во второй половине дня начало стремительно холодать, пошёл дождь, а поздним вечером - и снег. Фокус оказался в том, что прогноз "Яндекса" показывает максимальную температуру за день, а в тот день максимальная и была равна плюс восемнадцати (или около того).

0

468

Танья Шейд, а еще у них есть прикол с процентной вероятностью дождя. Чем больше процентов, что дождь будет, тем больше вероятность, что на самом деле его нет

0

469

так хотела лето, но уже не хочу  :D  тащите зиму, я нагулялась

0

470

Эвелейн, с такими резкими сменами желаний и зимы надолго не хватит))) можно зайти в молочный отдел магазина, поморозиться и снова хотеть лето)))

0

471

Dreyar,
Хм, идея конечно отличная, но нет, душа желает лютого холода, снега, и новогодних каникул  :love:

0

472

Эвелейн, летние каникулы дольше длятся, и можно съездить на горно-лыжный курорт за кубиками льда

0

473

Dreyar,
ну, это у школьников каникулы 3 месяца. А у работающих, хотя бы 2 недели именно в Новый год  %-)
Ими перезапустите май пожалуйста  :rolleyes:

0

474

Эвелейн, вот так работающим копить, копить, копить отпуск и потратить его на майские грозы)))

0

475

^^ наконец, гроза, я даже ожил)

0

476

Chuya, это раскаты грома пробудили или град, размером с куриное яйцо, в окно постучался? )))

0

477

Dreyar, свежий воздух и приятная прохлада после этого адского пекла, от которого хотелось забиться в холодильник)

0

478

Chuya, пекло это дааа. Это жесть какая-то. Вот так и живем, с утра печет, вечером грохочет. Похоже, природа не успевает со сроками и пихает все вперемешку

0

479

Dreyar, похоже, она ещё и попутала все планы, учитывая, что где-то жара, где-то дождь, а где-то уже снег лёг XDD

0

480

Dreyar,
Я согласна и на грозы ))))) Лишь бы полежать, отдохнуть, и ни одна какаха б тебя не трогала )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно