В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Мийроны » Дополнительный заработок


Дополнительный заработок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помимо основного заработка в виде выполнения заказов, можно получать дополнительный доход, причем без применения дополнительных усилий. Особенно данный метод подходит для пиарщиков, поскольку им приходится бывать на множестве форумов за день.

Суть метода в установлении специальных расширений в свой браузер. Эти расширения периодически будут показывать рекламные баннеры сверху и сбоку монитора. За каждый показ такого баннера, вам будут начисляться деньги на ваш счет (их можно вывести на свои кошельки от 1 руб и выше).

Накопленными таким образом деньгами можно оплачивать любые услуги нашего каталога или оставлять их себе.

В данное время таких расширений множество. Я выбрала 3 из них, которые менее всего нагружают браузер и  не показывают непристойной рекламы, а также исправно платят.

Порядок подключения:
1. Переходите поочередно по ссылкам (расширение 1, расширение 2 и расширение 3)
2. Регистрируетесь в каждой из них (где-то через е-мэйл, а где-то можно авторизироваться через удобную соц.сеть)
3. Устанавливаете расширение в браузер (установка очень легкая - простое нажатие на соответствующую кнопку)

С этого момента для вас начнутся показы баннеров, которые периодически будут появляться. Каждый баннер, в зависимости от времени показа, имеет свою стоимость. Иконки расширений будут располагаться в правом верхнем углу браузера. Кликая по ним, вы всегда сможете видеть состояние вашего счета, работу расширения и перейти в свой личный кабинет для вывода.
http://s8.uploads.ru/zp57l.jpg

Имейте ввиду, что баннеры показываются только когда вы активно работаете в браузере - ходите по сайтам, кликаете на страницы (обычная работа пиарщика или ролевика), т.е. если вы смотрите видео или играете в онлайн-игры, браузер считает вас "спящим" и баннеры не будут показываться. Но как только вы снова начнете проявлять активность, баннеры появятся вновь.

Все возникающие вопросы, вы можете задавать мне в этой теме или в ЛС)

0

2

Свернутый текст

Каталог сайтов раздающих бонусы WebMoney

Вы считаете, что бесплатных денег не бывает и они достаются только через изнурительную работу? - На самом деле бесплатные деньги в интернете есть и это бонусы вебмани, также известные как wmr бонусы или webmoney краны, и все они собраны здесь!

Кнопка в правом верхнем углу предлагает всем желающим простой способ собрать небольшую сумму без каких-либо вложений и затрат с помощью сайтов раздающих бесплатные бонусы wmr. Все, что нужно - лишь немного времени. Посещайте сайты из списка под кнопкой каждый день и собирайте бонусы вебмани со всех прямо на свой кошелек WebMoney (аттестат кошелька значения не имеет).

Порядок сбора бонуса
1. Переходите на любой сайт из списка под кнопкой
2. Находите форму выдачи бонуса
3. Вводите свой кошелек вебмани и проверочный код
4. получаете бонус
* внимание, иногда может потребоваться выполнить дополнительное условие, о котором будет сказано там же (например, переход по сайту или выжидание таймера), за них бонусы больше.

0

3

Свернутый текст

[float=right]https://browad.net/data/banners/240x400-3.png[/float]browad - еще одно расширение для браузера, показывающее рекламные тизеры за деньги.

Отлично уживается с другими расширениями из первого поста. Очень сильно напоминает по всем параметрам первое из них (рекламные тизеры выскакивают там же, порой одновременно от обоих расширений, так что одновременно вы зарабатываете на обоих биржах).

Минимальная сумма вывода: 0.2$ на payeer

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Мийроны » Дополнительный заработок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно