В верх страницы
В низ страницы

10.11.2018 - Изменение цен на пиар и еще одна акция от Золотко

07.11.2018 - Акция в честь открытия вип-рейтинга

06.11.2018 - Добавление баннеров на Стену доступно с нашего каталога

05.11.2018 - Новогодняя акция на дизайн от Vulmera

05.11.2018 - Запущен Вип-рейтинг для ролевых и околоролевых проектов

04.11.2018 - Большая акция к Новому Году на пиар от Золотко

01.11.2018 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за октябрь. Поздравляем победителей!

30.10.2018 - Акция на пиар от Золотко

19.10.2018 - Пополнение в штате - индивидуальный пиарщик Золотко

05.10.2018 - Пополнение в штате - индивидуальный пиарщик ErinFox

04.10.2018 - Пополнение в штате - графист и ВК-дизайнер Raysead

Невский Проспект

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мийрон » Мистика » SEAFORD 10/18

SEAFORD 10/18

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

NC-21
эпизодическая игра, смешанный мастеринг
городская мистика

сюжет

матчасть

занятые внешности

http://forumfiles.ru/files/0019/c0/70/95428.png

11/10/2018
    Кларисса!
   Сегодня мы похоронили пятую часть населения. Я до сих пор в Сифорде и я планирую писать тебе каждый день. Я возьму тебя  в напарники, чтобы отслеживать эксперимент, больше никаких самоанализов в письмах.
   Итак, мобильной сети и интернета нет, радио не работает, по телевизору белый шум, туман не рассеивается, изменения местности продолжаются в хаотичном порядке и на неконтролируемое количество времени. Все те же временные, да простит меня наука, скачки. Самый большой кусок длиной в триста метров и шириной в пятьдесят зафиксирован вдоль железнодорожных путей, в центре города. Рельсы и шпалы вдруг устарели и подарили городу на пятнадцать минут паровоз.
   Связь с внешним миром отсутствует. Ни одна машина, поезд или автобус не выехали и не въехали в Сифорд. Любая попытка, в том числе моя, покинуть город оканчивается возвращением в него же. С морским путем происходит то же самое. О пешем порядке уточнять, думаю, не стоит.
   Кстати, на небе не видно звезд, а призраков в своих домах видят абсолютно все. Тени появляются и исчезают в том же хаотичном порядке. Совет молчит, люди начинают закипать.

с любовью, твой брат Джонатан Торнтон

Отредактировано IVER (29-08-2018 21:38:30)

0

2

http://s8.uploads.ru/bo8dO.png

0

3

http://s3.uploads.ru/FLgzj.png
- они - лицо города. Те, кто борется за порядок и справедливость, на первой линии фронта. И каждый из них несет свою боль за плечами.
RICHARD STEVENSON
Ричард Стивенсон

30-35/священник англиканской приходской церкви св. Леонарда/Лондон
http://s5.uploads.ru/cXvpY.png
Dominic Cooper

Ричард Стивенсон вырос на лондонских задворках, среди шпаны и кривозубых наркоманов, в числе которых были и его собственные родители. С самых малых лет его единственной отрадой была (родная/сводная) сестра: младше его всего на пару лет, она была настоящим лучиком света в его поганой и проклятой судьбе. Была настоящим благословением. Ее чистота и невинность заставляли и самого Ричарда изо дня в день становиться лучше, стремиться к чему-то большему, чтобы спасти Хоуп от этого болота, в которое их выплюнули родители.
   Может быть, именно поэтому после окончания школы Ричард ушел в семинарию. Говоря по правде, не так уж он и верил в Бога, чтобы стать его служителем, но в его положении оставалось надеяться только на это чудо. Как бы то ни было, по прошествии лет он стал не самым плохим викарием, обзавелся приходом в маленькой лондонской церквушке и получил служебную квартирку, которую разделил с сестрой.
   Повзрослевшая за время его отречения от всего мирского, она выросла в прекрасную девушку, женщину, и прежний трепет, который Ричард испытывал прежде, вдруг обернулся для него жгучим желанием. Он и сам не понимал, откуда в нем это, правильно ли он распознает свои чувства. Только в одном он был уверен точно: никому и никогда он не захочет отдать ее, никому не позволит обидеть.
   Именно этой мыслью он оправдывал себя, когда смывал с рук кровь ее обидчика, хотя и не испытывал никакого раскаяния перед случившимся. Ублюдок хотел опорочить единственную надежду Ричарда и поплатился за это по заслугам.
   Но на суде обвинение посчитало иначе. «Превышение мер самообороны», полгода колонии и исправительных работ – такую цену они назначили за жизнь насильника. По прошествии этого времени Ричард пришел к выводу, что тот случай был знаком. Что только бог может увести его от судьбы того урода, ведь еще чуть-чуть, еще немного и Ричард бы сам не удержался. Жаль, что его чистых намерений не оценили в церкви. Наставник Ричарда только сочувственно похлопал того по плечу и предложил альтернативу полному отлучению – переезд в другой город.

семья оборвала с ним все связи после оглашения приговора суда;
верующая в Бога, сестра презирает его поступок, несмотря на то, что Ричард спас ее от насилия;
имеет взрывной, нетерпеливый характер, борется с собой и алкоголем;
после 10/10 открыл в себе дар внушения.

Отредактировано IVER (30-08-2018 16:53:50)

0

4

http://s9.uploads.ru/XSgnZ.png

корни их истории уходят в Средние Века, когда немногочисленные банды хитростью заманивали проходящие рядом корабли на мель, чтобы напасть на экипаж и разграбить судно. С тех пор и до наших дней синдикат прошел долгий путь преображения, в котором каждому приходилась прогрызать себе путь к успеху. В процессе становления выделилась фамилия Ивер – мужчины именно этой семьи из поколения в поколение занимали лидерские позиции в группировке и умело вели дела банды в гору. Именно поэтому синдикат всем хорошо известен именно под этим названием "Семья Ивер". Сегодня они – крупнейшее преступное объединение на Юго-Востоке Англии. Являясь верхушкой криминальной структуры, они пристально следят за порядком в каждой подвластной им шайке. Страх – залог моего доверия, - шутит порой Джон Ивер, действующий глава синдиката, когда отправляет свою команду на зачистку очередной неугодной группировки. Суровый, но рассудительный подход к делу заслужил уважение среди жителей Сифорда и прилегающих территорий: строгие порядки Иверов помогают сохранять в городке спокойную обстановку и безопасность. Члены этой семьи всегда приветливы с соседями, открыты к общению и готовы прийти на выручку в любом вопросе. Однако не следует обманываться их вежливым британским нравом: жестокие расправы, убийства и наказания – вот, что ждет каждого, кто рискнет пойти против установленных ими законов.

найден

JOHN IVER
Джон Ивер

54/глава синдиката/Сифорд
http://s9.uploads.ru/3jMcG.png
Tim Roth

Джон Ивер – человек с прекрасным образованием и бесконечной любовью ко всей своей семье. За годы службы на благо синдиката он успел выработать определенный свод личных правил, которых беспрекословно придерживался в любых обстоятельствах: во-первых, Джон всегда впереди, всегда. И если вам кажется иначе, то это лишь один из пунктов его плана, а сам Джон уже давным-давно просчитал все заранее. Во-вторых, он никогда не ищет козла отпущения и не перекладывает вину на кого бы то ни было, даже если это будет стоить серьезных потерь. Виноват – значит виноват и ответит за это. В-третьих, Джон никого не предает. Часто себе в убыток, он прикрывает чужие задницы, если последние ему действительно дороги. И самое главное – Джон Ивер никогда не сделает ничего плохого тому, кто не стоит у него на пути.
   Объективно этот человек – самый настоящий ублюдок, который не знает жалости и пощады, но ублюдок умный, а потому у любого его решения есть порой странная, но все-таки мотивация и нацеленность на результат. Он всегда жил вне закона, и только такие, как сам Джон, смогут его понять и не осудят.
   Всю свою жизнь он прорывал себе дорогу к успеху и надеялся только на собственные силы. Жесткий, несдержанный, он всегда был вынужден контролировать себя и не спускать с цепи внутреннего зверя. Джон никогда не измывался над людьми просто так, но все свои садистские наклонности он по сей день удовлетворяет с избытком, когда издевается над людьми за дело.
   Носитель спорных представлений о справедливости и морали, все же именно он держит порядок в Сифорде в своем жестком кулаке.

женат, есть дочь Аида Ивер;
является главой синдиката с 1997 года – ровно с тех пор, как погиб Мартин О’Брай;
требователен, раздражителен и несдержан, однако никому не желает зла;
несмотря на то, что его правой рукой является Никлас Йоргенсен, имени своего преемника не называет;
владелец гольф-клуба;
с 10/10 старается удерживать контроль над всеми магазинами и складами, чтобы обеспечить Сифорду выживание;
сталкеры раздражают Джона, но пока еще он позволяет им существовать, поскольку это важно для города, однако некоторые из них все же погибают от руки синдиката.

Отредактировано IVER (12-09-2018 20:21:05)

0

5

THOMAS O'BRIE
Томас О'Брай

31/аналитик/Восточный Блэтингтон
http://sg.uploads.ru/YMSwO.png
Ryan Gosling

Томас привык добиваться всего самостоятельно, так уж заложено у него в крови. С детства погруженный в жизнь криминального синдиката, он буквально прогрызал себе путь наверх, к праву быть настоящей частью семьи Ивер, а не чьим-то приемышем. Это отразилось на его характере плачевно: с виду улыбчивый и открытый, Том заводится в одну секунду и с той же легкостью переходит от слов к кулакам. Это, впрочем, вовсе не значит, что мужчина ввязывается в постоянные и бездумные драки – нет. Но контроль над собой требует от него больших усилий, а сдерживание жестокости твердит, что проще один раз хорошенько двинуть неприятелю в нос, чем потом возиться с его трупом.
   Строг, скрытен, со скрипом идет на контакты ближе шапочного знакомства, однако вопреки здравому смыслу всегда оказывается в центре внимания, особенно среди женщин. С последними у него никак не клеится: хоть Томас и вырос в полном достатке и не помнит печального прошлого матери, он не хочет повторять ошибок своего биологического отца и бросать кого-то на произвол судьбы, наигравшись. В том же, что сможет долгое время прожить с одной девушкой, а уж тем более взять на себя ответственность за ребенка, Том еще больше не уверен. Как бы то ни было, времени на личную жизнь у него в любом случае не так уж много.
   Являясь мозговым центром синдиката, Том в первую очередь занят продумыванием вопросов нарко- и оружейного трафика, однако с радостью ввязывается и в любые дела на улицах Сифорда и за его пределами.

сын Шеннон О’Брай и приемный ребенок Мартина О’Брая, бывшего главы синдиката;
питает страсть к автомобилям, а потому, несмотря на свой статус, с удовольствием работает в автомастерской;
к врагам агрессивен и практически неуправляем в гневе;
тайно подумывал о переезде подальше от синдиката с целью создания собственного независимого картеля;
вот уже год на рассмотрении местной судьи дело о незаконном хранении Томасом огнестрельного оружия;
к сталкерам и их деятельности питает неподдельный интерес и сам не прочь исследовать очередной разлом.

0

6

NC-21
городская мистика

http://s3.uploads.ru/k9MrR.png

сюжет

матчасть

занятые внешности

0

7

http://forumfiles.ru/files/0019/c0/70/42733.png

сюжет

матчасть

внешности

0

8

найдена

Итан Керк ищет судьбоносное знакомство

Имя на усмотрение игрока1

место рождения: где-то в Англии, но не в Сифорде;
профессия/занятость: студентка;
кем приходится вашему персонажу: единоутробная сестра, соулмейт из интернета и первая любовь;
связь с вами: гостевая_лс

https://i.imgur.com/3DFjPL4.gif
sarah bolger2

История персонажа
[x] ты определенно родилась не в самой благополучной сестре. Ну, во всяком случае, мне так кажется. По-крайней мере, незадолго до твоего зачатия твоей, а вернее нашей, матушке пришлось согласиться на суррогатное материнство ради заработка. Однако, благородная бедность положительным образом сказалась на твоей личности, закалив характер и породив волевой стержень. Наперекор обстоятельствам ты хорошо училась, помогая матери изо всех сил. Наверное, сказалось истинно ирландское упорство.
[x] мы познакомились задолго до твоего переезда в Сифорд. Судьбоносная встреча брата и сестры произошла на просторах интернета и, что забавно, на текстовых ролевых, где мы действительно играли брата и сестру! Ха, насмешка Провидения, не иначе. Как бы там ни было, но мы прекрасно поладили, совершенно не беспокоясь о том, что чувства к человеку за монитором стремительно переступают границу дружбы. Тем не менее, я всё равно сохранял инкогнито, чем обижал тебя. Тебе хотелось большего, чем строки на мониторе и записанные голосовые сообщения, но к тому моменту я уже слишком привык разочаровываться в людях, чтобы быть уверенным, что я настоящий тебе понравлюсь. Меня можно понять, ведь я вполне справедливо опасался, что тебе нравится идеализированный образ, от которого я был, наверняка, далек.
[x] Два года назад ты с матерью переехала в Сифорд. Мне неизвестны причины, хотя не исключаю, что ей захотелось быть поближе ко мне. В конце концов, зачем она устроилась учителем в мою школу? Между прочим, в этой самой школе мы с тобой впервые встретились вживую. И опять-таки горы не раздвинулись, а полюса не поменялись. Впрочем, возможно, всё дело в том, что я тебя не узнал. Да и как тут узнаешь, если допускаешь такую возможность только во сне? Правда, это не помешало мне влюбиться в тебя. Красивая, умная и с общими интересами - ты стала приятным исключением из аксиомы, говорящей, что все, кто младше меня, не достойны внимания. Разумеется, будучи парнем, я не делал никаких первых шагов - мы просто общались в столовой, встречались по дороге в школу или домой. Самое смешное в этом всём - это наше общение в интернете. Всё те же игры, флирт и вирт. Когда-нибудь я буду краснеть, вспоминая об этом, но сейчас реальный мир полетел в тартарары, а к виртуальному нет доступа и больше нет возможности думать о глупостях.

Отношения
С одной стороны мы очень близки и знаем друг о друге почти всё, а с другой мы только начинаем знакомиться. После твоего приезда, я практически сразу выпустился и поступил в местный колледж, из-за чего общение в реале хромало. Однако, теперь и ты поступила на первый курс и мы вновь налаживаем контакт, только вот у Судьбы свои планы и события 9 октября вносят определенные коррективы. Теперь мы будем выживать вместе не в универе, а в аномальном городе, в котором рушится порядок!
Из интересного я добавлю следующее - я знаю, что ты моя единоутробная сестра, после взлома компьютера моих родителей, а ты знаешь, что я "тот самый парень из интернета". В остальном же я специально не стал расписывать заявку, предлагая вам придумать свой собственный образ. Касательно сюжета, то тут планов громоздье! Тут тебе и романтика, и криминальный детектив, и экшон с приключениями - играй не хочу с:
1 - желательно ирландское, но я не настаиваю.
2 - внешность можно сменить.

Пост

Будет в скором времени!

Отредактировано IVER (10-09-2018 10:46:22)

0

9

Мы этого боялись и отказывались верить до последнего, но он пришел, открыв дверь в кают-компанию с ноги. Встречайте и жалуйте

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
для акционных персонажей: городского управления, сталкеров и членов синдиката

Упрощенный прием не любит ролевых слез, пролитых над анкетами. Упрощенный прием диктует свои жесткие правила.
Обмен любезностями между игроками и АМС снижен до минимума. От вас один только пробный, характерный для выбранного акционного персонажа, пост, а от нас - безграничная администраторская любовь и целый мир для игры.

В море соли и так до черта,
Морю не надо слез.
Наша вера верней расчета,
Нас вывозит "Авось".

с любовью, большой брат Джонатан Торнтон

0

10

найден

NICKLAS JШRGENSEN

Никлас Йоргенсен

47/правая рука Ивера/Сифорд
http://s3.uploads.ru/dxDOu.png
Oliver Masucci

Вежливостью и оружием можно добиться намного большего, чем одной вежливостью, - повторял в свое время Аль Капоне, и Никлас хорошо усвоил эту мудрость, взяв ее себе на вооружение. Возможно, именно этот нехитрый, но точный подход к делу и позволил мужчине сначала попасть в Семью, а после и заслужить абсолютное доверие ее главы.
   Мужчина родился в Сифорде, но не скрывает своих датских корней и гордится ими, часто выбираясь в родной для его предков Копенгаген, да и просто путешествуя по миру. Его родители перебрались сюда из Дании, когда Никласа еще и в планах не было. Отец был хозяином мясной лавки и жутким пропойцей, с пугающей обязательностью колотящий свою супругу. Побои эти не прекращались ни во время ее беременности, ни после рождения ребенка. Никлас рос в постоянном ужасе и страхе, пока в один прекрасный день не защитил маму отцовским же тесаком. Мальчику было девять. Никакой ответственности в силу своего возраста он не понес, но с того дня находился под пристальным вниманием социальных служб, всевозможных комиссий и психологов. Покоя они не давали и матери, но ее робкая улыбка, все чаще проскальзывающая на лице, всего этого стоила – Никлас ни о чем не жалел.
   Шло время. Подросший мальчишка взвалил на себя все обязанности мужчины и заботу о матери. Жили они скромно, но в доме всегда было тепло, уютно и сыто, а это все, о чем могли мечтать Йоргенсены. Настоящие трудности начались чуть позже. Лет так в восемнадцать мальчишка впервые серьезно влюбился – и не в кого-нибудь, а саму избранницу главы синдиката, Шеннон. Они познакомились в кинотеатре, где Никлас подрабатывал после учебы, и с тех пор он не находил себе покоя. Окунувшаяся в красивую жизнь, Шен посмеивалась над мальчишкой, а его, упертого и принципиального, это только подстегивало. Мальчишка прибился к мелкой банде таких же отщепенцев, которые промышляли торговлей наркотиками с позволения Синдиката. И дела, вроде бы, пошли в гору, у Никласа появились какие-то свободные деньги, но отчего-то их оказалось недостаточно для внимания красавицы. Тогда парень решил ограбить небольшую ювелирную лавочку на Клермонт-роуд, и задумка его была исполнена блестяще, вот только на следующий же день мальчишку хорошенько взгрели и за воротник втащили в дом О’Брая – потехи ради.
   Мартин не был сентиментальным человеком, но отчего-то проникся историей воришки, хоть тот и умолчал о своих чувствах к его невесте. Задав для начала трепку, после которой Никлас несколько дней отлеживался в бессознательном состоянии, О’Брай взял его под собственное крыло, а после и принял в Семью.
   С годами Никлас зарекомендовал себя человеком исполнительным и жестким, а после смерти Мартина добрался до заслуженного звания правой руки Джона Ивера. Ведет под своим присмотром большинство крупных дел в Сифорде и за его пределами, представляет волю Джона в других городах. И хотя совсем не он является главой синдиката, именно с его лицом ассоциируется ужас и страх перед всей Семьей Ивер.

агрессивный и взрывной, не скупится на крепкие слова, имея при этом отличное чувство юмора;
является правой рукой Джона Ивера с 2000 года;
возможно, именно он станет новой главой синдиката, когда придет время;
ухаживает за больной матерью;
владелец сети мясных лавок;
в юношестве был влюблен в Шеннон О’Брай, а теперь скрывает далеко не юношеские чувства к дочери своего босса Аиде Ивер;
на дух не переносит сталкеров.

Отредактировано IVER (06-10-2018 18:59:06)

0

11

http://s8.uploads.ru/GVFuE.png

жё не манж па сис жур? А вот и нет. Эти ребята не только свободно болтают на французском, этим ребятам море по колено. Чарльз Дарвин полагал естественный отбор основной движущей силой эволюции, Камила Ивер и Ричард Холл научили их тому, что естественный отбор подвластен воле человека.

ЗАПОМНИТЕ, ДЕТИ, ЧЕЛОВЕК - ДВИГАТЕЛЬ ЭВОЛЮЦИИ

они соберутся своим тесным кружком в ночь после похорон и придумают новый план жизни, угодный их принципам. В Сифорде не так много еды, и решать, кому она достанется, будут они, проникая в дома и отсекая лишние рты. Им не указ комендантский час. Они - сами себе закон, и жестоко накажут прямо на улице любого нарушителя-полуночника, лишив его жизни.

за ними охотится синдикат и полиция, обычные жители не робкого десятка организуют народные патрули. Никто ни разу не видел их лиц, не запомнил телосложения - дети, реализуя свой суд Линча, прячутся за масками и черными балахонами.

Кружок французского

0

12

http://s8.uploads.ru/GVFuE.png

ANDREW HALL

Эндрю Холл

36/преподает историю в старшей школе/Сифорд
http://s3.uploads.ru/e6yVh.png
Richard Armitage

Эндрю казалось, что он уже понял, как устроена эта жизнь. Выросший в любящей семье, успешно выучившийся в Оксфордском университете на отделении истории и встретивший любимую женщину, он черпал уроки отовсюду, где только мог. Может быть, именно это редкое умение и привело его к столь скорому разочарованию во всем, что его окружало: ни профессура, ни бизнес, ни просто жизнь в абсолютном достатке больше не приносили ему удовольствия. Трудно сказать, когда именно это началось: возможно, в погоне за самоутверждением он просто перегорел. Или распробовал все блага слишком быстро, слишком скоро. Уже никто и ничто не могло его удивить.
   В поисках душевного равновесия мужчина однажды плюнул на все и вместе с теперь уже женой вернулся в родной Сифорд. Меловые утесы, шум моря, гомон ветров… в старом, но добротном доме на самом берегу они почти дарили желанный покой. Однако по-настоящему Эндрю ожил, когда устроился в старшую школу. Чуть более простые, открытые, по-своему наивные дети расшевелили в нем давно потерянное стремление менять мир вокруг себя. Менять, через малые, но значительные дела: воспитание, передача знаний и опыта, культурный рост.
   А потом он встретил ее, Ивер. Встретил и будто бы вновь стал двадцатилетним – легким на подъем безумцем, готовым сворачивать горы веселья ради. Эндрю не испытывал к ней никакой нежности, никакой влюбленности – только терпкое желание и безграничное уважение, как к человеку сильному и мудрому, такому, как он сам. Этого хватило, чтобы пересмотреть все свои прежние взгляды и начать собственную судьбу с чистого листа.

женат на Рэйчел;
несколько лет преподавал курс истории в Оксфорде;
владелец небольшой сети книжных лавок, разбросанных по всей Великобритании;
преподает мировую историю в старшей школе;
в Камиле Ивер видит идейную вдохновительницу и, прежде всего, союзницу, понимающую и разделяющую его взгляды на мир.

Отредактировано IVER (16-09-2018 18:16:50)

0

13

RACHEL HALL

Рэйчел Холл

33/домохозяйка/Оксфорд
http://sd.uploads.ru/mWCnP.png
Charlotte Gainsbourg

Рэйчел появилась на свет в Оксфорде, и с самых малых лет была погружена в мир, сотканный из книг, театрального закулисья и классической музыки. В нем она росла, крепла, обрастала глянцевым панцирем из ничего не значащих улыбок.
Со своим будущим мужем она познакомилась здесь же: очередной скучный прием у семьи профессорской верхушки обернулся красивым романом, перевернувшим ее представления о мире вверх тормашками. Кажется, они сходили с ума: секс в лаборантских, бесконечные ночи кинопоказов, пропущенные лекции... Эндрю был счастлив с ней, а она — с ним.
   Потом, по прошествии недолгого времени, она честно попытается вспомнить, когда же именно все изменилось и что послужило основой этих изменений, но ни сама, ни с помощью терапевта, старательно вытягивающего Рэй из депрессии, так и не сможет.
   Она не зачахла, но закрылась в себе, в своем мире. Стала вдруг холодная, как камень, и внешне безразличная ко всему. Эндрю видел, что с супругой что-то происходит, и всеми силами старался вернуть ее к жизни, пока не сдался этой меланхолии сам. Последним отчаянным рывком к освобождению от этой гнетущей предопределенности стала успешно и довольно скоро реализованная идея завести ребенка.
   Спустя положенный срок родился здоровый, спокойный и улыбчивый мальчик — точная копия юной матери. Рэйчел, утопая в любви и заботе к нему, вновь расцвела.
    Три года назад семейство перебралось в Сифорд — родной город Эндрю. Здесь жизнь сделала новый виток, и все переменилось: большой их дом стал отдельной вселенной, а Рэйчел стала его правительницей, которая никому не позволит нарушить спокойствие ее семьи.

замужем за Эндрю, есть маленький сын;
родители работали в сфере театра, поэтому Рэй привыкла к богемному обществу;
Сифорд ей не нравится;
имеет диагноз: биполярное аффективное расстройство.

0

14

СREEPY CHURL, Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ВАС ПРЯМО СЕЙЧАС

вместе мы наводили жуть на благочестивый Сифорд, вместе мы тот еще жуткий ужас и сами себе - закон

место рождения: Сифорд
профессия/занятость: на усмотрение игрока

http://s3.uploads.ru/FgIPj.gif
Richard Harmon

Скользкий говнюк, который умудряется ни с кем не ругаться; из тех людей, которые пытаются усесться на оба стула сразу. Отца не знал, мать нашёл мёртвую 10/10, и стал единоличным владельцем трейлера. Сосед Мэтта, состоял в банде Сайкла задолго до создания Сталкеров. Никогда и ни с кем не идёт на открытую конфронтацию, даже с ребятами из Синдиката умудряется сохранять ровные отношения. Не единожды Мэтт собирался надавать ему по щам за крен влево, но решил, что и такой человек в группе нужен – ведь слив информации (или дезинформации) ещё никто не отменял. Весьма неплохой диллер - при облавах умудряется беспалевно слиться, а в крайнем случае заговаривает зубы блюстителям порядка, открещиваясь от арестов. Также для него и Йонаса характерно взаимное недоверие и подозрительность.

профессия/занятость: вокалистка рок-группы (название на усмотрение игрока)

http://s9.uploads.ru/jnYMa.gif
Ruby Rose

Основная работа – вокалистка в местной рок-группе. Ушла из отчего дома ещё подростком, после того, как пьяный отец попытался изнасиловать. К банде прибилась случайно – замутила с одним из приближённых Мэтта, а после смерти того 10/10 осталась, вступив в Сталкеры. Её роль в группировке, помимо поиска ценностей - контроль местного стрип-клуба и баров на западной стороне Сифорда. Весьма неглупа, но остра на язык; не любит с кем-то сближаться, предпочитая ровные, деловые отношения. Тщательно скрывает свою бисексуальность.

профессия/занятость: школьник

http://s8.uploads.ru/mNRFD.gif
Cole Sprouse

Родился и проживает в Сифорде, сосед Мэтта – их трейлеры прямо стоят впритык. Потерял обеих родителей 10/10. Несмотря на неблагополучные обстоятельства в семье, очень неплохо успевает в школе, но на колледж не рассчитывает, исходя из полунищенского существования семьи. Мэтт относится к нему, как к младшему брату, периодически подкидывая поручения, дабы у парня водились хоть какие-то средства к существованию. Один из немногих, кто может найти с Йонасом общий язык. В душу ему, конечно, не лезет, но этих двоих спокойно можно оставить один на один, не переживая, что они поубиваются.

профессия/занятость: учитель в старшей школе

http://sh.uploads.ru/Kp4mC.gif
Ksenia Solo

Предмет влажных фантазий практически всех школьников. Делает драму из любого незначительного события, питает слабость к сухому вину и повзрослевшим школьникам. Роль в группировке: исследование разломов.

профессия/занятость: владелец автомастерской

http://s8.uploads.ru/d1ZDh.gif
Mark Andreas Sheppard

Официально – владелец автомастерской, неофициально -  главный канал продажи ценностей, которые приносят Сталкеры из разломов. Способен зимой продать снег еврею за неплохие бабки.

профессия/занятость: практикантка в больнице

http://s7.uploads.ru/jTSkC.gif
India Eisley

Тихая девочка, скромница, которая с детства была влюблена в Йонаса, но всегда это тщательно скрывала. Потому и пыталась следовать за ним повсюду, чтобы хоть как-то быть рядом. В итоге лёгкая влюблённость переросла в нездоровую манию и одержимость человеком. Но, несмотря на всё это, на контакт с Йонасом практически не идёт, свято охраняя свои мечты и ничем их не выдавая. Роль в группировке: ворует из больницы лекарства, но делает это так чисто, что ещё ни разу не была заподозрена.

http://sh.uploads.ru/VpD1s.gif
Matthew Daddario

Задиристый хулиган, одноклассник Мэтта, очень недолюбливает Йонаса, что проявлялось ещё в школе. Периодически бузит по этому поводу. Имеет нездоровую тягу к вандализму и конфликтам. Роль в группировке: исследование разломов, транспортировка ценностей к продажнику.

http://s3.uploads.ru/3Y0oW.gif
Emeraude Toubia

Сестра вышеуказанного и бывшая девушка Мэтта. В Сталкеры пошла из-за брата-близнеца. Очень гордая, закончила юридический колледж. Роль в группировке: исследование разломов, юридическое прикрытие Сталкеров.

http://sh.uploads.ru/1KGbL.gif
Tom Hiddleston

Бывший владелец сети аптек, которую подмял под себя Синдикат. В поисках изощрённой мести вышел на Сталкеров и решил с ними сотрудничать, снабжая лёгкими наркотиками. Внешне очень спокойный человек, но также адский стратег, не торопящийся наносить удар, пока всё фигуры не будут расставлены по местам.

0

15

EMILY DAVIS

Эмили Дэвис

17/выпускница старшей школы/Лондон
http://sh.uploads.ru/Oe3wn.png
Madelaine Petsch

Эмили – славная девочка. Во всяком случае, так вам скажет каждый ее знакомый, коих у девушки несметное количество. Одна из лучших учениц школы, обворожительная участница группы черлидеров, начинающая журналистка. Со стороны может показаться, что у нее с легкостью получается все, к чему бы только ни прикоснулись ее тонкие ручки. Никто ведь не знает, просто не может догадываться, каких усилий это стоит. И уж тем более никто не может представить, что с ней будет, если она не справится.
   Девушка выросла в строгих порядках. Религиозно настроенные родители с самых малых лет не позволяли девочке ни шалостей, ни послаблений. Они считали, что любая свободная минута может обернуться пагубно, привести к греху, и потому нещадно нагружали дочь: всевозможные кружки, дополнительные занятия, работа по дому… Любая ошибка по сей день карается наказанием – от оплеух до запираний в подвале с различным сроком заключения, без еды, воды и света. Когда-то Эмили пыталась спорить, но несколько побоев отцовским ремнем научили ее помалкивать и всеми силами притворяться хорошей девочкой.
   Свою отдушину девушка нашла сравнительно недавно. Когда в их школу пришла Камила Ивер, Эмили и подумать не могла, что откроет в ней знакомство с этой женщиной. Камила стала ее наставницей и подругой – во всяком случае, только ей девчонка могла доверить все самые страшные свои секреты, только с ней могла говорить откровенно о том, что волнует.

родители Эмили не только фанатично веруют, но еще и не знают границ жестокости, наказывая девушку за любой незначительный проступок;
Эмили должна быть лучшей во всем, за что берется, прекрасно выглядеть и располагать к себе людей, иначе - наказание;
общается с множеством людей, но практически никого не подпускает близко;
прекрасно знает, что такое разбитое сердце и безответные чувства.

0

16

NILAN BAKER

Нилан Бэйкер

17/беспризорник/Лондон
http://sd.uploads.ru/ayfPi.png
Bill Skarsgård

Нилан всегда поражался тем людям, которым судьба преподносит все на блюдечке: любящую семью, теплый дом, все эти фантастические таланты, которые случайный баловень несет сквозь всю свою счастливую жизнь, ну или бездарно растрачивает еще в детстве. Он и по сей день любит наблюдать за этими людьми, разгадывать их судьбы, вот только спрашивать себя самого «Почему так?» он отучился уже много лет назад – примерно в тот же день, когда понял, что ему самому придется сдирать когти в кровь, чтобы отбить у этой жизни хоть что-то.
   Нежданный ребенок малолетней наркоманки, он с самого начала был обречен на жалкое существование. В общем-то странно, что он вообще выжил: прокуренные сквоты, по которым ютилась его нерадивая мамаша, - не лучшее место для младенца. Но он был готов биться и тогда: с холодом, болезнями, вечным голодом и неласковыми руками матери.
   Так шли годы, а он все яснее осознавал, что если чего-то хочется – придется этого добиваться всеми правдами и неправдами, всеми силами, всей волей, какая только может найтись в маленьком человеке. Именно эта упертость и уверенность в одном только себе раскрыла перед мальчишкой дверь в другую жизнь: в мир красивых людей, которые правильно расставляют ударения в словах, вкусно едят каждый день и даже готовы обратить на него, никому не нужного, внимание своих добрых, не знающей всей окружающей его грязи, глаз. С малолетства Нил искал внимания людей, рвался к узнаванию, изучению человеческих натур. Он с жадностью заводил новые знакомства и также успешно играл роль ненавязчивого друга, который довольно скоро становился вхожим в дом. На то был свой расчет: мелко подворовывая вещи, деньги, побрякушки и книги, он оправдывал себя тем, что взамен оставляет свою искренность – пусть временную, зато честную, без фальши.
   На улице прошло его детство и наступила юность. И вот в ней-то сквозь тучи, наконец, проглянуло солнце: кое-как, но Нилану все же удавалось большую часть времени проводить в сытости и тепле, перебиваясь по квартиркам и комнатам друзей. Он продолжал учиться, как мог, по чужим учебникам, иногда брал какие-то деньги взамен сделанной домашней работы, хватался за незначительные заработки всевозможных сфер. Пусть и не сразу, но все-таки накопил небольшую сумму и решил – хватит. С этим чертовым городом покончено.
   Сифорд он выбрал практически случайно, когда листал географический атлас: увидел снимок Семи сестер и все, пропал. Перекладные, попутки, добрые люди… Побережье встретило его непогодой, но этой хмурой мороси он был счастлив как никогда. Он знал, что начинается что-то новое.
   Так и случилось. Нил быстро обзавелся новым кругом знакомств, нашел подработки. Сумел даже подселиться к какой-то студентке, отдавая копейки за собственную, собственную, черт возьми, комнату. Стал по-настоящему свободным.

формально является несовершеннолетним беспризорником, поэтому избегает социальных служб и всякой необходимости демонстрировать документы;
школу посещает, притворяясь старшим братом какой-то местной ученицы;
несмотря на свое прошлое, умен и начитан: увлекается изучением языков, немецкой философии и древних цивилизаций;
в миссис Ивер видит образ наставницы и той матери, которой у него никогда не было и не будет;
довольно общителен (ну или успешно притворяется таковым), умело манипулирует окружающими, легко втирается в доверие.

0

17

попугай-эмокид ищет свою птичку-сестричку

на ваше усмотрение

место рождения: Гарлем, Лондон
профессия/занятость: что-нибудь не совсем законное под прикрытием законного в Лондоне
кем приходится вашему персонажу: названная сестра
связь с вами: ЛС, гостевая

http://sg.uploads.ru/mT4ot.gif
онли Lauren Marie Socha

История персонажа и отношения

В последний раз мы виделись на суде. Я на скамье подсудимых, тогда еще Ричард Орвелл, ну а ты – зритель. Присяжные постановили, что и пожизненного для такой скотины, как я, маловато будет. Ты подняла вверх сжатый кулак и потрясла им. Я услышал, как ты в моей голове сказала: «держись, Риччи!». А потом я умер для тебя и для всех остальных, сгорел в том фургоне для заключенных. Но в начале октября Дик по пьяни проболтался, что я жив и отсиживаюсь в Сифорде. Сифорд? Что за город такой, ты даже не слышала ни разу его названия. Окей, Гугл, Лондон-Сифорд, маршрут построен. В город ты приехала в ночь с 08/10 на 09/10, незадогго до полуночи, и решила заняться моими поисками по утру, устроившись в одном из отелей.
Мы с тобой выросли в трущобах Гарлема. Жили по-соседству и были единственными детьми, не считая младенцев, в провонявшем блевотиной доходном доме. Остальную его часть занимали проститутки и азиаты. Вместе мы подъедали съедобные отбросы на задних дворах кафешек, пробовали какую-то брагу в компании таких же отщепенцев, курили все, что курится и жгли все, что поджигается. Даже такие отбросы нужны друг другу, чтобы выжить. В десять лет ты дралась лучше, чем я.
Потом дела мои пошли в гору. Я барыжил наркотиками, ты привлекала клиентов видом «своей девчонки, которая плохого не посоветует». Ты легко влилась в криминальную свару. Мы неродные брат и сестра, но названные этой сраной жизнью. То, что между нами – это не романтическая любовь и не братская любовь, это что-то большее. Кармическая связь? Слишком пафосно и не про нас. Думая о тебе, я точно знаю, что сеструха вытащит меня из любой, даже самой глубокой, задницы. Как и я ее.
Конский хвост, жуткий акцент, джинсы, цветастые принты, побрякушки и бижутерия, яркий макияж – это про тебя. Хотя с годами ты стала более женственной, выбросила пластиковые кольца и серьги и разжилась золотом и камешками, научилась носить костюмы и юбки-карандаши, район из человека не вытравить, а? Чернуха внутри тебя.
Ты вспыльчивая, легко и с радостью раздаешь подзатыльники (мне, как любимому братцу, в первую очередь), говоришь, что в голову взбредет, ничего и никого не стыдишься. Твоя уверенность в себе зашкаливает. И ты едешь в задницу мира, в Сифорд, чтобы вытащить из задницы меня. Ты знаешь, что даже в этой заднице я найду еще более черную и глубокую и обязательно в нее заберусь.

Парочка оговорок:
я - твой билетик, но игрок ты самостоятельный, я хочу увидеть твою историю отдельно от меня, так что за меня не держись;
дай мне трэш, моя птичка.

Пост

- Блять, - выдохнул Ричард вслед форду Дика и плюхнулся на зад, сойдя с обочины.
Вспаханная мягкая земля приняла седалище Ричарда, как родное. Он лег на спину, простонав от боли. Болело все. Без исключений. Сломанные пальцы на левой руке торчали в разные стороны, и Ричард видел свой распухший нос, особо не напрягая зрение. Лицо и шею саднило, все, что раньше выпирало, будто вдавилась вовнутрь, а руки в запястьях не проворачивались не только из-за вывиха. Ричард от души посмеялся, когда Дик обронил невзначай, что не планирует снимать с него наручники. Хорошая шутка, молодец, Дик. Но Дик уехал, а наручники остались.
- Сука, - простонал Ричард. – Чтоб у тебя член отсох, Дик, слышишь?
Летнее небо в перышках облаков промолчало. Ричарда потряхивало от озноба, солнце не грело, а влажная земля под ним сделала сырым и грязным тюремный костюмчик болотного цвета. Выпитый по пути сюда ром гулял по телу и штормил в мыслях. Не переставая стонать, Ричард потыкал себя в живот и ребра. Что-то работало неправильно внутри него, и мучило его пульсирующей болью. К сожалению, он так и не научился хоть сколько-нибудь управляться со своим телом в отличие от большей части своих криминальных коллег. Ричард понятия не имел, сколько в человеке почек и где они находятся. Наверняка он знал, что есть легкие, которыми он вдыхает крэк, сердце, разгоняющее алкоголь по крови, и печень. Потому что печень и сердце иногда очень болят после его танцев со спидболами.
Ричард перевернулся на бок, дотянулся до пластикового файла на замочке, предчувствуя очередную подставу от Дика с чистым паспортом. В файл для надежности Дик упаковал документы и деньги для Ричарда на первое время. Новая личность, новая жизнь. Такого с ним еще не случалось. Открыв книжицу, Ричард нагромоздил витиеватым матом пару этажей проклятий в адрес Дика. Со странички на него ухмылялась его фотография пятилетней давности, и звали ее Генри Томпсон. В точности, как его первого дилера, которому Ричард вспорол пузо в благодарность за пару жизненных уроков. Ричард оценил еще одну шутку Дика и хрипло рассмеялся. Смеяться тоже оказалось больно. Кроме паспорта, кредитки и наличных, Дик оставил ему початый бутыль рома. Приложившись к нему, Ричард в три глотка проглотил половину. Поле поплыло отдельно от неба, а боль поумерила нытье. Три года в завязке. Три года без нормального спиртного. То, что удавалось достать в застенках, годилось разве что для растворения краски. Ричард прикончил остаток из бутылки и закрыл глаза. Он был даже готов умереть прямо сейчас, нежась на свободе и напившись рому.
- Меня зовут Генри Томпсон. Томпсон. Генри, - бормотал он, отключаясь.

0

18

Аида Ивер ищет Вильгельма Хольма

Seaford

Wilhelm Holm

профессия/занятость: бывший оружейник синдиката, приближенный Семьи
кем приходится вашему персонажу: первая и несостоявшаяся любовь
связь с вами: гостевая, ЛС

https://78.media.tumblr.com/09fa047c85b0a98bdf90dc03d13aefb7/tumblr_p2wzboEj8l1qcz5xio6_400.gif
Oliver Masucci

История персонажа

11/07/2012 произошла серьезная перепалка между членами синдиката и крупной подвластной им группировкой, решившей, что время Иверов подошло к концу. Конфликт быстро вышел из-под контроля, и преступный мир Суссекса погрузился в настоящий кошмар.
Около недели длились кровавые чистки и открытые бойни: расправе подвергались все - от мелких барыг до приближенных правящей верхушки.
Дело осложнялось тем, что противоборствующая сторона долгое время входила в число доверенных лиц синдиката, и теперь, когда с ними связывали не только рабочие вопросы, но и кровные, семейные узы, было не разобрать так сразу, кто есть друг, а кто предатель, враг. Удара ожидали отовсюду.
12/07/2012 Вильгельм принял указание Джона Ивера увезти Аиду подальше от Сифорда и держать ее, если понадобится, на привязи - лишь бы дочь не оказалась в эпицентре событий.
Хольм, всю жизнь положивший на службу синдикату, тут же собрал жену и ребенка, усадил их вместе с Идой в машину и уколесил прочь из графства.
Укрытие они нашли у родственников супруги - ее кузина охотно распахнула двери своего дома перед редкими гостями и приняла их без лишних вопросов.
17/07/2012, после долгих уговоров Иды, Вильгельм отправился с ней в местный кинотеатр, оставив дома приболевшую жену с сестрой и малюткой-дочкой.
По возвращению мужчина обнаружил перевернутый вверх дном дом, лужи крови и фотографию - памятный снимок, на котором запечатлена семья Иверов, Вильгельм с женой и дочкой и его брат - Агне; кровавыми крестами были перечеркнуты лица жены и дочери, ниже была выцарапано: "Семью не предают. Кто следующий?"
Пропавшую семью, даже их тел, Вильгельм так и не нашел. Уже в Сифорде он получил с рук Джона Ивера их мучителя, Агне, но правды так и не добился. Ивер также предоставил лучших своих бойцов, чтобы подключить их к поискам. Тем же днем прекратились чистки - группировка, оставившая мужчину без семьи, была полностью уничтожена.
Спустя несколько дней и долгих разговоров с Джоном Вильгельм получил право выйти из Семьи и уехать из Сифорда, а также обещание главы всегда откликнуться на любую просьбу.
- 17/07/2012 в последний раз видел жену и дочь
- был влюблен в Аиду, но чувства свои проявил лишь раз
- вернулся в Сифорд за пару дней до событий 10/10, чтобы забрать из города сестру, но оказался, как и все мы, запертым в городе
- родители Вильгельма - шведы

Отношения

Ко всем подчиненным моего отца я всегда относилась с большой любовью и заботой, но ты был чем-то большим. Взрослый и смешливый, вдумчивый, ты игнорировал мой общепризнанный статус папиной принцессы и общался со мной, как с обычным человеком, обычной девушкой, а не дочерью Иверов.
Наверное, именно это заставило меня сначала выделить тебя среди многочисленных отцовских "коллег", а после и влюбиться - первой, застенчивой любовью, которой ничего не нужно взамен.
Вероятно, ты догадывался о чем-то, потому что больше, чем все остальные, проводил времени со мной, шутил, коротал вечера на выставках и прогулках.
Ни одного лишнего прикосновения, ни одного неверного слова - ты никогда не переходил границ. Женился на любимой женщине, завел ребенка. Но, признайся теперь, даже с его появлением на свет ты не перестал смотреть на меня так, по-особому.
Я бы считала, что сама себе все придумала, если бы не тот вечер в кинотеатре. Ведь это ты, не я, первым потянулся ко мне за поцелуем. Первым забыл про фильм, в пустом кинозале расстегнув мне молнию на юбке.
А потом мы даже не успели попрощаться. Ты увез меня обратно в Сифорд, передав под крыло отца, и навсегда ушел из нашего дома.
Знай же теперь, Вильгельм, что если бы я была способна любить, то любила бы тебя. Любила бы вообще, если бы та ночь закончилась иначе. Но я выросла. Я - Ивер, и не люблю никого, кроме моей Семьи, частью которой ты себя больше не считаешь.

---

сразу оговорюсь: я не ищу персонажа в пару или игрока, с которым мы будем закрывать один отыгрыш за другим. нет. я выступлю вашим билетом на сифордский борт, помогу вам начать путешествие, но путь свой вы продолжите самостоятельно.
это, конечно, не значит, что я вас брошу - наоборот, стабильную игру я гарантирую, просто не хочу, чтобы история персонажа ограничивалась этой драмой.
посему - каких отношений вы пожелаете, такие и разыграем: от безразличия до вражды и/или взаимного/не очень желания. отношения с синдикатом также оставляю на откуп игрока: вы можете вернуться в Семью, окончательно отойти от дел или вообще присоединиться к сталкерам, с которыми в скором времени мы начнем воевать.
практически все моменты заявки изменяемы и обсуждаемы.
лучи моей нежной любви гарантированы.)

Пост

Нездоровый смех привел девушку в чувство. Грубо отмахнувшись от мужских рук, Ида сама коленями переступила через торс Джонатана, но Торнтон все же успел подтолкнуть ее и отпихнуть подальше от себя. Приземлившись на задницу, девчонка зло сжала челюсти, но промолчала.
Ничто за порогом сгущалось, будто бы готовое проникнуть в дом. Однако границы лакированного паркета со свежими следами содранных ногтей сохраняли неприступность – мрак не проникал внутрь, но забирал с собой кислород. Джон сунулся наружу: в темном провале его силуэт вырисовывался резким контуром как последний оплот сохранившей форму реальности. Но Ивер знала, чувствовала, что еще немного – и ничто проглотит его, растворит в себе, как мгновениями назад пыталось сделать с ней. Внутри заметались противоречивые чувства: девушка понимала, что с одинаковым желанием готова и подтолкнуть американца к финальной черте, и схватить за воротник, утягивая обратно в прихожую, и потому не делала ничего, тихой тенью сверля его спину взглядом.
Впрочем, Джон одумался и без ее вмешательства. Заперев дверь, он бросился закрывать окна. Ивер продолжала стоять у спины, лопатками ощущая ускользающую прохладу камня под расписными обоями. Комната стремительно наполнялась духотой, и девушка ощутила вмиг напавшую усталость. Значит, дело совсем плохо.
- Что ж, - выпалил Торнтон, беспокойно поигрывая пальцами опущенной руки. Ида вздрогнула, подняв взгляд к погасшей люстре, и инстинктивно прижалась к стене. – Мы в ловушке.
Судорожный вдох в повисшей тишине казался оглушительным. Ивер оглянулась на дверь, несмело прошла к ней, всматриваясь за толстое стекло. Среди абсолютной, непроглядной тьмы дома дверной проем зиял почти космической пустотой. Он сжирал воздух, свет, звук, цвета. Ада прижалась лбом к косяку и неуютно сложила руки на груди. Где-то там, за дверью, остались ее люди. Осталась ее семья и дом. Были ли они защищены чьими-то стенами? Долго ли протянут в этом ничто?
- Болтай меньше. Воздух, - тихо проговорила она, отвлекая себя от мыслей. Ида и саму себя заставляла успокоиться: вдох, глубокий, долгий, - выдох. И повторить. Не к лицу наследнице Иверов теряться перед неизвестностью – пусть даже последней, фатальной. Смерть никогда не была оправданием для синдиката, и для нее не станет тоже.
Когда дрожь в ладонях притихла, девушка стянула с себя пиджак, нашарила в темноте вешалку. Следом наполовину расстегнула рубашку. Бархотка на шее теперь царапалась и мешалась, но даже во мраке Ида не хотела снимать ее, лишая себя этой сумрачной защиты.
Пытаясь осмотреться, Ида с отрезвляющей обреченностью поняла, что не видит ничего – даже собственных вытянутых вперед рук. Чертыхнувшись про себя, она ткнулась пальцами в стену, пошла по ней. Кажется, где-то там была кухня. Направляемая только собственной памятью и отдаляющимися звуками дыхания Джонатана, девушка скоро потерялась не только в пространстве, но и во времени. Однако в кухню она все-таки вышла. Собрав по доступным поверхностям все тканное на ощупь, Ида отыскала кран, до упора выкрутила вентиль. Ледяная вода ударила по ладоням, но быстро исчезла, едва ли пропитав хоть четверть собранных полотенец.
Это ничего. Надо собраться. Надо думать.
Прикрыв глаза, в которых сейчас не было никакой необходимости, Аида левой рукой сгребла полотенца в охапку, а свободной продолжила исследовать пространство. Холодильник нашелся не сразу, зато в нем обнаружилось немало бутылок, о содержании которых можно было только догадываться. Но это и не важно. Вылив одну в полотенца, Ида чуть резвее вернулась в гостиную и выходу из дома. Дверной проем все так же выделялся черным провалом, и Ивер поспешила к нему, чтобы проложить мокрыми тряпками щели между дверью и коробкой.
Закончив, девушка села тут же, рядом, и сложила руки на согнутых в коленях ногах.

0

19

NC-21
городская мистика, способности

http://sd.uploads.ru/orRpZ.gif

сюжет

матчасть

внешности

0

20

http://sg.uploads.ru/AWFEg.png

0

21

я подарю тебе свой билет, мистер Гаррисон, потому что хочу видеть тебя прямо сейчас

место рождения: Англия, Лондон
профессия/занятость: Писатель детективов

http://s8.uploads.ru/TcDAw.gif
Julian Sands

Англичанин - и этим все сказано. Хорошее образование, яичница с беконом на завтрак и обязательный чай в пять часов вечера. Гаррисон - по жизни счастливчик, из тех, о ком говорят «родился с серебряной ложкой во рту». Он шел по жизни легко - имел верных друзей, и не наживал неприятелей, влюбился в прекрасную девушку и она согласилась стать его женой. С детства обладая хорошей фантазией, он мечтал писать сценарии для фильмов, или детективные романы в стиле Артура Конана Дойля, про старую добрую Англию и времена Джека Потрошителя, и таки своего добился. Может быть он не стал популярным на весь мир, но его книги приносят ему стабильный доход и удовольствие от хорошо выполненной работы. Верно говорят - найди любимое дело, и ты не будешь работать ни дня. И все было хорошо, заслуженная, пусть и не яркая слава, любимая женщина, красавица дочь... вот только в любой бочке меда всегда обнаружится ложка дёгтя, весь тот мёд запоров. Любимую жену сведет в могилу инфаркт, на фоне осложнений от диабета, а дочь, выстраданная, едва не умершая в младенчестве, а оттого любимая маленькая пташка, унаследовав от матери эту болезнь, станет зависимой от инсулина. Это не такая большая проблема в современном мире, но огромная - в отрезанном от цивилизации и прочего мира городе, куда писатель приехал за несколько месяцев до событий октября 2018, чтобы в тишине и покое прибрежного городка закончить свой последний роман. Да и его девочке очень полезен свежий воздух.

0

22

http://s8.uploads.ru/bND7R.jpg

0

23

Доброе утро, Сифорд

Уловив краем уха нервный, напряженный диалог между белобрысым мальчишкой и дедом, Джонатан круто развернулся к ним обоим. Старик, переходя на заговорщицкий шепот, травил истории о пиратах и кладах. А мистер серьезность едва ли не рот открыл, убаюканный доверием то ли к почтенному возрасту, то ли к застиранному халату пожилого мужчины, то ли ко всему разом и в довесок к его благородной седине. Джонатан подошел ближе и с выражением глубочайшей заинтересованности дослушал стариковскую байку. Затем вклинился после вопроса парня:
   - Из уважения к вашим летам, - обратился он к старику. - К которым я и сам неумолимо стремлюсь, я не стану обвинять вас или вашу покойную бабушку во лжи. Однако, зачем вы пугаете молодежь? Они же сейчас вообще не интересуется историей своего города.
   Он поглаживал округлые бочка карабина, скреплявшего трос, обхватывавший его поперек тела. Прохладный металл, местами поцарапанный, местами гладкий, будто новенький, доставлял Джонатану тактильное удовольствие. Также как и сжатые плотной веревкой бока, и странное, влажное тепло, быстро смешивающееся с сифордской туманной прохладой.
   - К вашему сведению, молодой человек, порта в Сифорде не существует с шестнадцатого века. А если вашей бабушке, мистер, к моменту вашего рождения, не исполнилось около трехсот лет, то она накормила вас выдумкой. В прошлом Сифорд неоднократно подвергался разграблению пиратами и в конце концов был сожжен в шестнадцатом веке, после чего практически ушел в небытие, но в девятнадцатом на наше с вами счастье, добрые люди отстроили его заново и превратили в курорт, не став возобновлять портовое сообщение. В память о некогда славном морском прошлом на набережной вы можете увидеть музей и несколько сооружений. Сходите туда на досуге, молодой человек, чтобы байки вас так не занимали больше.
   Джонатан перевел дыхание. Когда Кларисса, окрыленная любовью к своему хмурому англичанину, влетела в его кабинет посреди рабочего дня, и заявила, что уезжает на другой конец света, Джонатан проштудировал информацию о Сифорде от и до. Интернет, новости, звонки по различным английским инстанциям. Без всякой надобности. Он даже не собирался в гости, благословив сестру на любую глупость, которую она была способна совершить со своей жизнью. Но он должен был знать, сколько школ в Сифорде, сколько кинотеатров и торговых центров, чем дышит город, какие праздники чествует фейерверком, в какое время туристы осаждают летние домики, когда идет снег, когда поливает дождем, во что верят жители и в каких районах благополучие зашкаливает, а в каких бродит отребье. Просто знать, не объясняя самому себе причин.
   – Кто говорил там о пиратах? Здесь сундук какой-то! Подгоните лучше машину – так его не вытащить! - прокричала из ямы мисс храбрость  и заплескалась в воде.
   Джонатан указал пальцем на фиат старика. Третья блондинка куда-то делась. За увлекательным отчитыванием старика он и не заметил, как девушка отошла от ямы и замешалась в толпе, вновь осторожно собирающейся по краю летнего разлома.
   - Вместо баек для молодежи лучше подгоните свою машину, чтобы молодежь творила свою историю прямо сейчас.
   Подойдя к краю, он навел объектив на девушку и запечатлел ее триумфальную воинственность в мутной воде.

0

Вы здесь » Мийрон » Мистика » SEAFORD 10/18

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC