В верх страницы
В низ страницы

04.12.2019 - "Супер большая акция!" на пиар от Золотко

01.12.2019 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за ноябрь. Поздравляем Победителей!

01.12.2019 - Зимнее обновление дизайна. Закажите обновку и для своего форума!

21.11.2019 - Акция для новых заказчиков от Черного кота

07.11.2019 - "Акция: Для Моих Заказчиков!" на пиар от Золотко

04.11.2019 - Лотерея ко Дню Единства

01.11.2019 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за октябрь. Поздравляем Победителей!

05.10.2019 - "Супер большая акция!" на пиар от Золотко

01.10.2019 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за сентябрь. Поздравляем Победителей!

18.09.2019 - Большая акция на дизайн от Циссы

08.09.2019 - "Акция Сентября!" на пиар от Золотко

01.09.2019 - Акция "+1" на пиар от Мийрона

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мийрон » Администраторы » Ищу администраторов

Ищу администраторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]1. Адрес проекта[/b]
[b]2. Требования к кандидату[/b]
[b]3. Что предложите за работу[/b]
[b]4. Способы связи с вами[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

Убедительная просьба скрывать неактуальные заявки, чтобы не вводить в заблуждение пользователей

0

2

1. Адрес проекта
Пока что тестовик - http://testovikodrakonax.f-rpg.ru/
Как приручить дракона l How to train your dragon
2. Требования к кандидату
Давно в идее создать годный проект по драконам. Поэтому... Буду рада выслушать ваши предложения помощи о развитии ролевой по мотивам замечательных мультфильмов и книг "Как приручить дракона". На данный момент в поисках второго администратора, ответственного и грамотного, способный уделять форуму несколько часов в день. В обязанностях: наполнение информации о мире, проверка анкет, помощь в курировании игроков и просто поддерживание уютной атмосферы на проекте. Остальные обязанности обсуждаемы, если вы владеете дополнительными навыками. Несомненный плюс в карму, если Вы шарите в дизайнах. Это было бы отлично!
3. Что предложите за работу
Что предложу? Уютный и добрый проект. Помощь добровольная.
4. Способы связи с вами
Только через тестовик в тему "Сюда".
5. Дополнительно
Жду очень-очень, а также будущих игроков на проект :з

Отредактировано luna (11-04-2019 11:15:37)

0

3

1. Адрес проекта
http://miorline.rolevaya.ru/

В первую очередь хочу найти надежного человека, на которого можно будет положиться в трудную минуту. МиорЛайн - это тот проект, который еще при разработке пережил множество полетов и падений, однако мое стремление сделать из него второй дом останется неизменным. Я хочу, чтобы игроки, приходя к нам на форум, чувствовали максимально комфортно, поэтому я вкладывала, вкладываю и буду вкладывать в него все свои силы. В идеальном варианте хотелось бы найти человека, который, как и я, смог бы полюбить этот мир и помочь ему расцвести в полной мере.
Не каждому по душе приходится идея с драконьими всадниками, поэтому я не обещаю, что у нас будет высокий онлайн (хотя все может измениться), но уже есть игроки, которые находятся с нами с самого начала. Сама же я на данный момент занимаюсь всем, и из-за этого многое идет очень медленно, что меня не особо радует.

Возможно, для некоторых это не будет считаться важным параметром, но лично мы считаем, что гармоничные отношения между участниками на форуме - залог успеха. Наша цель - создать место, где было бы приятно находиться всем, небольшой и уютный дом, и у нас уже есть первые шаги в этом направлении!
Мы не пропускаем мимо проблемы наших игроков, а, наоборот, пытаемся помочь им в их решении. Очень часто достаточно произнести пару приятных слов, чтобы поднять человеку настроение на весь день. Зачем мы это делаем? Потому что мы - семья.
Мы хотим, чтобы наш проект расцвел прекрасным цветком, но пока что он представляет из себя едва проклюнувшийся росточек. Сейчас мы оберегаем его, заботимся, потому что хотим собственными глазами увидеть пышный бутон.

4. Способы связи с вами
Гостевая на форуме, ВК - https://vk.com/lyalya777, остальные средства связи по желанию

5. Дополнительно
От себя могу пообещать, что МиорЛайн будет существовать даже при одном участнике, я не хочу, чтобы он забылся. От вас я требую лишь заинтересованность и понимание своих обязанностей. Если вы не уверены, что это вам нужно или просто хотите попробовать себя, то прошу, не давайте никаких ложных обещаний. Сейчас почему-то многие предпочитают уходить "по-английски", игнорировать людей и делать вид, что никогда не были с вами знакомы, поэтому искренняя просьба предупреждать обо всем заранее.

0

4

1. Адрес проекта
Создадим вместе. Аниме; Из жанров: кибер будущее; смесь идеи игры "Detroit: Become human" и ещ одной задумки из FMV на ютубе
Возможность хотя бы 4 дня в неделю присутствовать на форуме, принимать игроков, отвечать на вопросы и координировать, в случае чего.
Интересную игру, хорошую компанию и плюшки в виде графики на персонажа. А так же возможность проявить себя и свои творческие способности в развитии сюжета.
4. Способы связи с вами
Пока что ЛС на форуме, дальше разберемся.
5. Дополнительно
Планируется совместное создание форума, с проработкой матчасти (если этот вариант не устраивает, то без проблем, я сам распишу всё, всю информацию подготовлю. Нам останется только создать форум и перенести всё на чистовик). В дальнейшем от вас требуется просто присутствие на форуме и его поддержание, т.к. я больше идейный администратор, чем процессивный. Процесс порядка мне сложно поддерживать, зато могу помогать с игрой и игрокам, и сюжетной ветке.

Отредактировано тоха с пельменной (28-10-2019 11:56:37)

0

Вы здесь » Мийрон » Администраторы » Ищу администраторов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC