В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 91 страница 120 из 616

91

MissisAckles, эволюция вымогателей)

0

92

Инженер, да не, за это как раз денег не жалко. Это ж праздник и соответстввующее ему настроение! Забавно то, что на украшения уже мода появилась. Один год все белые елки наряжали, потом шли абстрактные красавицы, сейчас снова зеленых вводят, но в отличие от прошлых лет уже с не особо выделющимися украшениями (на зеленые елки зеленые шары вешать начали). Вот мода это да, вымогательство. Прошлогодние украшения уже не в тренде, нужно покупать новые.

0

93

MissisAckles, тогда я отстал от моды и от жизни, т.к. клал на все эти тенденции и украшаю тем, что нравится мне.

0

94

Инженер, у меня та же история))) украшения и размер елки выбираю по настроению. Один год могу подойти очень творчески и украсить все и вся. А другой наоборот - ограничиться полным минимализмом. Все-таки каждый год праздник воспринимается по-разному и в этом тоже есть своя прелесть

0

95

MissisAckles, я в том возрасте, когда хорошо, что он хоть как-то воспринимается) Кстати, в аську загляни.

0

96

Инженер, он не может никак не восприниматься. Или радует, или раздражает, но когда вокруг столько шумихи проигнорить не получится))))

Что-то у меня с аськой непонятное случилось. Половина контаков в разряд новых перешла, причем именно тех, с кем активнее всего общалась О_О походу косячное обновление провелось

0

97

MissisAckles, может, еще как может) Пофигизм наше все.
Зато тебя у меня теперь 2, как разные контакты. Я переслал, что отправлял ранее.

0

98

Инженер, еще несколько таких глючных обновлений и я весь контак-лист заполню своим профилем))))

0

99

MissisAckles, буду тогда тебя искоренять, как вирус)

0

100

Инженер, лишь бы в спаммеры не записал))) а то мне мэйл однажды такое выдал. У них как-то кнопка откправки заглючила и каждый раз когда отправляешь письмо, оно отправлялось 3-5 раз. Я не знала, и как на зло был конкурс и я принимала работы на почту и, соответственно, отписывалась принято или нет. Ни с того, ни с сего меня заблокировало с пометкой, что спамм, меня взломали и все в таком духе. Несколько дней восстанавливала ящик, потом только выяснилось, что не мой косяк был)))

0

101

MissisAckles, и такое бывает. Ничего, без причины не заблокирую)

0

102

Инженер, кстати, у тебя на аське какой агент? Ее собственный или мэйловский?

0

103

MissisAckles, у меня не аська, а именно мейл агент, через прогу агента.

0

104

Инженер, вот у меня тоже мэйловский агент. А в нем аська подключена. Раньше еще одноклассники и контакт были. Потом контакт перестал устанавливать соединение. А с недавним обновлением и одноклассники перестали отражаться. Как бы до аськи не добрались такими темпами

0

105

MissisAckles, агент уже не тот.

0

106

Инженер написал(а):

у меня не аська, а именно мейл агент, через прогу агента.

MissisAckles написал(а):

вот у меня тоже мэйловский агент

Одна я сижу с браузера х)

0

107

Инженер, и не говори. Мне так старый вариант нравился. Я несколько раз откат делала на предыдущую версию, чуть доступ к учетке не потеряла, а он постоит день-два и снова обновляется. Так рукой и махнула на него.
С оперой та же ересь. Новые версии гораздо хуже старых. Благо тут обновление отключить можно, иначе бы и с ней мучалась

Нерра, в аське через браузер? О_О так тоже можно??

0

108

MissisAckles, вполне) https://web.icq.com/
Просто у меня компьютер перегружался из-за приложения. Пришлось искать альтернативу х) Да и на телефоне теперь меньше приложений х)

0

109

Нерра, а я от аськи пароль забыла. Пыталась восстановить, оказалось, в свое время телефон не привязала, а без него практически никак не восстановить, если только через сложные операции с техподдержкой и друзьями. Только и спасло то, что пароль в агенте сам запомнился. Так что пока есть агент, есть и доступ к аське))))

0

110

MissisAckles, тогда всё ясно)

0

111

Нерра, сегодня наконец-то пароль восстановился! Если у кого такая ситуация случится, знайте, пароль можно восстановить через техподдержку. Правда сложно и долго возиться, но упорные своего добьются))))

0

112

Так, а где народ? =-="

0

113

Нерра написал(а):

Так, а где народ? =-="

Творит ремонт.

0

114

Инженер, дома? х)

0

115

Нерра, Dreyar, такие поздравления красивые! Я только сейчас заметила))) проголосовала за вас обоих)))
В ваших работах чувствуется опыт... в детстве настоящему Морозу писали? Признавайтесь)))

Инженер, а ты не хочешь нашему дедушке написать? Есть заветные желания? )))

0

116

Нерра написал(а):

дома?

Где ж еще. )

MissisAckles написал(а):

а ты не хочешь нашему дедушке написать? Есть заветные желания?

Есть, но никакой дедушка их исполнить точно не сможет, только я сам) Так что воздержусь)

0

117

Инженер, тогда хотя бы просто поздравь, без желаний. Будет первое письмо, где у него ничего не просят))))

0

118

MissisAckles написал(а):

такие поздравления красивые! Я только сейчас заметила))) проголосовала за вас обоих)))
В ваших работах чувствуется опыт... в детстве настоящему Морозу писали? Признавайтесь)))

Спасибо ^-^ Ну, было дело, да))

Инженер написал(а):

Где ж еще. )

Ну, мало ли, вдруг, по работе или имеется ввиду ремонт сайта х)

Инженер написал(а):

Есть, но никакой дедушка их исполнить точно не сможет, только я сам) Так что воздержусь)

Загадай у него сил и возможностей для исполнения своих желаний \о/

0

119

Нерра написал(а):

Загадай у него сил и возможностей для исполнения своих желаний \о/

и мира во все мире, как вариант)))

0

120

MissisAckles, и это тоже можно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно