В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 31 страница 60 из 616

31

Инженер, ох не в том ты праздник видишь))) на празднике главное салатики, жаркое и тортик, а не выпивка))) ну и конфеты, конечно, без конфет и праздник не праздник

0

32

MissisAckles, чревоугодие - грех)

0

33

Инженер, не грех, когда это насущная необходимость. А перед праздниками все хотят того или нет, голодают, под предлогом "не трогай, это на праздник" ))))

0

34

MissisAckles написал(а):

А перед праздниками все хотят того или нет, голодают,

Значит, я не "все")

0

35

Инженер, ну это само собой) Но вот вспомнишь про то, что говорю, когда новогодняя суета начнется)))

0

36

Всем привет! Я - тот человек, который всегда читает то, что писали без него во флуде (если это занимает не более трех страниц хд)
Погода у нас ветрено-отвратительная, лучше б снег шел... А так целыми днями туман, словно лондонский смог о_о

0

37

MissisAckles, XD

Loommi1 написал(а):

Я - тот человек, который всегда читает то, что писали без него во флуде (если это занимает не более трех страниц хд)

Собрааат  :rofl:

Loommi1 написал(а):

А так целыми днями туман, словно лондонский смог о_о

Так это же почти что поездка в Англию))

0

38

Loommi1, привет) успеет еще снег насыпаться. Зима даже не началась еще. Вот пройдет пара недель и начнется...

Нерра написал(а):

Так это же почти что поездка в Англию))

ага, бюджетная версия))))

0

39

Как-то флуд заглох х)

0

40

Нерра, так бывает, когда сам зачинщик пропадает))))

0

41

MissisAckles, и ещё плюс когда многие не заглядывают во флуд х)

Отредактировано Нерра (17-11-2017 19:07:09)

0

42

Нерра написал(а):

многие не заглядывают во флуд

Мне до сих пор непривычно, что он тут есть  :D

0

43

Dreyar, теперь привыкайте~ х)

0

44

Dreyar, правильно Нерра говорит, привыкай))) Походу нам всем нужно немного вспомнить, что общаться можно не только в ВК и аське, но и на рабочем месте)))

0

45

Общение на рабочем месте - это вообще святое дело))

0

46

Нерра, вот видно, что не зря признавалась, что флуд любишь))) Я раньше тоже любила. По мне флуд вообще самым важным на любом проекте был. А потом как-то делами загрузилась, и уже к флуду поостыла малость... Нужно как-то вспоминать былую любовь-то)))

0

47

MissisAckles, да, мне всегда проекты без флуда кажутся какими-то пустыми, безжизненными и... эм, в некоторой степени строгие. Типа: "Работать, работать и ещё раз работать!" Потому что чаты - это совсем не то х)

0

48

Нерра, в чатах тоже есть своя прелесть. Они как-то... легче, чтоли. В их сообщениях можно писать по одному слову и это будет уместно. В то время как в форумных темах сообщения из одного слова выглядят пустыми и безжизненными. Работая с юкозом я очень привыкла к чатам, прочувствовала все их удобство. Сюда не ставлю только по той причине, что тут это сторонний сервис. Он не совсем вписывается в форумную жизнь, тогда как на юкозе это полноправная часть сайта. Вообще люблю юкоз с его функционалом

0

49

MissisAckles, наверное, причина моего отношения в любви к большим сообщениям, на которые есть что ответить таким же большим сообщением, что теряется в чатах.
Сто лет не была на Юкозе х) Хотя иногда жалею, что у Майбб не такая же работа с дизайном, как у Юкоза... Но недавно заходила туда и как-то ужаснулась, ибо уже забыла как работать, а они ещё и немного обновились, что вообще ввело меня в ступор. Вообще, я не люблю Юкоз из-за рекламы. Не предлагайте мне Adblock х)
Да и сейчас Юкоз мне кажется неуютным х) Два года на Майбб сказываются х)

А подарков, вроде, раньше не было, нет =-="

Отредактировано Нерра (21-11-2017 17:32:07)

0

50

Сразу видно заядлых флудерастов)

0

51

Нерра, флуд сам по себе предполагает небольшие, малоинформативные сообщения по типу "привет", "как дела?", "норм", "и у меня норм", - как раз чатовый формат. А если большие сообщения, то это уже отдельная тема, о чем бы она не была, и вот это уже форумный формат.
От юкоза у меня длительный отдх был, порядка года, тоже реклама спугнула, когда они видео-рекламу принудительно показывать начали. Но поработав в стороне на майбе, все же тянет "на Родину". Да так тянет, что в скором времени начну реализовывать юкозовский проект, неролевой. Надо только дизайн сверстать, как раз над ним работаю, пока ограничение с интернетом))) А реклама... адблок делает свое дело, но все же планирую отключать ее, мало ли с каких незащищенных устройств пользователи могут заходить

Инженер, ага, потихоньку вспоминаем былое и втягиваемся))) Давай тоже подключчайся, тряхнем стариной)))

0

52

MissisAckles, моя старина в работе, ремонте и подготовке к НГ) Разорваться не могу)

0

53

Инженер, о, НГ это отдельная тема. В этом году прямо чувствуется что-то необыкновенное произойдет. Не знаю почему такое чувство, может, благодаря тебе уже появилось новогоднее настроение. Но еще декабрь не начался, а НГ уже где-то рядом)))

0

54

MissisAckles, главное, чтоб НГ не подкрался незаметно)

0

55

А у нас снег второй день валит, уже почти по колено (по словам очевидцев), и мандарины завезли в магазины (правда, немного зелёные), у меня тоже новогоднее настроение ^-^
Жаль только с выходом на улицу у меня проблемы >-<

0

56

Инженер, не подкрадется, мы же знаем, что он надвигается. А предупрежден, значит, вооружен)))

Нерра, какие проблемы? О_о по такому снегу дома сидеть нельзя! Это ж преступление))) У нас вот сегодня тоже первый снег пошел. Не выпал, а именно пошел, потому как вперемешку с дождем. Идет и тут же тает, но на что-то шерстяное и мохнатое все же несколько снежинок получается поймать. Специально шарф достала, чтоб первые снежинки поймать)))) Прямо в детство возвращают сразу)))

П.с. пост в тюрьме смогу только 25-го написать. У меня лимит на инете закончился, поэтому только после часу ночи работает. А в это время немного не до вдохновения. Спать хочется)))

0

57

MissisAckles, кто знает, праздники, они такие: полз в гололед, поскользнулся, упал, очнулся - новый год.

0

58

MissisAckles, проблемы со здоровьем приблизительно до 11 декабря х) Так что мой первый снег для меня не досягаем :(

Пост буду ждать)

0

59

Инженер, главное, чтоб к НГ очнуться успеть, а то как новый год встретишь и все такое))))

Нерра, ты давай поправляйся, сейчас болеть нельзя. Самое переходное время к зиме нужно наоборот бодрячком встречать)
Пост готов) Еще вчера написала, но добавить на форум только сегодня смогла))) Зато теперь с новым лимитом инета побыстрее это все происходить будет)))

0

60

MissisAckles,  это ж год в коме тогда получается) Зато очнулся, а уже 2019   :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно