В верх страницы
В низ страницы

19.10.2018 - Пополнение в штате - индивидуальный пиарщик Золотко

05.10.2018 - Пополнение в штате - индивидуальный пиарщик ErinFox

04.10.2018 - Пополнение в штате - графист и ВК-дизайнер Raysead

01.10.2018 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за сентябрь. Поздравляем победителей!

28.09.2018 - Бесплатный пиар от Мийрона

19.09.2018 17:00 - "Бесплатный час"
время вышло

15.09.2018 - Пополнение в штате - дизайнер Vulmera

14.09.2018 - Наш каталог добавлен в РПГ-топ. Вы можете поддержать проект, кликнув по кнопке топа под новостями

03.09.2018 - Пополнение в Команде Мийрона - пиарщик somebody_dead

01.09.2018 - Обновлены цены на пиар от Мийрона

01.09.2018 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за август. Поздравляем победителей!

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мийрон » Администраторы » Ищу администраторов

Ищу администраторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1. Адрес проекта[/b]
[b]2. Требования к кандидату[/b]
[b]3. Что предложите за работу[/b]
[b]4. Способы связи с вами[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

Убедительная просьба скрывать неактуальные заявки, чтобы не вводить в заблуждение пользователей

0

2

1. Адрес проекта
http://oxy.0pk.ru/ тестовик

2. Требования к кандидату
Набьем очередную неприятную, болезненную оскомину словами — ответственность, желание работать, наличие свободного времени и самое главное, наличие головы на плечах.  Я — администратор-универсал, так сказать и рыбку съесть и на-... кхм, в общем мадре молодец, мадре магет! Ищу в команду таких же космосом пришибленных, как я: текстовиков, пиарщиков, универсалов и просто хороших людей, которые готовы не покладая ручек и ножек развивать проект. В идеале форум будет рассчитан именно на игру (нет, нет исключать всякие вне игровые плюшки, конечно, не будем). Двигать сюжет вперед и вперед, может быть добавить какую-нибудь иную хищную расу, чтобы жизнь медом не казалась или наконец-то совершить революцию. В любом случае, я хочу чтобы администратор курировал одну из игровых направлений (то есть взял персонажа из управленческого или принадлежащего к ним подраздела: корпорация, семья основателей, контрабандисты и т.д.). А делается это для того чтобы раскручивать вокруг своей темы более яркий сюжет, задействовать максимальное количество игроков. Посему — желание появилось — незамедлительно пишем, остально обсудим в личной беседе, за чашечкой ароматного чая.

3. Что предложите за работу
Я надеюсь что моя идея станет вашей. То есть ищу единомышленников!

4. Способы связи с вами
лс, тестовик

5. Дополнительно

0

Вы здесь » Мийрон » Администраторы » Ищу администраторов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC