В верх страницы
В низ страницы

10.11.2018 - Изменение цен на пиар и еще одна акция от Золотко

07.11.2018 - Акция в честь открытия вип-рейтинга

06.11.2018 - Добавление баннеров на Стену доступно с нашего каталога

05.11.2018 - Новогодняя акция на дизайн от Vulmera

05.11.2018 - Запущен Вип-рейтинг для ролевых и околоролевых проектов

04.11.2018 - Большая акция к Новому Году на пиар от Золотко

01.11.2018 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за октябрь. Поздравляем победителей!

30.10.2018 - Акция на пиар от Золотко

19.10.2018 - Пополнение в штате - индивидуальный пиарщик Золотко

05.10.2018 - Пополнение в штате - индивидуальный пиарщик ErinFox

04.10.2018 - Пополнение в штате - графист и ВК-дизайнер Raysead

Невский Проспект

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мийрон » Реальная жизнь » SEOULITE

SEOULITE

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Логотип.
http://funkyimg.com/i/2GYKX.png

Адрес форума: http://likeitseoul.rusff.ru
Официальное название: SEOULITE
Дата открытия: 16.05.2018 (рестарт)

Администрация: Choi Sooyoung, Olivia Hye, Min Yoongi, Kim Namjoon.

Жанр: Реальная жизнь. Приключения.
Организация игровой зоны: Эпизодическая.

Краткое описание:

«Вечер добрый, ачжоccи, до Сеула не подбросите?» - ведь примерно так начинался не один разговор между сотнями людей по всей стране, не правда ли? В основном все они были студентами, как и я, Ваш покорный слуга, но были и фрилансеры, и спортсмены, и прочие. И все, повально, все эти люди были автостопщиками или сочувствующими. Сколько бы городов я не объездил за всё время, а бывал я и в Пусане, и в Кёнджу, и в Инчхоне, но я всё равно возвращался в Сеул. Да, я уезжал отсюда на год, два. Убегал, сжигая все мосты, но всегда возвращался. Почему именно сюда? Ведь это не мой родной город. Ответ лежит на поверхности. Этот город - рай для таких как я – людей, живущих по принципу ты мне, я – тебе. Кто-то подбросит, кто-то приютит у себя, кто-то по музеям экскурсию устроит, а их в этом городе не мало, и все интересны, что по истории, что с иллюзиями. В общем, от каждого по возможностям и способностям, и каждому по потребностям. Конечно, есть в Сеуле и иные, те, для кого важнее деньги, а не общение между людьми. Они владеют ресторанами, торговыми центрами и всем остальным. Пересекаться с такими иногда приходится, и они удивляют, иногда. Встречал я как-то водителя, как раз владельца магазинчика в Мёндоне, оказался приятный малый, рассказывал о разнице в менталитете коренных сеульцев и жителей других городов. О приверженности моде и некоторой спесивости, о суетливости и разноцветных огнях. И знаете что? Ведь мои наблюдения полностью подтверждали его слова. Вот только я по всей стране видел людей, похожих друг на друга, и всех интересовали одни и те же вещи: любовь, благополучие, процветание. В общем, всё то, что является простой реальностью, обычной жизнью обычных людей.
В городе происходит много интересного, стоит лишь внимательнее присмотреться.

Ссылка на взаимную рекламу:  реклама

Отредактировано Chudik (11-06-2018 15:00:36)

0

31

АКЦИЯ № 2 "ИНКВИЗИЦИЯ"

Акция. Информация об организации.

Kim Jongin / Ким Чонин

http://funkyimg.com/i/2GTY9.png

Род деятельности: юрист, историк.
Ориентация: гетеро.
Спорт: тхэквондо, другое на усмотрение игрока.
Отличник, из семьи полицейского. Рано потеряв отца, принял решение защищать людей. Откуда ему было знать, как обернется все? Параллельно получал два образования, выиграв зарубежный грант. В Корее изучал историю, в США - юриспруденцию. В подростковом возрасте любил ездить на археологические раскопки с учителем истории, считая, что там спокойнее, чем у отца на работе.
В организацию принят 2 года назад. Уже проявил себя отличным юристом. Не чурается грязных методов. Лучше всех знает историю общества и родной организации. Единственный из группы имеет 1 степень доступа к документам.

0

Вы здесь » Мийрон » Реальная жизнь » SEOULITE

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC