http://funkyimg.com/i/2RNZS.png

МАССОВЫЙ ЗДРЯМ.

Я - Bastille и я та, кто вам нужна, если вы хотите заказать пиар.

ПРЕАМБУЛА:
► Связаться со мной для получения реквизитов (карта Альфа-Банка) можно через ЛС на Мийроне или по ID ВКонтакте - foxsaysnothing. Можно, кстати, оплату через VK Pay.
► Мне нужно будет, чтобы вы позволили мне зарегистрировать аккаунт Bastille на вашем форуме, в подписи которого будет стандартный баннер на мой проект (Special Forces - найти его на Мийроне не трудно), а позднее, когда мы закончим создание игры, в подписи появится второй баннер, ведущий на проект товарища в жанре Тёмного Фэнтези. 
► Пожалуйста, не удаляйте мой аккаунт.
► Я оставляю ссылки на взаимную рекламу на форумах, где оставляю ваши шаблоны, но на вашем делать ссылку на ваш шаблон на чужом форуме не буду.
► Пиар не тематический, пиар на всех форумах, какие мне будут попадаться - от почти закрытых до густонаселённых. Вы никогда не знаете где увидят вашу рекламу: там, где много людей или там где их почти нет, проверено опытным путём.
► Позаботьтесь немного о моих нервах - отключите, пожалуйста, задержку между сообщениями.
► Я пиарю в то время, когда мне удобно. Чаще - вечер \ ночь.
► Если я по какой-то причине больше не набираю форумы на рекламу, я напишу об этом здесь.

ФАБУЛА:
▼▼▼
Я нанимаюсь в пиарное рабство на месяц (31 день) со дня получения оплаты, т.е. я работаю по предоплате.
▲▲▲

Каждый пакет моих услуг стоит по-разному и цены мои весьма демократичны. У меня есть постоянная работа потому что, вот почему, плюс большой опыт в организации самого процесса, личного времени и концентрации своих усилий, да хороший интернет. Бесплатно или в обмен на что-то я рекламу не даю. : )

Пакет 1: 30 реклам каждый день - 300 рублей
Пакет 2: 50 реклам каждый день - 500 рублей
Пакет 3: 100 реклам каждый день - 700 рублей
Пакет 4: 70-100 реклам каждый день + раскрутка в пабликах ВК [1 раз в 2 недели прохожусь со своего реального аккаунта по всем рекламным группам (у меня их в загашнике примерно 30) и оставляю вашу рекламу в предложках, специальных рекламных темах, на стенах] + 1 раз в месяц оставляю рекламу в сообществах на дайриках [ахтунг! если вы будете прибегать к этому виду пиара, то убедитесь, что ваши пиарщики не рекламят вас на дайриках - я не хочу, чтоб меня забанили за то, что я вдруг отрекламировала ваш проект второй раз за месяц]. При всём при этом, я беру на себя редактирование вашего рекламного шаблона в html для дайриков, сама расставляю все теги в ВК, НО с вас будет описание игры в виде связного текста, т.е. о чём ваша игра и что в ней такого классного. Увы, я при всём желании не смогу изучить ваш проект достаточно, чтобы самой написать вам рекламный текст с описанием сюжета. Плюс, для такого пакета мне нужны будут две разные рекламные картинки. Стоимость такого пакета - 1000 рублей.

P.S.

Помимо самого пиара, я предлагаю услугу по созданию видеороликов к памятным дням для ваших проектов или к праздникам. Об этом мы будем разговаривать лично, я покажу свои работы, оговорим сроки, стоимость и всё остальное, если вам это интересно. Я не делаю этого "на поток", поэтому пишу об этом как эдакий постскриптум.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:
тыкните мне носиком, что вы его оставили в ЛС или в ВК по указанному в начале айдишнику

Код:
[b]Адрес вашего форума:[/b]
[b]Выбранный пакет:[/b]
[b]Рекламный шаблон (кодом):[/b]

Отредактировано Bastille (26-02-2019 14:17:45)