В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Игроки » Ищу роль


Ищу роль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1. Требования к проекту[/b]
[b]2. Опишите задумку[/b]
[b]3. Пожелания к соигрокам[/b]
[b]4. Способы связи с вами[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

Убедительная просьба скрывать неактуальные заявки, чтобы не вводить в заблуждение пользователей

0

2

1. Требования к проекту

хочу найти форум со стальным онлайном и главное с людьми которые ценят игру. В качестве жанра подойдут фентезийные сеттинги, и научная фантастика( люблю когда вещи называют своими именами). Рассмотрю РЛ, если он не душный и допускает некую романтизацию, допущение и полет фантазии. Было бы невероятно хорошо, если бы на ролевой была прописана боевая система, так как мне бы хотелось много драться. Думаю все хоть рас сталкивались с людьми, которые дописывали действия задним числом, а из-за отсутствия регламентации возникали споры и в итоге одно расстройство. Не предлагай акции, разве что это акции типа упрощенного приема, а не кастинг на роль, тогда да, предлагайте конечно.
2. Опишите задумку

Задумка простая, но в условиях сверенных трендов труднореализуемая. Хочу поиграть за мастера боевых искусств, скорее всего карате. В принципе все, остальное детали которые будут писаться исходя из специфики форума.

3. Пожелания к соигрокам

никаких

4. Способы связи с вами

ЛС, дальше дам телегу, если будет что обсуждать.

5. Дополнительно
Фанат РПГ во всех проявлениях, прошел кучу видео-игр, играю в настольные РПГ ДнД и Пасфайндер, все хочу поиграть в Vampire:Masqurede, но рулбук только на аглийском, а я не потяну его переводить. Средней опытности ГМ, пишу модули и вожу по квестам, но больше люблю играть. Имею приличный багаж знаний, которыми не обладает среднестатистический пользователь конкретно ФРПГ. Без негатива.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Игроки » Ищу роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно