В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Архив » Naruto: another story


Naruto: another story

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Свежая ролевая игра по аниме и манге NARUTO!
http://sg.uploads.ru/1GzNI.jpg

С момента окончания Четвёртой мировой войны шиноби прошло три года. В мире начались активные работы по восстановлению деревень и ликвидации разрушительных последствий войны. Шиноби работают на благо стран, активно укрепляются дипломатические связи. Вчерашние подростки спешат устроиться в жизни, заводят семьи, укрепляют дружеские узы. Кто знает, какой станет эта история?

ХОЧУ К ВАМ!

Теги: аниме,Наруто,Naruto,Anime,Игра,RPG,Рпг

Отредактировано AllNew (13-01-2019 11:09:22)

0

2

http://funkyimg.com/i/2SeK1.png

http://funkyimg.com/i/2SeK2.png


Лучше я буду сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не смог сделать, когда была возможность.


Война давно позади. С момента окончания четвёртой мировой войны шиноби минуло больше десяти лет. Мир шиноби живёт в полной гармонии. Альянс держится крепко, селения помогают друг другу. Все Каге стараются оберегать мир и покой во всех странах. В жизни героев войны многое изменилось. Во всех селениях произошла смена власти, во всех, кроме Сунагакуре. В Конохагакуре на пост Хокаге вступил небезызвестный герой войны – Узумаки Наруто. Многие обзавелись семьями и стали наслаждаться мирной жизнью, ради которой и боролись на войне. И вот уже подрастает новое поколение шиноби. Дети героев, и не только, выпустились из Академии шиноби. Все они похожи на своих родителей и унаследовали Волю Огня, которую они хранят в своих сердцах и стремятся к приключениям. Но иногда неугомонность, любопытство и чрезмерное стремление проявить себя приводит к печальным последствиям.
То, что скрыто, должно оставаться скрытым. Но запретный плод всегда сладок. Но один любопытный нос за сунулся туда, куда не следовало. Что бы вы сделали, если бы у вас была возможность вернуться назад в прошлое? Воспользовались бы этой возможностью? Если да, то что бы вы сделали первым делом? Юный наследник клана Узумаки не смог устоять, когда в его руках оказалась такая возможность. Были ли его намерения благими или это очередная шалость? Мы этого не знаем. Но случилось то, что случилось и дети узрели то, от чего их оберегали родители. Они познали весь ужас войны и увидели свою родную деревню полностью разрушенной.
Действия сюжета начинаются от момента разрушения Конохи Пейном.

Отредактировано АНБУ (04-04-2019 12:26:54)

0

3

Naruto: another story
◀▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▶
То, что скрыто, должно оставаться скрытым. Но запретный плод всегда сладок. Но один любопытный нос за сунулся туда, куда не следовало. Что бы вы сделали, если бы у вас была возможность вернуться назад в прошлое?
◀▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▶

https://funkyimg.com/i/2SXGh.png

СЮЖЕТРОЛИАКЦИИ
◀▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▶Розыск◀▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▶
https://funkyimg.com/i/2SXHu.png  https://funkyimg.com/i/2SXHw.png  https://funkyimg.com/i/2SXHt.png  https://funkyimg.com/i/2SXHv.png◀▶https://funkyimg.com/i/2SXJd.png  https://funkyimg.com/i/2SXJf.png  https://funkyimg.com/i/2SXJg.png  https://funkyimg.com/i/2SXJe.png

0

4


HYUGA NEJI
http://s9.uploads.ru/t/SVP0x.gif

I.О персонаже.

Участник супер команды Гая, член одного из великих кланов Конохи. Будучи одарённым даже по стандартам Хьюга, Неджи был членом побочной ветви клана; не зависимо от того, насколько сильным он стал, он всегда оставался на службе главной ветви Хьюга. Этот факт убедил его в том, что судьба человека предопределена заранее. Наблюдая отказ Наруто Узумаки быть ограниченным подобной идеологией, Неджи осознал, что его судьбой станет то, что он сам выберет. В качестве члена Команды Гая он искал силы, необходимой для воплощения того будущего, которого он желал для своей семьи и друзей. Неджи довольно серьёзный и рассудительный. Среди генинов он считался одним из лучших и потому, Шикамару выбрал его для миссии по возвращению Саске. В бою Неджи всегда остаётся спокойным. Он сначала анализирует ситуацию и способности противника и только потом начинает действовать.

II.Планы на игру

Планов очень много. Начиная от развития сюжета, а затем и личные взаимоотношения и жизнь после войны.

III. Пожелание к игроку.

Главное приходи. Пожелание не брать роль просто так и потом бросить. Грамотность, активность и любовь к своему персонажу.



Не актуально

UZUMAKI KARIN
https://thumbs.gfycat.com/HonorableHandmadeCoypu-small.gif

I.О персонаже.

По биографии грустная печальная история девочка сирота, мамка умерла. Папку не знает. Попала к педафилу извращенцу, а он по телам мальчиков больше. к величайшему гению в научной сфере и жизнь закрутилась. С тобой мы познакомились , когда я еще в банке сидел, от сюда и вся история. Все что до меня не интересует.  А вот Характер другое дело. Детка, да у тебя биполярочка. За это я тебя и люблю От  милой кокетливой милашки до превращения в фурию, проходят доли секунды. Но когда надо ты сосредоточенна и полностью отдана делу - это похвально.

II.Планы на игру

Ну естественно бесить тебя, а дальше посмотрим. Так как мне не везло с данным персонажем, большие планы не строю.

III. Пожелание к игроку.

Жду каноничную Карин

Отредактировано АНБУ (26-07-2019 00:41:58)

0

5

[UCHIHA FUGAKU]
_____________________________________________________

[ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ]
ДЕРЕВНЯ: Конохагакуре;
РАНГ: джонин, а также глава военной полиции Конохи;
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: отец;
СВЯЗЬ: гостевая.

https://i.imgur.com/aLd0Xcs.jpg

_____________________________________________________
[ПЛАНЫ НА ИГРУ]
Отец, нам есть что вспомнить. Можем начать с самого начала, когда ты гордился моими достижениями, говоря «как и ожидалось от моего сына», и закончить резней клана. Можем представить, что истребление Учиха не состоялось, и тут у нас будет два пути: мятеж был подавлен (возможно, в самом его зарождении, или же битва была проиграна), или же клану удалось взять верх и добиться нужных результатов. И я бы непременно встретился с тобой и мамой на той стороне.
_____________________________________________________
[ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ]
Желание играть выбранным персонажем и не бросать его на полпути. Все остальное вполне обсуждаемо.
_____________________________________________________

Отредактировано АНБУ (18-08-2020 23:40:44)

0

6

NARA SHIKAMARU
http://sd.uploads.ru/t/b8E30.gif

I.О персонаже.

Шикамару Нара — шиноби из Клана Нара Скрытого Листа. Несмотря на ленивую натуру, Шикамару имеет редкий интеллект, который неизменно позволяет ему одержать победу в бою. Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, как, например, шогги. У него есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую стратегию. При таких условиях он в состоянии за несколько минут оценить множество различных тактик и выбрать самую эффективную. Тем не менее, когда долг зовёт, у Шикамару проявляется очень сильное чувство моральной ответственности за своих товарищей. Даже если, как он утверждает, у него отсутствует мужество, Шикамару пожертвует собой на благо своих друзей, противостоя верной смерти.

II.Планы на игру

Игрой не обделим. Очень нужен в сюжете и в семье! Буду холить, лелеять и любить. Особенно любить, а потом догонять и ещё раз любить. Ну, или бить, но это только в крайнем случае.

0

7

[MOMOCHI ZABUZA]
_____________________________________________________

[ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ]
ДЕРЕВНЯ: Туман.
РАНГ: Нукенин.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: Учитель.
СВЯЗЬ: В гостевую.

https://funkyimg.com/i/2XXYt.jpg

_____________________________________________________
[ПЛАНЫ НА ИГРУ]
Флешбеки счастливого детства пока ты меня не бросил! Я забери твой меч и остальные шесть!
_____________________________________________________
[ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ]
Активность, каконочность и быть готовым к тому, что я заноза в одно месте.
_____________________________________________________

Отредактировано АНБУ (18-08-2020 23:42:15)

0

8

NARA SHIKADAI
http://s013.radikal.ru/i324/1707/63/707522dc62d0.gif

I.О персонаже.

Генин из клана Нара. Сын советника седьмого Хокаге и сестры пятого Казекаге. Шикадай полностью идёт по стопам своего отца Шикамару Нара во многих чертах, так он имеет подобный, ленивый характер с отсутствием какого-либо энтузиазма. Он считает участие в различной деятельности утомительным и всегда старается ускользнуть от этого участия. Также, как и его отец, он обычно говорит "Завершено", когда успешно выполняет технику или когда его план боя срабатывает. Соответственно его расслабленному поведению, Шикадай также не тот человек, который относится уважительно по отношению к людям с высокими должностями как следует. Например, он никогда не приветствует своего дядю, который является Казекаге, официально. От матери, Шикадай перенял такие черты характера как прямолинейность и откровенность.

II.Планы на игру

Планов очень много. Насколько мне известно на нас сейчас возложена огромная ответственность. Мы же новое поколение, поэтому у нас впереди будущее и много приключений.
Но тем не менее лично у меня есть особые планы на тебя.

III. Пожелание к игроку.

Ответственный игрок, активный. Хочу развивать сюжет нового поколения и ещё много других идей. Любовь к своему персонажу. Прошу не брать роль на 1-2 недели.

0

9

[AKASUNA NO SASORI]
_____________________________________________________

[ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ]
ДЕРЕВНЯ: Сунагакуре
РАНГ: Ниндзя-отступником
КЕМ ПРИХОДИТЬСЯ: да так пару раз виделись, поболтали
СВЯЗЬ: Гостевая

http://ipic.su/7yGOBR.jpg

_____________________________________________________
[ПЛАНЫ НА ИГРУ]
Ищу для активной активного ломания. Муж на мисси, бабки дома нет, к тебе или ко мне? игры. Есть варианты игры в прошлом, если тебе нравятся маленькие девочки. Или же в альтернативе, есть пару задумок на игру. Но это только моё, я всегда готова выслушать пожелания и идеи своих соигроков.
_____________________________________________________
[ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ]
Знание канона, активность.Просто приди.
_____________________________________________________

0

10

[UCHIHA MADARA]
_____________________________________________________

[ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ]
ДЕРЕВНЯ: UCHIHA MADARA
РАНГ: Нукенин
КЕМ ПРИХОДИТЬСЯ: Занозой в ...
СВЯЗЬ: Гостевая

https://funkyimg.com/i/2XLHN.jpg

_____________________________________________________
[ПЛАНЫ НА ИГРУ]
На хлеб и соль не рассчитывай. Но чаем угощу не буду и игрой не обделю. Вспомним былые времена, может быть сможем найти общий язык.
_____________________________________________________
[ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ]
Активность, адекватность(то что нужно для Учихи) знание канона.
_____________________________________________________

0

11

[ROCK LEE]
_____________________________________________________

[ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ]
ДЕРЕВНЯ: Конохагакуре
РАНГ: Джонин
КЕМ ПРИХОДИТЬСЯ: Друг
СВЯЗЬ: Гостевая

http://ipic.su/7yGOGW.jpg

_____________________________________________________
[ПЛАНЫ НА ИГРУ]
Чего-то конкретного нет, пишу это очень спонтанно. Просто хочу видеть тут такого колоритного персонажа, который своей силой юности разгонит тоску и наденет на всех зеленое трико. По поводу игры, думаю что-нибудь придумаем и сымпровизируем.

_____________________________________________________
[ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ]
Густые брови, неугомонный характер и активность.
_____________________________________________________

0

12

Заявка от: Хозуки Суйгецу
[ JUUGO]
_____________________________________________________

[ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ]
ДЕРЕВНЯ: Ото.
РАНГ: Нукенин
КЕМ ПРИХОДИТЬСЯ: Друг
СВЯЗЬ: Пока гостевая, а дальше решим.

https://funkyimg.com/i/2XXXo.jpg

_____________________________________________________
[ПЛАНЫ НА ИГРУ]
Не давать тебе все подрядят крушить. А так по пивку да в баньку. Вообще можно взять пару миссий или свалить из звука на поиски приключений. Ну или на худой конец опять уток кормить пойдем.
_____________________________________________________
[ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ]
Адекватность потому что я не адекватен, желание играть и активность.
_____________________________________________________

0

13

https://funkyimg.com/i/2ZUHm.png

0

14

https://funkyimg.com/i/2ZUHk.png
~Свободный сюжет для полета фантазии~

0

15

[SHIMURA DANZOU]
_____________________________________________________

[ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ]
ДЕРЕВНЯ: Конохагакуре;
РАНГ: лидер корня АНБУ;
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: связаны договором, в случае чего, не постесняюсь напомнить, если решите нарушить свое слово;
СВЯЗЬ: гостевая.

https://i.imgur.com/Dw6eQQC.jpg

_____________________________________________________
[ПЛАНЫ НА ИГРУ]
Я непременно утащу вас в цукуеми в игру вместе с руками, ногами и правым глазом Шисуи. Лично я хотел бы подробнее отыграть моменты из прошлого, которые нам показали лишь бегло, рассмотреть альтернативную историю, где, возможно, удалось уладить все мирно, без кровопролития. Или же наоборот, мятежники сделали свое дело, и в деревне установились новые порядки, угодные клану Учиха. Буду рад обсудить все вместе и выслушать ваши идеи.
_____________________________________________________
[ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ]
Главное пожелание – заинтересованность ролью, в остальном всегда можно договориться.
_____________________________________________________

Отредактировано АНБУ (18-08-2020 23:43:18)

0

16

https://funkyimg.com/i/36Wey.png

0


Вы здесь » Мийрон » Архив » Naruto: another story


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно