В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Текстовики » Ищу текстовиков


Ищу текстовиков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[b]1. Адрес проекта[/b]
[b]2. Требования к кандидату[/b]
[b]3. Что предложите за работу[/b]
[b]4. Способы связи с вами[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

Убедительная просьба скрывать неактуальные заявки, чтобы не вводить в заблуждение пользователей

0

2

1. Адрес проекта
http://miorline.rolevaya.ru/

2. Требования к кандидату
Трепетно относитесь к фэнтези? Хотели бы покататься на драконах и при случае сражаться сидя на них верхом? Любите удивлять окружающих своей непредсказуемостью? Тогда МиорЛайн - хороший выбор для Вас!

Нам необходимо найти двух людей, которые бы проводили бои на арене и/или водили игроков по квестам. Основными требованиями будет являться грамотность (можно на 4, мы не придираемся к редким ошибкам и опечаткам, но их большое количество, к сожалению, не украсит текст) и ответственность (мы все живые люди, у каждого есть своя жизнь по ту сторону монитора, поэтому обо всех возникших ситуациях следует сообщать заранее). Опыт не важен, мы всегда готовы протянуть руку помощи! Заинтересованы? Это хорошо, потому что теперь мы расскажем о вакансиях подробней!

► Комментатор боев на арене.
Можно сказать, что это специфичная механика, предназначенная для тех, кто хочет ощутить вкус сражения. Здесь необходимо вести игру от лица комментатора (или двух) с уже прописанным характером. Он лишь озвучивает результаты действий игроков, что в свою очередь определяются кубиками. Здесь, конечно, придется вспомнить математику - нужно будет складывать много циферок в уме, - но в случае чего покажем, научим, объясним :)

► Обычный мастер игры.
Как и везде, в мире что-то да происходит, поэтому мы хотим найти человека, который бы мог рассказывать свои истории другим людям! Отправляйтесь вместе с игроками в опасные приключения, впутывайтесь в любовные интриги, расследуйте убийства или кражи - одним словом, наслаждайтесь! Ведь от игры нужно получать только хорошие эмоции, верно?)

3. Что предложите за работу
Можем предложить уютную и теплую атмосферу на форуме, поддержку и помощь во всем, а также непринужденное общение по желанию :)

4. Способы связи с вами
Гостевая на форуме или ЛС Эдолины там же

5. Дополнительно
К тому же, у нас на форуме есть одна своеобразная фишка, которая должна держать игроков в тонусе - это внезапное вмешательство в игру. По желанию, конечно. Да, некоторые против такого, но при регистрации в анкетах мы специально спрашиваем людей, хотят ли они неожиданных поворотов или все же подобное стоит обойти стороной. Мы будем рады, если Вы решите проявить инициативу и разнообразить игру подставить ножку другим участникам проекта, но в то же время можете придерживаться классического ведения квеста с:

0

3

1. Адрес проекта http://magicinblood.rusff.me
2. Требования к кандидату Грамотная речь, ответственное отношение к делу. И возможность играть с нами)
3. Что предложите за работу Можем предложить теплый прием, поддержку и помощь во всем, а также помощь с графикой или видео.
4. Способы связи с вами В гостевой на нашем форуме, пожалуйста))
5. Дополнительно Готовы рассмотреть даже самую креативную идею, внезапный поворот событий и вселенское зло!

0

4

1. Адрес проекта http://lotusnoir.rolevaya.ru/
2. Требования к кандидату Ответственность, грамотность и хорошее чувство юмора приветствуются.
3. Что предложите за работу самый теплый прием на форуме, помощь во всем (графика, видео, и прочие мелочи) и конечно же веселое времяпрепровождение с чаем и печеньками.
4. Способы связи с вами
ЛС или гостевая проекта
5. Дополнительно
Хочется создать место где будет уютно играть и общаться. Идей на самом деле много и все рассказать здесь и сейчас я просто не смогу.
Это просто краткая зарисовка. Может кому-то это так же интересно, как и мне. Наш мир (2121 год), в котором среди людей живут и другие расы (ещё не решено какие именно, но точно не больше 3).
Есть способности, и у каждой расы они свои.
Главным местом действия является замок "Черный Лотос" расположенный в горах.
Этот замок принадлежит древнему существу, предположительно вампиру.

Заинтересованные и желающие помочь обращайтесь в ЛС!

0

5

1. Адрес проекта
http://sexyfantasy.rolka.me/

2. Требования к кандидату
Грамотность, активность, ответственность, знание мира ролевой(да, многобукаф, но все же).

3. Что предложите за работу
Теплый прием на форуме, поддержку, помощь во всем - это все предлагают и обещают. Словно культ или секта. Мы, конечно, постараемся не отставать и вопреки всем правилам пиара попытаемся выполнить обещанное :3 что томно... пардон, точно можем гарантировать, так это оригинальный и, не побоюсь этого слова, уникальный проект. По крайней мере, мне не встречался другой такой проект, где ролевую рейтинговой направленности(читаем эро/секс/хентай-ролевую) совмещали бы с проработанным и живым фэнтези миром. Видел и то, и другой по-отдельности, но не вместе. А на ролевых Ваш покорный слуга провел... стыдно подумать сколько.

4. Способы связи с вами
ЛС/Мыло здесь или на нашем форуме через аккаунт Читателя. Можно через гостевую на нашем форуме.

5. Дополнительно
Поскольку сюжет в игре активно продвигается в равной мере как игроками, так и мастерами(пропись игровых событий и без участия игроков), на форум требуется несколько людей данного типа. В планах на ролевой иметь не менее 6 ГМов. 3 активных и 3 в запасе, на случай если кто-то из активных по тем или иным причинам не может вести игру или же в случаях, когда 3 активных мастера не успевают справляться со своими обязанностями из-за объема работы.
Нужно уметь не только писать грамотно, но и часто. Также необходимо уметь вживаться в роль персонажа - может потребоваться отыгрыш за персонажа игрока, в том случае если долгое отсутствие рискует затормозить игру.

0

6

1. Адрес проекта на данный момент все на стадии задумки. Адрес есть, но он черновой. Вышлю в ЛС, или уже пришлю чистовой вариант.
2. Требования к кандидату ответственный, чтоб не пропадал до окончания выполнения заказа.
3. Что предложите за работу
огу оплатить рублем на рус карту.
4. Способы связи с вами лс, пришлю телеграмм, если будет комфортно
5. Дополнительно Требуется человек, который на основе некоторых примеров, перечней, а также ссылок - исходников, сможет написать бестиарий. Рас - примерно 6-8. Мистика) Оборотни, суккубы, такое вот подобие.

Отредактировано ALight (09-01-2023 21:39:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Текстовики » Ищу текстовиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно