В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 121 страница 150 из 616

121

Я таки решила сменить аватар на более халтурный, но праздничный вариант х)

0

122

Вечерочка приятного :)
Я тута

0

123

Нерра, ого, классно получилось! Так намного красивее! Вернее, и раньше картинка была красивая, но сейчас она больше в тему. Только я почему-то думала, что на твоей фотке девочка-снегурочка, а не мальчик-мороз))))

Ленор Франк, привет, привет) добро пожаловать! Это не актриса Климова на аватарке твоей? Что-то очень похожей кажется

0

124

Ленор Франк, привет))
MissisAckles, это просто новогодняя шапочка, не обязательно деду-морозу её носить.) У меня даже где-то была х)
Вообще, я привыкла, что у деда мороза такая шапка:
http://www.elkasite.ru/admin/pictures/12300126b.jpg
Или такая же, но синяя)

0

125

Нерра, мне как на аватрке больше вариант нравится, с бомбончиком)))) правда, это больше Санта-Клаус, чем Дед Мороз, но у Мороза она скучнее как-то смотрится

0

126

Вечерочка приятного :)
Я тута!
MissisAckles, неа)
Нерра, привет) ты с форума Сказки Драконов, да? Я там есть ^_^

Вечерочка приятного :)
Я тута!
MissisAckles, неа)
Нерра, привет) ты с форума Сказки Драконов, да? Я там есть ^_^

Отредактировано Ленор Франк (21-12-2017 19:37:21)

0

127

Я тоже решила попробовать преобразить профиль к зиме :)

0

128

MissisAckles, дело вкуса)
Ленор Франк, оу, рада видеть и здесь)) У тебя и была довольно зимняя аватарка (по крайней мере, мне она показалась как бы замороженной х) )

0

129

Ленор Франк, эта аввка зимняя, но не праздничная. Может ей тоже шапочку одеть? Пусть с верхушки дерева на всех подарки рассыпает)))
Кстати, о подарках. Не хочешь в конкурсе поучаствовать? У нас впервые конкурс на желания идет

0

130

Нерра, здравия. Да, я и тут есть.
MissisAckles, надо попробоватьтак сделать. Сегодня помучаю свой фотошоп)
О, хочу!

0

131

Ленор Франк, а почему выбор пал на черную кошку? Многие хотят быть наоборот белыми и пушистыми, как звездочка на моей авке)))

0

132

MissisAckles, я люблю чёрных и серых) они такие... Такие... Ну, как бы таинственные кажутся, что ли...

0

133

Ленор Франк написал(а):

Сегодня помучаю свой фотошоп

А я предлагаю в честь нг никого не мучить, даже фотошоп. Вот как-то так:

>>>Тык<<<

http://s8.uploads.ru/9jeYv.jpg

+1

134

Инженер, ух ты, спасибо! Спасибо!

0

135

Ленор Франк, таинственные и мистические это да. Мистика она такая... манящая))) Я раньше ею сильно увлекалась, сейчас больше в научную сферу подалась, все лучше, когда есть чем обяснить мистические явления)))

Инженер, вот у тебя всегда так, один легкий взмах курсора и волшебство готово)))

0

136

Ленор Франк, всегда пожалуйста.
MissisAckles, я не волшебник, я только учусь)

0

137

Инженер, а Вы дизайны бесплатные случаем не делаете, простенькие?, да, аватар чудесен :)
MissisAckles, ^_^

0

138

Всё плохо. Всё отвратительно.
Ох, короче, заказала я у дизайнера полный комплект графики для своего сайта за рекламу его форума. Предоплата - 750 листовок, всего дизайн стоит 1600 листовок. Я за вчера и сегодня распиарила 22 листовки и уже глаза болят от компьютера. А надо ещё огого сколько. Потом я разругалась с лучшей подругой из-за своей кошки. Потом я перессорилась с мамой из-за КСК. Потом я пропустила занятие в КСК и мне пригрозили снять меня с весенних юношеских соревнований. Потом моя сестра заболела. Короче, я ОРУ и не могу.
Мне все желают удачи на форумах. Спасибо.
Но похоже, мне уже никакая удача не понадобится. Я не могуууу больше рекламить этот чертов сайт, чтобы купить дизайн. А мне нужен дизайн к 1 января.

Добрый вечер!

0

139

Инженер, тогда боюсь представить что будет, когда научишься)))

Ленор Франк, напиши письмо Дедушки Мийрону, вдруг именно тебе повезет в этот раз) Столько на тебя всего свалилось, должна же фортуна компенсировать свои проделки)

0

140

MissisAckles, сейчас попробую)
Правда из меня оформитель, как из коровы не знаю что - инженер. Или, проще говоря, я не умею такое делать. Особенно поглядев на письма остальных участников...

0

141

Ленор Франк написал(а):

Всё плохо. Всё отвратительно.
Ох, короче, заказала я у дизайнера полный комплект графики для своего сайта за рекламу его форума. Предоплата - 750 листовок, всего дизайн стоит 1600 листовок. Я за вчера и сегодня распиарила 22 листовки и уже глаза болят от компьютера. А надо ещё огого сколько. Потом я разругалась с лучшей подругой из-за своей кошки. Потом я перессорилась с мамой из-за КСК. Потом я пропустила занятие в КСК и мне пригрозили снять меня с весенних юношеских соревнований. Потом моя сестра заболела. Короче, я ОРУ и не могу.
Мне все желают удачи на форумах. Спасибо.
Но похоже, мне уже никакая удача не понадобится. Я не могуууу больше рекламить этот чертов сайт, чтобы купить дизайн. А мне нужен дизайн к 1 января.

Держись, всё хорошо будет.

Отредактировано Нерра (23-12-2017 20:14:04)

0

142

Ленор Франк, получилось здорово! Мой голос в твоей копилке тоже появился)
Все участники так ровно идут, что даже не знаю как победителя будем выбирать)))

0

143

Нерра, держусь, всё потихоньку налаживается. Спасибо за поддержку.

0

144

MissisAckles, мммм? Вы уверены, что это - здорово? Ну что же, спасибо.

0

145

Ленор Франк, конечно здорово, ведь в письмах к Дедушке самое важное, чтоб от души было написано, а оформление и прочее все на втором плане)

0

146

Ленор Франк написал(а):

Нерра, держусь, всё потихоньку налаживается. Спасибо за поддержку.

Это хорошо ^-^ Пусть и дальше налаживается))

0

147

Нерра, дальше обязательно наладтся, последняя неделя до нового года же! Это сказочное время!

0

148

Народ, с наступающим Новым Годом! http://s1.uploads.ru/cQNkp.gif

0

149

Ленор Франк, как-то рановато поздравляешь х) Но спасибо)) И тебя тоже с наступающим))

0

150

Нерра, всего неделя остаоась до НГ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно