В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Администраторы » Ищу администраторов


Ищу администраторов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
[b]1. Адрес проекта[/b]
[b]2. Требования к кандидату[/b]
[b]3. Что предложите за работу[/b]
[b]4. Способы связи с вами[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

Убедительная просьба скрывать неактуальные заявки, чтобы не вводить в заблуждение пользователей

0

2

1. Адрес проекта
Пока что тестовик - http://testovikodrakonax.f-rpg.ru/
Как приручить дракона l How to train your dragon
2. Требования к кандидату
Давно в идее создать годный проект по драконам. Поэтому... Буду рада выслушать ваши предложения помощи о развитии ролевой по мотивам замечательных мультфильмов и книг "Как приручить дракона". На данный момент в поисках второго администратора, ответственного и грамотного, способный уделять форуму несколько часов в день. В обязанностях: наполнение информации о мире, проверка анкет, помощь в курировании игроков и просто поддерживание уютной атмосферы на проекте. Остальные обязанности обсуждаемы, если вы владеете дополнительными навыками. Несомненный плюс в карму, если Вы шарите в дизайнах. Это было бы отлично!
3. Что предложите за работу
Что предложу? Уютный и добрый проект. Помощь добровольная.
4. Способы связи с вами
Только через тестовик в тему "Сюда".
5. Дополнительно
Жду очень-очень, а также будущих игроков на проект :з

Отредактировано luna (11-04-2019 11:15:37)

0

3

1. Адрес проекта
http://miorline.rolevaya.ru/

2. Требования к кандидату
В первую очередь хочу найти надежного человека, на которого можно будет положиться в трудную минуту. МиорЛайн - это тот проект, который еще при разработке пережил множество полетов и падений, однако мое стремление сделать из него второй дом останется неизменным. Я хочу, чтобы игроки, приходя к нам на форум, чувствовали максимально комфортно, поэтому я вкладывала, вкладываю и буду вкладывать в него все свои силы. В идеальном варианте хотелось бы найти человека, который, как и я, смог бы полюбить этот мир и помочь ему расцвести в полной мере.
Не каждому по душе приходится идея с драконьими всадниками, поэтому я не обещаю, что у нас будет высокий онлайн (хотя все может измениться), но уже есть игроки, которые находятся с нами с самого начала. Сама же я на данный момент занимаюсь всем, и из-за этого многое идет очень медленно, что меня не особо радует.

3. Что предложите за работу
Возможно, для некоторых это не будет считаться важным параметром, но лично мы считаем, что гармоничные отношения между участниками на форуме - залог успеха. Наша цель - создать место, где было бы приятно находиться всем, небольшой и уютный дом, и у нас уже есть первые шаги в этом направлении!
Мы не пропускаем мимо проблемы наших игроков, а, наоборот, пытаемся помочь им в их решении. Очень часто достаточно произнести пару приятных слов, чтобы поднять человеку настроение на весь день. Зачем мы это делаем? Потому что мы - семья.
Мы хотим, чтобы наш проект расцвел прекрасным цветком, но пока что он представляет из себя едва проклюнувшийся росточек. Сейчас мы оберегаем его, заботимся, потому что хотим собственными глазами увидеть пышный бутон.

4. Способы связи с вами
Гостевая на форуме, ВК - https://vk.com/lyalya777, остальные средства связи по желанию

5. Дополнительно
От себя могу пообещать, что МиорЛайн будет существовать даже при одном участнике, я не хочу, чтобы он забылся. От вас я требую лишь заинтересованность и понимание своих обязанностей. Если вы не уверены, что это вам нужно или просто хотите попробовать себя, то прошу, не давайте никаких ложных обещаний. Сейчас почему-то многие предпочитают уходить "по-английски", игнорировать людей и делать вид, что никогда не были с вами знакомы, поэтому искренняя просьба предупреждать обо всем заранее.

0

4

Алгол написал(а):

1. Адрес проекта http://domkyznechik.ru/
2. Требования к кандидату желание заходить на форум и делать несложные задания для наших пользователей,вести тему какую-нибудь,поддерживать активность в ветках.время 1 час в неделю.пожелаете больше-нет препятствий,но не меньше.
3. Что предложите за работу 500 рублей в месяц на счёт,какой укажите.
4. Способы связи с вами здесь в лс,на форуме Кузнечик в лс(там тоже Алгол-админ),в Вайбер,ватсап,телеграмм,смс,фейстайм(aallggooll@mail.ru +79684823174)
5. ДополнительноТак как контингент у нас исключельно женского пола,независимо от Ваших гендерных признаков,попрошу на форуме нашем быть мужчиной.

Жду тебя мой Админ.♥♥♥

Предложение все ещё актуально,а час в неделю на форуме,это менее 10 минут в сутки.

0

5

1. Адрес проекта
тестовик, где есть часть готовых материалов.
тематика: сумеречная сага, стефани майер.
есть варианты и наброски развития сюжета.

2. Требования к кандидату
доброго времени, я в поиске одного универсального напарника, так же любящего и жаждущего окунуться в мир сумеречной саги, как и я. у меня есть два варианта развития событий: 1) вы полностью отдаетесь какой-то одной задаче, текст (квесты, игра за мастера игры, сюжетные повороту, хронология и так далее) либо пиар (очень активный, с заключением партнерства и ведения тем с нашим пиаром на разных форумах и каталогах каждый день), либо какие-то вне игровые форумные задачи, такие как поддержания активности во флудовой зоне и устройство разных конкурсов. 2) все задачи делим поровну, составляем список дел, ограничиваем сроки, трудимся и получаем еще больше удовольствия от процесса.

3. Что предложите за работу
предлагаю себя в качестве доброго друга, будущий форум с надежным фундаментом для воплощения игровых задумок и отличных часов общения и веселья.

4. Способы связи с вами
пишите в лс, дальше выясним, где удобнее всего продолжать беседу.

5. Дополнительно
а теперь самое важное: я категорически устала от админов-однодневок. если ты не уверен и по каким-то причинам сегодня у тебя настроение одно, а завтра другое и может быть ты не захочешь работать над форумом, то просто - не пиши. у меня уже глаз дергается от людей, которые за много лет ролевой жизни повернулись ко мне своей пятой точкой и ушли в туман по английски. в любом случае, я понимаю, обстоятельства бывают разные: мое главное требование - предупреждение об отсутствие и/или уходе. если боишься трудностей, и при первом же камне, прячешься в кустики, то нам не по пути. выполнение одного дела за раз, без беготни, паники и сумасшедшего выдергивания волос на пятой точке. без пустого просиживания в админской в ожидании, что за тебя сделают дела, в то время, как твоя прекрасная мордашка будет висеть в таблице форума.  настрой серьезный, я бы сказала, боевой. мнение об админах уже скептический, поэтому тебе стоит ожидать потока вопросов на игровые, ролевые и модераторские темы. и я просто верю, с простреленной надеждой головой, что еще существуют люди, игроки, которые могут и хотят создавать что-то своими ручками!

от себя могу обещать частый онлайн, графическое оформление форума и работу в режиме многозадачности. я ищу не просто админа, а хорошего друга. хочу чтобы мы оказались на одной волне и славно потрудились, а еще поиграли на форуме. с большой буквы писать умею, пользоваться вордом тоже. адекватна, спокойна, без вредных привычек разводить срач на пустом месте, болезнью "админ всегда прав", не болею.

0

6

1. Адрес проекта
найн

2. Требования к кандидату
Ничего сверхъестественно уникального и особенного не планируется. Просто форум с приятным дизайном без излишеств для комфортной игры. Хотелось бы по возможности попытаться организовать и мобильную версию дизайна, ибо это для многих актуально, но у меня руки могут во фронтенд только с позиции бекенд разработчика, поэтому людям, могущим в адаптивную верстку, буду рад неописуемо. Остальные пожелания_требования стандартны: активность (подразумевается чуть выше, чем 30 мин вечерком под винишко/пивасик), адекватность, желание вкладываться в проект и его дальнейшее развитие и (желание) просто играть.

3. Что предложите за работу
Любовь, уважение, признательность, лучи добра – ничего материального.

4. Способы связи с вами
По всем вопросам/жалобам/предложениям можно писать в лс, можно сразу в телеграмм: @Phiamande. При этом в телеге скорее всего буду отвечать и быстрее, и чаще.

5. Дополнительно
Пару слов о своих абилках: могу немного в верстку (css, html, js), немного в фотошоп, в организацию и написание разного рода текстов средней паршивости. Очень не могу в развлечение масс народа, организацию конкурсов и поддержку всеобщего боевого духа; для пиара слишком ленив, но если того потребует ситуация, то кое-как потяну.

+1

7

1. Адрес проекта
http://towerofgod.quadrobb.ru/
Планируется текстовая ролевая по фандому Башня Бога

2. Требования к кандидату
Желание играть и создавать контент в данном фандоме как ГМ. Предлагать идеи по событиям, развитию ролевой.
Буду рада любой помощи.
Ну и хотелось бы найти человека, который не сдуется за пару дней, приятного в общении, адекватного и ответственного.

3. Что предложите за работу
Роль соадмина на тех же правах, что и у меня, и плоды совместной работы и творчества. Общение со мной, и, надеюсь, приятное.

4. Способы связи с вами
https://vk.com/imlogici

5. Дополнительно
Дизайн, скорее всего, буду заказывать (с зп.)0) ), то, что стоит сейчас - жалкие потуги бекэндера, который не может в дизайн и чувство прекрасного.
Из того, что еще не доделано: система валюты, основной сюжет. Остальное + - готово, но если есть существенные недочеты, можно изменить.

Отредактировано IMLogicI (31-08-2020 00:23:15)

0

8

1. Адрес проекта
https://vk.com/club206573736
2. Требования к кандидату
Буду рада любой помощи, с кем можно будет регулярно сотрудничать, даже когда не будет особых трудностей (потому что всё равно непросто будет в одиночку). На данный момент имеются трудности с описанием сеттинга, турецкого мира.
3. Что предложите за работу
Общение, партнёрство (если у вас есть свой форум)
4. Способы связи с вами
Сначала лс либо вк, а потом можем перейти тг, вайбер, вацап или другие рассмотрим варианты
5. Дополнительно
Тематика: Турция, турецкий сериал "Моя мама", реал-лайф, криминал
В ролевой рассчитывается продолжения сюжета сериала
Ролевая ВКонтакте

Отредактировано Missy Sippy (22-08-2021 07:49:29)

0

9

1. Адрес проекта
https://sintior.ru/
2. Требования к кандидату
Желание разобраться в атмосфере авторского мира. Возможность играть (необязательно, супер-быстро и много), роллить во флуде. Интерес к стимпанк и фентези тематикам.
3. Что предложите за работу
Роль соадмина. Возможность внедрять игровые механики и экспериментировать совместно над проектом. Хорошего соигрока с чувством юмора, готового на отыгрыш любого "А что, если..."
4. Способы связи с вами
ЛС, Дискорд: mr.G#2360
5. Дополнительно
Если ты живешь в Петербурге, угощу тебя кофе. ;) А если ты еще чуть-чуть умеешь в Фотошоп, то даже с пончиком)

0

10

1. Адрес проекта http://lotusnoir.rolevaya.ru/
2. Требования к кандидату Ответственность, грамотность и хорошее чувство юмора приветствуются. И конечно хотелось бы чтобы у вас была возможность играть на форуме.
3. Что предложите за работу
Соадминство. Возможность наравне со мной писать историю нашего уютного и без сомнения интересного, захватывающего мира. Общение и любовь с печеньками)
4. Способы связи с вами
ЛС и гостевая проектра, после выберем другой способ связи.
5. Дополнительно
Хочется создать место где будет уютно играть и общаться. Идей на самом деле много и все рассказать здесь и сейчас я просто не смогу.
Это просто краткая зарисовка. Может кому-то это так же интересно, как и мне. Наш мир (2121 год), в котором среди людей живут и другие расы (ещё не решено какие именно, но точно не больше 3).
Есть способности, и у каждой расы они свои.
Главным местом действия является замок "Черный Лотос" расположенный в горах.
Этот замок принадлежит древнему существу, предположительно вампиру.

Ищу всех, и дизайнера (потому как в одиночку все сделать не смогу) и текстовиков (так как с этим у меня если честно не очень, и мне определенно нужна помощь) и организаторов разнообразной движухи, как игровой, так и не игровой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Администраторы » Ищу администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно