В верх страницы
В низ страницы

07.12.2018 - Зимняя забава - Снежки и приуроченная к ним акция на БР

02.12.2018 - Декабрьская акция на пиар от Золотко

01.12.2018 - Подведены итоги розыгрыша "Самые важные" за ноябрь. Поздравляем победителей!

01.12.2018 - Зимнее обновление дизайна. Закажите обновку и для своего форума

24.11.2018 - Акция на пиар от ErinFox

10.11.2018 - Изменение цен на пиар и еще одна акция от Золотко

07.11.2018 - Акция в честь открытия вип-рейтинга

06.11.2018 - Добавление баннеров на Стену доступно с нашего каталога

05.11.2018 - Новогодняя акция на дизайн от Vulmera

05.11.2018 - Запущен Вип-рейтинг для ролевых и околоролевых проектов

04.11.2018 - Большая акция к Новому Году на пиар от Золотко

место свободно

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » THE MOST SUPERNATURAL

THE MOST SUPERNATURAL

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s7.uploads.ru/0xMQP.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
THE MOST SUPERNATURAL

Адрес форума: http://themostsupernatural.ru

Дата открытия:13.06.2008. Да,мы активны уже более 10 лет

Администрация:
NAAMAH - Главный администратор
FESOR - Администратор по организационным вопросам
MEG MASTERS - Технический администратор
ASTAROTH - Модератор информационно-игрового сегмента
LOUISE - Модератор игрового сегмента, Гейм-мастер.
CHARLOTTE MINE - Модератор рекламного сегмента

ОПИСАНИЕ
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.

Год в игре 2011-й. После открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Организация игровой зоны: Гибридная. Всё игровое пространство форума поделено на локации, и в них происходят отыгрыши в виде эпизодов. Это позволяет игрокам принимать участие в нескольких квестах одновременно и сохраняет атмосферу старого доброго канона

Жанр и рейтинг форума:
РЕЙТИНГ: NC-17 (18+)
В игре могут присутствовать нецензурная лексика, жестокость, сцены сексуального и насильственного характера, описания пыток и убийств. То есть, возможно всё, что не запрещено законом и здравым смыслом. Остальное на Вашей совести;
ЖАНР: мистика, сериалы;

Отредактировано themostsupernatural (03-10-2018 13:22:53)

0

2

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/053539a3ce4002f381588fe3f4fa34bb.jpg

Иудейские поверья гласят, что в ночь на среду и субботу простому человеку нельзя появляться на дороге. Почему? Всё дело в Аграт и её свите. Монстры, души их жертв и демоны носятся бешеной стаей в заветные ночи по всем дорогам, восхваляя свою госпожу. Именно она произвела на свет альф и новых монстров, которые стали терзать людей вместо ушедших в небытие нефилимов и их потомков.
Аграт является дочерью Азазеля и Махаллат - ещё одной известной демоницы, которая дала жизнь разнообразным существам. Потомство самой Аграт ничем не уступало тому, что наплодила её мать: ругару, оборотни, вампиры, перевёртыши, рейфы, крокотты, джинны и многие другие обязаны своим существованием амбициозной дьяволице. Сотни лет демоница истязала человечество, потакая своей природе. Её планы простирались куда дальше, чем простое господство над рождёнными ею монстрами. Многие и многие раввины описывают её борьбу с Лилит, считается, что они так увлекались склоками, что переставали мучить людей на время своих "встреч".
Так продолжалось многие сотни лет, пока люди не нашли способ если не избавиться, то усмирить адский дуэт Аграт и Махаллат. Пойманную прамать лишили тела и поместили в младенца женского пола. Много лет девочка, а затем девушка не знала, что носит в себе могущественное исчадие ада. Но ни чары, ни усилия воли невольной тюремщицы не смогли остановить дочь Азазеля. Она обманула девушку и завладела её телом. Но она не успела насладиться свободой в полной мере: помогая Анубису открыть Чистилище, Аграт сама была заточена в Бездну - место, полное тоски и отчаяния, отбирающее силы у своих обитателей.
В конце 2009 года Кроули открывает Чистилище и выпускает оттуда Аграт. Но теперь она не просто демоница, она - Вавилонская блудница, «сидящая на звере о семи головах». Ей подчиняются семь могущественных существ, с помощью которых она может перекроить мир по своему усмотрению. Для Аграт открылись новые перспективы. К чему ей мелкая власть над монстрами или демонами, когда в её силах завоевать Небеса - а это оказалось не под силу даже Люциферу! Но главное, что вместе с Небом, Аграт получит возможность управлять жизнями большинства существ, населяющих мир.
Предвкушающая долгожданную борьбу, дьяволица не заметила, что одна из "голов" её "чудовища" подчиняться ей вовсе не намерено. Дик Роман - самый первый нефилим, появившийся на свет, имеет не только собственные планы на этот голубой шарик, но и на всё, что на нём обитает. Что же может противопоставить ему Аграт?

Отредактировано themostsupernatural (21-10-2018 12:55:00)

0

3

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/b3f9c43cbf5284e24e340d994d0ece5f.jpg

О ГЕРОЕ
жизнь ДО - на свой вкус и цвет
-Учились вместе в одном университете, но на разных факультетах, однако дружили и даже жили под одной крышей.
-Совсем не знала о том, кто мои родители, в особенности отец и брат, так как я часто уходила от подобных разговоров. Но видилась с моей мамой и была желанным гостем в её доме. Пусть мы и были подругами, ты так и не могла понять, почему я везапно пропала после выпуска и не отвечала на СМС с вопромами "Почему? Где? В чем дело и тд?". Лишь однажды я ответила на звонок, в котором ты так и завалила меня расспросами и упреками. Я же лишь попросила тебя быть осторожнее и впредь звонить лишь только тогда, когда тебе нужна будет помощь.
-Около года назад ты столкнулась со сверхъестественным (что за оно, моем обсудить вместе или придумаешь сама), а я как раз была в городе и либо же выполняла задание, в которое и ты влипла, или же мне намеренно было отправлено сообщение о тебе. Конечно же, я тут же примчалась на помощь и быстро уложила недруга. Пришлось рассказать тебе все, что было нужно. И вновь уехала, практически полтора года прошло, но ты уже была осведомлена и хоть немного обучена. Вот только неприятности шагали за тобой, и ты снова оказалась в ловушке. Снова же, спасенная мной, ты умоляла не уезжать. И, я понимала, что какое-то время тебе придётся быть подле меня, чтобы не дай бог никуда не встрять. Так мы с тобой и колесим. Да, я все пытаюсь тебя отправить к своей матери, но ты, как упертый баран, никуда ехать не хочешь. Да и твой странный огонёк в глазах разыгрался не на шутку. Неужто, тебе так понравилась охота?
-Ты чертовски общительна, что порой от тебя устаешь. Душа компании и любишь веселье. Но так же быстро переключаешься на важные вещи. Читаешь достаточно быстро, так что добыть важную информацию для тебя плевое дело. Сарказм понимаешь и, иногда, можешь на него обидеться. Сама шутишь, но вот сарказм - немного не твое. А от того ты на меня дуешься, что я порой веду себя, как последняя засранка! Ну да ладно, ты всё равно меня любишь...как друга. Ну и, конечно, твоя пятая точка, как и моя в последнее время, падка на опасные приключения. Причем весьма нелепо ты попадаешь в опасные ситуации. Но мы учимся....учимся делать так, чтобы ты вела себя более собрано во время охоты. Любишь хороших мальчиков, можешь пофлиртовать, но готовься сразу, что Дина я тебе не дам! ХД
-Имя и фамилия менябельны.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Короче, я хочу что-то типа Винчестеров в юбках, вот только характерами мы от них отличны, это уж точно. Во мне некая смесь Сэма и Дина в одном лице, хотя, второго больше, а в тебе...ну...ты вообще своеобразный персонаж, не похожий ни на кого. Но я уверена, что мы дадим фору братьям. В конечном итоге, ты будешь становиться сильнее во всех смыслах. Ну и я, что бы ни было, поддержу тебя во всем. Возможно даже, что я тебя больше воспринимаю как младшую сестру, за которой пока что нужен глаз да глаз. Но так же, я тебя расцениваю и как хорошего напарника, и компаньона.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
можно для начала в Гостевую, а там решим уже)

Отредактировано themostsupernatural (21-10-2018 13:01:53)

0

4

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/d6eadf20c05dc29e66263f077a61c2fd.jpg

В начале XX века охотник по имени Картер Андервуд нашёл шабаш и уничтожил его весьма коварным и жестоким способом. Борьба с мстительными колдуньями не прошла бесследно: одной из ведьм удалось сбежать, и в отместку она прокляла Картера и всех старших мужчин его рода. Мистер Андервуд, вырастивший двух мальчишек, как мог, пытался уберечь обоих, но неожиданно старший сын на двадцатом году жизни слёг с неизвестной болезнью и умер через несколько дней. Младший сын - Энтони Андервуд, которого проклятье не коснулось, вырос и женился. Но чары ведьмы были сильны как никогда, и постаревшему Картеру пришлось похоронить первого внука. Отец и сын вместе искали способ избавить их семью от страшного рока, но, увы, их старания были напрасными: младший брат Картера точно так же потерял старшего - и единственного - сына, у племянницы умер совсем ещё крошечный мальчик. Проклятье обрубало ветви семейного древа Андервудов, преследуя Картера и его детей. Картер вскоре умер, снедаемый чувством вины, а Энтони, продолживший дело отца, через много лет всё же нашёл способ ослабить действие проклятья, что дало возможность его старшему внуку - Дэмиану - дожить до зрелого возраста.
Таково начало нашей грустной истории о трёх братьях Андервудах.
Дэмиан, Майкл и Роберт Андервуды всегда были дружны. Всё у них было общее, и редко когда их можно было видеть не вместе. Целое лето они проводили на ферме у дедушки Энтони. Дед был человеком со странностями - по крайней мере, так мальчикам говорили родители - рассказывал им страшные истории про оборотней, вампиров, призраков и всевозможных монстров. Героем в этих историях всегда выступал сам Энтони, и внуки гордились им, будто он был самим Индианой Джонсом. Роберт, конечно, был ещё слишком мал, поэтому вряд ли у него остались какие-то отчётливые воспоминания о тех светлых денёчках.

Много лет спустя, с Дэмианом случилось несчастье. Мужчина, будучи геологом по профессии, частенько пропадал в экспедициях. В одной из таких ему чудом удалось выжить после обрушения сводов пещеры. После реабилитации Андервуд вернулся в родной город, где жили его родители и недавно женившийся средний брат Майкл. А через некоторое время случилась трагедия. Поздним вечером, когда Дэмиан провожал домой свою невестку, на них напал неизвестный. Он набросился на Андервуда-старшего и обездвижил его, а молодую женщину, которая была на седьмом месяце беременности, растерзал.
Это стало настоящим ударом для Майкла. Нежно любивший свою супругу средний брат решил во что бы то ни стало отыскать злодея и устроить самосуд. Он начал собственное расследование, результаты которого были, мягко говоря, удивительными. Было похоже на то, что напавший на жену и старшего брата даже не был человеком. Тогда Майклу вспомнились все истории деда. Он отправился на ферму, где после смерти хозяина никто не жил, и нашёл там настоящий арсенал охотника за монстрами и огромное количество информации, подтверждающей реальность всех дедушкиных "приключений". Все сказки были правдой. Либо Майкл, совсем как Энтони, сошёл с ума.

0

5

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/18e65e5e2698bb0cf8588d99301f869c.jpg

О ГЕРОЕ
Кэдоган Пенгерсвик (34 y.o.) - потомок легендарного корнуоллского мага лорда Пенгерсвика, которому во всей Британии не было равных в искусстве укрощения демонов. Его потомки бережно хранили и преумножали знания, собранные лордом. Многие из них были чародеями, те же, кому магические силы не достались, становились алхимиками, астрономами, историками, удачливыми дельцами и... охотниками на ночных тварей.
Кэдоган родился у обеспеченных и образованных родителей. С самого детства он воспитывался в духе семьи Пенгерсвик. Парнишка много читал, учился стрелять, занимался спортом, ходил с отцом на охоту (сначала на обычную, а лет с 15ти утки и олени были заменены на призраков и мелкую нечистую шушеру). В школе всегда был лидером и примером для остальных мальчишек, потому что умел отстоять своё право на личное мнение и независимость.
После окончания средней школы (в 16 лет) и курса A-levels молодой Пенгерсвик поступил в колледж. Кэдоган провёл там 2 года, после чего, в 20 лет завербовался в армию. Ни родители, ни остальные родственники его не осуждали, потому что всем им было известно - Кэдоган знает, чего хочет, и всегда этого добивается.
Армия закалила характер молодого человека, но оставаться там ради карьеры военного он не собирался. Отслужив пять лет, в звании второго лейтенанта, уже не мальчик, но муж покидает ряды Британских Вооружённых Сил, и возвращается в родной Корнуолл. Он присоединяется к своему отцу в охоте на монстров и демонов, перенимает богатый опыт родителя и оттачивает своё мастерство. Попутно он занимается самообразованием, благо, обширнейшая фамильная библиотека ему в этом была великолепным подспорьем.
В отличие от классического американского охотника, охотники рода Пенгерсвик сначала думают, а потом стреляют. Ненависть к монстрам, излишняя агрессия и кочевой образ жизни у них не в почёте. Они не ведут с миром ночных тварей бесконечную войну, целью которой является полное истребление оных. Каждое последующее поколение только подтверждает многовековую истину: «Всех монстров не перебьёшь. На место одних придут другие, более сильные и свирепые. Целью охоты должно являться сохранение баланса между миром людей и нечистыми созданиями. Но если уж оно нарывается, то убей ублюдка и предай огню». Кэдоган впитал эту правду с молоком матери, поэтому, к своим 34м годам он не только жив и здоров, но и является сильным, опытным  и успешным охотником. Он много где бывал, много чего видел, работал с коллегами по "цеху", но всё-таки коллективной работе предпочитает одиночество, методичный сбор информации и тщательное планирование.
Два года назад его отец ушёл на покой, и теперь Кэдоган глава семьи. В наследство ему перешёл артефакт - труба, с помощью которой можно вызвать ведьму из Фраддама. Согласно легенде, она вступила в противоборство с лордом Пенгерсвиком, но потерпела неудачу. Ведьма до сих пор жива и опасна, но, благодаря волшебнику, его потомки с помощью этой трубы могут усмирять бури и разгонять тучи, которые нагоняет на побережье гневливая колдунья. Но ни отец Кэдогана, ни его дед и прадед, ни многие поколение до них не использовали трубу по назначению.
Это приблизительный вариант, наше вам, так сказать, предложение. Вы можете менять факты, как вам заблагорассудится, но при одном условии: род Пенгерсвик и охотничье кредо остаются неизменными. В этом соль героя. Биографию можете брать отсюда, принимающие админы будут особое внимание уделять характеру персонажа и пробному посту.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Персонаж разыскивается  для коллективных нужд.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Как минимум четыре добрых нечеловека из администрации хотят видеть мистера Пенгерсвика в игре. Душа просит человека, для которого охота - профессия и хобби одновременно, но никак не способ отомстить всем нечистым за гибель отца\матери\жены\брата\сестры\детей и т.д. по списку.
Требования к кандидату: грамотность, наличие логики, широкого словарного запаса и совести.
Условия рабства труда: калейдоскоп готовых захватывающих квестов, графика по заказу, любовь администрации и трудового коллектива.
Да, персонаж оригинальный, чуточку пафосный (ибо британец, чувство собственного достоинства, воспитание, все дела), со своим колоритом, но безумно интересный и перспективный. Поэтому с нетерпением ждём =3

0

6

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/4c599c23723e6cfebaf3cb8a9a9b0955.jpg

О ГЕРОЕ
Джейс Эрондейл, 1990 г рождения. Место рождения - Нью-Йорк.
До одиннадцати лет Джейс рос и учился в родном городе, как обычный мальчишка. Родители - Стивен и Селин Эрондейл - бывшие "сумеречные" охотники, вышедшие из "круга", баловали и любили единственного сына. В тайну своего прошлого не посвящали. Старались всеми силами оградить ребёнка от охоты и монстров. Увы, в 2001 году Стивен и Селин попали в автокатастрофу и оба погибли. Джейс остался сиротой. К счастью, Мариза и Роберт Лайтвуды - друзья его родителей, взяли мальчишку к себе, усыновили и приняли как родного. Юный Эрондейл быстро оправился. Теперь у него были не только приёмные мать и отец, но ещё и братья и сестра. Джейс с лёгкостью перенёс переезд из городской среды в лоно природы, где стал членом общества "сумеречных" охотников. Мальчишке нанесли символы "руны" на тело. С этих пор он рос и воспитывался как воин, боец. И ему это чертовски нравилось.
В 13 лет прошёл вместе с Алеком обряд "парабатаев". Теперь они были связаны больше, чем кровные братья, разделяя все радости и невзгоды на двоих.
В 15 лет - первая охота. Вампиру не удалось спастись от холодного клинка Джейса.
в 16 лет - первые свидания, любовь и прочие прелести взросления.
В 2009 году после нашествия демонов, неудачной битвы, принял решение остаться с парабатаем в общине, несмотря на уговоры Роберта и Маризы уехать с ними в Бруклин. Смерть Макса Лайтвуда разделила семью.
Пережив расставание с приёмными родителями, Джейс, Изи и Алек жили втроём. Охотились и были не разлей вода.
В начале 2010 г в общину переехала девушка по имени Клэри Моргенштерн, которая свела с ума своей красотой влюбчивого и горячего Эрондейла. Блондин помешался на ней. Всё время проводил теперь с Клэри. Помогал ей освоиться, обучал приёмам "сумеречных".
В один "прекрасный" день Джейс вместо Алека взял на охоту Клэри, чем разозлил друга. Александр никак не хотел смириться с тем, что теперь у названного брата есть кто-то ближе, чем он. Алек покинул общину на целую неделю. Как парабатай - Эрондейл не мог не переживать. Он пытался найти упрямца.
Однако что-то пошло не так. И по возвращению Лайтвуда в общину - тот не обнаружил ни одной живой души. Все словно испарились.

Характер Джейса: плюсы - смелый, отзывчивый, добрый, верный друзьям. Минусы - немного саркастичный, упрямый, слишком влюбчивый и самоуверенный тип(но это не всегда минус). Любитель адреналина, охоты и холодного оружия.

0

7

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/7e14aabdfb41f8181d5a580c80d614a1.jpg

О ГЕРОЕ
Закум бывший военачальник гарнизона ангелов, теперь же палач, ищейка, судья. Выискивает ангелов-отступников и доставляет их на небеса. Ангел до мозга костей, не приемлет нарушения правил, неподчинения и больше всего - предательства. Он не зол, но не будет раскидываться словами налево и направо, а просто выполнит задание. Он не жесток, но умеет пытать, если потребуется, знает все о пытках - физических и моральных. Он отважен и хладнокровен, если потребуется. Он делает свою работу с огромной ответственностью и любит то, что делает. Он способен любить в той степени, в которой это ему доступно, но у него есть своя вера, своя правда, которая и оправдывает его деяния. Но он все так же предан идеям Отца своего и искренне любит его творения - людей.

0

8

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/bb2720801210449d4ed55abf40d10ef3.jpg

О ГЕРОЕ
В отличии от остальных, Эвилин жила жизнью обычного человека, за что была безмерно благодарна родителям. Она смогла воплотить все свои мечты и просто радовалась жизни, изредка вникая в суть работы родных. Ее волновало лишь одно - младшая сестренка, которую она безумно любила. Эви хотела для нее такой же нормальной и спокойной жизни и почти все время проводила рядом, пока отец и мать были на очередном задании. Ее жизнь разделилась на "до" и "после" в один роковой день, когда девушка была похищена вампиром, друга которого убили ее родители. Они не правильно отследили информацию и в итоге, за их ошибку поплатилась дочь. Саймон и Элизабет естественно пришли на место встречи, и попытались спасти Эвилин, но ничего не вышло. Они убили вампира, но его подельница, успела обратила девушку, чтобы отомстить и преподать урок. Чтобы не ставить родителей перед ужасающим выбором, убить собственную дочь или отпустить монстра, в которого она превратилась, Эви сбежала. Она вела жалкую жизнь, не желая пить кровь людей и становиться чудовищем, веря, что родные были правы и все еще любят ее несмотря ни на что. Но однажды, она все же вернулась в город, где родилась, чтобы навестить близких людей и что же она увидела. Ее маленькая, любимая сестра учиться быть охотником. Охотником на таких, как она. В эту секунду новоиспеченная вампирша возненавидела родителей. Мало того, что они не уберегли ее, так теперь еще и портят жизнь Дэни. Они даже не рассказали ей, как все было на самом деле. Даниэлла была единственной, кто по-настоящему скорбел о ней. Поклявшись рано или поздно переманить сестру на свою сторону, Эвилин с тех пор издали заботилась о ней, никогда не упуская из виду. Она примирилась со своей сущностью и полностью погрузилась во тьму. Если родители видели в ней лишь монстра, она будет этим монстром. С каждым годом, девушка узнавала все больше о мире сверхъестественного и в конце концов поняла, что хочет быть на его вершине, рядом с хозяином. Она всеми силами пытается пробиться в ряды избранных, чтобы стать могущественной и иметь необходимую власть.

0

9

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/6c374d62a6b23922ceb5dff1a1d48576.jpg

Демон Данте или Данталион - один из представителей демонической "элиты". Много тысяч лет назад он был нефилимом, который чудом смог избежать смерти от руки богов-язычников и Потопа. Чудо это, впрочем, было ничем иным как сделкой с падшим ангелом из армии Люцифера. Тот подсказал перепуганному монстру способ спасения в обмен на верную службу. Вскоре хозяин, ставший уже архидемоном, вернулся за парнем и забрал в ад, где самолично занялся его превращением в демона. Так неизвестный сын ангела и смертной женщины превратился в Данталиона. Тяжеловесное имя демон впоследствии сократил до изысканного "Данте", намекая на знаменитого автора «Божественной комедии» Данте Алигьери. Впрочем, имя полностью соответствовало натуре демона. Он прекрасно образован, разбирается в искусстве, литературе и науке, знавал многих великих деятелей искусства. Данте всегда снимал самые сливки с человеческого гения, а его умения разглядеть в человеке тайные страсти или внушить оные только помогают ему в этом.
Появление Люцифера, его низвержение в клетку и смену власти в Аду Данте благоразумно пересидел вдали от эпицентра событий. И судьба сама выволокла его на сцену. Когда Аграт спустилась в Ад, а Кроули скрылся, спасая свою шкуру, прамать посадила на трон своего знакомца - Данте, чтобы тот охранял заветный трон преисподней и следил за демонами. Ведь те не должны чинить препятствий и вступать в союзы с её врагами. Данталион теперь король Ада. Мало кто знает о том, чего он хочет, а ещё меньше демонов догадываются о том, на что он способен.

0

10

http://funkyimg.com/i/2KWPx.jpg

Когда-то ты был простым багдадским купцом с нездоровой тягой к путешествиям. Однажды ваш корабль бросил якорь у диковинного острова, оказавшегося живой рыбой. Тогда-то ты и попал на остров, где стал приближённым местного царя, которого покинул спустя пару лет, изрядно разбогатев. Это — твоё первое путешествие. Вторым оказалась встреча с птицей Рух, но прежде, чем рассказать о ней, упомянем один важный момент. Твои спутники бросили тебя на острове после кораблекрушения. Ты был голоден, изранен и обессилен. Внезапно земля под твоими ногами стала рыхлой и ты провалился в подземную пещеру. В ней ты обнаружил источник и решил утолить свою жажду. Чем больше ты из него пил, тем лучше себя чувствовал: раны затягивались, а от голода не оставалось и следа. Тогда ты захотел решить проблему гениальным способом — окунуться в этот источник с головой. Именно так ты заработал себе бессмертие. Ты не стареешь, тебя нельзя убить, ты постоянно здоров и полон сил. К счастью, прочих сверхъестественных способностей — кроме, разве что, завышенного ЧСВ и склонности к транжирству торгашеству — в тебе нет.

0

11

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/0dd45ef62ec45f46cf103d21261a413b.jpg

О чём мечтают девушки в восемнадцать лет? Кто-то хочет отправиться покорять мир, другие уже видят себя с собственной семьёй, третьи желают совершать выдающиеся подвиги в науке либо искусстве. Так или иначе, они знают, что впереди — целая жизнь, и они могут делать что хотят, стать кем угодно, добиться успеха.

Есть девушки, чей жизненный путь в восемнадцать лет предопределён. Он был определён ещё до их рождения.

Сабрина Спеллман на первый взгляд кажется обычной девчонкой из обычного маленького, ничем не примечательного городка. Она училась в школе, развлекалась, общалась с друзьями, ходила по магазинам одежды, подбирая платье для выпускного, которого ждала с нетерпением. Сабрину привлекала возможность окунуться наконец во взрослую жизнь, стать независимой, ездить на своей машине, жить в своём доме... Ох уж эти наивные подростковые мечты.

Род Спеллманов нельзя назвать каким-то особо древним или выдающимся, но кое-что его выделяет на фоне других среднестатистических семей: почти все дети в нём появлялись на свет с природной склонностью к магии, в основном почему-то девочки. Соответственно, воспитанием будущей ведьмы в большей степени занималась мама, в то время как папа, обыкновенно в этих делах ни черта не смысливший, а попросту смирившийся с маленьким секретом своей жены, отправлялся на скамейку запасных и пил пиво у телевизора. И вот на таких контрастах каждое семейство ухитрялось жить долго и счастливо.

За любое счастье рано или поздно приходится платить. Всегда найдётся тот, кто захочет использовать чужое могущество для своих целей.

У матери Сабрины было не самое светлое прошлое. Она выполняла заказы, связанные с тёмной магией, и приходили к ней не только люди. В какой-то момент она осознала, что эта дорога ведёт в никуда, и честно попыталась встать на путь исправления. Она завязала, запрятала свой гримуар куда подальше, нашла хорошего человека и создала с ним семью. Она предполагала, что её ребёнок унаследует магические способности. Когда выяснилось, что она была права, женщина как смогла рассказала истину мужу. Тот сперва отнёсся с недоверием, потом — с ужасом, но в конце концов принял правду. Никакие откровения не могли заставить его разлюбить жену и дочку. С тех пор мелкое колдовство в быту стало частью их жизни. Мать обучала девочку основам магического искусства, но не забывала учить её и ответственности перед этой стихией. Да-да, тот самый пресловутый слоган всех супергероев: "С большой силой приходит большая ответственность".

Одну тайну жена своему избраннику всё-таки не рассказала. Она не рассказала о том, как обманула демона, не выполнив условия договора, да ещё и изгнала его. Он требовал больше, чем она могла сделать, заказ был за гранью тех моральных правил, которые ведьма установила для себя. Она решила, что проще будет застать демона врасплох и избавиться от него раз и навсегда.

Совпадение или нет, но когда Сабрине исполнилось восемнадцать, демон вернулся и убил всю её семью, даже любимого кота. Демоны могут быть очень мстительными. Пока она танцевала на выпускном, черноглазый выпускал маме и папе кишки. Вернувшись, Сабрина застала объятый пламенем дом. Кругом крутились пожарные, полиция, врачи... Родители убиты, имущество уничтожено, жизнь разрушена. Вот тебе и восемнадцать лет. К счастью, у близкой подруги нашлась лишняя комната, и Сабрина жила у неё. Несколько месяцев она посещала психиатра. Депрессия развилась настолько тяжёлая, что какое-то время девушка даже не могла использовать свои способности ведьмы. Дабы не сидеть у подруги на шее, она работала официанткой в местной забегаловке.

Что интересно, мамин гримуар в пожаре не пострадал. Сабрина нашла его на пепелище и припрятала в своём рюкзаке, полная решимости призвать убийцу к ответу. Она прекрасно понимает, что ей нужно подготовиться к встрече, которая, возможно, станет для неё последней, но Сабрину это не пугает. Всего за сутки перевернулись её представления о мире, одни ценности оказались подменены другими, она потеряла близких людей, её внутренний мир сгорел вместе с домом. Она и прежде была решительной и целеустремлённой девушкой, а уж сейчас мотивация сильнее, чем когда бы то ни было. Сабрина не успокоится, пока не завершит дело, и ей абсолютно плевать, что для этого потребуется. Мать не единожды предупреждала её о скользких тропках, но вряд ли она планировала, что её жизнь закончится вот так, оставив дочь без родственников и крыши над головой, не считая уцелевшего автомобиля в гараже.

На нём-то Сабрина и отправилась в своё новое, леденящее душу приключение.

0

Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » THE MOST SUPERNATURAL

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC