В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Праздники » Конкурс "Старше всех"


Конкурс "Старше всех"

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Конкурс "Старше всех"

8 апреля 2018 года проекту Мийрон исполняется 7 лет, в честь чего и проводится конкурс с символичным названием "Старше всех". Ни для кого не секрет, что ролевые проекты создаются довольно часто и так же быстро умирают. Однако, на просторах рунета есть и такие, которые, несмотря на все трудности, продолжают жить и развиваться дальше. Именно их мы и хотим выделить в такой значимый для нас день.

Итак, что же нужно сделать для участия в конкурсе?

От участников требуется скриншот из панели управления форумом (из админки), в котором указана дата создания форума. Выглядит он так:
https://image.prntscr.com/image/DGO8CcKoQPWbvwzWpBoPzw.jpeg
К скриншоту может прилагаться небольшая история о вашем проекте: как он задумывался, создавался, какие знаменательные события с ним произошли за это время и т.д. Обратите внимание, что сама история не влияет на определение победителя, а лишь знакомит зрителей с вашим любимым детищем.

Победитель определится не путем голосования, как обычно бывает в конкурсах, а исходя из представленных скриншотов (сравним даты создания и узнаем, кто же все-таки старше всех).

Даже если ваш проект все еще молод, вы все равно можете участвовать в конкурсе, ведь приз в 700 показов большого баннера в нашей крутилке получат абсолютно все участники. Победитель же (или победители, если вдруг самые взрослые проекты окажутся ровесниками) получит +7000 показов (итого 7700).

Заявка для участия в конкурсе

Код:
[b]1. Название ролевой[/b]
[b]2. Адрес ролевой[/b]
[b]3. Скриншот[/b]
[b]4. История[/b]

Участвуйте и побеждайте :)

+1

31

1. Название ролевой Supernatural: the new adventures
2. Адрес ролевой http://spnrolabest.rusff.me
3. Скриншот
http://sa.uploads.ru/T3B02.jpg
4. История
В общем и целом проекту (без учёта перерыва) больше восьми лет. Но так как я прилагаю скрин перезапуска, то и отталкиваться буду от него.
Я не являюсь основателем форума, пришёл туда (ещё на старый проект), далеко не сразу. Но остался до самой приостановки и с радостью вернулся, когда форум заработал опять.
Как и многие наши игроки, могу отметить тёплую ламповую атмосферу флуда и большие возможности игровых разделов. Разумеется, я предвзят. Однако, я бы не оставался на форуме, если бы не соблюдались эти два главных для меня условия.
Помимо игры, у нас так же живут несколько проектов, тесно связанных с сюжетом - это радио и газета "Изнанка". Весьма необычный для меня и других участников опыт. Мы стараемся сделать издание лучше, ориентируемся на читателя и слушателя. Так же, помимо основных игровых разделов, у нас активно работает раздел альтернативы, в котором цветут самые разнообразные миры от эры пиратов до мистического постапа.
Пожалуй, это один из тех проектов, где я нашёл своё пристанище, как бы банально это не звучало. И я надеюсь, что наши игроки смогут сказать о нём так же.

+1

32

1. Название ролевой
The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity
2. Адрес ролевой
http://tamriel.rusff.me
3. Скриншот
https://i.gyazo.com/76af9b05631c7a9a6016bbdde74b010a.png
4. История
Хладный сказ о том, как король Валенвуда, лорд-регент Морроувинда, Архимагистр Телванни и Вивек восседали на кухне у будущей императрицы Тамриэля и под кофечаи создавали площадку для игры в любимой вселенной.

+1

33

1. Название ролевой
Black Sails: Другая история
2. Адрес ролевой
http://lordpirate.rusff.me
3. Скриншот
http://s7.uploads.ru/rDaWp.jpg
4. История
Мы начали нашу ролевую по «Черным парусам» в ноябре 2016 года, в ожидании четвертого сезона, а четвертый сезон, финальная серия которого вышла 2 апреля 2017 года, в свою очередь, подарил нам новые идеи.
Это АУ начиная с предыстории канонических персонажей: Гамильтонов и Макгроу. Томас, Джеймс и Миранда вовремя покидают Лондон. Сюжетную канву тут описывать не стоит – она подробно изложена в анкетах персонажей. Возможно, что-то в мелочах поменяется: в лондонском флешбэке мы только-только подвели героев к роману. Параллельно мы играем конец 1714 года и кое-что из более раннего времени. Недавно у нас появился Джон Сильвер, которому в 1715 году предстоит познакомиться с капитаном Флинтом.
Есть авторские персонажи в Старом и Новом Свете и испанская линия, испанцы у нас – одна из полноценных игровых сторон, от губернатора Кубы до короля Филиппа V.
Нами движет любовь к героям и желание сделать мироздание по отношению к ним более милостивым: пусть есть проблемы, но они решаются вместе, без расставаний на долгие годы и неизвестности; пусть не будет тех или иных канонических смертей, что не исключает новых опасностей.
Темп игры разный: от спидпостинга до ответов раз в 1-2 недели. В какой-то мере наш форум еще и фан-клуб, например, на нем есть интересные подборки фотографий и кадров (актеры и персонажи); есть ссылки на видео – клипы, интервью и ролики, имеющие отношение к сериалу.

+1

34

1. Название ролевой Marvel: All-New (изначально Marvel: In Heroes We Trust)
2. Адрес ролевой allnewmarvels.ru
3. Скриншот
https://i.gyazo.com/7553e81a5b75afbae3c3ffa4af5dbd39.png
4. История
Особой истории создания у форума нет, если не считать пары анекдотов — пары смешных и пары печальных. Задумывался форум, изначально, как римейк предыдущего проекта нашей компании (продержавшегося почти два года), но без отсылок к нему. Причем автор затеи (его с нами давно уже нет) поставил всё на зеро — он решил взять за основу вселенную-Ребут, о которой мы на момент старта сами ничего (!) не знали, кроме самых общих отсылок. То есть да, форум открылся одновременно с запуском новой вселенной по комиксам. Итог — вселенная вышла полным фэйлом о запоротом мире по мнению большей частью фандома, однако мы плюнули и просто продолжили играть, не взирая на всю комиксную ерундистику, которая на тот момент была в онгоингах и временами вызывала только слезы. Особенно та часть именно всерьёз запоротого, которую пришлось с самого начала учитывать. XD
Но мы не стали унывать и просто пошли играть свои идеи и то, что нам нравилось и нравится.
А еще отдельная наша тема — исправление игрой или объяснение косяков сценаристов путем превращения их в эпичные сюжеты.
Что забавно — одновременно с нами, в один день (!) открылся форум по той же самой тематике и той же самой направленности. Это было забавное и в то же время несколько обидное совпадение, но делать было нечего: мы просто помахали друг у друга в гостевых ручками, посмеялись и пошли дальше своими делами заниматься. За основу у нас был взят фактически тот же сюжет, в общем... в один день (7-8 числа) открылось два одинаковых форума. Нашего соседа открывала кампания с толпой народа, нас было 5 человек и довольно долго оставалось не больше 20. Со старта же нам напророчили, что мы схлопнемся через пару месяцев, в итоге наш сосед загнулся через 2 недели ровно. Мы играем до сих пор. И пережили уже около десятка тематических соседей...
Реально форуму 2,4 года — 2 месяца до открытия он был "в работе" и стартовал официально 7 ноября 2015-го года.
Название он поменял на 1-ое апреля, поскольку по итогу его только так и называли.
Из стабильно-отличительного — всё это время это был единственный форум чисто по комиксам, без примеси кино.
Нас всегда было где-то 30-40 человек с периодическими колебаниями состава. Все дружные и талантливые люди. И по итогу проект довольно тихий и по-домашнему уютный.
Если с сюжетной и игровой точки зрения, ну... тут мне остается сказать только одно — чего у нас только не было, учитывая, объемы игровой хронологии. =) Так и живем. Играем и веселимся дальше.

Отредактировано Lawrenjin (08-04-2018 22:23:26)

+1

35

1. Название ролевой
Town under the Arch
2. Адрес ролевой
http://jkisdead.rusff.me
3. Скриншот
http://s9.uploads.ru/yTks3.jpg
4. История
Я не являюсь создаетлем форума, однако 10 апреля пойдет 2й год как активно участвую в его жизни, пусть порой и впадающей в спячку. Ролевая создана под вдохновением от книг Л.Гамильтон, однако сюжет уже вышел далеко за рамки и стал практически авторским, с альтернативным развитием событий. Заманили меня в свои сети ламповой атмосферой, несмотря на то, что с первоисточником я знакома была шапочно, что совсем не помешало прижиться, обосноваться и поставить фикус. Несмотря на довольно молодой возраст и неспешный образ жизни, мы держимся на плаву и надеюсь, что будем продолжать развиваться. И конечно же, всегда рады новым друзьям, игрокам и мимопроходимцам!

Мийрон, благодарим вас за приглашение поучаствовать в столь необычном конкурсе и от души поздравляем с такой внушительной датой! Лучи добра вам и дальнейшего процветания!

+1

36

Прием заявок на участие в конкурсе закончен, настало время подводить итоги. Очень приятно отметить, что не одна-две ролевых оказались долгожителями, а гораздо больше. Как и говорилось в условиях конкурса, выбираем мы победителя не исходя из историй, а сравнивая скриншоты, удостоверяющие возраст проектов. Согласно им, безоговорочным победителем становится ролевой проект -

1. Космический ветер от 10.05.2006 г.
он получает заслуженные 7700 показов

Однако, мы не смогли обойти стороной и не отметить другие проекты-старожилы, возраст которых равен или больше нашего собственного. За столь почтенный возраст мы удваиваем им приз за участие. Таким образом,

приз в 1400 показов получают:

01.08.06 - Green Woods New York
18.01.07 - Французский роман плаща и шпаги
24.08.07 - Мистериум - Схватка с судьбой
06.08.09 - Дворец Звёзд
18.11.09 - Special Forces
28.08.10 - Каинвилль
27.11.10 - Иногриум
30.04.11 - Jusice League: New Page

Остальные участники получают заслуженный приз за участие - 700 показов, вместе с пожеланиями долгих лет жизни и процветания. Победителям же желаем всегда оставаться на вершинах пьедестала и с каждым годом все хорошеть и хорошеть.

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе!
Для получения заслуженных призов, просим предоставить коды соответствующих баннеров (468х60) в тему - Ротатор баннеров 468х60

+1

37

Название ролевой Приют странника.
2. Адрес ролевой http://strannic.mybb.ru/ 
3. Скриншот
http://sa.uploads.ru/I5AFE.png
4. История Наш форум – единственная игра, где многочисленные инопланетные расы в союзе в  настоящем времени не завоевывают Землю и землян, а мирно и заинтересованно изучают. Жгучий интерес к неведомому, прикосновение к пугающим и завораживающим тайнам иных цивилизаций, знобящее ощущение истины, которая где-то рядом – все это никогда не надоедает. Мир игры разрастается вширь и вглубь, открываются новые горизонты, новые земли и небеса.

+1

38

1. Название ролевой
Коты-Воители. Игра Судеб
2. Адрес ролевой
http://warriorscats.1bb.ru/
3. Скриншот
http://sg.uploads.ru/kW6tR.png
4. История

+1


Вы здесь » Мийрон » Праздники » Конкурс "Старше всех"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно