В верх страницы
В низ страницы

16.04.2019 - Пиар-акция для ролевых по Игре Престолов от Золотко

15.04.2019 - Платный скрипт мгновенных уведомлений от Alex_63 & Deff + партнерская акция от нашего каталога!

13.04.2019 - Пиар-акция от Золотко

08.04.2019 - Подведены итоги конкурса "Активнее всех". Поздравляем Победителя!

08.04.2019 - Вечеринка в честь восьмого Дня рождения Мийрона

07.04.2019 - Обновление рейтинга + акция ко Дню рождения Мийрона

06.04.2019 - Бонусы Вебмани

05.04.2019 - Лотерея ко Дню рождения Мийрона

04.04.2019 - Внештатные вакансии - Помощники

03.04.2019 - Обновление пиар-студии + акция ко дню рождения Мийрона

02.04.2019 - "Аттракцион невиданной щедрости" на графику от Murph ко дню рождения Мийрона

02.04.2019 - Добавлено 8 словесных игр. Играйте, развлекайтесь и получайте за это мийроны

Детройт: программный сбой

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » THE MOST SUPERNATURAL

THE MOST SUPERNATURAL

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s7.uploads.ru/0xMQP.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
THE MOST SUPERNATURAL

Адрес форума: http://themostsupernatural.ru

Дата открытия:13.06.2008. Да,мы активны уже более 10 лет

Администрация:
NAAMAH - Главный администратор
FESOR - Администратор по организационным вопросам
MEG MASTERS - Технический администратор
ASTAROTH - Модератор информационно-игрового сегмента
LOUISE - Модератор игрового сегмента, Гейм-мастер.
CHARLOTTE MINE - Модератор рекламного сегмента
ERIC NORTHMAN - Модератор игрового и развлекательного сегмента

ОПИСАНИЕ
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.

Год в игре 2011-й. После открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Организация игровой зоны: Гибридная. Всё игровое пространство форума поделено на локации, и в них происходят отыгрыши в виде эпизодов. Это позволяет игрокам принимать участие в нескольких квестах одновременно и сохраняет атмосферу старого доброго канона

Жанр и рейтинг форума:
РЕЙТИНГ: NC-17 (18+)
В игре могут присутствовать нецензурная лексика, жестокость, сцены сексуального и насильственного характера, описания пыток и убийств. То есть, возможно всё, что не запрещено законом и здравым смыслом. Остальное на Вашей совести;
ЖАНР: мистика, сериалы;

Отредактировано themostsupernatural (20-04-2019 14:36:51)

0

2

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/053539a3ce4002f381588fe3f4fa34bb.jpg

Иудейские поверья гласят, что в ночь на среду и субботу простому человеку нельзя появляться на дороге. Почему? Всё дело в Аграт и её свите. Монстры, души их жертв и демоны носятся бешеной стаей в заветные ночи по всем дорогам, восхваляя свою госпожу. Именно она произвела на свет альф и новых монстров, которые стали терзать людей вместо ушедших в небытие нефилимов и их потомков.
Аграт является дочерью Азазеля и Махаллат - ещё одной известной демоницы, которая дала жизнь разнообразным существам. Потомство самой Аграт ничем не уступало тому, что наплодила её мать: ругару, оборотни, вампиры, перевёртыши, рейфы, крокотты, джинны и многие другие обязаны своим существованием амбициозной дьяволице. Сотни лет демоница истязала человечество, потакая своей природе. Её планы простирались куда дальше, чем простое господство над рождёнными ею монстрами. Многие и многие раввины описывают её борьбу с Лилит, считается, что они так увлекались склоками, что переставали мучить людей на время своих "встреч".
Так продолжалось многие сотни лет, пока люди не нашли способ если не избавиться, то усмирить адский дуэт Аграт и Махаллат. Пойманную прамать лишили тела и поместили в младенца женского пола. Много лет девочка, а затем девушка не знала, что носит в себе могущественное исчадие ада. Но ни чары, ни усилия воли невольной тюремщицы не смогли остановить дочь Азазеля. Она обманула девушку и завладела её телом. Но она не успела насладиться свободой в полной мере: помогая Анубису открыть Чистилище, Аграт сама была заточена в Бездну - место, полное тоски и отчаяния, отбирающее силы у своих обитателей.
В конце 2009 года Кроули открывает Чистилище и выпускает оттуда Аграт. Но теперь она не просто демоница, она - Вавилонская блудница, «сидящая на звере о семи головах». Ей подчиняются семь могущественных существ, с помощью которых она может перекроить мир по своему усмотрению. Для Аграт открылись новые перспективы. К чему ей мелкая власть над монстрами или демонами, когда в её силах завоевать Небеса - а это оказалось не под силу даже Люциферу! Но главное, что вместе с Небом, Аграт получит возможность управлять жизнями большинства существ, населяющих мир.
Предвкушающая долгожданную борьбу, дьяволица не заметила, что одна из "голов" её "чудовища" подчиняться ей вовсе не намерено. Дик Роман - самый первый нефилим, появившийся на свет, имеет не только собственные планы на этот голубой шарик, но и на всё, что на нём обитает. Что же может противопоставить ему Аграт?

Отредактировано themostsupernatural (21-10-2018 12:55:00)

0

3

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/b3f9c43cbf5284e24e340d994d0ece5f.jpg

О ГЕРОЕ
жизнь ДО - на свой вкус и цвет
-Учились вместе в одном университете, но на разных факультетах, однако дружили и даже жили под одной крышей.
-Совсем не знала о том, кто мои родители, в особенности отец и брат, так как я часто уходила от подобных разговоров. Но видилась с моей мамой и была желанным гостем в её доме. Пусть мы и были подругами, ты так и не могла понять, почему я везапно пропала после выпуска и не отвечала на СМС с вопромами "Почему? Где? В чем дело и тд?". Лишь однажды я ответила на звонок, в котором ты так и завалила меня расспросами и упреками. Я же лишь попросила тебя быть осторожнее и впредь звонить лишь только тогда, когда тебе нужна будет помощь.
-Около года назад ты столкнулась со сверхъестественным (что за оно, моем обсудить вместе или придумаешь сама), а я как раз была в городе и либо же выполняла задание, в которое и ты влипла, или же мне намеренно было отправлено сообщение о тебе. Конечно же, я тут же примчалась на помощь и быстро уложила недруга. Пришлось рассказать тебе все, что было нужно. И вновь уехала, практически полтора года прошло, но ты уже была осведомлена и хоть немного обучена. Вот только неприятности шагали за тобой, и ты снова оказалась в ловушке. Снова же, спасенная мной, ты умоляла не уезжать. И, я понимала, что какое-то время тебе придётся быть подле меня, чтобы не дай бог никуда не встрять. Так мы с тобой и колесим. Да, я все пытаюсь тебя отправить к своей матери, но ты, как упертый баран, никуда ехать не хочешь. Да и твой странный огонёк в глазах разыгрался не на шутку. Неужто, тебе так понравилась охота?
-Ты чертовски общительна, что порой от тебя устаешь. Душа компании и любишь веселье. Но так же быстро переключаешься на важные вещи. Читаешь достаточно быстро, так что добыть важную информацию для тебя плевое дело. Сарказм понимаешь и, иногда, можешь на него обидеться. Сама шутишь, но вот сарказм - немного не твое. А от того ты на меня дуешься, что я порой веду себя, как последняя засранка! Ну да ладно, ты всё равно меня любишь...как друга. Ну и, конечно, твоя пятая точка, как и моя в последнее время, падка на опасные приключения. Причем весьма нелепо ты попадаешь в опасные ситуации. Но мы учимся....учимся делать так, чтобы ты вела себя более собрано во время охоты. Любишь хороших мальчиков, можешь пофлиртовать, но готовься сразу, что Дина я тебе не дам! ХД
-Имя и фамилия менябельны.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Короче, я хочу что-то типа Винчестеров в юбках, вот только характерами мы от них отличны, это уж точно. Во мне некая смесь Сэма и Дина в одном лице, хотя, второго больше, а в тебе...ну...ты вообще своеобразный персонаж, не похожий ни на кого. Но я уверена, что мы дадим фору братьям. В конечном итоге, ты будешь становиться сильнее во всех смыслах. Ну и я, что бы ни было, поддержу тебя во всем. Возможно даже, что я тебя больше воспринимаю как младшую сестру, за которой пока что нужен глаз да глаз. Но так же, я тебя расцениваю и как хорошего напарника, и компаньона.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
можно для начала в Гостевую, а там решим уже)

Отредактировано themostsupernatural (21-10-2018 13:01:53)

0

4

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/d6eadf20c05dc29e66263f077a61c2fd.jpg

В начале XX века охотник по имени Картер Андервуд нашёл шабаш и уничтожил его весьма коварным и жестоким способом. Борьба с мстительными колдуньями не прошла бесследно: одной из ведьм удалось сбежать, и в отместку она прокляла Картера и всех старших мужчин его рода. Мистер Андервуд, вырастивший двух мальчишек, как мог, пытался уберечь обоих, но неожиданно старший сын на двадцатом году жизни слёг с неизвестной болезнью и умер через несколько дней. Младший сын - Энтони Андервуд, которого проклятье не коснулось, вырос и женился. Но чары ведьмы были сильны как никогда, и постаревшему Картеру пришлось похоронить первого внука. Отец и сын вместе искали способ избавить их семью от страшного рока, но, увы, их старания были напрасными: младший брат Картера точно так же потерял старшего - и единственного - сына, у племянницы умер совсем ещё крошечный мальчик. Проклятье обрубало ветви семейного древа Андервудов, преследуя Картера и его детей. Картер вскоре умер, снедаемый чувством вины, а Энтони, продолживший дело отца, через много лет всё же нашёл способ ослабить действие проклятья, что дало возможность его старшему внуку - Дэмиану - дожить до зрелого возраста.
Таково начало нашей грустной истории о трёх братьях Андервудах.
Дэмиан, Майкл и Роберт Андервуды всегда были дружны. Всё у них было общее, и редко когда их можно было видеть не вместе. Целое лето они проводили на ферме у дедушки Энтони. Дед был человеком со странностями - по крайней мере, так мальчикам говорили родители - рассказывал им страшные истории про оборотней, вампиров, призраков и всевозможных монстров. Героем в этих историях всегда выступал сам Энтони, и внуки гордились им, будто он был самим Индианой Джонсом. Роберт, конечно, был ещё слишком мал, поэтому вряд ли у него остались какие-то отчётливые воспоминания о тех светлых денёчках.

Много лет спустя, с Дэмианом случилось несчастье. Мужчина, будучи геологом по профессии, частенько пропадал в экспедициях. В одной из таких ему чудом удалось выжить после обрушения сводов пещеры. После реабилитации Андервуд вернулся в родной город, где жили его родители и недавно женившийся средний брат Майкл. А через некоторое время случилась трагедия. Поздним вечером, когда Дэмиан провожал домой свою невестку, на них напал неизвестный. Он набросился на Андервуда-старшего и обездвижил его, а молодую женщину, которая была на седьмом месяце беременности, растерзал.
Это стало настоящим ударом для Майкла. Нежно любивший свою супругу средний брат решил во что бы то ни стало отыскать злодея и устроить самосуд. Он начал собственное расследование, результаты которого были, мягко говоря, удивительными. Было похоже на то, что напавший на жену и старшего брата даже не был человеком. Тогда Майклу вспомнились все истории деда. Он отправился на ферму, где после смерти хозяина никто не жил, и нашёл там настоящий арсенал охотника за монстрами и огромное количество информации, подтверждающей реальность всех дедушкиных "приключений". Все сказки были правдой. Либо Майкл, совсем как Энтони, сошёл с ума.

0

5

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/18e65e5e2698bb0cf8588d99301f869c.jpg

О ГЕРОЕ
Кэдоган Пенгерсвик (34 y.o.) - потомок легендарного корнуоллского мага лорда Пенгерсвика, которому во всей Британии не было равных в искусстве укрощения демонов. Его потомки бережно хранили и преумножали знания, собранные лордом. Многие из них были чародеями, те же, кому магические силы не достались, становились алхимиками, астрономами, историками, удачливыми дельцами и... охотниками на ночных тварей.
Кэдоган родился у обеспеченных и образованных родителей. С самого детства он воспитывался в духе семьи Пенгерсвик. Парнишка много читал, учился стрелять, занимался спортом, ходил с отцом на охоту (сначала на обычную, а лет с 15ти утки и олени были заменены на призраков и мелкую нечистую шушеру). В школе всегда был лидером и примером для остальных мальчишек, потому что умел отстоять своё право на личное мнение и независимость.
После окончания средней школы (в 16 лет) и курса A-levels молодой Пенгерсвик поступил в колледж. Кэдоган провёл там 2 года, после чего, в 20 лет завербовался в армию. Ни родители, ни остальные родственники его не осуждали, потому что всем им было известно - Кэдоган знает, чего хочет, и всегда этого добивается.
Армия закалила характер молодого человека, но оставаться там ради карьеры военного он не собирался. Отслужив пять лет, в звании второго лейтенанта, уже не мальчик, но муж покидает ряды Британских Вооружённых Сил, и возвращается в родной Корнуолл. Он присоединяется к своему отцу в охоте на монстров и демонов, перенимает богатый опыт родителя и оттачивает своё мастерство. Попутно он занимается самообразованием, благо, обширнейшая фамильная библиотека ему в этом была великолепным подспорьем.
В отличие от классического американского охотника, охотники рода Пенгерсвик сначала думают, а потом стреляют. Ненависть к монстрам, излишняя агрессия и кочевой образ жизни у них не в почёте. Они не ведут с миром ночных тварей бесконечную войну, целью которой является полное истребление оных. Каждое последующее поколение только подтверждает многовековую истину: «Всех монстров не перебьёшь. На место одних придут другие, более сильные и свирепые. Целью охоты должно являться сохранение баланса между миром людей и нечистыми созданиями. Но если уж оно нарывается, то убей ублюдка и предай огню». Кэдоган впитал эту правду с молоком матери, поэтому, к своим 34м годам он не только жив и здоров, но и является сильным, опытным  и успешным охотником. Он много где бывал, много чего видел, работал с коллегами по "цеху", но всё-таки коллективной работе предпочитает одиночество, методичный сбор информации и тщательное планирование.
Два года назад его отец ушёл на покой, и теперь Кэдоган глава семьи. В наследство ему перешёл артефакт - труба, с помощью которой можно вызвать ведьму из Фраддама. Согласно легенде, она вступила в противоборство с лордом Пенгерсвиком, но потерпела неудачу. Ведьма до сих пор жива и опасна, но, благодаря волшебнику, его потомки с помощью этой трубы могут усмирять бури и разгонять тучи, которые нагоняет на побережье гневливая колдунья. Но ни отец Кэдогана, ни его дед и прадед, ни многие поколение до них не использовали трубу по назначению.
Это приблизительный вариант, наше вам, так сказать, предложение. Вы можете менять факты, как вам заблагорассудится, но при одном условии: род Пенгерсвик и охотничье кредо остаются неизменными. В этом соль героя. Биографию можете брать отсюда, принимающие админы будут особое внимание уделять характеру персонажа и пробному посту.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Персонаж разыскивается  для коллективных нужд.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Как минимум четыре добрых нечеловека из администрации хотят видеть мистера Пенгерсвика в игре. Душа просит человека, для которого охота - профессия и хобби одновременно, но никак не способ отомстить всем нечистым за гибель отца\матери\жены\брата\сестры\детей и т.д. по списку.
Требования к кандидату: грамотность, наличие логики, широкого словарного запаса и совести.
Условия рабства труда: калейдоскоп готовых захватывающих квестов, графика по заказу, любовь администрации и трудового коллектива.
Да, персонаж оригинальный, чуточку пафосный (ибо британец, чувство собственного достоинства, воспитание, все дела), со своим колоритом, но безумно интересный и перспективный. Поэтому с нетерпением ждём =3

0

6

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/4c599c23723e6cfebaf3cb8a9a9b0955.jpg

О ГЕРОЕ
Джейс Эрондейл, 1990 г рождения. Место рождения - Нью-Йорк.
До одиннадцати лет Джейс рос и учился в родном городе, как обычный мальчишка. Родители - Стивен и Селин Эрондейл - бывшие "сумеречные" охотники, вышедшие из "круга", баловали и любили единственного сына. В тайну своего прошлого не посвящали. Старались всеми силами оградить ребёнка от охоты и монстров. Увы, в 2001 году Стивен и Селин попали в автокатастрофу и оба погибли. Джейс остался сиротой. К счастью, Мариза и Роберт Лайтвуды - друзья его родителей, взяли мальчишку к себе, усыновили и приняли как родного. Юный Эрондейл быстро оправился. Теперь у него были не только приёмные мать и отец, но ещё и братья и сестра. Джейс с лёгкостью перенёс переезд из городской среды в лоно природы, где стал членом общества "сумеречных" охотников. Мальчишке нанесли символы "руны" на тело. С этих пор он рос и воспитывался как воин, боец. И ему это чертовски нравилось.
В 13 лет прошёл вместе с Алеком обряд "парабатаев". Теперь они были связаны больше, чем кровные братья, разделяя все радости и невзгоды на двоих.
В 15 лет - первая охота. Вампиру не удалось спастись от холодного клинка Джейса.
в 16 лет - первые свидания, любовь и прочие прелести взросления.
В 2009 году после нашествия демонов, неудачной битвы, принял решение остаться с парабатаем в общине, несмотря на уговоры Роберта и Маризы уехать с ними в Бруклин. Смерть Макса Лайтвуда разделила семью.
Пережив расставание с приёмными родителями, Джейс, Изи и Алек жили втроём. Охотились и были не разлей вода.
В начале 2010 г в общину переехала девушка по имени Клэри Моргенштерн, которая свела с ума своей красотой влюбчивого и горячего Эрондейла. Блондин помешался на ней. Всё время проводил теперь с Клэри. Помогал ей освоиться, обучал приёмам "сумеречных".
В один "прекрасный" день Джейс вместо Алека взял на охоту Клэри, чем разозлил друга. Александр никак не хотел смириться с тем, что теперь у названного брата есть кто-то ближе, чем он. Алек покинул общину на целую неделю. Как парабатай - Эрондейл не мог не переживать. Он пытался найти упрямца.
Однако что-то пошло не так. И по возвращению Лайтвуда в общину - тот не обнаружил ни одной живой души. Все словно испарились.

Характер Джейса: плюсы - смелый, отзывчивый, добрый, верный друзьям. Минусы - немного саркастичный, упрямый, слишком влюбчивый и самоуверенный тип(но это не всегда минус). Любитель адреналина, охоты и холодного оружия.

0

7

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/7e14aabdfb41f8181d5a580c80d614a1.jpg

О ГЕРОЕ
Закум бывший военачальник гарнизона ангелов, теперь же палач, ищейка, судья. Выискивает ангелов-отступников и доставляет их на небеса. Ангел до мозга костей, не приемлет нарушения правил, неподчинения и больше всего - предательства. Он не зол, но не будет раскидываться словами налево и направо, а просто выполнит задание. Он не жесток, но умеет пытать, если потребуется, знает все о пытках - физических и моральных. Он отважен и хладнокровен, если потребуется. Он делает свою работу с огромной ответственностью и любит то, что делает. Он способен любить в той степени, в которой это ему доступно, но у него есть своя вера, своя правда, которая и оправдывает его деяния. Но он все так же предан идеям Отца своего и искренне любит его творения - людей.

0

8

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/bb2720801210449d4ed55abf40d10ef3.jpg

О ГЕРОЕ
В отличии от остальных, Эвилин жила жизнью обычного человека, за что была безмерно благодарна родителям. Она смогла воплотить все свои мечты и просто радовалась жизни, изредка вникая в суть работы родных. Ее волновало лишь одно - младшая сестренка, которую она безумно любила. Эви хотела для нее такой же нормальной и спокойной жизни и почти все время проводила рядом, пока отец и мать были на очередном задании. Ее жизнь разделилась на "до" и "после" в один роковой день, когда девушка была похищена вампиром, друга которого убили ее родители. Они не правильно отследили информацию и в итоге, за их ошибку поплатилась дочь. Саймон и Элизабет естественно пришли на место встречи, и попытались спасти Эвилин, но ничего не вышло. Они убили вампира, но его подельница, успела обратила девушку, чтобы отомстить и преподать урок. Чтобы не ставить родителей перед ужасающим выбором, убить собственную дочь или отпустить монстра, в которого она превратилась, Эви сбежала. Она вела жалкую жизнь, не желая пить кровь людей и становиться чудовищем, веря, что родные были правы и все еще любят ее несмотря ни на что. Но однажды, она все же вернулась в город, где родилась, чтобы навестить близких людей и что же она увидела. Ее маленькая, любимая сестра учиться быть охотником. Охотником на таких, как она. В эту секунду новоиспеченная вампирша возненавидела родителей. Мало того, что они не уберегли ее, так теперь еще и портят жизнь Дэни. Они даже не рассказали ей, как все было на самом деле. Даниэлла была единственной, кто по-настоящему скорбел о ней. Поклявшись рано или поздно переманить сестру на свою сторону, Эвилин с тех пор издали заботилась о ней, никогда не упуская из виду. Она примирилась со своей сущностью и полностью погрузилась во тьму. Если родители видели в ней лишь монстра, она будет этим монстром. С каждым годом, девушка узнавала все больше о мире сверхъестественного и в конце концов поняла, что хочет быть на его вершине, рядом с хозяином. Она всеми силами пытается пробиться в ряды избранных, чтобы стать могущественной и иметь необходимую власть.

0

9

http://funkyimg.com/i/2KWPx.jpg

Когда-то ты был простым багдадским купцом с нездоровой тягой к путешествиям. Однажды ваш корабль бросил якорь у диковинного острова, оказавшегося живой рыбой. Тогда-то ты и попал на остров, где стал приближённым местного царя, которого покинул спустя пару лет, изрядно разбогатев. Это — твоё первое путешествие. Вторым оказалась встреча с птицей Рух, но прежде, чем рассказать о ней, упомянем один важный момент. Твои спутники бросили тебя на острове после кораблекрушения. Ты был голоден, изранен и обессилен. Внезапно земля под твоими ногами стала рыхлой и ты провалился в подземную пещеру. В ней ты обнаружил источник и решил утолить свою жажду. Чем больше ты из него пил, тем лучше себя чувствовал: раны затягивались, а от голода не оставалось и следа. Тогда ты захотел решить проблему гениальным способом — окунуться в этот источник с головой. Именно так ты заработал себе бессмертие. Ты не стареешь, тебя нельзя убить, ты постоянно здоров и полон сил. К счастью, прочих сверхъестественных способностей — кроме, разве что, завышенного ЧСВ и склонности к транжирству торгашеству — в тебе нет.

0

10

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/b2b1ac60b996c4330f3decb39b0940f6.jpg

Альберт Кроуфорд был рождён праматерью Аграт около трёх тысяч лет назад. Тогда ещё юная и неопытная, Аграт не знала, что породила на свет, но любила и оберегала своё чадо, как умела. Альфа видел расцвет и закат царств и империй, научился выживать в неприветливом мире, создавать себе подобных и управлять ими.

За тысячи лет существования у вампиров появилось много врагов - другие монстры, охотники, демоны. Но теперь всё изменилось. Из недр Чистилища вышел конкурент за главный пищевой ресурс - человечество. Кто, кроме лидера и прародителя защитит вампиров от истребления?

0

11

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/189ff74b2648496ba8eaff48271f74e7.jpg

Как ты часто говорил, это феноменальная история бронского бомжа. Да, эта фраза способна много сказать, порой. Парень из Бронкса. Человек, на котором от самого рождения бы поставлен крест. Лет до двенадцати ты жил в некотором подобии семьи, потом "раздуплился" и начал зарабатывать себе на жизнь типичным способом для этой местности. Оружие, наркотики. Все стандартно. Как говорится, возможно вытащить парня из гетто, но гетто из парня - никогда.
Да, хреново так жить, хоть и прибыльно, но все попытки избавиться от груза и уйти в сторону оборачивались лишь угрозами и очередным шагом в дерьмо. Это бы никогда не закончилось, если бы не Марис. Девушка. Странная. Хиппи на вид, но уж больно прикольная и красивая. Обещала подарить новую жизнь, сделать непобедимым. Бред, на первый взгляд, но когда к тридцати годам у тебя за пазухой только приводы и побитая ворованная тачка, как-то не приходится выбирать. Так это и произошло. Это, к слову, было примерно сорок лет назад. А с виду и не скажешь что тебе семьдесят.

0

12

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/76cd63fcf2c3f42b871e440b34eb6c97.jpg

Зои Фостер - дама не из робкого десятка. Много лет назад она работала инструктором по парашютному спорту и совершила не один десяток прыжков. Тогда-то и случилось то, что изменило её жизнь навсегда. Команда экстремалов, совершавшая совместный прыжок, разбилась насмерть по непонятным причинам. Зои, как их инструктор, оказалась в трудном положении. Но ей помог Джон Винчестер, который под видом агента ФБР начал расследовать это дело. Сообразительная Зои догадалась, что он притворяется, - охотнику пришлось рассказать ей о своих подозрениях. И он был прав - виновником трагедии оказался демон, который был благополучно изгнан в Ад. Фостер, которой нравились храбрые мужчины и экстрим, сама начала заниматься охотой и забросила спорт. Она несколько раз пересекалась с Винчестером и его сыновьями, работала с другими охотниками, но всё же быть одиночкой ей больше по душе. Зои истребила множество всяких тварей и спасла не одну жизнь. Несколько месяцев назад она пыталась бросить охоту, но, несмотря на все меры предосторожности, исчезнуть из мира сверхъестественного не получилось. Парочка джиннов выследила её и чуть было не отправила на тот свет. Однако, старого охотника не так просто прикончить. Оклемавшись, Зои снова отправилась в путь, ведь нечисть ждать не будет.

0

13

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/c9e9aac514f2e0e217e0353244c67e05.jpg

О ГЕРОЕ
Фиона родилась и выросла в Глостершире. Её мать преподавала в колледже английскую литературу, а отец изучал местный фольклор – удивительно ли, что девочка с малых лет была очарована волшебным миром историй и сказок? К тому же, Эдвард Грей был потомком старинного рода, в котором из поколения в поколение передавались мрачные и загадочные легенды о семейном проклятии – а что может сильнее взбудоражить живое детское воображение, чем какая-нибудь страшная тайна?
Все эти истории казались девочке волшебной дверцей в иной, чудесный и пугающий мир, и она мечтала, что однажды сможет не просто приоткрыть, но распахнуть её и познать все его тайны. Потому, наверное, она и принялась сочинять истории, как только научилась писать: неровные, неуверенные буквы, складывающиеся в слова, приближали её к исполнению заветного желания.
Но время шло, девочка росла, и мечты её стали чуть более земными. Нет, она по-прежнему верила, что тот чудесный мир из сказок существует – но она больше не верила, что сможет так просто распахнуть ту дверцу. Тем не менее, ей всё так же нравилось сочинять истории – да и вообще писать, – и потому она была совершенно уверена в том, что именно этим она и хочет заниматься всю свою жизнь. Она хотела поступить в колледж, где преподавала её мама, но, когда Фионе исполнилось пятнадцать, её жизнь рухнула.
Зима. Покрытая тонким льдом лесная дорога. Выскочивший из чащи прямо под колёса олень. Эдвард и Мэри Грей погибли, а их совсем ещё юная дочь была вынуждена уехать за океан – туда, где жила сестра её матери, единственная её родня. Старая жизнь закончилась. Началась новая.
Фионе было тяжело привыкнуть к чужой стране и чужой семье. Её тётя была доброй, заботливой женщиной и искренне сопереживала её горю, но девочка едва знала её и потому ещё долго ощущала себя одинокой. Но время если и не лечит, то, по крайней мере, помогает научиться жить с болью, которую, кажется, ничто не может исцелить – и в один прекрасный день Фиона почувствовала, что ради памяти своих родителей она должна идти дальше.
У неё наконец появились друзья: сначала в школе, а потом – и в колледже, в который она поступила, решив осуществить свою детскую мечту и стать журналистом. А там – кто знает? – возможно, ей удастся написать и книгу.
Здесь, в Висконсине, было много старых мест и странных историй, и однажды до Фионы дошли слухи о заброшенном доме в соседнем городке, где, поговаривали, обитал самый настоящий призрак. Внутри девушки снова ожила та девочка, которая верила, что в перелеске за лугом живут феи, и она решила отправиться туда. Не одна, разумеется, а в компании отчаянных друзей, которые, в отличие от неё, просто искали острых ощущений.
Было ли это случайностью или тем, что люди зовут судьбой, но призрака в тот день увидела только Фиона: это была маленькая печальная девочка, показавшаяся бледным силуэтом в конце коридора и вошедшая в глухую стену. В тот день она, наконец, убедилась в существовании того загадочного «другого мира» – и задалась целью убедить в этом других.
В учёбе Фиона была ответственной и прилежной – и потому, наверное, в колледже к её неожиданному увлечению отнеслись снисходительно: в конце концов, городские легенды – тоже часть современной культуры. К тому же, она предпочитала быть осторожной в своих заявлениях – хотя бы до тех пор, пока у неё не появятся неоспоримые доказательства.
В поисках этих доказательств Фиона путешествовала по соседним городам: всюду, где ходили слухи о проклятых домах, вещах и людях, она старалась найти крупицы правды. Несколько раз ей удалось сфотографировать призрачные силуэты – и это лишь ещё больше распалило её энтузиазм. Однажды до неё дошли слухи о том, что в крошечном городке Уинд Пойнт, что на берегу озера Мичиган, на старом маяке обитает призрак – и Фиона решила отправиться туда в надежде узнать, что за легенда стоит за этими слухами, и правдива ли она.
Но Фиона не знала, что молодая рыжеволосая женщина, живущая в белом домике на берегу озера, сама вышла из легенды – той самой легенды, которую девушка много раз слышала от своего отца. Легенды о «проклятии рода Греев».

0

14

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/bf05a7935b6c4bc9eb1c9dd1a997cce6.jpg

Кот Баюн - персонаж русских легенд и сказок. Но мало кто знает, что этот хитроумный зверь существует на самом деле. Он родился много тысяч лет назад и практически с молодых когтей обнаружил в себе сверхъестественные способности. Уже тогда нефилим предпочитал уединение, поэтому покинул родные места и ушёл в лес. Однако, с приходом христианства в эти края, его силы стали ослабевать, а количество желающих пленить чудо-кота и воспользоваться его силой увеличилось.
Однажды герой по имени Андрей по приказу могущественного человека отыскал кота, сказки которого считались целебными, и силой привёл его к людям. Баюну некоторое время пришлось служить сказителем и целителем одновременно. После смерти своего хозяина, он принял облик человека и с тех пор не покидает людского мира. Чаще всего он служил при князьях и воеводах сказителем, но он никогда не применял своих сверхъестественных способностей, чтобы исцелить или погубить кого-то, так как боялся вновь быть пленённым.
Бурная история человечества диктовала свои условия, и нефилиму пришлось перебраться на другой континент, получить профессию и даже обзавестись семьёй. Теперь Кот Баюн зовётся Александром Ламбертом, работает психотерапевтом, имеет обширную практику и обладает репутацией прекрасного человека и хорошего семьянина.
Но нефилимская природа даёт о себе знать, да и сам доктор Ламберт не хочет терять своих способностей, поэтому периодически выходит на охоту. Чаще всего его жертвами становятся самые незащищённые слои населения. В свете последних событий и наплыва нечисти в города, ему становится всё сложнее охотиться и заметать следы.

0

15

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/228ff49f44a846784819a2464706c908.jpg

Наверняка среди многих охотников Гарта можно было бы назвать ничем не выделяющимся. Но это не так. Один из многочисленных учеников Бобби Сингера, он предпочитает охотиться в одиночку, лишь при особо тяжёлых случаях обращаясь за помощью. Несмотря на своё худощавое телосложение, охотничьим делом владеет вполне умело, способен как уложить вампира, так и отправить демона обратно по месту прописки. Любит сладости, комиксы, легко пьянеет (поэтому старается не пить), впрочем, лёгок на подъём и общителен вне зависимости от степени трезвости.

0

16

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/bcd4917279c67e6f19ea21ec9a809870.jpg

Он родился в одно морозное утро... Знакомая история, не правда ли? С одной небольшой поправочкой: Мишель - наш герой, - не знает, когда и при каких обстоятельствах он появился на свет, а если и узнал бы, то весьма удивился. Дело в том, что отцом мальчика был ругару, передавший чаду свои гены. Однако и это мистеру Хоггарту неизвестно.
Его усыновили совсем ещё младенцем, и ему повезло вырасти в доброй любящей семье, души не чаявшей в чудесном мальчике. Мишель был очень общительным ребёнком, постоянно помогал родителям по дому, учился на отлично и никогда не получал от преподавателей замечаний за плохое поведение. Словом, рос он самым обычным и нормальным.
Пока однажды в нём не проснулся невероятной силы интерес к крови и свежему мясу. Разумеется, Хоггарт попытался сдержать свой порыв, и это удавалось (и удаётся) молодому человеку и по сей день. Разве что, неутолимый голод вызывает в нём не только мясо, но и большое скопление людей. А ведь он так хотел, чтобы его будущая профессия была полезной.
И вправду, на данный момент Мишель Хоггарт является студентом престижного колледжа и мечтает о карьере социального работника, параллельно обучаясь на кулинарных курсах. Да-да, он любит и может вкусно готовить. О своих странных наклонностях он также не забывает, надеясь в один прекрасный день всё же разобраться, что с ним происходит.

0

17

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/6329511630fede74bed726ffe5590f18.jpg

- шериф города Су-Фоллс (штат Южная Дакота)
- живет вместе с сыном Оуэном и мужем (их можно будет как оставить в живых, так и убить в каком-нибудь особо кровавом квесте)
- считает Бобби Сингера старым параноиком и неисправимым пьяницей, однако ж покрывает его в силу старой дружбы
- в нечисть и прочие радости жизни старается не верить: ей и без этого проблем хватает, однако обстоятельства невольно затягивают её в мир сверхъестественного

0

18

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/7ed4c6bb217eb0d4d17c8b3d4dbd09c8.jpg

Альфа-оборотень был рождён праматерью Аграт. Именно был, потому что изначальный пол мисс Мейер - мужской. Все перевёртыши рождаются мужского пола, а потомство заводят со смертными женщинами. Альфа забирал своих детей у их матерей, воспитывал их, стараясь таким образом приумножить свой народ. В отличие от вампиров, живущих "семьями" или кланами, перевёртыши - одиночки, поэтому их предводительница заботится о них всех. И теперь, когда её детям и детям её детей угрожает опасность в виде Дика Романа и левиафанов, альфа готова сражаться.

0

19

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/3447fde3d356bac37b8f82a1a24ed025.jpg

Пэнни потрясающая, неординарная и несуразная. Родившаяся в семье охотников, она осталась сиротой в возрасте трех лет. Её удочерили друзья родителей - Лина и Антонио Гарсия - когда-то давно спасенные ими от мстительного призрака. Приемные родители не старались скрыть от Пенелопы род деятельности её родных мамы и папы, однако сама девушка проявляла к охоте мало интереса, дом Гарсия был пристанищем для охотников и девочка росла среди историй о страшных вещах. Технический и математический гений привел Пэнни в Массачусетский Технологический, который окончила с отличием; несколько лет работала в ФБР техническим аналитиком, откуда стала отслеживать дела проходящие под грифом "СТРАННО", сливая их охотникам.
Вы вольны придумать всё сами, я лишь наметала вам скелет истории, мясо за вами. Чтобы было легче представить эту прелестную женщину я добавлю то, как вижу её я:
-инженерный ум в блондинке;
-женственная особа с мозгом гика;
-вегетарианка и защитница животных;
-готова на всё, чтобы замести следы тех, с кем работает;
-считает себя принадлежащей к латино-американской культуре, гордиться своим знание испанского и готовит исключительно пуэрто-риканские блюда по рецепту приемной мамы;
-пьет латте с красным перцем;
-любит розовые шмотки и нелепые украшения.

0

20

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/c9bc8a571221f6b9ccf9dc9a93d9c5c8.jpg

история семьи Андервудов та же что и в сообщении про Майкла Андервуда

В начале XX века охотник по имени Картер Андервуд нашёл шабаш и уничтожил его весьма коварным и жестоким способом. Борьба с мстительными колдуньями не прошла бесследно: одной из ведьм удалось сбежать, и в отместку она прокляла Картера и всех старших мужчин его рода. Мистер Андервуд, вырастивший двух мальчишек, как мог, пытался уберечь обоих, но неожиданно старший сын на двадцатом году жизни слёг с неизвестной болезнью и умер через несколько дней. Младший сын - Энтони Андервуд, которого проклятье не коснулось, вырос и женился. Но чары ведьмы были сильны как никогда, и постаревшему Картеру пришлось похоронить первого внука. Отец и сын вместе искали способ избавить их семью от страшного рока, но, увы, их старания были напрасными: младший брат Картера точно так же потерял старшего - и единственного - сына, у племянницы умер совсем ещё крошечный мальчик. Проклятье обрубало ветви семейного древа Андервудов, преследуя Картера и его детей. Картер вскоре умер, снедаемый чувством вины, а Энтони, продолживший дело отца, через много лет всё же нашёл способ ослабить действие проклятья, что дало возможность его старшему внуку - Дэмиану - дожить до зрелого возраста.
Таково начало нашей грустной истории о трёх братьях Андервудах.
Дэмиан, Майкл и Роберт Андервуды всегда были дружны. Всё у них было общее, и редко когда их можно было видеть не вместе. Целое лето они проводили на ферме у дедушки Энтони. Дед был человеком со странностями - по крайней мере, так мальчикам говорили родители - рассказывал им страшные истории про оборотней, вампиров, призраков и всевозможных монстров. Героем в этих историях всегда выступал сам Энтони, и внуки гордились им, будто он был самим Индианой Джонсом. Роберт, конечно, был ещё слишком мал, поэтому вряд ли у него остались какие-то отчётливые воспоминания о тех светлых денёчках.

Много лет спустя, с Дэмианом случилось несчастье. Мужчина, будучи геологом по профессии, частенько пропадал в экспедициях. В одной из таких ему чудом удалось выжить после обрушения сводов пещеры. После реабилитации Андервуд вернулся в родной город, где жили его родители и недавно женившийся средний брат Майкл. А через некоторое время случилась трагедия. Поздним вечером, когда Дэмиан провожал домой свою невестку, на них напал неизвестный. Он набросился на Андервуда-старшего и обездвижил его, а молодую женщину, которая была на седьмом месяце беременности, растерзал.
Это стало настоящим ударом для Майкла. Нежно любивший свою супругу средний брат решил во что бы то ни стало отыскать злодея и устроить самосуд. Он начал собственное расследование, результаты которого были, мягко говоря, удивительными. Было похоже на то, что напавший на жену и старшего брата даже не был человеком. Тогда Майклу вспомнились все истории деда. Он отправился на ферму, где после смерти хозяина никто не жил, и нашёл там настоящий арсенал охотника за монстрами и огромное количество информации, подтверждающей реальность всех дедушкиных "приключений".

Все сказки были правдой. Либо Майкл, совсем как Энтони, сошёл с ума. Именно эта мысль пришла в голову Роберту, когда средний брат приехал к нему, агенту ФБР, с просьбой помочь найти убийцу жены. Младший брат пришёл в ужас даже не от рассказов Майкла, а от необычайной уверенности, с которой тот говорил. Конечно, этого не может быть. Не существует ни вампиров, ни оборотней, ни монстров под кроватью. Попытки образумить Майкла не увенчались успехом. Роберт, репутация которого была безупречной, теперь хранит семейный скелет в шкафу. Ведь он пообещал брату хранить его тайну. Андервуд-средний исчез, а через пару лет принадлежащее ему ружьё с его отпечатками нашли рядом с обезображенным трупом.
Четыре года прошло с тех пор. Три брата давно уже не вместе, а средний и вовсе в розыске. От счастливого прошлого остались только тёплые детские воспоминания и фотографии, запечатлевшие счастливые минуты единства некогда близких людей. А совсем недавно в квартире Роберта раздался звонок. Это был Майкл. Он говорил о проклятии рода Андервудов, и о том, что именно из-за Дэмиана погибла его жена. Тот выжил в завале, и теперь проклятье распространится на всю семью. "Я поквитаюсь с ним за это", - услышал в трубке младший брат. Может быть, впервые за всю его жизнь ему стало по-настоящему страшно.

0

21

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/48269081c10e5b5c029c87a224d84222.jpg

История Джона Невилла во многом напоминает знаменитую шекспировскую драму, однако в его случае всё сложилось несколько иначе: возлюбленные так и не смогли воссоединиться ни на земле, ни на Небесах.
Холодная Англия XV века. В семье зажиточного феодала рождается долгожданный наследник, которого нарекают Джоном. Он растёт в любви и довольстве, пока, наконец, в один прекрасный день не начинается долгая кровопролитная война, впоследствии получившая название войны Алой и Белой розы.
Невиллу к тому времени уже стукнуло шестнадцать и он без памяти влюбился в чудесную девушку. Да вот только девушка та принадлежала к противоборствующему клану, а значит, их любовь заранее была обречена на провал. Впрочем, молодые не отступились от своих чувств: собравшись, они тайком бежали от родителей и нашли укрытие на туманных землях Шотландии, под подданством шотландского короля. Но и здесь их счастье продлилось недолго: Невиллу пришлось отправиться на войну и оставить свою возлюбленную.
Прошли годы. Молодой человек возвращался домой, дабы повидаться с избранницей. Но случилось страшное: девушка, как оказалось, вот уже вторую неделю болела лихорадкой и скончалась, стоило ему переступить порог своего дома. Горе Джона было настолько велико, что тот проклял сам себя, и сама смерть отступилась перед силой его любви.
Через пару лет он понял, что не стареет, а затем узнал, что его нельзя убить: полыхнувшие чувства обернулись проклятьем, которое он невольно наложил на самого себя, обрекая свою душу на вечные скитания по земле.
В наше время Джон Невилл проживает на территории США. Своё призвание он отыскал в писательстве, ведь исторические романы - лучший способ сохранить в памяти увиденное и пережитое. О любимой своей он также не забывает, надеясь однажды вновь свидеться с нею.

0

22

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/ab05815d55c11eb05f1058ecdc36988f.jpg

Изабель второй ребёнок в семье Лайтвуд. Мать - Мариза, отец - Роберт, братья - Алек и Макс Лайтвуды. Приёмный брат - Джейс Эрондейл. Родилась в Бруклине в 1990 г. Сейчас ей 21 год. (по игре мы в 2011 г.) Краткие прозвища: Из или Изи (Иззи). Девушка "сумеречный" охотник, как и другие члены её семьи. Изабель "смелая личность", по силе, ловкости и боевым навыкам не уступает своим братьям Алеку и Джейсу. Может постоять за себя, не снимая короткого платья и шпилек. Любимое оружие - длинный хлыст. У Изи яркая внешность, которая соответствует её характеру и горячему темпераменту. Однако в семье является "мостиком" между родителями и братьями, когда вспыхивает какой-то конфликт. Купается во внимании мужчин, потому что точно знает силу своего обаяния. Изабель ответственно подходит к любым обязанностям, как сумеречный охотник, так и любящая сестра. По этой причине тяжело перенесла смерть младшего братишки Макса, считая, что не углядела за ним.  В 2009 году осталась с Алеком и Джейсом, когда родители предпочли выйти из "круга"и вернуться в Бруклин. В начале 2010 года Изи стала хорошей подругой для Клэри Моргенштерн, которая, наоборот, вошла в "круг" совсем недавно. Увы, что случилось с Изабель и другими членами общества после того, как Алек покинул общину - неизвестно.

0

23

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/17d7da0cbdfa87781648c31f6b4e8fd1.jpg

Каждый человек в этой жизни что-то хочет. Иногда даже пара новых кроссовок превращается в несбыточную мечту для человека, который вырос в спартанских условиях. Мать, разрывающаяся на трех работах, дабы просто платить за жизнь, не уделяла внимание сыну. Отец? Тридцать лет назад не было принято отвечать за свои поступки и принимать на себя груз внезапно появившегося чада, но парень свято верил в то, что отец, имея за душой причину более вескую, чем бутылка и нежелание нести ответственность, человек куда более приятного толка, чем о нем отзывалась мать. Перспектива конечно не очень, паршивая школа, прокуренные туалеты, попытки избежать наркоты и плохих связей, и желание тупо выбраться из этого хренового капкана, в который засадил.. кто? Господь бог? Ладно, Всеотец, я постараюсь. О чем мечтает подросток из гетто? Да, правильно, добиться чего-то в этой жизни.
Пока только злая фея летатала вокруг и махала своей палочкой_нахyй_посылалочкой.
Лучшее решение - спорт. Да, привести себя в порядок, наверное, чтобы суметь дать отпор тому говнюку из старших классов, ну и девочкам нравится.
Хороший тренер, староват правда, но все же. Дорого не берет, иногда кормит бесплатно - мечта. День за днем, неделя за неделей, и все те многообещающие тренировки, что закаляют и тело и характер на ринге, однажды принесут результат.
И они принесли - и вот ты стал звездой бокса за очень короткое время, победил непобедимого, попал к спонсорам, взлетел до небес за считанные дни... И о чем можно еще мечтать, когда твои желания сбываются...? Но только вот это все оказалось наглой ложью и сном, что так красиво и красочно крутился в твоей голове в то время, когда ты был без сознания, в качестве скатерти-самобранки для джинна.
Ты выжил и даже практически не охренел от того, что наговорили тебе охотники. Но только как же было грустно прощаться с мечтой... Только вот тебе открылось нечто более интересное... Мир по ту сторону занавеса. И он чертовски манит, притягивает к себе как магнит, заставляя узнавать все больше и больше, лезь туда, куда лезть не стоит, постепенно обучаясь охотничьему ремеслу.
Никто по доброй воле туда не лезет, но у тебя иного мотива кроме как интерес не было. А так ли это на самом деле? Может за жаждой помогать скрывается нечто большее?

0

24

http://funkyimg.com/i/2KWPz.jpg

Аарон Ван Хельсинг - единственный сын Штефана Ван Хельсинга. Именно на него возложена великая миссия продолжить род охотников и стать достойной сменой отцу. Хотя вряд ли сам Аарон осознаёт, что ему приготовила злодейка-судьба. Когда мальчику было семь, мать развелась с отцом. Может быть для самих родителей это и стало облегчением, но не для маленького Аарона. Он скучал по отцу, который был постоянно в разъездах: с ним всегда было весело. Штефан показывал сыну приёмы рукопашного боя, научил разбираться в оружии. Всё это весьма помогло парню, когда тот подрос и попал в плохую компанию. Аарон стал прогуливать школу, начал выпивать и частенько ссорился с матерью и сестрой. С горем пополам он закончил школу - в основном благодаря отцу, который хорошенько прочистил сыну мозги, и доброте учителей. Уговоры матери были напрасны - ни в какой колледж Аарон не собирался. Он собрал свои вещи и уехал с Штефаном. Ван Хельсинг-старший своего добился - сын решил стать охотником. Парень охотно учится премудростям и делает большие успехи, хотя иногда и забывает об осторожности. Новость об Апокалипсисе Ван Хельсинг-младший воспринял в какой-то степени радостно: работы у них с отцом прибавится, и может быть он будет отпускать сына на охоту одного почаще.
Для Аарона наступило отличное время, чтобы показать себя. Он ещё не совсем понимает, что происходит, ибо для него всё случившееся - это будто очередной блокбастер. он истово хочет принять в нём участие, но пока ещё плохо понимает, что за подвигами стоят кровь, боль и потеря близких.

0

25

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/12522d72a3180061319e81d98632e6ce.jpg

Штефан Ван Хельсинг - потомок знаменитого специалиста по оккультизму Абрахама Ван Хельсинга и верный продолжатель дела династии. В 30-х годах XX века семья Ван Хельсинг, спасаясь от нацистского режима,  эмигрировала в Соединённые Штаты. Но и на чужбине они не перестали заниматься "семейным бизнесом". Отец брал Штефана на охоту с детства, и тот не представлял себе иной жизни. В другой стране, вдали от средств и связей, дела у семейства становились всё хуже, и о бурном прошлом родственники уже предпочитали умалчивать. Безработный Штефан, который бросать семейное дело не собирался, стал персоной нон грата для своих родных. После развода с женой, он долгое время путешествовал по стране, истреблял нечисть, помогал другим охотникам, делился опытом и знаниями, коих предостаточно. Ван Хельсинг хотел воспитать охотниками и своих детей - Аарона и Ильзу, но дочь решительно отказалась чтить семейные традиции и уехала учиться в университет на другом конце страны. Последние события не испугали Штефана. Ведь Апокалипсис - хороший способ проверить себя и своего сына в деле и сблизиться с дочерью.
На данный момент, событий в игре предостаточно. Ключевыми можно отметить то, что Штефан в начале 2000-х годов убил одного сильнейшего и древнего вампира по имени Годрик. А потому его "дитя" Эрик Нортман жаждет мести. Но, поскольку Штефан пропал с радаров, вампир решил взять за цель дочь Ван Хельсинга - Ильзу.
Сама же дочь в поисках своего отца, поскольку тот даже не берет рубку телефона. Наверное, сменил, потому и потерялась связь. Но лучше поторопиться, иначе дочь потеряет последнюю надежду и дойдёт до того, что заключит сделку с демоном. А это, как известно, станет ударом для многих в окружении девушки.

0

26

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c871390b3ca4369ad8dbd88edf7a5da6.jpg

Майрет Бонер считала себя одной из тех неудачниц, которые обречены спиться на крокодиловой ферме где-то в дебрях Луизианы. Она никогда не могла назвать себя особенной: школу закончила средне, гуляла с друзьями – такими же обычными, как и она сама, - поступила в колледж, но бросила через пару лет. Подруга посоветовала ей отправиться в Новый Орлеан и заняться каким-нибудь бизнесом. Но Бонер не хотела продавать сувениры для туристов и поселилась на острове Гранд Айл, притворившись гадалкой-экстрасенсом со всеми нужными атрибутами: картами Таро, хрустальным шаром и таинственным видом.
Девушка предсказывала будущее, искала пропавших людей, точнее она искусно притворялась, что делает это. Количество клиентов было не таким уж и большим, но на оплату жилья и жизнь хватало. Всё шло хорошо, пока на пороге дома не появилась разгневанная пожилая клиентка. Она догадалась, что Майрет – шарлатанка, которая вытягивала из неё деньги. Скандал быстро замяли, а Бонер временно прекратила приём.
Через пару недель после этого случая девушка нашла на своём пороге красивую большую шкатулку, украшенную резьбой и буквами на неизвестном языке. О решении прикарманить безделицу она жалеет по сей день. С тех пор, как шкатулка попала в дом, девушка не знает покоя: ей снятся страшные сны, видятся мёртвые люди, вещи передвигаются без посторонней помощи, а люди, которые находятся рядом с Майрет продолжительное время, начинают задыхаться. Девушка вскоре переехала в другой штат, но кошмар не закончился. Она не может работать, от неё сбегают молодые люди, её бросили друзья.
Ничего не осталось, кроме слабости в теле и страха, который окружил Майрет со всех сторон.

0

27

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/e7cab09e9c43a4fa11f10ce9d4f95599.jpg

Дана не является охотницей в обычном понимании. Она независимый журналист, который столкнулся с необъяснимым прямо у себя на работе. Несколько лет назад Нельсон в своей довольно спорной статье раскритиковала следствие по делу о серии убийств молодых людей. Редактор газеты, в которой статья должна (а точнее, ни в коем случае не должна) была быть напечатана, материал пропустил аж на первую полосу. За что и поплатился. Через несколько дней Дана обнаружила в кабинете холмик из пепла, а редактор бесследно пропал. Саму журналистку тоже пытались убить, но она была спасена охотником, который и рассказал ей, кому она наступила на хвост своей статьёй. Дана, конечно, поверила в это не сразу, но занялась вопросом существования демонов и монстров. Правда заставила её бежать из города. С этих самых пор Нельсон занимается расследованием разных загадочных дел. Она является своеобразным куратором для своих знакомых охотников: проверяет подлинность информации, отыскивает и допрашивает свидетелей, договаривается с полицией (а какому шерифу не хочется побыть героем, пусть даже в газетной статье) или обеспечивает бравым ребятам с дробовиками прикрытие. А взамен получает классный материал, который печатает в разных газетах под псевдонимом.

0

Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » THE MOST SUPERNATURAL

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC