В верх страницы
В низ страницы

19.09.2018 17:00 - "Бесплатный час"
время вышло

15.09.2018 - Пополнение в штате - дизайнер Vulmera

14.09.2018 - Наш каталог добавлен в РПГ-топ. Вы можете поддержать проект, кликнув по кнопке топа под новостями

03.09.2018 - Пополнение в Команде Мийрона - пиарщик somebody_dead

01.09.2018 - Обновлены цены на пиар от Мийрона

01.09.2018 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за август. Поздравляем победителей!

01.09.2018 - Осеннее обновление дизайна. Обновите и свой всего за 100 руб!

30.08.2018 17:15 - "Бесплатный час"
время вышло

08.08.2018 - Баннеры в подписи пиар-аккаунта

06.08.2018 - Пополнение в штате - индивидуальный пиарщик fauecn

01.08.2018 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за июль. Поздравляем победителей!

11.07.2018 - Открыт набор модераторов

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мийрон » Мистика » SEAFORD 10/18

SEAFORD 10/18

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

NC-21
эпизодическая игра, смешанный мастеринг
городская мистика

сюжет

матчасть

занятые внешности

http://forumfiles.ru/files/0019/c0/70/95428.png

11/10/2018
    Кларисса!
   Сегодня мы похоронили пятую часть населения. Я до сих пор в Сифорде и я планирую писать тебе каждый день. Я возьму тебя  в напарники, чтобы отслеживать эксперимент, больше никаких самоанализов в письмах.
   Итак, мобильной сети и интернета нет, радио не работает, по телевизору белый шум, туман не рассеивается, изменения местности продолжаются в хаотичном порядке и на неконтролируемое количество времени. Все те же временные, да простит меня наука, скачки. Самый большой кусок длиной в триста метров и шириной в пятьдесят зафиксирован вдоль железнодорожных путей, в центре города. Рельсы и шпалы вдруг устарели и подарили городу на пятнадцать минут паровоз.
   Связь с внешним миром отсутствует. Ни одна машина, поезд или автобус не выехали и не въехали в Сифорд. Любая попытка, в том числе моя, покинуть город оканчивается возвращением в него же. С морским путем происходит то же самое. О пешем порядке уточнять, думаю, не стоит.
   Кстати, на небе не видно звезд, а призраков в своих домах видят абсолютно все. Тени появляются и исчезают в том же хаотичном порядке. Совет молчит, люди начинают закипать.

с любовью, твой брат Джонатан Торнтон

Отредактировано IVER (29-08-2018 21:38:30)

0

2

http://s8.uploads.ru/bo8dO.png

0

3

http://s3.uploads.ru/FLgzj.png
- они - лицо города. Те, кто борется за порядок и справедливость, на первой линии фронта. И каждый из них несет свою боль за плечами.
RICHARD STEVENSON
Ричард Стивенсон

30-35/священник англиканской приходской церкви св. Леонарда/Лондон
http://s5.uploads.ru/cXvpY.png
Dominic Cooper

Ричард Стивенсон вырос на лондонских задворках, среди шпаны и кривозубых наркоманов, в числе которых были и его собственные родители. С самых малых лет его единственной отрадой была (родная/сводная) сестра: младше его всего на пару лет, она была настоящим лучиком света в его поганой и проклятой судьбе. Была настоящим благословением. Ее чистота и невинность заставляли и самого Ричарда изо дня в день становиться лучше, стремиться к чему-то большему, чтобы спасти Хоуп от этого болота, в которое их выплюнули родители.
   Может быть, именно поэтому после окончания школы Ричард ушел в семинарию. Говоря по правде, не так уж он и верил в Бога, чтобы стать его служителем, но в его положении оставалось надеяться только на это чудо. Как бы то ни было, по прошествии лет он стал не самым плохим викарием, обзавелся приходом в маленькой лондонской церквушке и получил служебную квартирку, которую разделил с сестрой.
   Повзрослевшая за время его отречения от всего мирского, она выросла в прекрасную девушку, женщину, и прежний трепет, который Ричард испытывал прежде, вдруг обернулся для него жгучим желанием. Он и сам не понимал, откуда в нем это, правильно ли он распознает свои чувства. Только в одном он был уверен точно: никому и никогда он не захочет отдать ее, никому не позволит обидеть.
   Именно этой мыслью он оправдывал себя, когда смывал с рук кровь ее обидчика, хотя и не испытывал никакого раскаяния перед случившимся. Ублюдок хотел опорочить единственную надежду Ричарда и поплатился за это по заслугам.
   Но на суде обвинение посчитало иначе. «Превышение мер самообороны», полгода колонии и исправительных работ – такую цену они назначили за жизнь насильника. По прошествии этого времени Ричард пришел к выводу, что тот случай был знаком. Что только бог может увести его от судьбы того урода, ведь еще чуть-чуть, еще немного и Ричард бы сам не удержался. Жаль, что его чистых намерений не оценили в церкви. Наставник Ричарда только сочувственно похлопал того по плечу и предложил альтернативу полному отлучению – переезд в другой город.

семья оборвала с ним все связи после оглашения приговора суда;
верующая в Бога, сестра презирает его поступок, несмотря на то, что Ричард спас ее от насилия;
имеет взрывной, нетерпеливый характер, борется с собой и алкоголем;
после 10/10 открыл в себе дар внушения.

Отредактировано IVER (30-08-2018 16:53:50)

0

4

http://s9.uploads.ru/XSgnZ.png

корни их истории уходят в Средние Века, когда немногочисленные банды хитростью заманивали проходящие рядом корабли на мель, чтобы напасть на экипаж и разграбить судно. С тех пор и до наших дней синдикат прошел долгий путь преображения, в котором каждому приходилась прогрызать себе путь к успеху. В процессе становления выделилась фамилия Ивер – мужчины именно этой семьи из поколения в поколение занимали лидерские позиции в группировке и умело вели дела банды в гору. Именно поэтому синдикат всем хорошо известен именно под этим названием "Семья Ивер". Сегодня они – крупнейшее преступное объединение на Юго-Востоке Англии. Являясь верхушкой криминальной структуры, они пристально следят за порядком в каждой подвластной им шайке. Страх – залог моего доверия, - шутит порой Джон Ивер, действующий глава синдиката, когда отправляет свою команду на зачистку очередной неугодной группировки. Суровый, но рассудительный подход к делу заслужил уважение среди жителей Сифорда и прилегающих территорий: строгие порядки Иверов помогают сохранять в городке спокойную обстановку и безопасность. Члены этой семьи всегда приветливы с соседями, открыты к общению и готовы прийти на выручку в любом вопросе. Однако не следует обманываться их вежливым британским нравом: жестокие расправы, убийства и наказания – вот, что ждет каждого, кто рискнет пойти против установленных ими законов.

найден

JOHN IVER
Джон Ивер

54/глава синдиката/Сифорд
http://s9.uploads.ru/3jMcG.png
Tim Roth

Джон Ивер – человек с прекрасным образованием и бесконечной любовью ко всей своей семье. За годы службы на благо синдиката он успел выработать определенный свод личных правил, которых беспрекословно придерживался в любых обстоятельствах: во-первых, Джон всегда впереди, всегда. И если вам кажется иначе, то это лишь один из пунктов его плана, а сам Джон уже давным-давно просчитал все заранее. Во-вторых, он никогда не ищет козла отпущения и не перекладывает вину на кого бы то ни было, даже если это будет стоить серьезных потерь. Виноват – значит виноват и ответит за это. В-третьих, Джон никого не предает. Часто себе в убыток, он прикрывает чужие задницы, если последние ему действительно дороги. И самое главное – Джон Ивер никогда не сделает ничего плохого тому, кто не стоит у него на пути.
   Объективно этот человек – самый настоящий ублюдок, который не знает жалости и пощады, но ублюдок умный, а потому у любого его решения есть порой странная, но все-таки мотивация и нацеленность на результат. Он всегда жил вне закона, и только такие, как сам Джон, смогут его понять и не осудят.
   Всю свою жизнь он прорывал себе дорогу к успеху и надеялся только на собственные силы. Жесткий, несдержанный, он всегда был вынужден контролировать себя и не спускать с цепи внутреннего зверя. Джон никогда не измывался над людьми просто так, но все свои садистские наклонности он по сей день удовлетворяет с избытком, когда издевается над людьми за дело.
   Носитель спорных представлений о справедливости и морали, все же именно он держит порядок в Сифорде в своем жестком кулаке.

женат, есть дочь Аида Ивер;
является главой синдиката с 1997 года – ровно с тех пор, как погиб Мартин О’Брай;
требователен, раздражителен и несдержан, однако никому не желает зла;
несмотря на то, что его правой рукой является Никлас Йоргенсен, имени своего преемника не называет;
владелец гольф-клуба;
с 10/10 старается удерживать контроль над всеми магазинами и складами, чтобы обеспечить Сифорду выживание;
сталкеры раздражают Джона, но пока еще он позволяет им существовать, поскольку это важно для города, однако некоторые из них все же погибают от руки синдиката.

Отредактировано IVER (12-09-2018 20:21:05)

0

5

THOMAS O'BRIE
Томас О'Брай

31/аналитик/Восточный Блэтингтон
http://sg.uploads.ru/YMSwO.png
Ryan Gosling

Томас привык добиваться всего самостоятельно, так уж заложено у него в крови. С детства погруженный в жизнь криминального синдиката, он буквально прогрызал себе путь наверх, к праву быть настоящей частью семьи Ивер, а не чьим-то приемышем. Это отразилось на его характере плачевно: с виду улыбчивый и открытый, Том заводится в одну секунду и с той же легкостью переходит от слов к кулакам. Это, впрочем, вовсе не значит, что мужчина ввязывается в постоянные и бездумные драки – нет. Но контроль над собой требует от него больших усилий, а сдерживание жестокости твердит, что проще один раз хорошенько двинуть неприятелю в нос, чем потом возиться с его трупом.
   Строг, скрытен, со скрипом идет на контакты ближе шапочного знакомства, однако вопреки здравому смыслу всегда оказывается в центре внимания, особенно среди женщин. С последними у него никак не клеится: хоть Томас и вырос в полном достатке и не помнит печального прошлого матери, он не хочет повторять ошибок своего биологического отца и бросать кого-то на произвол судьбы, наигравшись. В том же, что сможет долгое время прожить с одной девушкой, а уж тем более взять на себя ответственность за ребенка, Том еще больше не уверен. Как бы то ни было, времени на личную жизнь у него в любом случае не так уж много.
   Являясь мозговым центром синдиката, Том в первую очередь занят продумыванием вопросов нарко- и оружейного трафика, однако с радостью ввязывается и в любые дела на улицах Сифорда и за его пределами.

сын Шеннон О’Брай и приемный ребенок Мартина О’Брая, бывшего главы синдиката;
питает страсть к автомобилям, а потому, несмотря на свой статус, с удовольствием работает в автомастерской;
к врагам агрессивен и практически неуправляем в гневе;
тайно подумывал о переезде подальше от синдиката с целью создания собственного независимого картеля;
вот уже год на рассмотрении местной судьи дело о незаконном хранении Томасом огнестрельного оружия;
к сталкерам и их деятельности питает неподдельный интерес и сам не прочь исследовать очередной разлом.

0

6

NC-21
эпизодическая игра, смешанный мастеринг
городская мистика

http://s3.uploads.ru/k9MrR.png

сюжет

матчасть

занятые внешности

0

7

http://forumfiles.ru/files/0019/c0/70/42733.png

сюжет

матчасть

внешности

0

8

найдена

Итан Керк ищет судьбоносное знакомство

Имя на усмотрение игрока1

место рождения: где-то в Англии, но не в Сифорде;
профессия/занятость: студентка;
кем приходится вашему персонажу: единоутробная сестра, соулмейт из интернета и первая любовь;
связь с вами: гостевая_лс

https://i.imgur.com/3DFjPL4.gif
sarah bolger2

История персонажа
[x] ты определенно родилась не в самой благополучной сестре. Ну, во всяком случае, мне так кажется. По-крайней мере, незадолго до твоего зачатия твоей, а вернее нашей, матушке пришлось согласиться на суррогатное материнство ради заработка. Однако, благородная бедность положительным образом сказалась на твоей личности, закалив характер и породив волевой стержень. Наперекор обстоятельствам ты хорошо училась, помогая матери изо всех сил. Наверное, сказалось истинно ирландское упорство.
[x] мы познакомились задолго до твоего переезда в Сифорд. Судьбоносная встреча брата и сестры произошла на просторах интернета и, что забавно, на текстовых ролевых, где мы действительно играли брата и сестру! Ха, насмешка Провидения, не иначе. Как бы там ни было, но мы прекрасно поладили, совершенно не беспокоясь о том, что чувства к человеку за монитором стремительно переступают границу дружбы. Тем не менее, я всё равно сохранял инкогнито, чем обижал тебя. Тебе хотелось большего, чем строки на мониторе и записанные голосовые сообщения, но к тому моменту я уже слишком привык разочаровываться в людях, чтобы быть уверенным, что я настоящий тебе понравлюсь. Меня можно понять, ведь я вполне справедливо опасался, что тебе нравится идеализированный образ, от которого я был, наверняка, далек.
[x] Два года назад ты с матерью переехала в Сифорд. Мне неизвестны причины, хотя не исключаю, что ей захотелось быть поближе ко мне. В конце концов, зачем она устроилась учителем в мою школу? Между прочим, в этой самой школе мы с тобой впервые встретились вживую. И опять-таки горы не раздвинулись, а полюса не поменялись. Впрочем, возможно, всё дело в том, что я тебя не узнал. Да и как тут узнаешь, если допускаешь такую возможность только во сне? Правда, это не помешало мне влюбиться в тебя. Красивая, умная и с общими интересами - ты стала приятным исключением из аксиомы, говорящей, что все, кто младше меня, не достойны внимания. Разумеется, будучи парнем, я не делал никаких первых шагов - мы просто общались в столовой, встречались по дороге в школу или домой. Самое смешное в этом всём - это наше общение в интернете. Всё те же игры, флирт и вирт. Когда-нибудь я буду краснеть, вспоминая об этом, но сейчас реальный мир полетел в тартарары, а к виртуальному нет доступа и больше нет возможности думать о глупостях.

Отношения
С одной стороны мы очень близки и знаем друг о друге почти всё, а с другой мы только начинаем знакомиться. После твоего приезда, я практически сразу выпустился и поступил в местный колледж, из-за чего общение в реале хромало. Однако, теперь и ты поступила на первый курс и мы вновь налаживаем контакт, только вот у Судьбы свои планы и события 9 октября вносят определенные коррективы. Теперь мы будем выживать вместе не в универе, а в аномальном городе, в котором рушится порядок!
Из интересного я добавлю следующее - я знаю, что ты моя единоутробная сестра, после взлома компьютера моих родителей, а ты знаешь, что я "тот самый парень из интернета". В остальном же я специально не стал расписывать заявку, предлагая вам придумать свой собственный образ. Касательно сюжета, то тут планов громоздье! Тут тебе и романтика, и криминальный детектив, и экшон с приключениями - играй не хочу с:
1 - желательно ирландское, но я не настаиваю.
2 - внешность можно сменить.

Пост

Будет в скором времени!

Отредактировано IVER (10-09-2018 10:46:22)

0

9

Мы этого боялись и отказывались верить до последнего, но он пришел, открыв дверь в кают-компанию с ноги. Встречайте и жалуйте

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
для акционных персонажей: городского управления, сталкеров и членов синдиката

Упрощенный прием не любит ролевых слез, пролитых над анкетами. Упрощенный прием диктует свои жесткие правила.
Обмен любезностями между игроками и АМС снижен до минимума. От вас один только пробный, характерный для выбранного акционного персонажа, пост, а от нас - безграничная администраторская любовь и целый мир для игры.

В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера верней расчета,
Нас вывозит "Авось".

с любовью, большой брат Джонатан Торнтон

0

10

NICKLAS JØRGENSEN

Никлас Йоргенсен

47/правая рука Ивера/Сифорд
http://s3.uploads.ru/dxDOu.png
Oliver Masucci

Вежливостью и оружием можно добиться намного большего, чем одной вежливостью, - повторял в свое время Аль Капоне, и Никлас хорошо усвоил эту мудрость, взяв ее себе на вооружение. Возможно, именно этот нехитрый, но точный подход к делу и позволил мужчине сначала попасть в Семью, а после и заслужить абсолютное доверие ее главы.
   Мужчина родился в Сифорде, но не скрывает своих датских корней и гордится ими, часто выбираясь в родной для его предков Копенгаген, да и просто путешествуя по миру. Его родители перебрались сюда из Дании, когда Никласа еще и в планах не было. Отец был хозяином мясной лавки и жутким пропойцей, с пугающей обязательностью колотящий свою супругу. Побои эти не прекращались ни во время ее беременности, ни после рождения ребенка. Никлас рос в постоянном ужасе и страхе, пока в один прекрасный день не защитил маму отцовским же тесаком. Мальчику было девять. Никакой ответственности в силу своего возраста он не понес, но с того дня находился под пристальным вниманием социальных служб, всевозможных комиссий и психологов. Покоя они не давали и матери, но ее робкая улыбка, все чаще проскальзывающая на лице, всего этого стоила – Никлас ни о чем не жалел.
   Шло время. Подросший мальчишка взвалил на себя все обязанности мужчины и заботу о матери. Жили они скромно, но в доме всегда было тепло, уютно и сыто, а это все, о чем могли мечтать Йоргенсены. Настоящие трудности начались чуть позже. Лет так в восемнадцать мальчишка впервые серьезно влюбился – и не в кого-нибудь, а саму избранницу главы синдиката, Шеннон. Они познакомились в кинотеатре, где Никлас подрабатывал после учебы, и с тех пор он не находил себе покоя. Окунувшаяся в красивую жизнь, Шен посмеивалась над мальчишкой, а его, упертого и принципиального, это только подстегивало. Мальчишка прибился к мелкой банде таких же отщепенцев, которые промышляли торговлей наркотиками с позволения Синдиката. И дела, вроде бы, пошли в гору, у Никласа появились какие-то свободные деньги, но отчего-то их оказалось недостаточно для внимания красавицы. Тогда парень решил ограбить небольшую ювелирную лавочку на Клермонт-роуд, и задумка его была исполнена блестяще, вот только на следующий же день мальчишку хорошенько взгрели и за воротник втащили в дом О’Брая – потехи ради.
   Мартин не был сентиментальным человеком, но отчего-то проникся историей воришки, хоть тот и умолчал о своих чувствах к его невесте. Задав для начала трепку, после которой Никлас несколько дней отлеживался в бессознательном состоянии, О’Брай взял его под собственное крыло, а после и принял в Семью.
   С годами Никлас зарекомендовал себя человеком исполнительным и жестким, а после смерти Мартина добрался до заслуженного звания правой руки Джона Ивера. Ведет под своим присмотром большинство крупных дел в Сифорде и за его пределами, представляет волю Джона в других городах. И хотя совсем не он является главой синдиката, именно с его лицом ассоциируется ужас и страх перед всей Семьей Ивер.

агрессивный и взрывной, не скупится на крепкие слова, имея при этом отличное чувство юмора;
является правой рукой Джона Ивера с 2000 года;
возможно, именно он станет новой главой синдиката, когда придет время;
ухаживает за больной матерью;
владелец сети мясных лавок;
в юношестве был влюблен в Шеннон О’Брай, а теперь скрывает далеко не юношеские чувства к дочери своего босса Аиде Ивер;
на дух не переносит сталкеров.

0

11

http://s8.uploads.ru/GVFuE.png

жё не манж па сис жур? А вот и нет. Эти ребята не только свободно болтают на французском, этим ребятам море по колено. Чарльз Дарвин полагал естественный отбор основной движущей силой эволюции, Камила Ивер и Ричард Холл научили их тому, что естественный отбор подвластен воле человека.

ЗАПОМНИТЕ, ДЕТИ, ЧЕЛОВЕК - ДВИГАТЕЛЬ ЭВОЛЮЦИИ

они соберутся своим тесным кружком в ночь после похорон и придумают новый план жизни, угодный их принципам. В Сифорде не так много еды, и решать, кому она достанется, будут они, проникая в дома и отсекая лишние рты. Им не указ комендантский час. Они - сами себе закон, и жестоко накажут прямо на улице любого нарушителя-полуночника, лишив его жизни.

за ними охотится синдикат и полиция, обычные жители не робкого десятка организуют народные патрули. Никто ни разу не видел их лиц, не запомнил телосложения - дети, реализуя свой суд Линча, прячутся за масками и черными балахонами.

Кружок французского

0

12

http://s8.uploads.ru/GVFuE.png

ANDREW HALL

Эндрю Холл

36/преподает историю в старшей школе/Сифорд
http://s3.uploads.ru/e6yVh.png
Richard Armitage

Эндрю казалось, что он уже понял, как устроена эта жизнь. Выросший в любящей семье, успешно выучившийся в Оксфордском университете на отделении истории и встретивший любимую женщину, он черпал уроки отовсюду, где только мог. Может быть, именно это редкое умение и привело его к столь скорому разочарованию во всем, что его окружало: ни профессура, ни бизнес, ни просто жизнь в абсолютном достатке больше не приносили ему удовольствия. Трудно сказать, когда именно это началось: возможно, в погоне за самоутверждением он просто перегорел. Или распробовал все блага слишком быстро, слишком скоро. Уже никто и ничто не могло его удивить.
   В поисках душевного равновесия мужчина однажды плюнул на все и вместе с теперь уже женой вернулся в родной Сифорд. Меловые утесы, шум моря, гомон ветров… в старом, но добротном доме на самом берегу они почти дарили желанный покой. Однако по-настоящему Эндрю ожил, когда устроился в старшую школу. Чуть более простые, открытые, по-своему наивные дети расшевелили в нем давно потерянное стремление менять мир вокруг себя. Менять, через малые, но значительные дела: воспитание, передача знаний и опыта, культурный рост.
   А потом он встретил ее, Ивер. Встретил и будто бы вновь стал двадцатилетним – легким на подъем безумцем, готовым сворачивать горы веселья ради. Эндрю не испытывал к ней никакой нежности, никакой влюбленности – только терпкое желание и безграничное уважение, как к человеку сильному и мудрому, такому, как он сам. Этого хватило, чтобы пересмотреть все свои прежние взгляды и начать собственную судьбу с чистого листа.

женат на Рэйчел;
несколько лет преподавал курс истории в Оксфорде;
владелец небольшой сети книжных лавок, разбросанных по всей Великобритании;
преподает мировую историю в старшей школе;
в Камиле Ивер видит идейную вдохновительницу и, прежде всего, союзницу, понимающую и разделяющую его взгляды на мир.

Отредактировано IVER (16-09-2018 18:16:50)

0

13

RACHEL HALL

Рэйчел Холл

33/домохозяйка/Оксфорд
http://sd.uploads.ru/mWCnP.png
Charlotte Gainsbourg

Рэйчел появилась на свет в Оксфорде, и с самых малых лет была погружена в мир, сотканный из книг, театрального закулисья и классической музыки. В нем она росла, крепла, обрастала глянцевым панцирем из ничего не значащих улыбок.
Со своим будущим мужем она познакомилась здесь же: очередной скучный прием у семьи профессорской верхушки обернулся красивым романом, перевернувшим ее представления о мире вверх тормашками. Кажется, они сходили с ума: секс в лаборантских, бесконечные ночи кинопоказов, пропущенные лекции... Эндрю был счастлив с ней, а она — с ним.
   Потом, по прошествии недолгого времени, она честно попытается вспомнить, когда же именно все изменилось и что послужило основой этих изменений, но ни сама, ни с помощью терапевта, старательно вытягивающего Рэй из депрессии, так и не сможет.
   Она не зачахла, но закрылась в себе, в своем мире. Стала вдруг холодная, как камень, и внешне безразличная ко всему. Эндрю видел, что с супругой что-то происходит, и всеми силами старался вернуть ее к жизни, пока не сдался этой меланхолии сам. Последним отчаянным рывком к освобождению от этой гнетущей предопределенности стала успешно и довольно скоро реализованная идея завести ребенка.
   Спустя положенный срок родился здоровый, спокойный и улыбчивый мальчик — точная копия юной матери. Рэйчел, утопая в любви и заботе к нему, вновь расцвела.
    Три года назад семейство перебралось в Сифорд — родной город Эндрю. Здесь жизнь сделала новый виток, и все переменилось: большой их дом стал отдельной вселенной, а Рэйчел стала его правительницей, которая никому не позволит нарушить спокойствие ее семьи.

замужем за Эндрю, есть маленький сын;
родители работали в сфере театра, поэтому Рэй привыкла к богемному обществу;
Сифорд ей не нравится;
имеет диагноз: биполярное аффективное расстройство.

0

14

СREEPY CHURL, Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ВАС ПРЯМО СЕЙЧАС

вместе мы наводили жуть на благочестивый Сифорд, вместе мы тот еще жуткий ужас и сами себе - закон

место рождения: Сифорд
профессия/занятость: на усмотрение игрока

http://s3.uploads.ru/FgIPj.gif
Richard Harmon

Скользкий говнюк, который умудряется ни с кем не ругаться; из тех людей, которые пытаются усесться на оба стула сразу. Отца не знал, мать нашёл мёртвую 10/10, и стал единоличным владельцем трейлера. Сосед Мэтта, состоял в банде Сайкла задолго до создания Сталкеров. Никогда и ни с кем не идёт на открытую конфронтацию, даже с ребятами из Синдиката умудряется сохранять ровные отношения. Не единожды Мэтт собирался надавать ему по щам за крен влево, но решил, что и такой человек в группе нужен – ведь слив информации (или дезинформации) ещё никто не отменял. Весьма неплохой диллер - при облавах умудряется беспалевно слиться, а в крайнем случае заговаривает зубы блюстителям порядка, открещиваясь от арестов. Также для него и Йонаса характерно взаимное недоверие и подозрительность.

профессия/занятость: вокалистка рок-группы (название на усмотрение игрока)

http://s9.uploads.ru/jnYMa.gif
Ruby Rose

Основная работа – вокалистка в местной рок-группе. Ушла из отчего дома ещё подростком, после того, как пьяный отец попытался изнасиловать. К банде прибилась случайно – замутила с одним из приближённых Мэтта, а после смерти того 10/10 осталась, вступив в Сталкеры. Её роль в группировке, помимо поиска ценностей - контроль местного стрип-клуба и баров на западной стороне Сифорда. Весьма неглупа, но остра на язык; не любит с кем-то сближаться, предпочитая ровные, деловые отношения. Тщательно скрывает свою бисексуальность.

профессия/занятость: школьник

http://s8.uploads.ru/mNRFD.gif
Cole Sprouse

Родился и проживает в Сифорде, сосед Мэтта – их трейлеры прямо стоят впритык. Потерял обеих родителей 10/10. Несмотря на неблагополучные обстоятельства в семье, очень неплохо успевает в школе, но на колледж не рассчитывает, исходя из полунищенского существования семьи. Мэтт относится к нему, как к младшему брату, периодически подкидывая поручения, дабы у парня водились хоть какие-то средства к существованию. Один из немногих, кто может найти с Йонасом общий язык. В душу ему, конечно, не лезет, но этих двоих спокойно можно оставить один на один, не переживая, что они поубиваются.

профессия/занятость: учитель в старшей школе

http://sh.uploads.ru/Kp4mC.gif
Ksenia Solo

Предмет влажных фантазий практически всех школьников. Делает драму из любого незначительного события, питает слабость к сухому вину и повзрослевшим школьникам. Роль в группировке: исследование разломов.

профессия/занятость: владелец автомастерской

http://s8.uploads.ru/d1ZDh.gif
Mark Andreas Sheppard

Официально – владелец автомастерской, неофициально -  главный канал продажи ценностей, которые приносят Сталкеры из разломов. Способен зимой продать снег еврею за неплохие бабки.

профессия/занятость: практикантка в больнице

http://s7.uploads.ru/jTSkC.gif
India Eisley

Тихая девочка, скромница, которая с детства была влюблена в Йонаса, но всегда это тщательно скрывала. Потому и пыталась следовать за ним повсюду, чтобы хоть как-то быть рядом. В итоге лёгкая влюблённость переросла в нездоровую манию и одержимость человеком. Но, несмотря на всё это, на контакт с Йонасом практически не идёт, свято охраняя свои мечты и ничем их не выдавая. Роль в группировке: ворует из больницы лекарства, но делает это так чисто, что ещё ни разу не была заподозрена.

http://sh.uploads.ru/VpD1s.gif
Matthew Daddario

Задиристый хулиган, одноклассник Мэтта, очень недолюбливает Йонаса, что проявлялось ещё в школе. Периодически бузит по этому поводу. Имеет нездоровую тягу к вандализму и конфликтам. Роль в группировке: исследование разломов, транспортировка ценностей к продажнику.

http://s3.uploads.ru/3Y0oW.gif
Emeraude Toubia

Сестра вышеуказанного и бывшая девушка Мэтта. В Сталкеры пошла из-за брата-близнеца. Очень гордая, закончила юридический колледж. Роль в группировке: исследование разломов, юридическое прикрытие Сталкеров.

http://sh.uploads.ru/1KGbL.gif
Tom Hiddleston

Бывший владелец сети аптек, которую подмял под себя Синдикат. В поисках изощрённой мести вышел на Сталкеров и решил с ними сотрудничать, снабжая лёгкими наркотиками. Внешне очень спокойный человек, но также адский стратег, не торопящийся наносить удар, пока всё фигуры не будут расставлены по местам.

0

Вы здесь » Мийрон » Мистика » SEAFORD 10/18

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC