В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Флуд #1. Да будет свет!

Сообщений 181 страница 210 из 616

181

Инженер, спасибо))

0

182

Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с этим дивным весенним днём)
Будьте так же прекрасны и душою, и телом, и никогда не унывайте, даря улыбки)

+2

183

Chuya, спасибо за поздравления)

И я поздравляю всех красавиц с нашим днем  :love:

0

184

Эх, такая жара, что хочется нырнуть в реку или озеро и долго изображать из себя тритона) (из мифов, а не амфибию, хотя...стои поразмыслить ад аналогией х) )

0

185

Chuya, в такую жару даже амфибией было бы неплохо)))) а то и вовсе рыбой... глубоководной. Чтоб смотреть на солнце сквозь толщу воды, и насмотревшись, уходить еще дальше в тень глубины

0

186

Счетчик сообщений во флуде и в словесных играх включен. А это значит, что теперь можно в прямом смысле нафлудить себе на пиар :D

0

187

Как-то не видно желающих нафлудить на пиар( а как насчет просто нафлудить?

0

188

fauecn, если всех спугнуло слово "пиар", то я "за" просто пофлудить  :D
хоть и считаю флуд пережитком прошлого

0

189

Svetka, с чего бы это флуд стал пережитком прошлого о_о' даже звучит жутко, я не согласен вот вообще
флуд - это же прекрасный мир упоротости и веселья :З кому он может не нравиться

0

190

fauecn написал(а):

флуд - это же прекрасный мир упоротости и веселья

Общение - это прекрасный мир. С появлением современных мессенджеров типа ВатсАппа, ВК и аськи, общение стало быстрее и удобнее. Даже те же чаты и то более приемлемы. А вот флуд как форумная тема, это уже не так удобно

0

191

Svetka, да ладно... *чувствует слегка динозавром* Неужели быстрый мессенджер может заменить особую атмосферу флуда  :'( *не расстраивайте меня*

0

192

Svetka, я вот согласна  тем, что мессенджеры удобны (я еще больший динозавр, потому что до сих пор люблю мэйл-агент)))), но вот с тем, что флуд неудобен, совсем не согласна. Как же заводить новых друзей, чтобы добавлять их в те же мессенджеры, если не в таком вот флуде, заранее зная, что вас объединяет и вообще свело вместе? В целом, флуд дело хорошее

0

193

MissisAckles написал(а):

до сих пор люблю мэйл-агент))))

Неужели там еще кто-то сидит о.о я перестал, когда у меня помер комп, на котором он был установлен

MissisAckles написал(а):

Как же заводить новых друзей, чтобы добавлять их в те же мессенджеры, если не в таком вот флуде, заранее зная, что вас объединяет и вообще свело вместе?

Воот, с этим абсолютно согласен ^ ^ Хотя многие сейчас стесняются писать во флуде что странно, и его заменяет тема "мысли", но как бы э. Как не называй, а это по-любому флуд.

0

194

*совушка, залетай во флуд*

0

195

fauecn, я волна! : D

Отредактировано tidal wave (08-08-2018 13:51:45)

0

196

tidal wave, новая волнаааа выглядит круто

0

197

fauecn, мне оригинальное звучание ника нравится больше.

Ну так) Теперь я волна, волны это круто.

Почему нет кнопочки не заменять текстовые смайлы графическими, они не соответствуют моим представлениям.

+1

198

tidal wave, я не знаю, что обозначает первое слово(
А что, такая кнопочка существует? Я давно привык, что на форумах надо как-то по-другому ээ размещать смайлы х)

0

199

fauecn, приливная. Я не знал, как это на английском, посмотрел в интернетах.

Где-то бывает. Не уверен, что на форумах, но почему-то ощущение, что и на них попадалась. Но я вообще не привык, чтобы они заменялись, не ожидал такого подвоха совершенно.

Dreyar, еее)

0

200

tidal wave, о прикольно а я думал, будет что-то связанное с доктором
Да ну ладно, странности, я ещё со времён основателей к этому привык...
Чёт я всё пытаюсь не провалиться в страдания

0

201

fauecn, я захотел немного анонимности, ну. А ты так сразу афишируешь.
Со времен основателей, ну ты скажешь. : D Звучит так, будто мы какие-то ископаемые. Ты же вряд ли значительно раньше меня на форумах?
Не надо туда проваливаться, в этом нет ничего хорошего. А в чем дело?

0

202

tidal wave, ой да ладно тебе, анонимчик. За тобой спецслужбы что ли следят.
Я думаю, не особо раньше, может, даже в одно время... но я имею в виду, что давно, да))
Дак у меня в последнее время всегда в одном дело.

0

203

fauecn, никто за мной не следит, конечно, но у меня, когда я болтаю в публичном пространстве, бывает, что не хочется излишне раскрывать карты. Чем меньше возможности меня узнать, тем меньше моя интровертность призывает меня убежать и спрятаться. Ладно, неважно, что-то я не то понес. Проехали.
Дело может быть в одном, но для проваливания или удерживания от этого, наверно, должны быть конкретные доводы... хотя... не знаю, в общем, что сказать. Рационально - какой толк в страданиях? По факту - так уж страдания волнует, есть ли от них толк. Но лучше, пожалуй, набить страданиям морду, послать их лесом и дать понять, что тебе с ними не по пути и водиться нет никакого желания.

0

204

tidal wave, да не, у меня тоже самое на самом деле =/ иначе зачем бы мне столько аккаунтов и страниц
Всё, что ты говоришь относится к области мозга - и умом я это понимаю, но эмоции фиг выгонишь. Они всё равно сидят. И я знаю, что если перетерплю, ну, месяца этак три - то проблемы вообще не станет (как нет ее прямо сейчас, ибо - если ты не нужен человеку, то какие могут быть проблемы? идёшь дальше и всё. Но пока эмоции и всё такое).

0

205

fauecn, не знаю, про мозг ли это исключительно. Скорее про то, чтобы не позволять эмоциям себя разрушать. Но вопрос контроля над эмоциями - поди разберись, как это все устроено. Тем более что это может быть очень индивидуально, в зависимости от человека и от случая.

0

206

tidal wave, Ну я истерю полюбому, чтобы ни происходило

0

207

fauecn, вопрос в том, насколько это пагубно влияет на тебя. Вариантов-то в любом случае не так много. Продолжать истерить, ждать, когда оно само изменится, или разбираться, можно ли с этим что-то сделать на самом деле. /пожал плечами/ Говорю очевидные вещи и чувствую себя тупым. Но что еще-то делать. Разве что чайку предложить, похлопать по плечу и сказать, что верю в тебя. Будем клевыми, прорвемся через все тернии и сможем любоваться звездами этого удивительного, непростого, но все-таки прекрасного мира.
Что-то Фрая вдруг захотелось почитать. И посиделок с Шурфом.

0

208

Волна дело говорит. Истерией делу не поможешь. Что бы не случилось, нужно брать себя в руки и пытаться разрешить ситуацию. Если не самому решать, то кому?

0

209

tidal wave, я тоже хочу посиделок с Шурфом, на дереве. Кто-то из нас срочно должен стать Шурфом.

Dreyar написал(а):

Волна дело говорит. Истерией делу не поможешь. Что бы не случилось, нужно брать себя в руки и пытаться разрешить ситуацию. Если не самому решать, то кому?

Да я вот сам знаю миллион советов, которые дал бы кому-то, если бы сам не был этим кем-то. Ну да, я пытаюсь что-то делать созидательное и позитивное, но толку особо не вижу. Еле держусь на плаву. Хоть не скатываюсь дальше - уже успех. Но такой мизерный в моих глазах.

0

210

fauecn, если найдешь дерево, я готов.
Слушай, напомни, в каких книжках о нем много? В вороне и наследстве, все или еще где-то?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Беседка » Флуд #1. Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно