В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Архив » Circles. Magic World


Circles. Magic World

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sd.uploads.ru/9YOvK.gif

Сюжет для ленивых

Время событий: начало - осень 2017 года

Места развития событий: Хогвартс и Министерство Магии

Основная политическая повестка в магическом мире: Новая Министр Магии выполнила свое главное обещание: поднять на рассмотрение возможность интеграции магического и немагического мира Британии.

События, этому предшествующие: Магический мир давно перестал быть самостоятельной, закрытой единицей. На сегодняшний день маги пользуются почти всеми благами современной цивилизации: от медицины, до смартфонов, на которые теперь накладываются специальные чары, чтобы они работали даже в сугубо магических зонах.
А раз так - грань между миром магов и магглов начала стираться с небывалой скоростью. Молодые волшебники все чаще делали выбор в пользу простых и удобных маггловских изобретений и способа жизни, и в обществе все громче звучало заявление, что пора стереть остатки этой грани. Разрешить магглам пользоваться магическими услугами, раз уж обратный процесс давно работает. Это могло бы и создать новые рабочие места, и усилить страну. Да и вообще, разве это не чистой воды дискриминация: ограничивать одних людей от возможностей, которые есть у других?

Настроения в магическом мире: магическое сообщество все еще не имеет одного общего мнения. Большинство согласны, что ситуация не совсем честная, но не хотят ни отказываться от своих удобств, ни открываться перед магглами прямо сейчас. Есть часть довольно радикально настроенного населения (в массе своей - совсем молодежь), которая считает, что открыться перед всеми магглами обязательно, так как эта секретность нарушает базовые человеческие права. Они ответственны за некоторые эпатажные магические происшествия, которые они устраивают на виду у магглов. Старшее поколение настроено более консервативно: некоторые теперь назло отказываются от маггловских благ, некоторые при любой возможности взывают к здравому смыслу и рисуют картины разрухи и упадка, если про магический мир станет известно магглам.

Начало игрового сюжета: В магическом мире уже какое-то время не происходило никаких серьезных происшествий. Поэтому новость, мгновенно разлетевшаяся по всем газетам и магическим веб-сайтам, стала такой обсуждаемой: в Хогвартсе умер ученик. Судя по информации - упал с крыши башни. Самоубийство? Но почему?

0

2

ВЕНДИ В ПОИСКАХ ИДЕАЛА



https://i.imgur.com/pFDIYDQ.png  https://i.imgur.com/Za2ENkQ.png
https://i.imgur.com/QAOfSqc.png  https://i.imgur.com/kS3c9rN.png

keiynan lonsdale / keith powers

ZANE ZABINI
17 лет, Слизерин, 7 курс
Golden Boy, на которого я смотрю только издалека. Когда-то мы были очень дружны с твоей сестрой и тогда же я и влюбилась в тебя. По-детски и несерьезно. Но это продолжается уже столько лет и я просто привыкла считать тебя самым лучшим, самым красивым, самым классным. Конечно, с одной стороны ты такой и есть. Но я же совсем не знаю, что ты бываешь и другим: хитрым манипулятором, которому скучно в этой жизни и который пытается развлечь себя самыми разными способами.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Зейн - это один из тех парней, каким мечтают быть все. Он популярный, он красивый, он ловец в команде по квиддичу, он неплохо учится и вокруг него всегда большая компания. Он из хорошей, известной семьи, его родители уделяют ему много внимания, у него есть красавица сестра. В конце-концов, ему так легко все дается. И из-за этого ему так скучно…

Да, он действительно родился в богатой семье с сильными корнями. Да, у него крепкая полная семья. Не смотря на то, что он и на пару минут младше сестры, к нему с детства относились, как к наследнику и продолжателю рода. Он был материным любимчиком, она в нем просто души не чаяла. Отец намного чаще общался с ним, чем с Налой, потому что ему было слишком трудно найти общие темы с девочкой.

В Хогвартсе Зейну тоже было довольно легко учиться. Он быстро нашел друзей, его принимали даже в компанию ребят постарше. Учеба никогда не занимала у него слишком много времени, он никогда не пытался стать образцовым учеником, но и никогда не опускался ниже середины рейтинга. Со второго курса его приняли в команду по квиддичу, и ему это даже довольно нравилось, потому что спорт требовал от него хоть каких-то дополнительных усилий.

Но со временем ему это все надоело. Невозможно получать удовольствие, когда ты не прикладываешь к этому сил. Друзья больше не развлекали, как раньше. Учеба не была интересной. Даже тактики в квиддиче особо не менялись. Зато он обнаружил в себе другую интересную способность. А именно, заставлять людей поступать так, как выгодно ему. Нет, он никого не заставлял прыгать с крыш. Но он знал, как найти подход к тому или другому ученику, как разговорить, как убедить в выгодном для Зейна решении. И это, пока что, все еще было интересно. Особенно учитывая, что некоторые поддавались большему влиянию, некоторые - меньшему. А вот Нала, его сестра, не хотела поддаваться вообще. Впрочем, она и общаться с ним не хотела никогда, несмотря на все попытки Зейна подружиться с сестрой.

Как же мы связаны? А все очень просто: ты - мой идеал. Я правда считаю тебя самым классным, самым красивым, самым популярным и вообще лучшим парнем в школе. Ты меня не замечаешь. Нет, знаешь конечно, так как с Налой мы в детстве очень крепко дружили. И внимание тебе лестно, хоть я и не одна такая фанатка и к восторженным взглядам ты привык. Но пока тебе есть чем заняться, то я для тебя не больше, чем просто антураж.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
У меня есть в голове два варианта, как можем глобально развивать нашу общую сюжетку. Первый, если хочешь сосредоточиться на jerk-версии Зейна. В таком случае, Зейн может узнать, что мы таки начали встречаться с Питером и решить, мол, что его фанатки не имеют на такое права. И начать мутить всякую хрень, чтобы у нас ничего не вышло. Возможно, какое-то притяни-оттолкни с Венди, приглашения ее на свидания, внимание, из-за которого ей будет супер тяжело. Потому что это именно то, чего она хотела всю жизнь с одной стороны и ближайший человек - с другой.
Второй вариант - Good Guy-Зейн. После смерти Аякса в нем что-то стрельнет и он решит, что ему надоела его компания. Что это все не важно, что это фигня и надо что-то менять в жизни. И вот, наш полу-бог опустится до простых смертных. И ему это будет интересно. Ну и, собно, я согласна послужить проводником на самое дно социальной лестницы, который в конце пути станет твоим другом)))

         Конкретные эпизоды:
Зависит от глобальной задумки
1) Этот год время когда мы ехали в школу. Так получается, что Венди едет в одном купе с Зейном. Первое время все хорошо и им даже удается немного поговорить, но потом приходят твои друзья и начинают подначивать надо мной. Тут на выбор, либо тебе от этого становится не по себе и ты пытаешься сгладить, либо просто наблюдаешь, что же будет дальше, потому что не в твоих правилах вмешиваться.
2) События после смерти Аякса. Так получается, что мы остаемся вместе, допустим, после занятий и тут на твой выбор, либо я начинаю допытываться, что произошло и ты психуешь, либо наоборот, ты делишься своими переживаниями, которые в своей компании не мог так открыто проговорить.
3) Флеш про прошлый День святого Валентина. Венди дарит тебе торт с валентинкой, а ты, опять же на выбор, либо поступаешь, как самовлюбленный идиот, либо неожиданно проявляешь какую-то непривычную для тебя заботу и просишь меня подарить это другому однокашнику, который переживает тяжелое время и ты знаешь, что это может его поддержать

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

- Имя не меняется, я его упоминаю через пост точно))
- Внешность можете поменять, но помните, что их отец - Блейз Забини, а он темнокожий. Так что дети будут как минимум мулатами.
- Как видите, я оставила на ваш откуп то, какой Зейн на самом деле. Я не против и того, и того варианта. Отлично понимаю, когда люди не хотят делать своих персов просто придурками, потому у Зейна может быть чуткая душа). С другой стороны, если хотите показать с разных сторон его циничность и избалованность - я к вашим услугам))
- В любом случае, к игре с тобой точно подключится Питер. И еще на ролке из твоей компании популярных есть Эмили и Ноэль - они тоже очень ждут своих друзяшек.
- Считает, что у него обворожительная улыбка и поэтому когда хочет понравится или избежать каких-то проблем, всегда широко улыбается. И подмигивает. Даже профессорам.
- Рассказывает всем, что у них в роду были вейлы (не было)
- Берет людей на "слабо"
- Считает своим долгом тайно подсунуть Нале мясо при любой возможности. Но так, чтобы она не заметила.


МОЙ ПОСТ

Сегодняшний день был самым главным днем в году. Нет, во всей жизни Венди! Думаете, что главное для ученицы Хогвартса - это итоговые экзамены? Или, может, тест на аппарацию? А может Святочный бал? О нет. Только не для Венди. Для нее главным был именно сегодняшний день. Именно эта суббота, 28 октября. А все почему? Потому что ее наконец-то позвали в компанию самых популярных школьников!

Конечно, не на постоянной основе, а так, просто прийти к ним на ежегодную мини-вечеринку в преддверии Хеллоуина. Главный праздник все равно будет 31 числа, но он часто выпадает на будни. А школьникам хочется развеяться самостоятельно и лучшего времени, чем выходные перед Хеллоуином не найти. Тут и Хогсмид уже полностью украшен и готов к празднованию, и заслуженное время свободы.

Раньше Гвендолин никогда не приглашали на подобные мероприятия. Они вообще были, так сказать, закрытыми и гуляли на них только те студенты, которым удалось получить приглашения. Венди никогда в их ряды не входила. А тут! Кому сказать: сама Афина предложила ей присоединиться! Конечно, хотелось бы встать в позу и гордо отказать, но Венди же не дура. Там же будет Зейн. А значит, идти нужно было обязательно.

Она планировала даже прийти в Хогсмид по-раньше. Старшие студенты обычно выбирались туда во второй половине дня и сидели до самого вечера. А малышня - наоборот, валили в городок сразу после завтрака и возвращались к обеду. Праздник был намечен как раз во второй половине дня. По слухам, для этого арендовали Три Метлы целиком... Вечер должен был быть просто волшебным. А чтобы сделать его еще более классным, Венди решила порадовать себе какой-то обновкой. И зайти там же в парикмахерскую. Сегодня она должна была выложиться на полную.

Но не успела она и начать реализовывать свой план, как увидела машущего ей Питера. Посмотрев по сторонам и убедившись, что их никто не видит, Венди быстро подошла к парню и оттащила его по-дальше от главной улицы.

- Я же просила тебя не делать это на людях, бесишь, - вместо приветствия сказала она сквозь зубы. - У меня сегодня важный день, я не могу тусить с тобой. Много дел. ВАЖНЫХ. Ты не поймешь.  Погуляй сегодня с Рэй без меня.

Код:
 [url=http://anchor#zane]Zane Zabini[/url] [sup][abbr="для: Венди"]предмет обожания[/abbr][/sup]

Отредактировано Vortigern (03-10-2019 15:03:07)

0

3

ЭМИЛИ В ПОИСКАХ ДЖЕЙМСА



https://i.imgur.com/IiRmBGD.jpg  https://i.imgur.com/XHkSLlH.gif
https://i.imgur.com/duQ6lYF.gif  https://i.imgur.com/TsSpsHg.jpg

alex lawther

JAMES WALES
20 лет, принц
Джеймс Томас Эдмунд Филипп Джордж
член британской королевской семьи, третий внук королевы Елизаветы II и герцога Эдинбургского Филиппа, третий сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Уэльской Дианы, ныне восьмой в порядке британского престолонаследия.

И остальная херня


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Джеймс родился 31 августа 1997 года. Вообще-то, родится он должен был бы совсем в другой день, но сложилось, как сложилось. Можно вообще спасибо сказать, что он родился — та авария, которая убила его мать, не должна была оставить шансов и ему. И не оставила бы, если бы не странный человек в темном плаще и с волшебной палочкой в руках. Рождение Джеймса должно было стать очень шумным и знаменательным днем, а вместо этого стало днем траура. Джеймс должен был стать младшим для своих братьев и настоящим подарком небес, а стал невидимкой, о которой не знал никто. У Джеймса не должно было быть фамилии. Потому что Джеймс — сюрприз! — сын Дианы и Чарльза, восьмой в порядке британского престолонаследия.

Но почему о нем никто не знает? И что он делает в магическом мире, в Хогвартсе? Вот об этом и надо рассказать подробнее.

Брак Дианы и Чарльза трещал по швам. Они уже не жили вместе и только ждали разрешения Королевы на развод. В 1996 году они его таки получили, а потом, как часто бывает, ненужные воспоминания, случайно проведенная вместе ночь… Конечно же, это не помешало им развестись. А потом Диана узнала, что беременна.

Она до последнего не хотела никому ничего говорить, переживала, как это скажется на ее жизни и жизни ее еще нерожденного ребенка. Понимала, что просто так оставить его у себя не получится. И даже пошла опрометчивую хитрость — заручилась поддержкой магов.

Королевская семья всегда знала о существовании того, второго мира. Иногда пользовалась мелкими услугами. Все-таки, королева — она одна, и для магов, и для магглов. Все всегда делалось через Министерство, и Диана, на этот раз скрытно, попросила помощи у магов. Ей всего-то надо было скрыть беременность, хотя бы на какое-то время.

Ей помогли, но откуда ей было знать, кто именно согласился на эту щепетильную просьбу. Да и никто тогда еще не думал, что добрая половина Министерства Магии уже за Волдемортом. Он узнал о этой ситуации и послал своего человека. Он хотел стать у власти всего мира. Не только магического, но и маггловского. И он хотел, чтобы даже в Букингеме у него были свои люди. Тогда Диане помогли, беременность скрыли магически. А заодно — сделали кое-что еще...

А потом случилась авария. И Джеймс должен был умереть, точно должен был, вместе со своей матерью. Но он был не простым ребенком. За ним внимательно следили. И, не успела еще даже приехать скорая, вблизи проишествия показалась высокая фигура в плаще. Фигура, которая помогла Джеймсу родится на свет, и которая наколдовала тот самый магический поводок, второй конец которого должен был оставаться в руках Волдеморта.

Так родился Джеймс. Он стал настоящим сюрпризом для своей королевской семьи. Они сразу сделали тесты на отцовство, удостоверились, что он и правда сын Чарльза. И уже хотели было рассказать эту радостную новость, но узнали, Что с Джеймсом не все в порядке.

Он болел. Сильно. До смерти сильно. И когда уже казалось, ничего не может помочь, снова появилась та самая мистическая фигура и рассказала обо всем. Что Джеймс теперь у них в руках. и что только они знают, как снять с него проклятие. И потому королевской семье лучше слушаться и делать, что им прикажут. Они согласились и Джеймс получил первую в своей жизни порцию противоядия.

А потом Темный Лорд пал. Счастливое событие, не так ли? Только не для Джеймса. Единственный человек, который знал природу проклятия умер. И теперь его жизнь снова была под угрозой.

Джеймса показывали самым разным врачам, как маггловским, так и магическим. Его существование держали под строжайшим запретом, боясь навредить и ему, и репутации семьи. А он болел. Стоило ему только выйти на контакт с кем-то — так сразу подхватывал что-то, от пневмонии до бородавок. И если некоторые болезни не представляли сильной опасности, то другие могли его убить. А противоядия не было. Оставался мизерный запас, который семья держала на самый черный день. А пока его лечили и держали в полностью стерильной комнате, как какого-то больного лейкемией с убитым иммунитетом.

И вот,однажды, на пороге дворца появился он — директор МакБрайт. Каким-то образом он прознал про Джеймса. И пообещал найти, как его вылечить. Но для этого Джеймса нужно было забрать с ним, в Хогвартс.

Это было серьезное решение. С ним долго тянули, не хотели отпускать. Но в итоге сдались. И вот, этот странный болезненный парень, парень, который не существовал для остального мира, парень, который не видел ничего, кроме своей комнаты, переехал в Хогвартс. Нет, ему все еще не разрешалось выходить или общаться с кем-либо,. Он жил в собственной комнате на самом верху Директорской Башни.  Но он, наконец-то, был счастлив. Тут было столько всего интересного: книги, существа, настоящая магия! А то, что все в одной комнате… Ну подумаешь, он ведь и не знал, что есть что-то еще. И он уже был счастлив получить такой опыт. И пусть даже МакБрайт не найдет для него лекарства — Джеймсу нравилось и так.
Нравилось до той поры, пока одна слишком наглая, прогуливающая морда не показалась, внезапно, в его комнате.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Однажды, совершенно неожиданно, Эмили, прогуливая уроки, найдет твою комнату. И так как Эмили закон не писан, никаких "нет" она не примет. Да и не поверит тебе вообще. Ни в то, что ты можешь умереть от контакта с людьми, ни в то, что ты принц. Но это же Эмили. У нее на все есть свое мнение. И она решит, что ты просто странный чувак и почему бы тебе наконец-то не выбраться из этого затхлого помещения. Ну и так начнется главное приключение в твоей жизни)

         Конкретные эпизоды:
1) Ну конечно же первое знакомство. Искра, буря, безумие, ты готовишься уже умирать, я думаю, что ты какой-то извращенец.
2) Пойдем шляться по Хогвартсу. Я тебе наконец-то проведу экскурсию по школе, познакомлю с ребятами. Возьмем с собой Ноэль поиграть)) Можем пойти пугать Питера неучтенными студентами
3) Ну и прямо вот оооочень хочу поехать знакомиться с твоей бабушкой. Боже, я обещаю сделать там настоящий спектакль, правда

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

/ Я честно не хотела этого делать. Два года назад, посмотрев первый сезон "The end of the f***g world" я поняла, что мне необходима Алисса. Но я честно зареклась искать Джеймса. Он мне очень нравился, но я честно держалась. Аж до второго сезона Т_Т Ну нет, немогу теперь. Хочу Джеймса! Очень хочу. Прямо очень-очень-очень.

/ Заявка большая получилась. Сорян. Но там такая история, ее как-то короче и не расскажешь...

/  Имя можно поменять на что-то классическое британское, подходящее под королевскую семью. Внешность — очень нежелательно. Но если сильно вам надо будет — можно, конечно. Только на что-то такое же британское и болезненное)

/ Обещаюсь заиграть прямо вот очень. Отправимся в приключения, будем шокировать твою бабушку и просто наслаждаться жизнью. Будет круто.

/ Если захочешь в основной сюжет — запишем тебя в основной. Это не проблема)

/ Я лично себе думала, что на Джеймсе может быть какое-то проклятье, которое ослабевает, пока он находится в магической среде. И в мире магов ему намного легче. Поэтому он тут не будет болеть. И потом он сможет даже выходить в люди, если рядом будет маг, и не болеть. Чет такое, прямо Дисней отдыхает.

/ ну и я за то, чтобы играть пару. Как по мне, оно логично. Особенно учитывая прототип


МОЙ ПОСТ

Эмили терпеть не могла праздники. Она попросту не понимала, чего такого классного в них находят другие. Особенно, если праздник приходился на какую-то определенную дату. Ладно еще с каким-то Днем рождения. Его она не любила просто так, потому что этот день давно перестал для нее быть чем-то волшебным. Но он хотя бы выпадал часто на будние. Да и у скольких людей День рождения в тот же день, что и у тебя? Не так много, согласитесь. Другое дело всякие праздники по типу Хеллоуина, Нового года. Когда он в один и тот же день у всей нации. Да что там нации! У всего земного шара! Все как будто сходят с ума. И начинается. Беготня по магазинам, готовка еды, заняты все кафешки, забит транспорт... И главным по части всемирного сумасшествия всегда было Рождество...

Открыв с самого утра глаза, она уставилась в потолок, неморгающим взглядом рассматривая трещину, которая начала идти по штукатурке. Кому нужен был этот дом? Он уже начинал разваливаться. Эмили его не любила. С тех самых пор, как пропали их родители. Раньше их дом казался ей сказочным местом, а теперь — с каждым годом бесил все больше. Аж из Хогвартса возвращаться не хотелось.

Ее бесполезное лежание прервал какой-то шум снизу. Эмили скривилась, медленно прикрыв глаза. Похоже, Ноэ снова наряжала елку. Но кому она была нужна, эта елка? Родителям? Так их нет уже сколько лет. Эйдену? Он на дежурстве. Самой Эми? Да чхать она на нее хотела. Ноэль?

Эмили вздохнула. Она любила свою сестру, очень любила. Но были вещи, которые она не хотела понимать. Казалось почем-уто, что в Хогвартсе у них получалось быть куда ближе друг другу, чем тут, в их родном доме. Эмили покачала головой. Нет, она не  могла терпеть этот фарс. С елкой, вкусностями и прочим. Она придет сюда вечером, но не сейчас. Не будет заниматься этой ерундой.

Резко встав с кровати, она быстро юркнула в ванну, не забыв прихватить с собой вещи.

— Я обещала с Тео встретиться на часок, — бросила она мимоходом, через пол часа после пробуждения, натягивая куртку и шапку. И, прежде, чем Ноэ успела что-то сказать, выскользнула за дверь, не встречаясь взглядом с глазами сестры.

На улице было мерзко, сыро и серо. Эмили шморгнула носом, спрятала руки в карманах и пошла вниз по улице. Она написала Теодору и они должны были увидеться в парке на пол пути к его дому. Она знала, что семья Тео не слишком жалует Рождество и что друг не слишком жалует поездки домой. Так что вырваться хотя б на пару часов ему тоже будет приятно.

Когда она открыла двери и зашла снова в прихожую, за окном давно было темно. На улицах уже начали появляться первые празднующие и эта общая атмосфера праздника стала давить слишком сильно. Эмили замерзла, как пес, не смотря на то, что на улице мороз так и не начался. Но эта лондонская сырость пробирала до костей. Поэтому, небрежно скинув мокрые ботинки, она пошла сразу в кухню, чтобы сделать себе чая. А пока он готовился — залезла в холодильник. Увидела, что Ноэ заказала еды и  полезла перекусывать. "Не трогай, это на праздник!" — прозвучал в голове голос матери. Но Эмили только хмыкнула. Некому больше журить ее за такое.
Свернуть спойлер

0

4

ВОРТИГЕРН В ПОИСКАХ ГОЛОВНОЙ БОЛИ


https://i.imgur.com/gyg311c.jpg

ф


https://i.imgur.com/dwB7OP9.jpg  https://i.imgur.com/kk62nXL.jpg
https://i.imgur.com/GyVeCbm.png  https://i.imgur.com/7uZrCim.jpg
john boyega

JOHN FINNIGAN
32 года, аврор
Я тебя искренне, всем сердцем не люблю. Ну, наверное, не так, чтобы прямо ненавижу, скажу честно, но не люблю страшно. Мы вместе учились. Мы хорошо друг друга знаем. И ты всю жизнь олицетворял то, что я ненавидел в людях и обществе.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Джон — один из самых шумных, активных и позитивных людей в Министерстве. Он был таким всегда, с самого детства. Заводила в школе, спортсмен, красавчик с красивым телом, обаятельный, любитель вечеринок и всякого рода нарушений правил. У него даже сомнений не было, кем становиться после учебы. Только аврорат. Только бороться со всем, даже самым малым, злом.

Конечно же, его приняли. На него даже возлагали надежды. Но... Оказалось, что Джон — это головная боль, а не боевая единица. Нет, нет, поймите правильно. Он смелый, отважный, он отлично дерется, он рвется на передовую. Он несколько раз уже чуть ли не подвиги совершал. Легенды про его сумасбродные поступки ходят по Министерству уже в виде баек. Все ждут, когда же Финниган в следующий раз отправиться на задание и пополнит коллекцию историй про себя.

Но вот для своих начальников Джон — это просто заноза в заднице, а не нормальный боец. Он не признает субординацию, ему трудно слушаться приказов, когда перед ним предстает соперник. Он часто нарушает прямые указанния, он рвется в бой, он совершает сумасбродные поступки. Да, пока что они давались ему довольно безболезненно. Пара переломов и шрамов не в счет. Но вот начальству... Объясняйся потом, почему нарушили статут о секретности, когда можно было без этого? Почему искорежили половину улицы? И кто будет платить за кучу покореженных авто? Тот мелкий мошенник, которого они схватили? Ну да, великий подвиг... Джона уже и отстранять пытались, и на выезды не брать, и штрафовать — все побоку.

Уволить его не могут — слишком у него высокая репутация среди коллег. Не брать на выезды тоже — он попросту приезжает сам, без приглашения. Но и как приструнить человека, который считает, что начальство — просто штабные крысы, которым лишь бы оттянуть, лишь бы не предпринимать никаких действий. Но он так не может. Он помнит, что такое правление Темного Лорда. Он знает, что воцариться ему позволили как раз вот такие нерешительные, боязливые командиры, которые отказались признавать реальность угрозы, пока она не пришла прямо в Министерство. Э нет. Джон такого не допустит. Даже если придется восстание поднимать против этих чинуш.

О наших отношениях:

Я тебя искренне, всем сердцем не люблю. Ну, наверное, не так, чтобы прямо ненавижу, скажу честно, но не люблю страшно. Мы вместе учились. Мы хорошо друг друга знаем. И ты всю жизнь олицетворял то, что я ненавидел в людях и обществе. Вот эта вот шумность, желание привлечь к себе внимание, быть в центре компании... Мы так или иначе пересекались, конечно же. Ты, почему-то, всю жизнь думал, что у нас приятельское соперничество и я просто слишком драматизирую. Возможно, тебе бы даже хотелось общаться больше, но это было слабо осуществимо: рядом с тобой всегда была компания, а я компанию старался избегать. Ты все еще не можешь мне простить, что я отказался играть в команде по квиддичу и не дал тебе возможности со мной сразиться на поле.

После школы наши пути разошлись. Я, конечно, знал, что ты работаешь в Аврорате, но я радовался, что ты никогда не заглядывал в наши подвалы и, уж тем более, не интересовался, кто там работает. И все было бы хорошо, но увы, ты не мог не обратить внимание на Дейзи, а она не могла не подружиться с тобой. Но, конечно, я не могу просто так это оставить. Хрен Я позволю ей проводить время с человеком, который со школлы искал способ самоубиться по-героичнее. Так что теперь нам придется общаться. Куда более часто, чем мне бы хотелось.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Я не могу заранее раскрывать сюжетные повороты хД У меня большие планы на Джона, но это планы меня, как гейм мастера, а не как игрока) Так что пусть будет так: Джону предстоит принимать активное участие в раскрытии смерти ученика в Хогвартсе и во всем, что за этим последует. В процессе он должен научиться сотрудничать, понять, что не всегда его сумасбродность работает и иногда слушаться других полезно.

         Конкретные эпизоды:
1) Мы там с Дейзи немного Джона поиспользовали в качестве НПЦ. Можем продолжать подобное знакомство. Я, например, за квест, в котором мы втроем (или вчетвером, если Лена будет не против), идем на обед на этот раз в наше любимое место. Джону предстоит удивляться особенностям маггловской еды, Вортигерну придется терпеть Джона.
2) С удовольствием сыграю в квест, где Джон случайно найдет что-то, что укажет на какую-то несостыковку старых данных с допросов моей семьи. Перед ним предстанет выбор: уничтожить документы или дать им ход, и тогда, скорее всего, на семью Яксли снова попытаются завести дело. Джон решит сначала проверить, правда ли они опасны. Будет напрашиваться к нам домой, заглядывать в перечницы и копаться в ящиках с цветами в поисках чего-то запрещенного.
3) Целое обилие флешбеков со времен школы. Например, про то, как мы чуть неустроили дуель на уроке и нас оставили в наказание драить котлы. Для тебя это было весело, а я продумывал изощеренный план, как тебя убить.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

- Как НПЦ в одном из наших эпизодов с Дейзи: [12.10.17] Пирожные и чай из котелка
- Имя-фамилию менять нежелательно.
- У тебя есть неродная надцатиюродная сестра Венди. Она кидала ссылку на вашу огромную семью, я ее сюда добавляю, но там черт ногу сломишь. В общем, если не хочешь - не надо, она уберет. Если не против, то, получается, у тебя мать вышла замуж второй раз за одного из Финниганов, тебя записали на фамилию отчима.
- Внешность можно поменять, конечно, но это же Финн...


МОЙ ПОСТ

- Мистер Гемп вызывает вас в свой кабинет, - ледяным тоном проговорила Стейси, рассматривая свой маникюр вместо того, чтобы посмотреть на Вортигерна. Сам он сидел за столом, вплотную приблизив лицо к пробирке над горелкой в которой медленно поднимались крохотные пузырьки. Пробирку надо было снять ровно через 23 пузырька, ни больше, ни меньше.

Восемнадцать.

- В пекло Гемпа, я ему не нянька и не личный помощник. Пускай просит кого-то еще.

Девятнадцать.

Вортигерн страшно не любил Аттикуса. Конечно, это было вполне взаимно и пошло еще со школы. Но Вортигерну было ни капельки не стыдно. Эта крысяческая натура ничего не потеряет от того, что он сейчас откажется выполнять его приходи. Такие скользкие проныры как Гемп всегда выйдут сухими из воды. Еще и тебя при этом в говно макнут.

Двадцать.

- Вообще-то у него был Бейкер и это его поручение. Я слышала от разрешил мистеру Гемпу пользоваться любыми ресурсами Министерства. Так что вам никак не отвертеться. И я советовала бы поторопиться, мистер Гемп не любит ждать.

Двадцать один.

Вортигерн поднял глаза на девушку в дверях своего кабинета. Эх, не надо было ему ее так бесить. Но кто ж знал то? У Вортигерна еще со школы была слабость к хрупким блондинкам с большими (нет, не тем, о чем вы подумали) глазами. Его предрасположенность, плюс алкоголь во время корпоратива и все зашло немного дальше, чем ему хотелось бы. А потом он сделал вид, что ничего не помнит и дал понять, что в продолжении он не заинтересован. "А может и зря, сейчас бы вот она на моей стороне пригодилась бы," - подумал Яксли, недовольно поджимая губы. С другой стороны, хрупких блондинок ему ему в жизни хватило, пожалуй, до самой смерти.

"Интересно, если я спрошу, зачем я ему понадобился, она мне скажет или нет?" - Прищурил глаза Вортигерн. - "Нет, вряд ли. С другой стороны, какая к черты разница".

- Передай Гемпу, что я приду, как только доделаю, - он опустил взгляд на пробирку и увидел, что жидкость в ней стала ярко-голубого цвета. - Черт!

Вортигерн совершенно забыл про счет и теперь зелье было безнадежно испорчено. "Блядский Гемп"

- Уже не важно, - буркнул Вортигерн, недовольно снимая пробирку с горелки. Выкинуть бы ее да не может - надо в отчете написать, зачем ему понадобился новый набор ингредиентов. -  Идем.

- Мистер Гемп сказал, чтобы вы взяли все необходимое для осмотра трупа, - добавила Стейси, когда Яксли встал из-за стола.

- Это, блять, что? Набор юного патологоанатома? Или лопату с ломиком, чтобы гроб откапывать? - Вымещать злобы на девушке было не так приятно, как ненавидеть самого Гемпа, но пока что и так пойдет.

- У меня есть палочка и голова на плечах. И если этому идиоту этого мало - пускай делает запрос в хранилище ингредиентов. У меня тут не склад с припасами.

Сняв с себя рабочий халат, Вортигерн небрежно бросил его на стул и направился к выходу. Зацепился взглядом за пиджак на вешалке, но справедливо решил, что слишком много чести. Не к начальнику же идет, так пусть довольствуется его видом в обычной рубашке без галстука и с засученными рукавами. Зайдя в лифт, Яксли привычным небрежным жестом откинул ставшие уже почти совсем длинными волосы с лица назад.

Когда Стейси открыла перед ним дверь в кабинет своего начальника, Вортигерн вошел туда и заметил эту самую ненавистную рыжую шевелюру у окна. В кабинете было слишком солнечно и слишком стерильно. Яксли скривил губы. "Обсессивщик хренов".

- Ну и? Тебе понадобилось воскресить бабушку, чтобы узнать у нее рецепт маски для волос?

0

5

ОРФ И ГЕРК В ПОИСКАХ ПТАШКИ



https://i.imgur.com/BWGabrF.jpg  https://i.imgur.com/8mXoJvQ.gif
https://i.imgur.com/KCCaMxU.gif  https://i.imgur.com/x3ntrEU.jpg

freya mavor

BOANN FAWLEY
26 лет, рунолог
воздушная, милая, нежная. Боанн верила в сказки и знала, что однажды сказка придёт и к ней. Только вот ей не говорили, что страшный волк в жизни может оказаться её другом, а прекрасный принц — жестоким и са овлюбленным пройдохой. И что главным злодеем может быть не злая мачеха, а свой, такой родной отец.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Боанн родилась в семье чистокровных волшебников. Единственный ребенок в семье, она получила всю возможную любовь и внимание. Она росла на сказках про далекие королевства, про рыцарей и прекрасных принцесс, про драконов и злых чародеев. И сама она росла такой маленькой принцессой. Обожала платьица-рюшики, своих кукол и кукольные замки. Любила красиво заплетать волосы и примерять материны туфли. Сколько себя помнила, она мечтала о свадьбе, обязательно с пышным платьем и тортом в три этажа.

У нее есть отец — Герион и дядя, его младший брат — Гиперион. Они вдвоем руководят семейным бизнесом, но их отношения тоже скрывают многие секреты. Например, что мать Боанн была школьной любовью Гипериона. А старший на десять лет Герион решил на ней жениться, даже зная о чувствах брата. (И, на самом деле, еще вопрос, чья на самом деле дочь Боанн, скандалы-интриги-расследования).

В положенный срок пошла в Хогвартс, отучилась там довольно сносно. У нее никогда не было проблем ни с родителями, ни с учителями, ни с другими учениками. Приветливая, милая, радостная Боанн была яркой искоркой в любом обществе. Ее любили, с ней хотели дружить. Мальчики дарили ей цветы и сладости. Ее стол был завален открытками на каждый День святого Валентина. И Боанн радовалась, никому особо не отдавая предпочтения. Нет, она ждала его. Настоящего принца. Молодого, красивого, богатого, прямо как ее отец.

Окончив Хогвартс, Боанн решила заниматься тем, что любила больше всего: рунами. Она уговорила отца отпустить ее на учебу в Норвегию, где находились лучшие учителя-рунологи. За эти шесть лет она исколесила кучу стран, получила огромный опыт. Работала в институтах рунологии во всех странах Скандинавии. Получила там ученую степень. А вот принца своего так и не нашла.

Но учеба наконец таки подошла к концу, и отец, которому не нравилось такое длительное отсутствие дочки, позвал ее назад, домой. К тому же, он собрался плотно взяться за свою политическую карьеру и ему хотелось, чтобы дочь была рядом.А пока что, чтобы девочку никто не трогал, Герион решил подарить верного сторожевого Пса. И не было у него варианта лучше, чем Орф, за года доказавший свою преданность.

К тому же, Бо как раз была в том возрасте, когда и правда уже пора жениха искать. Кого-то такого, кто приумножит его успех. И Герион его нашел. Им стал молодой, амбициозный, красивый Геркулес. Боанн, конечно же, тут же влюбляется в него до беспамятства. Но принц наш принц только внешне. И Боанн еще предстоит узнать его настоящего и, в итоге, так же сильно всей душой возненавидеть и делать все, чтобы брак никогда не состоялся. Но кого когда интересовало мнение ничего не понимающей в этой жизни девчонки?

Боанн не нравилось быть опекаемой. Да еще и если бы ей кого нормального в охранники дали, а так страшный, как черт, огромный, весь в шрамах. Нос ломали, похоже, столько раз, что и пальцев не хватит пересчитать. Да еще и компанейскости в нем чуть меньше, чем у камня. Знай стоит вечно с мордой кирпичом. Ни тебе с подругами нормально не посплетничать, ни на свиданку сходить, когда такая детина вечно за тобой таскается. Поэтому Боанн пытается поначалу активно от него избавится. Придумывает дурацкие поручения, изматывает, как только можно. Только бы он по-скорее рассердился и сказал отцу, что не будет делать эту работу. Сама Боанн не раз просила папу поменять телохранителя, а он ни в какую. Этот лучший — и все тут.

Но все изменится. Понемногу, со временем. Когда Боанн поймет, что Геркулес — не принц из ее сказок, а жестокий, беспринципный карьерист, для которого Боанн  только путь к лучшему будущему. Когда Бо осознает, что Орф не просто так ценится отцом.Что он правда и в огонь, и в воду. Что он вообще без колебаний Аваду на себя примет, если нужно будет. Все изменится, когда Орф поймет, что Боанн не балованная девица, а пташка в клетке. Когда поймет, что отец готовит ее на роль расходника в своей политической гонке. И все изменится еще больше, когда это поймет сама Боанн. Она ведь уже не ребенок. Рано или поздно она докопается до истины. Раскроются и политические амбиции Гериона, и его незаконные дела, и жесткость, и готовность жертвовать всем и всеми себе во благо. Это будет удар для девочки, всю жизнь так любившей отца. Но она не собирается быть его пешкой.

Предыстория, почему такие имена

Орф — персонаж древнегреческой мифологии, чудовищный двуглавый пёс. Хозяином Орфа считался великан Герион, божество заката и правитель острова Эрифия, у которого он охранял стада волшебных «красных коров». Которые потом как-то украл Геркулес в качестве одного из своих подвигов. Заодно убив Орф. Shit happens.
Боанн (в переводе — "женщина белых коров") — в ирландской мифологии богиня речки Бойн. Боанн считается предком всех коров. Также Боанн богиня знаний; Кроме того, Боанн ассоциируется с достатком и процветанием
Поэтому, имена можно поменять, но историей я похвастался хД
Свернуть спойлер

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         От Орфа, Глобальные:
Это заявка в пару, да. Я был вдохновлен СанСаном, да))) И Карателем, тоже да. И телохранителем с Кевином Костнером ХД Так что глобально-глобально — хочу трудные, стеклянные отношения девочки из богатой семьи и страшного, сурового мужика, который где-то там все еще остановился на уровне шестнадцатилетнего подростка, на которого внезапно навалилось слишком многое. При этом поначалу они несомненно будут очень недовольны друг другом. Отношения будут выстраиваться понемногу, но очень глубоко и по-настоящему.
А еще, я лично вижу, что Бо рано или поздно пойдет против отца. Узнает, что он замешан в бизнесе с наркотиками, узнает, что даже в законном бизнесе он действует незаконно. И решит пойти против него. И присоединится к местным протестовальщикам. И Орф за ней. потому что он не может ее бросить. И в итоге они вдвоем будут бороться против Гериона, Гипериона и Геркулеса.

         От Орфа, Конкретные эпизоды:
1) Первое знакомство Орфа и Боанн
2) Пусть будет условный клуб, куда решила пойти Боанн и в котором Орф ей только мешает своей каменной рожей и постоянным присутствием.
3) Можно сходу влипнуть в какую-то акцию сторонников интеграции двух миров, с заклинаниями во все стороны, безобидными взрывами хлопушек и т.д. где Орф сможет проявить свои качества телохранителя

         От Геркулеса, Глобальные:
Боанн сначала влюбляется в Геркулеса до беспамятства, а потом так же сильно всей душой начинает ненавидеть его и делать все, чтобы брак никогда не состоялся. Впрочем, Герк сильно похож на ее отца и потому еемнение не будет интересовать ни его, ни Гериона.
А еще я Геркулесу крепко замешан в теневом бизнесе папашки Боанн (наркотики) и хочет отжать его себе. Ну а что, будущий зять, все дела.
В общем, это будет что-то токсичное и далекое от любви. Геркулес будет портить жизнь Боанн, Орфу, возможно кое-кому еще и все ради денег. Но поначалу он буде настоящим принцем из сказок, да-да

         От Геркулеса, Конкретные эпизоды:
1) Знакомство,где Боанн всенепременно в него влюбляется, а Герк тем временем раздумывает над тем, сколько денег приносят наши винокурни;
2) Квест, в котором они с Бо попадают на демонстрацию волшебников за интеграцию и у них возникает первая размолвка: Герка бесят эти люди, он за чистоту магической крови, а Бо не видит ничего плохо в открытии магглам;
3) Можно еще квест типа семейный ужин, на котором становится понятно, как мало у них общего и вообще планов на семью (по типу "Сколько хотите детей? — Одного; — Как минимум пятерых". "Кто будет работать в семье? — Оба конечно; — Я, женщина должна сидеть дома." Ну и т.д.) В ходе которого голос Бо становится все тише, а Герк доволен собой, потому что он все равно знает: все будет так, как он сам скажет.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

— Имя не меняется. Оно упоминается уже и у Герка, и у меня. Да и просто милое, ну правда. Малышка Бо. Уруру
— Внешность. Вот внешность, в прииинципе, поменять можно, но вы же понимаете, что у нас уже сложился определенный образ и Фрея в него вписывается идеально. Но если вдруг надумаете попробовать поменять — то только на кого-то такого же милого, легкого, светловолосого и очаровательного.
— Знать ИП или Карателя вообще не обязательно. Просто, если знаете, то проще выстроится образы в голове)) Если нет, то просто вам придется почитать наши анкеты, благо, они открытые. Орф, Геркулес
— А еще у нас хедканон, что Герион выглядиткак-то так, а Гиперион — вот так. Ну посмотри, они же реально как братья!
— на всякий, руны — это не гадания. Руны, рунология — это больше про язык + про всякие обереги, проклятия, заклинания, которые накладываются на предметы.
— очень хотелось бы, чтобы игрок на роли Боанн был не против участия в сюжете. Потому что мы планируем развивать как раз линию с противостоянием и с наркотиками и всем этим.


МОЙ ПОСТ

Это осеннее утро было настолько не по-английски приятным, что Вортигерн даже поверить не мог в такое чудо. Он все еще спал, лежа на животе и просунув под подушку руки. Для него так долго оставаться в кровати было совершенно нехарактерно. Открыв один глаз, он нехотя потянулся сначала к телефону, чтобы проверить время, а потом — за палочкой, чтобы раздвинуть шторы.

Приятное осеннее солнце заливало светом все вокруг и даже со своей кровати Вортигерн видел, что деревья уже почти все поменяли свой цвет. Перевернувшись на спину, он потянулся, сладко зевая. Надо было придумать, чем бы эдаким заняться сегодня. Конечно, можно как всегда — просто остаться дома. В конце концов, выйти куда-то на прогулку. Например, за продуктами. Приготовить чего-то вкусного. Но, с другой стороны, подобная погода встречается в Англии не так часто и Вортигерн даже грешным делом подумывал, а не пригласить ли Дейзи (с Элейной, конечно же) куда-то в парк. Можно, наверно, даже наделать сандвичей и устроить такой мини-пикник где-то среди кленов.

"Хотя, Элейна, по-моему, что-то такое говорила на счет сегодня... Хм..."

Он наконец заставил себя подняться с кровати: долго лежать без сна он все равно не любил. Да и не мог. Внизу послышался какой-то шум, и Вортигерн подумал, что девушки уже проснулись. Его даже немного кольнула совесть: обычно он спускался раньше и готовил завтрак. Во-первых, потому что в доме прилично готовл только он. А во-вторых, потому что у него была своя ванная комната, а Элейне приходилось делить свою с Дейзи. И учитывая, как долго его сестра могла принимать простой утренний душ, спускались они обычно тогда, когда стол был полностью накрыт.

"Ну да ладно, — быстро простил он себя. — Сегодня суббота, у меня законный выходной. А уж кофе с тостами они как-то и сами себе сделают"

Решил Вортигерн, направляясь в ванную. Быстро ополоснувшись и намылив волосы, он принялся чистить зубы, размышляя о своем. А именно ему не давало покоя то, что он никак не мог вспомнить, что же там говорила ему сестра. И почему он напрочь это забыл.

Когда он уже выбирался из душа и обернул вокруг бедер полотенце, то услышал, как в дверь позвонили.

"Почта, наверно. Или молоко развозят. Это, кстати, хорошо — можно сейчас быстренько сделать панкейков, с розовым джемом они будут сегодня просто замечательны".

Намазав лицо пеной, он принялся методично бриться, как вдруг до него дошло, почему он так помнил слова Элейны. Ну еще бы, если она ввалилась к нему сегодня ни свет ни заря, когда он так сладко спал. Кинула что-то вроде "Меня сегодня не будет — срочно вызвали в Министерство". А потом еще и добавила: "Не забудь, сегодня мама заедет".

— Блять!

Вортигерн, не успев добриться, кинул станок в раковину и так, в чем был, пулей кинулся прочь из ванной, а потом и свей комнаты, вниз.

Это было плохо, очень плохо.

https://i.imgur.com/eTwnN0O.gifОн надеялся, что шум, который он услышал ранее, исходил от их кота, а не от Дейзи. Ну или что она не додумалась открыть дверь. Ну или что это таки была не мама.

Но мир не бывает настолько комфортным местом.

— Эм... Привет, мам! — Замер он где-то посреди их небольшой гостиной, уставившись на Деметру, которая находилась там же и рядом с которой была Дейзи и смотрела на своего сыночка с непроницательным видом.

— Ааааммм.. Это — Дейзи Хоуп, подруга Ле.. — "Блять" -[b] Элейны. А ты чего так рано, я ждал тебя к обеду...
Свернуть спойлер

0

6

ЛЕНА В ПОИСКАХ ТОГО КТО ЛУЧШЕ ВСЕХ



https://i.imgur.com/8NzMdtd.gif  https://i.imgur.com/Fip43y8.jpg
https://i.imgur.com/cFrsK4J.jpg  https://i.imgur.com/k9i9Gfy.gif

henry cavill

RICHARD COLGATE
35 лет, Аврор
Тот кто лучше всех умеет меня бесить. Ты меня используешь в своих благородных целях, а я тихо на тебя злюсь, так как ты добавляешь проблем в мою жизнь, но сделать я с этим ничего не могу. Кто бы мог подумать, что такое положение дел не навсегда? А может с этим ничего уже не поделаешь?


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Дик считается одним из лучших авроров. Нет, не так. Дик — самый лучший аврор, лучше него, кажется, никого и не было и вполне возможно не будет. Он смелый лидер, он отважный герой, он — лицо аврората. Это лицо на всех брошюрах и агит-плакатах министерства. Он — пример для подражания молодежи и частый гость передовиц газет. Его любят все — от простых домохозяек магической Британии, до высокопоставленного чиновника Министерства Магии. Он именно тот на кого можно положиться. Все операции которые курировал Колгейт завершались успешно. Он именно тот который не боится ни чар темного волшебника, ни позировании на колдокамеру. Дик потрясающий, Дик тот самый.
И самое смешное, что всё это правда. По крайней мере было правдой.
Ричард Колгейт, племянник того самого Гилдероя Локхарта, сын старшей сестры известного профессора, изобретателя, художника и путешественника, печально утратившего свою драгоценную память в самом расцвете сил.
Его мать всегда завидовала магическому таланту брата, поэтому когда у Дика стали проявляться магические способности, она приняла это на свой счет, словно ей дали второй шанс проявить себя. Она гордилась своим мальчиком, она решила, что её Ричард непременно станет лучшим волшебником. Поэтому Дика еще до поступления в Хогвартс ждали занятия у бабушки волшебницы, спортивный кружок и невозможный уровень ожиданий изрядно приправленный похвалой и восхищением любыми успехами.
В школе он конечно же должен был быть выдающимся, как в спорте так и в науках. Конечно, он бы попросту лопнул от такого напряжения, но однажды Дик понял простую истину, что необязательно надрываться и всё делать самому, чтобы получить признание. Где-то он покупал готовые домашки у ребят, которые нуждались в деньгах, где-то он просто нагло списывал и так это у него хорошо получалось, что никто и не мог бы подумать, что этот хаффлпаффец что-то не знает или чего-то не умеет.
Нельзя сказать, что он был лентяем или неумело обращался с палочкой, нет, но он делал только то, что ему нравилось и в этом он уж точно был хорош, — квиддич и заклинания, вообще были его коньком.
Учебу у своего дяди он не застал, так как поступил в школу на год позже его работы в Хогвартсе. К слову, мать с дядей Гилдероем плохо общалась, поэтому он даже особо его и не упоминал в разговоре со сверстниками. Магическую войну он пробыл на домашнем обучении, так как матушка и слушать не хотела о том, чтоб её Ричард учился в таком опасном месте. Что не год — так новое чудовище.
После окончания школы, не смотря на уговоры матери пойти в что-то более приличное, он все же пошел в авроры и добился там немалых успехов. Он был не дисциплинирован, но до жути удачливым и изобретательным молодым оперативником. А харизма позволила ему в кратчайшие сроки уже руководить группами захвата-перехвата и всегда всё проходило успешно. Как и последующие интервью, которые у него брали кажется все газеты магического мира. Стали поговаривать, что парня в детстве искупали в котелке с Феликс Фелицис.
Всё было именно так, до того злополучного дня. Шел перехват, некрупной банды темных волшебников, что создавали наркотики и поставляли в маггловский мир. Дик до сегодняшнего дня, плохо понимает, что же произошло. Он как обычно, следуя своему чутью, прорвался в здание, затем несколько ярких вспышек, взрыв слева, крик и вот он уже лежит под завалом, на нем тело мертвого товарища. Он хорошо его знал, но в тот момент и имени его не мог вспомнить. Погибли как участники банды, так и весь отряд. Кроме, конечно, Дика, на теле которого были лишь мелкие царапины. Пока всё зачищали, Дика отправили в отпуск.
В отпуске он проводил дни взаперти в своем номере в страхе выйти и показаться людям на глаза, даже если они его совершенно не знали. Он руководил операцией, гибель всех тех ребят — его вина. Он теперь, выходит, преступник. Но как-то ночью он все же вылез в холл гостиницы и попросил доступ к сети.
В новостях его выставили героем, счастливчиком. Он всё еще был гордостью Министерства и его лицом. Ничего не поменялось, он возвращался домой тем самым Ричардом Колгейтом. Когда вернулся в номер, он первым делом подошел к зеркалу и взглянул на себя, растрепанные кудри, отросшая щетина, оформившиеся усы — он и правда походил под образ того матёрого героя, которого описывали в статьях.
Он вернулся на работу, его встретили с почестями и всё было как раньше. Почти.
Ему было страшно. При каждом, самом простое задании просто страшно. Он не мог принять самое незначительное решение, и перекладывал его на другого, следующего по должности аврора. Он буквально прятался за спинами других. И как обычно, делал это так умело, что никто не замечает этого до сих пор. Единственный момент, в котором он чувствовал себя уверенно, так это традиционное интервью магическим изданиям.
Что же касается наших отношений:
Меня зовут Элейна Яксли, я дочь того самого пожирателя смерти. Я работаю в Министерстве Магии в отделе артефактов и наверное никогда не выйду работать в поле и навсегда похоронена из-за своего происхождения под бумажками, несмотря на то, что для подобной работы слишком квалифицирована. В детстве, после войны, у нас отобрали всё, а авроры проводили изнуряющие допросы. Поэтому мы с братом ненавидим авроров, но как псы на привязи, можем только лаять, да и то тихо себе в конуре.
Ричард никогда не любил бумажную работу. Ну это не его и как-то не солидно это писать всякие отчеты, заполнять формы и т.д. И как-то есть такая практика, у Министерцев подкидывать Элейне бумажную работу. Ричард как раз тот дик, который подкидывает больше всего и чаще всех, считая, что своей харизмой, популярностью и присутствием, наоборот делает Лене одолжение.
Конечно же меня это бесит и я готова просто удушить тебя.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Как уже понятно, то наши отношения завязаны на лени Ричарда и неспособности Лены отказать, когда её просят. Вижу основное развитие самого персонажа в его борьбе над своими страхами, их принятие и переработку. Лена даже согласна в этом помочь! Так как Яксли внезапно со всеми хотят дружить по итогу хд. Такая традиция, я со всеми дружу. Но можно пойти и в жесткую минусяку, ведь у Лены тоже есть свои планки и свои странности и тд. Однажды ведь Лена должна будет всё высказать и выжечь эти усы с лица Ричарда. Но над минусом я не думала. Бесить — это не ненавидеть.

         Конкретные эпизоды:
1) Собственно, Ричард приходит как обычно с просьбой, а у Элейны нет на это ни времени ни желания с терпением. И получается некоторое противостояние между анстапбл форс и инмувабл обжект.
2) Эпизод, где Лену выпускают в поле, как эксперта артефактолога и они вместе с Ричардом выезжают по какому-то делу и встречаются с опасностью, где травма и страхи Ричарда проявляются и он пытается это всё конечно скрыть. А Лене возможность проявить себя как умелого мага. Каждому возможность проявить настоящего себя!
3) Элейна находит Ричарда заплаканным в одном из кладовых Министерства и пытается успокоить, он конечно же все отрицает и пытается замять, возможно угрожает хоть и глаза на мокром месте.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○
Внешность менять нельзя, имя вполне менябельно. Обязательно с усами! Ну просто Кавилл + усы = лаве! Кроме всего Ричард мог бы быть геем. Скорее всего закрытым, которому страшно признать подобное даже самому себе, не то чтобы открыться незнакомцу. Если будет желание оставить это у персонажа, можно это так же развить в игре: понимание, принятие, открытое заявление. Плюс наградка в профиль хд

Зарисовочка

Сидит Элейна в своем кабинете, никого не трогает. Заходит Дик, озаряет своей Колгейт улыбкой и сразу же к зеркалу — поправил усы, взъерошил кудри и не отрываясь от своего отражения:
— Лена! — она не разрешала ему себя так называть, это имя только для очень близких друзей. — Вот никто кроме тебя не сделает это лучше! — кладет папку бумаг, садится на стол, — и умоляю, — вздох, — до среды, ну вот, очень нужно, чтоб это всё было до среды. С меня шоколадка.

К слову, шоколадку он никогда не приносит. Гнев всё накапливается, а Ричард считает себя всё таким же неотразимым.

            Свернуть спойлер


МОЙ ПОСТ

Сначала мужчина согласился с её догадками, но потом стал отрицать и сделал это так, словно совершенно не соврал. Она нахмурилась.

Элейна с неохотой подняла взгляд, чтоб перепроверить, это он такой глупый или и правда, просто так вышло, что он “путается в показаниях”? При всей её нелюбви к словечкам авроров, Лена все же подумала именно так.

На какой-то миг они встретились взглядами и незваный гость начал своё объяснение.  Волшебница с нетерпением погладила пальцами кончик своей палочки, и не сводила с пришельца взгляда, когда он же, по всей видимости, ощущал себя как в своем кабинете. Словно её и не было за столом, он перегнулся через столешницу и если бы надо было, Лена уверена, подвинул бы и саму хозяйку места.

Она сделать чуть заметное движение в сторону и конечно поспешила совладать со своим возмущенным лицом переменив его на холодное и недовольное, к тому же расположила палочку в раскрытой ладони — мало кому известный жест семейства Яксли, означающий готовность к нанесению заклинаний. Со стороны могло показаться, что женщина наоборот расслабилась наблюдая за тем, как её посетитель, усаживался как можно комфортнее.

Он улыбнулся, она ухмыльнулась. Он скрестил руки, она откинулась на спинку Маркуса и перекинула палочку со среднего пальца на безымянный и обратно.

Она прямо ощущала, что вопрос про вкусный кофе, ответ на который она, к слову, знала (благодаря Ворти, он бы не позволил бы ей пить что-то недостойное рецепторов уважаемого мага), совсем не существенный и за ним последует или другой вопрос или какое-то предложение.

Предложение поступило, но всё о том же кофе. Она поджала губы и облокотилась о стол, наклонившись обратно к собеседнику по принуждению. Элейна всё еще игралась палочкой на ладони, и как позой, так и взглядом хотела показать свою доминацию в эммм, что бы сейчас не происходило. В конце концов это её кабинет и он на её территории. Но что он хочет? Не кофе же!

Ей нужно было время обмозговать сложившуюся ситуацию. Внимательней осмотрев мужчину, Лена убедилась в том, что он выглядит как хитрым, так и совершенно спокойным. Он под зельем? Или хуже того, он под зельем Феликса или ЕЩЕ хуже, он только ДУМАЕТ, что он под ним. И он был ей каким-то образом знаком. Может он нанятый актер?

— Кхм, — она встала и обошла свой стол. Да, из той самой ИКЕИ и уселась на его краешек, палочка осталась при ней. По большей степени, чисто для спокойствия.

— Ну, это довольно важная информация, ценная, а я даже вашего имени не знаю, — она улыбнулась, указав на то, что гость даже не представилась, как все же и не назвал цель визита.
— Сумочку, — она оглянулась на почти стертые артефактом в прах остатки своей сумочки, что покоились в углу — нести нет надобности, я сегодня налегке. Словно не заметив грубости с переходом на ты, добавила она. Хоть она и улыбалась до этого, её скрещенный на груди руки и недовольное выражение лица, совершенно не говорили о дружелюбии.

И тут до нее дошло. Какой кошмар, всё же шито белыми нитками, руками тролля! Его подослали её вывести из кабинета, чтоб что-то украсть. Ха! Нашли кого подсылать, неумелый лжец, раздражающий льстец, одним словом — новенький.

— Но я пожалуй уступлю, покажу те-бе отличное местечко, кажется с лучшим кофе, да и переплачивать особо не придется. — в конце она даже хихикнула и махнула рукой.

— Ты же новенький, так? Наверное еще не все места знаешь, только к знакомым вывескам подходишь. — она указала на дверь. Её голос скрипел от непривычки говорить незнакомцу “ты” — Прошу, я буду очень не против зарядиться новой порцией кофеина.

Пока она “запирала” вход в кабинете, попутно накинула несколько защитных заклинаний как на двери, так и на предметы, к которым ей казалось будут подходить воры. А замок она даже не закрыла.

— А по дороге всё же расскажи как тебя зовут и Мерлин, — она хлопнула мужчину по плечу и словно невзначай взяла под руку, — не по кофе же тебя направили.

Кажется предвкушение реванша с отделом духов её бодрили даже больше, чем будущая порция кофе.
Свернуть спойлер

0

7

ЛИСА В ПОИСКАХ ПСИХИАТРА



https://i.imgur.com/BrUL2Nom.png  https://i.imgur.com/y16uYYkm.png
https://i.imgur.com/nGHwkelm.png  https://i.imgur.com/zsTKnmtm.png

Kevin McKidd

PATRICK BRAUN
36 лет, врач-психиатр
Ты — мой врач. Тот самый терпеливый и самый преданный молодой человек, который пытается вернуть мою жизнь в нормальное русло. Я на тебя ворчу почти все время с момента начала терапии, веду себя как капризная принцесса и отказываюсь от твоих методов лечения, но все равно раз в неделю сижу у тебя на кушетке и поджимаю губы, когда ты в очередной раз мне говоришь, что я занимаюсь херней.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Что до характера и биографии — все на ваше усмотрение. Даже то, маггл Патрик или же волшебник. Не, ну а что, психиатры всем нужны!

Но наша история началась не так давно.

Мелисса была разбита, высушена без остатка и обратилась к тебе. И ты пришел на помощь, ведь где еще найдешь магического секретаря-мизофоба, да еще и в судебной практике? Целая находка для врача. В тебе взыграл дух авантюризма. Ты захотел попробовать уничтожить мою фобию, докопаться до сути и узнать того человека, кто скрывается за ментальной болезнью. Интерес, напополам с желанием? Разобрать по винтику, рассмотреть каждый из винтиков в микроскоп, протереть специальным раствором и попытаться собрать заново. Овладеть? Забрать себе в коллекцию? Почему бы и нет.

Ты из тех мужчин, которые слов на ветер не бросают. Не мачо и не мальчик со сложным детством, а мужчина-дом. С которым тепло. Который сказал, что муха — самолет, значит, муха — самолет. И поэтому тебя бесит, что любое твое слово воспринимается в штыки, и ты бы с радостью бросил эту терапию, но этот случай настолько тебя захватил, что тот факт, что можно сдаться, принимаешь за личное оскорбление.

А еще, тебе неприятно. Ты считаешь себя крутым психиатром с большим опытом работы и хорошей практикой, но кредо каждого врача — не привязываться к своему пациенту. А ты не просто привязался к Мелиссе, ты хочешь ей обладать. В тебе танцуют демоны, ведь ты далеко не ангел, и одновременно отеческая ласка и забота кружат вместе с диким желанием. От этого плохо. Настолько плохо, что хочется закончить работу с пациентом, но ты не хочешь сдаваться и душишь в себе это бешеное желание обладать. Не осознавая, что Лиса и так принадлежит тебе вся до кончиков ногтей.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Я хочу стекло! Чтобы так хрум хрум и хрум!
Но на самом деле, главная цель, это исцелить Мелиссу и сделать ее нормальной. Искоренить ее фобию и дать ей шанс на нормальную жизнь, потому что она этого заслуживает. А строить отношения или нет — уже на твой выбор. Цели найти прям пару нет, а вот хорошего и интересного соигрока — есть!

         Конкретные эпизоды:
1) Первая встреча на консультации, со всеми вытекающими в виде жуткого психоза, нервного срыва, рук в крови от ссадин из-за частого мытья и прочего
2) Случайная встреча на нейтральной территории, в которой герои узнают друг о друге не только как о докторе и пациенте, но и с других сторон, что их безумно заинтересовывает
3) Прохождение так называемой терапии, из-за которой Патрик переселяется к Лисе, чтобы контролировать ее каждый шаг и оба хотят друг друга уничтожить или соблазнить, но терпят, лишь бы вылечить и вылечиться

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Моя анкета: Melissa Scorsese
Внешность, имя можно менять, мне не принципиально, просто Кевин — личный краш на все времена. И ему так идет белый халат!

не ну вы посмотрите только

https://i.pinimg.com/originals/7a/8f/18/7a8f186c3eb0b8214b16a576f9cf03f2.gif

Свернуть спойлер


МОЙ ПОСТ

Последние несколько недель были, наверно, самыми нервными за всю жизнь Мелиссы. По крайней мере той жизни, что девушка помнила. Сначала радостная новость о возможном повышении, а потом, как гром среди ясного неба это по-настоящему раздражающее, мерзкое и невозможное «но». Условиями для повышения было успешное завершение громкого дела про взбесившиеся спиннеры, маггловские изобретения, которые один студент Хогвартса решил немного модернизировать и продавать втридорога. Мало того, что вся партия оказалась в частной школе для мальчиков в пригороде Лондона, так еще и о происшествии узнали маги только после того, как все вышло настолько из-под контроля, что появились пострадавшие. Уже месяц «Ежедневный пророк» сходил с ума, печатая одну за одной статьей о происшествии, у кабинетов, задействованных в расследовании, толпились репортеры, а по приказу главного чародея и министра дело было засекречено. И на это сумасшедшее дело нужно подготовить огромное количество документов! У Лисы уже голова шла кругом от всего, что происходило. И больше всего она нервничала из-за того, что слушание по делу завтра утром, а она никак не могла найти общий язык с экспертом-атефактологом. Они были как из разных миров и не могли найти никаких точек соприкосновения. Доказательная база летела в Тартар, и, боже, лучше бы это был просто белый соус.

Лиса вызвала Дейзи на разговор и работу. Она понимала, что единственное, как они могут справиться со сложившейся ситуацией, это остаться на ночь, перепроверить все документы и осмотреть все еще раз. Только вот как работать с человеком, который настолько неопрятен в работе, что вызывает, разве что, чувства омерзения и неприятия? Никакой сосредоточенности.

Мрачным взглядом девушка осматривала свой кабинет, некогда бывший в идеальном порядке. Теперь он скорее напоминал поле битвы. На одной половине повсюду были открыты пачки от печенья и чипсов, документы лежали в беспорядке, а некоторые даже на полу! Лиса сделала глоток горячего кофе, кружку с которым держала в руках, осматривая кабинет. Она не имела ни малейшего понятия что ей делать. Ни малейшего. Человек, который всегда здраво рассуждал в экстренных ситуациях, теперь был преисполнен паникой. Ей хотелось схватиться за голову и бегать по кругу, крича. Хотя именно этим и занималась Лиса в своей голове.

— Твою мать, — тихонько выругалась девушка, — мы точно ничего не успеем.

Кофе был выпит, кружка вымыта и убрана в стол, руки продезенцифированы новым антисептиком, а в голове ни одной мысли и смысла жизни. Девушка села за свой стол, брезгливо пером скинула крошки, оставшиеся от прошлого прихода Дейзи, и обхватила голову руками, а потом кинула взгляд на тяжелые часы. Дейзи безнадежно опаздывала. «Ну где ее черти носят?», с плохо скрываемой паникой промелькнуло в голове. Лиса потерла виски и взглянула на свой стол. Не считая того кусочка, который сейчас занимали документы Дейзи, стол был в идеальном порядке. Ни пылинки. Все документы были разложены, а в тех местах, где не хватало экспертных документов, лежали цветные стикеры с пометками в стиле «здесь будет блестящий ответ эксперта» и «а вот тут мы укажем его заключение». Еще раз пересчитав все документы, Лиса снова посмотрела на часы. И ее последнего взгляда на низ не прошло и пяти минут. Все министерство уже собиралось домой или на ужин, а она сидела здесь. Вытянув руки поверх документов, девушка положила на них голову и задумчиво протянула: «А так ли мне нужно это повышение?», а потом, словно самой себе отвечая, в голове раздалось «Конечно же нужно, ты что, дура?»

А может я и правда дура, — снова ответ на «голос» в голове. Чаша терпения была переполнена, да и девушке требовался отпуск. Она думала о теплом весеннем средиземном море, кофе с утра, на террасе своей виллы и идеально ровный загар, которым солнце всегда облизывало летом. Лиса откинулась на спинку стула и начала отстукивать ногтями секунды. Ожидание коллеги по делу затягивалось, и Мелисса чувствовала, что еще немного, и она начнет сходить с ума. Она ненавидела работать в команде. Люди — слишком грязные создания, чтобы пускать их в свой мир. Но ей пришлось. Одним из главных условий ее повышения было привлечение к делу экспертов, и атефактологи разрешили привлечь к делу только Дейзи.

Сначала девушка, прочитав личное дело мисс Хоуп, была очень рада. Дейзи была действительно толковым специалистом, да еще и приблизительно одного возраста с ней, что могло помочь в построении отношений на работе. На какие-то мгновения Мелисса даже подумала, что они могут стать подругами. Но эти мечты сразу же рассеялись, когда они впервые встретились. Это было в самом начале работы. Неряшливая прическа, чья-то шерсть на рабочей мантии, пересохшие губы… Мелиссу передернуло от всех этих воспоминаний. Друзьями с ней они точно не могут стать. Исключено.

Лиса решила подготовиться к диалогу с Дейзи. Она встала спиной к дверям, скрестила руки на груди и принялась репетировать разговор. Чуть постукивая по полу носком ботинка, девушка прокручивала в своей голове реплику за репликой, думая, как отреагирует на них Дейзи.

— Мисс Хоуп!.. Черт, нет, она же ненавидит это обращение, — в замешательстве говорила Мелисса, не контролируя тон голоса. Он то понижался, то, наоборот, становился слишком громким, - Завтра заседание, у нас осталась только ночь. Предлагаю забыть все наши препирательства и сегодня ночью хорошенько поработать. И ваша, и моя честь пострадают, если мы налажаем на таком крупном деле…. Нет, это вообще не то! Дейзи, давай забудем все и просто сделаем нашу работу, тянуть больше некуда! Ну, это больше похоже на правду.

Мелисса мерила шагами свою половину кабинета, потирая одной рукой подбородок, которую поставила на другую руку. Чем больше попыток, тем бредовее звучали репетиции диалога, и девушка горестно и тяжело вздохнула.

— Нет, я не могу, не могу и все! Я не справлюсь!
Свернуть спойлер

0

8

АЛЕКС В ПОИСКАХ СВОЕГО КАПИТАНА



https://i.imgur.com/fkFBL9Y.jpg  https://i.imgur.com/XtE7JSr.jpg
https://i.imgur.com/r9C66RZ.jpg  https://i.imgur.com/9yuV5JG.jpg

Chris Evans

Solan Whelan
(32), колдомедик
Запретная любовь или около того. Александра слишком правильная и честная, ты слишком правильный и честный. Мы все время не можете состыковаться, а тут ещё и жена заметила неладное. Да, вы давно чужие, но штам в паспорте и её не желание упустить кошелек против нас. Но всё-таки наши персонажи таки должны обрести счастье. Ты должен найти в себе возможность оставить неоправданные отношения с женой, а я уступить своей гордости, разобраться в себе и признаться в чувствах.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Мы с тобой знакомы давно, со школы. Да, бывшие одноклассники. Почему шляпа распределила тебя на Гриффиндор тогда недоумевали многие. Щуплый парнишка, со старой волшебной палочкой отца и невероятными голубыми глазами в которых всегда хотелось утонуть
.
Сдружились мы не сразу. Сразу я практически тебя не замечала. До момента пока сокурсники не решили повеселиться и поиздеваться над тобой, зная что никакого отпора они не получат. Я всегда ненавидела несправедливость, особенно когда трое на одного. Да, тогда в бой пошли и кулаки и нарушение правил и прочее. Я тогда ещё долго доказывала, что это мы пострадавшие, хотя огромный фингал под глазом одного однокурсника и сломанный нос другого, говорили об обратном. Тем не менее, закончилось все снятием очков с факультета и началом дружбы. Крепкой и немного странной для остальных. Ведь ты всегда был чуть ниже, да ещё и сутулился, а я казалась слишком боевой и грозной.

О чём наша дружба? Об искренности, честности, взаимопонимании. Ведь я такая же заучка по природе, как и ты, просто смелее. Мы оба остались без родителей, только мне повезло немножко больше, меня приютила знакомая семья. Ты, как и многие дети того времени, отправился в приют получив скромное наследство в виде старой отцовской волшебной палочки и альбома со старыми фотографиями.

Ближе к концу школы дружба переросла в большее, это было то самое чувство которое ты боялся показать, а я, казалось, его и не замечала и не догадывалась. А потом у меня появился первый парень, такой же сорвиголова в кожанке, как всем казалось подходил мне идеально. Ну куда тебе с таким тягаться, он-то лучше тебя во всем. Мы стали отдаляться, на горизонте замаячил выпуск и мы совсем потерялись. Ты остался верным вашей совместной мечте и стал колдомедиком. После школы тебя уже ничего не держало в Англии кроме неразделенных чувств и ты решил изучать особенности тибетской колдомагии.

На Тибете ты узнал не только много интересного, но ещё обрёл такое долгожданное душевное спокойствие встретив Лиджуан Гао. Первые несколько лет это и правда было похоже на сказку, но постепенно отношения начали разлаживаться. Вы решили сменить место и начать всё сначала в Англии. Но любимая Лиджу, так была окрылена Лондоном, что всё стало катастрофически ужасно. Теперь вы два чужих человека живущих под одной крышей. Нет, она не плохая да и ты тоже. Просто вы разные, и это стало понятно только когда угасла вся романтика. Ты для нее был заморским чудом, она для тебя была первым ответным чувством и, пожалуй, всё.

Ты смирился с таким положением вещей, пару раз подумывал о разводе, но никак не решался завести разговор. Практически жил на работе, где тибетские знания были очень кстати.

На очередном ночном дежурстве под утро в отделение доставили пару раненых оперативников - аврора Колгейта и аврора Кеттлбёрн. Оба были без сознания, больше досталось высокому усачу, но меня тоже зацепило неплохо. Пока ты оказывал ей первую помощь вспомнилось всё далёкое и забытое: тот первый раз когда она отстояла тебя у однокурсников, ваши посиделки, ваша дружба и то чувство которое должно было остаться в высоких тибетских горах.

Когда я открыла глаза, ты был рядом, сказал что я не изменилась ни капельки и мы, казалось, на одном дыхании ещё долго болтали о прошлом и о вашей жизни несмотря на то что твоё дежурство давно закончилось. Во время разговора, я заметила кольцо и ты рассказал о Лиджуан. Словно случайно, сам для себя вспомнил ее, вряд ли ждущую тебя дома. И тут повисла неловкая пауза. После этой встречи, мы разошлись всё теми же друзьями.

НЕМНОГО О СОЛАНЕ
Прототип Солана - Стив Роджерс, смело берите его характер или меняйте на свое усмотрение но так что бы образ остался целостный. Добрый, верный, вдумчивый, не решительный парень. Так как и у Кепа у Солана ирланские корни (имя собственно). Все вопросы согласна обсуждать, решать и все такое. Проттотип наших отношений Стив и Пегги, с модификацией конечно же.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Глобально Солан может хотеть присоединиться к ребятам из EQUA, оставляю на ваш выбор. Лично мне хотелось бы уже написать что Солан практически завербован. И можно было бы сыграть тоже драмматический момент где ты можешь переубедить Алекс в том что сила в равенстве. Но тут полная свобода действий.

         Конкретные эпизоды:
1) Встреча в Мунго непосредственно
2) Флеш школьных лет. День святого Валентина, ты не решаешься передать мне валентинку зажав в ее в руках. Разговор ни о чем и после которого, ловец Хаффлпаффа, тот самый в кожанке, приглашает меня на вечер.
3) Ты решительно настроен рассказать мне о своих чувствах. Находишь меня в любимом баре, вываливаешь этот многолетний груз прямо с порога, я недоумевает и радуется с одной стороны, но с другой стороны в баре появляется третья — моя новая зазноба с которой она уже как полгода, но не афишировала отношения.

А вообще готова заигграть тебя:  и флешбеки из школы, и кучу других эпизодов. Могу привлекать и другой игровой народ при необходимости. Так же в сюжете Солан будет очень нужен, особенно если решишь играть за секретную организацию.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○
Сильно не желательно менять внешность, ведь голубые глаза и ирланская кровь прописана в био. Но если что можно будет подумать над вариантом  внешности Тайлер Хеклин, тут меняем цвет глаз и корни уже или упускаем или прописываем мексиканские.. Если они не подходят, то можно будет и обсудить. Имя можно поменять, так как пока не упоминалось в игре.

Как щуплый Солан стал почти что капитаном Америкой? Много работы над собой и конечно же тибетской магии.


0

9

ЛИСА В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ БОССА



https://i.imgur.com/k5izcEJm.jpg  https://i.imgur.com/CSTaNYym.jpg
https://i.imgur.com/OICFIIxm.jpg  https://i.imgur.com/245gZCNm.jpg

michael fassbender

ALASTAR BRUGHA*

Я твоя подчиненная, которую ты вырастил и всему обучил, настроил под себя как верный музыкальный инструмент. Я стажировалась у тебя во время учебы в Хогвартсе, а после учебы, конечно же, пошла к тебе. Твоя самая верная и по уши влюбленная в тебя слуга. Твой секретарь, которая благоговейно млеет перед тобой и готова во всех смыслах отдать за тебя жизнь. Безответная любовь к руководству? Кто знает. Может, помимо рабочей привязанности ты тоже чувствуешь что-то большее? А пока я так называемая рабочая жена. Иногда нянька. Но большую часть времени преданная и безумно влюбленная починенная.   


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Из акции:

Аластар Бру — легенда магического мира. Тот самый, самый молодой верховный судья Визенгамота. Тот самый, который пошел против семьи. Кто посадил отца. Дважды. Аластар (тогда еще) Эйвери, который в 18 лет отказался от фамилии, семьи и всех возможных благ. И тот самый Аластар (теперь уже) Бру, который хочет изменить мир полностью.
Но что же произошло? Аластар и правда родился в чистокровной семье тех-самых-Эйвери. Единственный ребенок, наследник. Его воспитывали по всем канонам чистокровной, поддерживающей идеи магического превосходства, семьи. Муштра, выправка воина, привитые ценности. Когда в 1997 -ом году Волдеморт пришел к власти, 21-летний Аластар должен был стоять рука об руку со своим отцом, устанавливая новый порядок... А вместо этого, в 1995-ом он меняет фамилию, а в 1996-ом 19-летний Ал отказывается от своего имени и свидетельствует против отца, а потом, в 1998, молодой, совсем еще неопытный, судья-Аластар первым своим крупным делом сажает отца за решетку. Снова. Навсегда.
Потому что муштра, воспитание, ценности — все это меркнет перед любовью. Аластару непосчастливилось влюбиться. Сильно, безумно, вопреки всему. Влюбиться в свою магглокровную однокурсницу. Конечно же, они понимали, что быть вместе им не даст его семья. Но Алу было все равно. Он желал провести с этой девушкой всю жизнь. Жениться сразу после выпуска — и будь что будет. Хотят — пусть вычеркивают из семьи, пусть называют предателем рода. Но Эйвери поступили иначе. Отец отправил Ала ухаживать за больной матерью, а сам нанес визит избраннице своего сына. И когда через три месяца Аластар вернулся, то увидел свою любимую... Живой и здоровой, и даже относительно счастливо готовящейся к свадьбе. С абсолютно другим человеком. Совершенно не помня ни Аластара, ни всего, что между ними было.
Ал не стал рушить ей жизнь. Он ушел. Отказался от фамилии Эйвери, сменив ее на Бру — фамилию своего двоюродного деда, которого вычеркнули из древа за связи с магглами. И дал себе клятву, что он уничтожит этот мир. мир своего отца. Уничтожит полностью, Разберет по кирпичикам, и пыли на его месте не оставит. Но начал он с мелкого — решил стать судьей.
И понеслось. Сражение в Оделе Тайн — Аластар, пока еще только помощник судьи, участвует в расследовании и свидетельствует против отца. Возвращение Лорда — Ал в сопротивлении, борется в Битве за Хогвартс. Суд над Пожирателями — Аластар в первый раз в роли судьи приговаривает отца к пожизненному заключению.  Аластар герой. Аластар — символ. Символ того, что всегда есть выбор, не смотря на свою кровь, всегда можно оставаться человеком. Ал идет вверх по карьерной лестнице.
Но это не все. Совсем не все. Мир его отца живет. Живет в этой магической элите, в стариках, которые думают, что знают лучше. Не знают. И Аластар решает им показать. Именно он придумывает новую органзацию, которая положит конец разделению миров на волшебный и маггловский. Он находит единомышленика в лице Беннарда Блишвика и с те пор его, нет, их организация получает имя — EQUA.

Наши отношения:

Мы впервые встретились, когда мне было всего 15 лет. Суровая легенда магического мира в лиловой мантии Визенгамота запечатлелась в мозгу недостижимым идеалом еще во время первой экскурсии в Министерство Магии. И, конечно, когда через некоторое время нужно было сделать выбор с прохождением стажировки, Лиса, ни секунды не сомневаясь, выбрала Визенгамот. Чтобы быть ближе к Легенде. И каждый раз выбирала только Визенгамот, как мотылек, подлетая к Аластару все ближе и ближе. Ты пугал меня. Особенно, когда бывал в ярости из-за ошибок неопытного стажера. Но твой гнев очень часто сменялся на милость, и ты, как самый заботливый, самый терпеливый и самый лучший, по крупицам вкладывал в меня знания, обучая всему, что умел и сам. Только ты один знаешь о моей мизофобии из всего Визенгамота. Только ты позволил мне ни с кем не делить кабинет, понимая, как тяжело существовать с моей болезнью. Мы никогда не были друзьями или любовниками. Но ты прекрасно знаешь с каким обожанием я отношусь к тебе и что я, хоть и из-за фобии и опасения быть отвергнутой никогда не прикоснусь к тебе, отдам за тебя все, что имею. Включая и свою, и чужие жизни.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Вообще, персонажа ждут все! Но его преданная секретарша — особенно.
Хочется очень мрачного стекла с безответной любовью, отеческой снисходительностью и позволения любить себя, но не любить самому. Строгий босс и влюбленная по уши секретарша — это же просто классика из всех классик!
Хочется, чтобы персонажи пришли и осознали свои чувства друг к другу, поняли, кто они друг для друга и кем хотят быть. Почти десять лет Мелисса — немая и верная тень Аластора, последний рубеж между ним и всеми остальными. И сможет ли Аластор справиться, если рядом не будет той, кто всегда прикрывает его тылы? И откроется ли он ей полностью, погрузив ее в мир иквы или так и оставит в неведении выполнять те поручения, об истинном смысле которых Мелисса даже не подозревает? И почему он все еще не открылся ей? Из страха, что она его предаст? Но в ее верности никогда не приходилось сомневаться. Из страха подвергнуть ее опасности? Возможно…

         Конкретные эпизоды:
1) Флешбек, когда Мелисса приходит на работу в должности стажера, очень сильно косячит с документами, этим косяком парализует всю работу администрации и Аластору приходится, постоянно отчитывая девчушку, исправлять все ошибки, обучая ее новому.
2) День, когда Аластор узнает, что Лиса больна. Тот катарсис, который открыл Аластору на это глаза, тяжкие думы что делать дальше, забота о подчиненной и принятие трудного решения: оставить ее на этой работе или же безжалостно уволить. Проявление отеческой слабости к той, кого научил всему и куча сил, чтобы не придать огласке все события.
3) Повышение Лисы после громкого дела, а после разлука в полтора месяца из-за отпуска девушки. Осознание, что без прикрытого Лисой тыла безумно сложно. Встреча. Принятие, что без нее Аластор уже больше не может.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Из акции:
○ ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ○

/ один из основателей и идейный вдохновитель иквы
/ именно Аластар придумал основные постулаты организации
/ Аластар пишет речи. Он продумывает все главные шаги иквы. Еще задолго до того, как организация разрослась, он сам участвовал со всех акциях
/ в супер сложных ситуациях, когда, казалось бы, ничего не может помочь, Аластар умудряется "отмазывать" участников от реальных сроков. Но он этим не злоупотребляет — слишком высока у него должность

В публичном пространстве Аластар активно выступает против деятельности EQUA. На самом деле, в глазах старорежимовцев он — лучший кандидат на должность Министра Магии, потому что он высказывает очень консервативные идеи.


МОЙ ПОСТ

Лисе казалось, что она сейчас разобьет себе лоб. Об стол. Или ладонью, не суть. «Мерлинова борода, столько лет прошло, а он как будто все в том же уровне развития. Недотепа!» Она очень долго молчала, внимательно пытаясь разглядеть на лице у Кэма хоть какие-то эмоции, кроме детской непосредственности, легкомыслия и отсутствия ответственности. Ничего. Ни грамма. Девушка закусила нижнюю губу. Ей хотелось взвыть, кинуть чем-то тяжелым в голову Блая, но это было бы настолько же бессмысленно, как и любой призыв его к действию, если только это не клич на вечеринку или свиданка сами понимаете с каким подтекстом.

С непроницаемым выражением лица девушка проигнорировала рукопожатие, потому что это, ну, опасно, знаете ли, а после поднялась из кресла, все в таком же молчании подошла к шкафчику в углу. Пытаться что-то выяснить у Кэма настолько же бесполезно, как и разговаривать со стеной. Молодой человек был слишком сильно зациклен на себе. А, значит, чтобы его расшевелить, нужно говорить на его языке. Придется врубить на максимум легкомысленность и радушие, подмазаться, а потом узнать виноватых и правых. Все же, если после повышения она подаст мистеру Бру такие документы, то он ее не то, что на папку пустит. О, мистер главный чародей поступит совершенно по-другому. Девушку даже немного передернуло от мысли, что с ней может сделать шеф. Тем не менее, нужно было отогнать от себя мрачные мысли и заняться делом. Тот факт, что Блай, скорее всего, займет большую часть ее дня, только расстраивал. Но добро пожаловать во взрослую жизнь, тут ты делаешь не то, что тебе нравится, а то, что должен. Жаль только, что встречаются такие вот экземпляры как граф, которые все еще делают только то, что им нравится.

Ладно, черт с ним, с делом. Сама разберусь. Как насчет чашечки чая? У меня есть отличный улун. Или кое-что покрепче, домашнее сицилийское вино. Я же только из отпуска вернулась, отдыхала на своей вилле, ну, ты знаешь. Я всю нашу компанию как-то на летних каникулах приглашала. — Мелисса решила закинуть еще одну удочку, чтобы Блай заврался как можно сильнее. — Вроде это было после экзаменов на пятом курсе. У тебя и у… Моники, кажется так ее звали, не помню точно, тогда еще интрижка завязалась. Ну та, из местных. Ты еще меня как переводчика использовал.

Конечно же, Лиса и понятия не имела что за Моника. Все было чистой импровизацией и враньем. Как и тот факт, что никого с момента ее появления на свет из магов никогда не было на ее вилле. Но, если решаешь ввести в заблуждение человека, надо играть на высоких ставках. Девушка старалась говорить как можно более непринужденно, иногда даже легкомысленно, как с давним другом, хотя в глубине души ей хотелось скинуть Блая с кресла на пол, вдавить его смазливое личико в пушистый ковер своими новыми лодочками от диор и начать высказывать, как сильно он ее бесит и раздражает, потом наложить летучемышиный сглаз и выкинуть из своего кабинета. Но, почему-то Лисе казалось, что даже если бы она так сделала, этот придурок бы скорее отшутился, чем принял всерьез ее слова.

— А насчет Хелен я подумаю. Не знала, что у нее репутация странной личности, вроде приятная молодая женщина. — Кажется, Лиса заслужила Оскар. Так непринужденно нести чушь и врать она научилась еще в детстве, на сеансах у психиатров, но теперь все это мастерство достигло апогея и девушка просто лила в уши Блаю бред. Но ее ничего не смущало, ведь, по мнению Мелиссы, Камелот все равно никогда не включал мозг, а, значит, и не поймет, куда ведут ее разговоры. Но было немного жаль, что тонны сарказма и пассивной агрессии банально не долетали до парня, как за каменной стеной он был от них. Потрясающее искусство пофигизма.

Пошуршав в шкафчику, девушка вытащила оттуда две чайные пары из фарфора и бутылочку вина. Папка с делом улетела в ящик стола, а чашки и вино были поставлены на ее место.

— Прости, бокалов нет. Я вино вообще в подарок для шефа приготовила, но тут такая встреча, надо бы отметить.

Лиса дружелюбно улыбнулась, разливая вино по кружкам. Потом закрыла дверь в кабинет с помощью волшебной палочки, чтобы никто их не потревожил. Все же пьянство на рабочем месте — дело серьезное. Под увольнение Лиса попадать не хотела. «Особенно из-за такого идиота как Блай», пробурчала Мелисса про себя.

— Ну, давай, рассказывай, как сам? Мы ведь с самого выпуска не общались!
Свернуть спойлер

0

10

АЛЕКС СРОЧНО ЖДЁТ СЕНСЕЯ ПО ПО*УИЗМУ



https://i.imgur.com/0zeb7Dcm.jpg   https://i.imgur.com/iaMicSBm.jpg
https://i.imgur.com/Ab7JBHtm.jpg  https://i.imgur.com/cYX0n7sm.jpg

natasha lionn

NATASHA PERLMAN
36 лет, аврор
Ты моя лучшая и единственная подруга, напарница и инструктор по пофигизму. Познакомились мы когда я пришла на практику в аврорат и по сей день и в огонь и в воду, и естественно в бар напиться.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

КРАТКО О НАТАШЕ

Наташа Перльман, аврор. Как звучит, а? Приключения, погони, опасные операции и звездочки на погонах. Вот все почти, но наоборот. Нат никогда не была особо блюстителем справедливости. И еще меньше — фанатом погонь. Или вообще физкультуры. А две пачки сигарет в день довершили свое дело, и ей в свои 36 уже даже за автобусом бегать тяжеловато. А иногда приходится.

На самом деле Нат что-то типа местного статиста. Гордое звание аврора носит исключительно потому, что работает в этом отделе. Потому что везде нужны люди, которые хорошо пишут отчеты, разбираются в законах и при этом еще и с маггловской полицией связаться могут. А в аврорате, где, в массе своей, работают люди не совсем… грамотные в этом плане, такой человек нужен просто позарез.
И это все делает Нат. Разобрать сведения очевидцев, написать отчеты, выбить разрешения на обыск — вот это вот все она. А то, что вечно в офисе сидит… Ну, не всем же по подворотням палочками махать. Иногда и мозгами поработать надо.

А вообще ее такое положение вещей устраивает. Получает она достаточно. Тем более, что “достаточно” в ее понимании не так много. Во-первых, чтобы хватило на плату коммунальных за квартирку, которая досталась от прадеда. Во-вторых, на еду коту, который, впрочем, наполовину уличный и любит смыться и не появляться дома несколько дней. Что заставляет Нат изрядно нервничать. Ну и, в-третьих, на сигареты и сопутствующие маленькие радости типа бутылочки джина в пятницу вечерком. Или не только в пятницу. И не только вечерком.

В общем, зарплаты аврора хватает. А каких-то особо честолюбивых мечтаний у Нат никогда и не было. Она никогда не хотела ни признания, ни славы, ни даже семьи. Нет, вот что-то, а семья — это точно не про нее. Ну посмотрите: разве похоже, что она вообще готова нести ответственность за кого-то кроме себя? Очень вряд ли. Да и мало кто может выдержать ее непростой характер дольше пары месяцев.

Но Нат устраивает. Ей и так весело. А тут еще и вот новое задание подвернулась: начальник обещал отправить ее вместе с оперативной группой в Хогвартс для выяснения обстоятельство последнего дела. Не то, чтобы сильно и хотелось, но, в конце концов, почему нет?

ОТНОШЕНИЯ:
Сразу мы друг другу не понравились, уж слишком разные. Я молодая амбициозная, жутко правильная... Ты вся такая, ну выше написано. Не раз ты видела как Александра тайком смахивала слезу от неудач по пустяковым казалось причинам. И так как любишь ты всяких бездомныхх, несчастных и немощных решила по доброте душевной помочь. То словом то делом, то стаканом. Я, как благодарный человек. поняла что ты не такая как кажешься и иногда твои мысли гораздо более трезвые чем у остальных.

Сейчас мы очень близки: ты частенько поучаешь меня аки мамочка или старшая сестра, а я почему-то это терплю и принимаю. И конечно же безумно ценю, ведь мне и правда нужна твоя поддержка.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Играть, веселиться, напиваться. В промежутках между работой конечно.

         Конкретные эпизоды:
1) Первая встреча, куда без неё. Отыграем как мы друг другу не понравились. Скорее всего ты спустила меня с небес на землю
2) Ситуация где Александра на гране нервного срыва из-за первого проваленного дела. Тебе искренне станет жалко это мелкую дуру, прямо как твоего кота что пришёл побитый после недельного загула.
3) Можно сыграть эпизод с весёлым напиванием. Или к примеру я потащу тебя с собой на разведку в качестве прикрытия.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Может в помощ, старая анкета

       


МОЙ ПОСТ

Если бы Александре предложили изменить выбор стать колдомедиком вместо аврора (как она когда-то задумывалась) она скорее всего отказалась. И даже сейчас, в этой ужасной ситуации с массовыми протестами и игре по абсолютно чужим правилам. Потому что бросать что-то не в её правилах. Открывать второе, третье и так далее дыхание она научилась очень давно. А если не получалось в её жизни была Нат-Нат — лучший открыватель дыханий.

В "Кабанью голову" Александра шла не одна, она взяла с собой Наташу. То ли для отвода глаз, то ли для моральной поддержки, то ли напиться в случае срыва операции — пока она не знала. Знала лишь то что они попробуют привлечь внимание мутного типа с описания Габби и мирным путём получить как можно больше информации, а ещё лучше — приглашение в секту. Но если не выйдет всегда можно применить более прозаичные методы: задержание по подозрению.

В трактир девушки вошли "на веселе" (впрочем им обеим нужно было очень много для того что бы быть действительно "на веселе") делая вид что пытаются приглушать громкость разговора. В полумраке трактира они доковыляли до сальной и немного липкой стойки и расположились на отполированных веками пятыми точками посетителей стульях. Трактирщик недовольно глянул на незнакомых ему дам, но свтречный взгляд Наташи без лишних слов осадил того и он выдавил:
— Чего желаете?
— Херес, естественно — шипяще протянула последнее слово напарница — дамы желают согреться! — поправила рыжую копну курчавых волос на голове неуклюжим движение Нат-Нат.

Александра подыгрывала напарнице как бы кокетливо осматриваясь по сторонам. Но искала она того самого мутного типа походящего на репортёра. И похоже, им повезло. Он сидел недалеко от них за небольшим столиком у камина.

Херес, если можно считать его таковым, подали достаточно быстро и опрокинув по рюмочке они продолжили рассуждения на тему ассимиляции с магглами. Довольно стандартный разговор для выпивших людей в трактире — о политике. Возможно, предполагаемый подозреваемый и слышал их, но необходимой реакции не случилось. Девушки переглянулись и Нат одобрительно моргнула.

— Холодно мне тут, пойдём погреемся у камина. — Александра подхватила в одну руку бутылку с плескающейся по стенках жидкостью, а второй взяла под руку напарницу и они продефелировав с пяток шагов не очень аккуратно приземлились (скорее чуть не грохнулись) на стулья возле камина как раз за столик их подозреваемого.

— Добрый вечер, не помешаем-с-с-с? — Наташа опять протянула последнее слово затягиваясь новой сигаретой. - Погодка сегодня не сложилась, согласны? Клэр — протянула она руку незнакомцу — а это...

— Холли — с присущим только хорошо выпившим дама кокетством представилась Александра. Наташа уже сразу щедро разливала напиток по бокалам.

— А вас как, мистер ? — поднесла она бутылку к практически пустому пивному бокалу подозреваемого.

— Вот рассудите наш спор, а? Холли утверждает что дождь из рыбы это как-то...

— Не зрело. — как  и положено выпившей даме, Алекс закончила фразу вместо подруги. -  Пикси, да! Хорошо... А что вы думаете по этому поводу? — аврор поднесла рюмку ко рту и опрокинула её поморщившись.
Свернуть спойлер

МОЙ ПОСТ

Александра любила выпить, любила выпить без малейших вложений да ещё если алкоголь был хорошим. Правда, ей не нравилось это делать в малознакомых компаниях. Она с удовольствием выпивала только в тесном кругу или совсем в одиночестве, затерявшись в шумном баре незнакомцев.

Она одновременно любила и ненавидела Хеллоуин.  В детстве она любила этот праздник. Ждала дня когда все переодевались в магических тварей, героев из сказок и легенд что читала мама  перед сном.  Папа долгое время мастерил парные костюмы, для малышки Алекс и себе, а потом они ходили по округе в излюбленном "сладость или гадость" детишками занятии.  И тогда она любила этот день.

Но в один момент она возненавидела этот праздник. Когда одним из популярных костюмов стал черный балахон с маской и меткой. Ничего веселого и праздничного она в этом не видела. Это было за гранью её понимания. Еще недавно люди в этих балахонах убили её родителей. Для Александры этот символ навсегда останется символом опасности, бессмысленной жестокости. Не раз в школе у неё были проблемы из-за того что в праздник Хеллоуна она многим поясняла свою точку зрения, не редко даже кулаками.

Хвала Мерлиновой бороде, сейчас эти костюмы практически никто не одевает да и Александра реагирует более спокойно на подобное. Тем не менее, аврору не хотелось идти на общий праздник, но Наташа Перльман считала иначе. Нат рылась в коробке с магловскими вещ доками, которые остались на месте.

— О, кайф. То что нужно — нашла она там две декоративные повязки на голову в стиле бохо, длинный мундштук такие же длинные бусы. — А-ну ка — закусив сигарету пробормотала она сквозь зубы и встала она на стул что бы дотянуться до головы Алекандры, которая к слову не очень хотела походить на маггловскую диву. Но напарница была неумолима и уже одевала бусы на шею подвязывая ух узлом. — Ну вот, почти красотка. Снимай давай свою куртку.

Наверное, на пальцах одной руки можно пересчитать людей которым подобное поведение сходило с рук. И естественно Нат была в списке сразу после Кары. Напарница так же нарядилась и вставила свежую сигарету в мундштук — легальный повод курить на празднике.

— Смотри какие мы красотки!
— искренне радовалась она "костюмам".

Девушки стояли в обыденной одежде: Наташа в своём брючном костюме с мешковатыми брюками, Александра в черных облегающих джинсах и белой майке. Всё это дополняли аксессуары из коробки.
— Ну, огонь же! — неподдельная радость в глазах напарницы не вселяла никаких чувств в Александру. — Да ладно блин тебе, не кисни. Нам нужно отвлечься. Последние полтора месяца белко-колёсного режима даже тебе, моя трудоголичка, не под силу. Пойдём, развеемся.

Похоже, Нат была очень права, Александра действительно вымоталась за это время расследования.

— Пойдём — мягко ответила она и предложила коллеге локоть, и та резко взяла её под руку. Так они и вошли в шумный зал где праздник набирал обороты. Александра осматривала присутствующих в ожидании увидеть Кару, и с опасением встретить Блая.

            Свернуть спойлер

0

11

ТОНИ В ПОИСКАХ ЧЕТКОГО ПЛАНА


#una


https://i.imgur.com/IUANCSX.jpg  https://i.imgur.com/DtuhUbm.gif
https://i.imgur.com/cEMd6XK.gif  https://i.imgur.com/pI4jZFR.jpg
saoirse ronan

UNA O'DONNEL
18 лет, Рейвенкло
девушка, у которой вся жизнь по плану. идеальная рейвенкловка. собранная, умная, держащая все в себе. если бы не были соседями, то точно никогда бы не подружились. если бы были хотя бы чуточку более совместимые, ты бы мне ни за что не начала нравится. но такой уж я. планы в моей жизни существуют только чужие и только для того, чтобы их разрушать


○ НАША ИСТОРИЯ ○

В жизни Уны всегда был план. Попасть в хорошую школу. Получить письмо из Хогвартса. Попасть на Рейвенкло. Стать лучшей ученицей. Сдать идеально все СОВ. Выбрать специальность. Получить лучшие оценки по ЖАБА. Устроиться в Министерство. Сделать карьеру. Купить дом. Встретить идеального успешного мужчину. Выйти замуж. Родить одного ребенка. Где-то после сорока, не раньше. Жить в красивом большом, современном доме. Видеть свое имя на передовицах газет. Носить изысканные шелковые блузы и заправлять удлиненное каре за ухо, загадочно улыбаясь на вопросы о том, как ей все удается.

У Уны был план. И она его придерживалась.

А еще у Уны была младшая сестра - полная ее противоположность, которая все, что могла - это портить то, что Уна создавала потом и кровью. Уинни, казалось, была рождена для того, чтобы портить ей жизнь. С самого дества. С этой непосредственностью, широкой улыбкой, курносым носиком и слезами на глазах она мешала. Ее жалели, ей всегда все прощали. "Она же младше". Ей покупали новые вещи, ей дарили более дорогие подарки, ей помогали с учебой. "Ну ты же у нас умненькая. Ты такая замечательная. Ты всего добьешься сама. А Уинни нужна помощь".

Уне тоже нужна была помощь. Она тоже хотела бы особое отношение. Ей тоже не хватало отцовской поддержки, материной нежности. Ей тоже хотелось бы, чтобы на нее тратили деньги. Но она молчала. С детства молчала. С детства видела, что их семья небогата и никогда даже пирожное в магазине не просила. Другое дело Уинифред. Оооо, какие она закатывала скандалы! Какие капризы! Но Уинни можно. Уинни нужно.

Уна ненавидела свою младшую сестру. И даже это она не могла делать в открытую.

А еще у Уны был друг, живущий по соседству. Тони, паренек из богатой, чистокровной семьи. Не глупый малый, который, тем не менее, совершенно отказывался искать хоть что-то, в чем он хорош. Кроме, разве что, их общения. Уне нравилось проводить с ним время. Они дружили с детства. И даже Уинни, постоянно ходящая за ними хвостиком им не мешала. Они дурачились, они обсуждали какие-то книги да и просто вместе неплохо проводили время. И ссорились, бывало, куда без этого. Уне никогда не нравилась эта безалаберность Тони, но сколько она ни пыталась поставить его на пусть истинный, ничего никогда не получалось. Он активно протестовал и саботировал любые попытки сделать из него человека. Ее бесят его дружки, он грубо подначивает ее за сухость и бесчувственность. Но что-то держит их вместе. Хотя бы до поры до времени. Пока кто-то из них не перешагнет через тонкую грань. Пока Тони не станет между Уной и осуществлением ее планов.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
У нас все сложно. Потому что тут нет какого-то единого ответа. Тони нравится Уна. Но Тони зачем-то поддерживает влюбленность Винни. Уне не нравится Тони в романтическом плане. Вроде как не нравится. Он - не тот, кого она себе запланировала. А с другой стороны он ей нравится. Им есть о чем общаться, ей нравится его внимание. Потому что он всегда был ее. Не Винни, а ее. И потому что нельзя всю жизнь жить вот так вот. По плану. Уне тоже ведь хочется, чтобы ее любили. Чтобы о ней заботились. Хочется ощущать тепло. Но она не может отказаться от своих планов. Не сейчас. Возможно - и никогда. А возможно, ей придется все таки уступить своим планам. Кто знает? Точно не Энтони.

         Конкретные эпизоды:
1) Можем сыграть эпизод, в котором Уинни в очередной раз тебе насолила и ты пришла жаловаться. Обещаю поддержать и занять тебя чем-то другим.
2) Флеш про то, как ты оставалась тусить у меня в особняка. Ругающиеся родители, аристократические проблемы и дубовые лестницы. Все-таки Тони не просто так такой, каким он есть.
3) Предлагаю поскандалить по какому-то поводу. Может, тебя, как всегда, выбесили мои друзья. Может, я опять сделал какую-то глупость, которую посчитал смешной, а не обидной. А может это ты просто, как всегда, повела себя как ледышка, когда мне нужна была поддержка.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

- Ой я даже отнекиваться не буду, и так ясно, откуда ноги растут. Странная версия Маленьких Женщин в современном гп-ау привет. Ну просто я не могу не заказать Сиршу. если уж у меня на внешке Шаламе и он не гей
- Сирша - обязательна. Да. Нет, Лилли-Роуз не лучше.
- Сначала я такой думал ну нет, ну нельзя сразу двух сестер заказывать, ну это не красиво, ну совсем какой-то мерзкий Тони будет, а потом подумал, что именно того и хочу. Так что да. Сволочь Тони. Подлец форменный.
- Как видишь, био, особенности характера - все на тебе. Все. что важно - это то, что Уна человек не слишком эмоциональный, устремленный, прямой, переживает все внутри, но не выносит наружу. Ну и по био - что они с Тони соседи, что у нее есть сестра, что семья у них не богатая и что в семье всегда все доставалось младшей.
- Я не знаю, как пойдет у нас игра. Правда. Может, мы сойдемся прямо и у нас будет пара-пара. Может - разругаемся и разбежимся. Но я когда думал про эти отношения, не мог выкинуть из головы ту самую сцену, где Лори признается Джо. Ту, где Вот я хочу по настроению те же отношения. Но не те, где по мановению волшебной палочки все становится хорошо. А реальные. Тони не изменится внезапно, как бы он не обещал это на словах. Он так и останется богатеньким лентяем. Более того, не нужно забывать, что Тони далек от понятий идеала. Он делает не вполне хорошие и правильные вещи. Он бывает груб, прямолинеен и может совершать обидные поступки, не видя в них проблемы. Он наверняка начнет мутить с Уинни просто потому что это не понравится Уне. Его не нужно переделывать и пытаться исправить. Он это он. Реальный, с минусами. Его не надо любить безоговорочно. Да и вряд ли Уна сможет. Она не оставит своих честолюбивых планов. Она будет бороться между своими желаниями успеха и необходимостью быть любимой. Между стремлением все контролировать и читать нотации и тем, чтобы просто жить. Жить как живется и не чувствовать за это вины. Они с Тони не идеальны. Каждый по своему. Они даже не подходят друг другу. Но я хочу верить, что они - это эндгейм.
- А еще я бы хотел, чтобы рано или поздно Уна нашла общий язык с Уинни. Она не такая плохая, если узнать ее по-лучше. Правда. И она, все таки, ее сестра.

ой ну ладно, ладно, куда без кучи общей графики

https://thumbs.gfycat.com/ScholarlyUnconsciousGhostshrimp-size_restricted.gif
https://i.pinimg.com/originals/e2/d5/7b/e2d57bf1edef21b2fba72bdb49e5e278.gif
https://media3.giphy.com/media/dypBMvN2IO6Tw6UlRh/giphy-downsized.gif
https://i.pinimg.com/originals/1d/93/bf/1d93bf37808ebadbf662c28beccfd9f6.gif
https://i.pinimg.com/originals/35/b8/05/35b805b68005ac30931426240ecc67bf.gif
https://data.whicdn.com/images/334085448/original.gif


МОЙ ПОСТ

- Невероятно, - выдыхает Северус, глядя на Грейнджер, которая стоит посреди кабинета, как истукан и пялится на него в ответ. - Просто невероятно. Вы разучились ходить, мисс Грейнджер? Или это такой своеобразный способ подшутить? Эти глупости всегда были куда больше присущи вашим дружкам, знаете ли. Вам такое не идет. Так что марш в гостиную!

Он взмахивает палочкой, заставляя Гермиону проскользнуть по полу за дверь и захлопывает за ее спиной дверь.

- Небывалое хамство,
- бубнит себе под нос и качает головой. Из-за бессонницы его начинают мучить головные боли. И если бы не этот прискорбный факт, то он бы даже придумал что-то куда более едкое и противное. Съязвил бы, прошелся в пух и прах и отнял баллы. Но сейчас это все казалось ему каким-то таким мелочным. Баллы? Да кому они нужны. Ему бы обезболивающее зелье и снотворное. В следующий раз снимет с нее просто больше. Придерется к не до конца идеальному зелью и снимет.

Он пробирается дальше к столу для работы, но наступает на что-то и с удивлением наклоняется. Как бы он ни старался делать это плавно, но от смены положения мигрень отдает новой пульсирующей болью и он кривится еще сильнее. Нащупав, наконец, странный предмет, он выпрямляется и подносит его на уровень глаз.

Да, это таки палочка. Северус изгибает правую бровь и недовольно причмокивает. Эта дура еще и палочками разбрасывается. Ничему детей война не учит. А хотя, казалось бы! Выдохнув, Снейп снова возвращается к двери, открывает ее и, не ожидая увидеть там, логично, уже никого, упирается взглядом в спину девушки, которая, похоже, даже не пошелохнулась. Он открывает уже рот для того, чтобы что-то съязвить, но заставляет себя прикусить язык. Обходит ее, смотри в лицо и понимает, что все-таки дело не в глупых шутках.

- Вы не в порядке, - это звучит, скорее, как утверждение, а не вопрос. - Ладно. Но я надеюсь на подробное объяснение.

Северус поднимает палочку и развеивает чары. К сожалению, Фините Инкантатема не хватает. Нахмурившись сильнее, он берет палочку за самый кончик и начинает зачитывать диагностическое заклинание. Не получив никаких вменяемых результатом, он ругается себе под нос и повторяет все заново. Все-таки, зря он не стал колдомедиком, когда был выбор. Нормальная работа. ни тебе кучи оголтелых подростков, ни сумасшедших стариков с наполеоновскими планами, ни темных лордов на чужих затылках. Знай себе работай.ф

На этот раз на конце палочки появилось какое-то слабое свечение, которое не походило на что-то, чего мог ожидать Северус. Это не был эффект от неправильно приготовленного зелья, ни побочка от какого-то странно примененного заклинания. Что-то слишком слабое, чтобы влиять так сильно.

Снейп прищурил глаза.

- Никогда не делайте такого самостоятельно, мисс Грейджер, и не говорите Поппи, иначе она меня не оставит в покое
.- Он поднял палочку и направил ее на девушку. - Репаро.

По телу девушки начали пробегать мелкие судороги и Северус замечает, что она, наконец, отмерла. Способ, конечно, был выбран идиотический, но ему показалось, что нужно справится сейчас, а не бежать за школьной медсестрой.

- С людьми так делать нельзя. Это не заживляющее заклинание и вам, вполне вероятно, от него может стать еще хуже, - развернувшись, он направился назад в лабораторию. - Но если вас интересует (а по вашему виду я уже понял, что интересует), то да, оно вполне себе справляется с "починкой" организма тоже. Очень грубой, правда. Но если выбирать между смертью и негнущейся ногой - то медицинскими тонкостями можно пренебречь.

Северус быстрым движением разжигает огонь и ставит на него котелок. Воду для его снотворного нужно хорошенько перекипятить, желательно несколько раз.

- Если вы уже и так не спите, мисс Грейнджер, то хотя бы ассистируйте мне с зельем. И я все еще жду объяснения о том, что с вами не так. Часть про дружбу с Уизли можете опустить, тут вам никто не поможет.

0

12

КАМЕЛОТ В ПОИСКАХ ВЕЧНОГО ПРАЗДНИКА


https://i.imgur.com/T1u940L.png  https://i.imgur.com/S1w70qD.gifhttps://i.imgur.com/TwqS4WS.gif  https://i.imgur.com/uG7JR3g.png
emilia clarke *

HOLIDAY CLARKE
30+ лет, колдомедсестра при аврорате
Ты - моя наставница. Официально. Почему медсестра? Потому что единственный человек, кроме тебя, который разбирается во всех этих бумажках в арорате - это Наташа. Но на нее новичка не повесишь, нет. А на тебя - да. На тебя можно. Чтобы не сидела без дела. Тем более. что новичок - подающий очень большие надежды, лучший выпускник своего курса, красавец, спортсмен, комсомолец и просто наследный граф Дарнли - Камелот Блай.


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Первое, что ты видишь, приходя к себе на работу - это твоя улыбающаяся дочка, машущая тебе с колдографии, которая стоит у тебя на столе. А второе - это огромная пачка всяких документов, писем, записок и просьб зайти к ним. Ты знаешь, что все эти бумажки не принесут хороших вестей. Потому что все это - жалобы на мистера Блая. Направленные его непосредственному куратору. То бишь - тебе. И ты надеешься, что с каждым новым днем моих промахов должно становится меньше, что не зря же у меня такие рекомендации, не зря же наш начальник так тепло обо мне отзывается. Но нет. Жалоб, кажется, становится только больше, а пофигизм у Камелота, кажется, только достигает новых высот.

Первое, что я вижу, каждый раз, приходя на работу - папку с яркими разноцветными стикерами, которую ты каждое утро кладешь на мой стол. Для этого ты приходишь пораньше, чтобы разобраться со всеми делами, которые я успел натворить за день и исправить все мои оплошности. Проверяешь отчеты, выслушиваешь жалобы на своего подопечного, обещаешь, что он (то есть я) исправится. Каждый раз проклинаешь сквозь зубы и все равно подчеркиваешь каждую фразу в моем отчете, которую я написал не так. Или дописываешь то, что я не написал вообще.

Второе, что я вижу, приходя на работу - это твои дурацкие разноцветные колготы и несуразные туфли, слишком яркие и странные, чтобы их носила женщина среднего возраста. Каждый раз я вижу их до того, как мне удается улизнуть и избежать той самой твоей "утренней планерки". На которой ты неизменно пытаешься мне рассказать, что у вас тут так не работают, что надо писать отчеты и сдавать их вовремя, и нет, я не могу просто так скрутить на улице какого-то мага, который похож на подозреваемого, потому что для этого нужен ордер, а для ордера - необходимые основания. Ну и так далее. Я, честно говоря, не особо слушаю.

А ты только строишь свои рожицы и спрашиваешь богов, за что тебе такое наказание. Ты, конечно, всегда хотела быть аврором, и, если бы не дочка, которую ты родила слишком рано как раз вовремя, чтобы на свет появился такой ангел, ты бы точно подала документы в академию. Но случилось, как случилось, и ускоренные курсы колдо-фельдшества - это тоже важно и интересно. Тем более, что работаешь ты по сути все равно в аврорате. Ну и что, что медсестрой. Зато (!) есть свой личный кабинет с кушеткой (!!!) на которой можно и вздремнуть где-то там среди дня.

А если ты хорошо справишься со своей работой, как наставник молодого Блайя, которого так любит начальник, то, может быть, и повышение дадут.. Дочка то уже взрослая, в Хогвартс поехала. А ты совсем и не старая пока еще. Когда, если не сейчас добиваться своей мечты и становиться настоящим аврором?

_____________________________________

А чуть ниже я впишу свои хедканоны, которые мне лично хотелось бы видеть, но по договоренности можем убрать:

- В нашей паре взрослый - твоя дочка. Она всегда вела себя старше своего возраста. Ничего не поменялось. Она все еще одевается в более строгие вещи, заплетает волосы в аккуратную прическу и настаивает в магазине на том, чтобы вы купили на ужин брокколи, а не огромное ведро мороженого.
- Холли не была замужем за отцом своей дочери. Так что она все еще носит девичью фамилию, как и ее дочка.
- У Холидей большая дружная семья: родители, бабушка с дедушкой по маме и дедушка по папе, старшая и младшая сестры. И все они, кроме старшей сестры живут в одном доме на периферии Лондона. Сестра, впрочем, сильно далеко не уехала - живет с мужем и детьми в соседнем доме.
- Мои родители странным образом очень быстро привяжутся к твоей дочери, когда вы все познакомитесь. Не удивляйся, если моя мать тут же прикажет сделать ремонт в комнатах в западном крыле, потому что теперь им там надо детская. Все нормально, это ее обычное поведение.
- Холли всегда хотела быть аврором, но из-за рождения дочери так и не доучилась. Пошла на колдомедика и с радостью перевелась потом в Министерство, чтобы быть хоть косвенно в Аврорате.
- Твоя дочка - моя лучшая подруга. Правда.
- Стиль одежды Холли - еще одна тема моих вечных подначек. Потому что, ну правда, что это такое? Синие колготы? Разве их не перестают носить в садике? Заколка-бабочка? Женщина, тебе больше тридцати, тебе надо крем от морщин покупать, а не заколки-бабочки.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
Классическая романтическая комедия, которую обычно крутят в кинотеатрах под Рождество. Что-то, явно с намеком на "Семью напрокат", "Кудряшку Сью" и все эти русские фильмы, где простая женщина из глубинки и московский бизнесмен. Ну, которые смотрит по телевизору твоя бабушка, да.
Сначала я буду неизменно портить тебе нервы и считать старой и больной на голову, а ты не будешь понимать, за что меня ценят и злиться на то, почему у этого  дурака столько денег. Ну а потом я, конечно же, глупо влюблюсь в твою непосредственность, позитивный взгляд на жизнь, доброту и удивительно подвижные брови. Ты влюбишься тоже. Может, даже раньше меня. И я тебя в этом не виню, потому что два метра настоящего, голубокровного, графа - это вам не хухры-мухры!
Потом у нас, кончено же, будут какие-то проблемы, пропадет твоя дочь и мы будем ее в панике искать по всему Нью Йорку.... Ну или из другого фильма, я не знаю. Смысл в том, что в конце все, конечно же, закончится свадьбой и надписью на экране, что через год у Новосельцевых было уже три мальчика.

         Конкретные эпизоды:
1) В актеальном Кэм после взрыва лишается руки. Конечно, магия, все дела, и мне ее отрастят снова. Но я бы поиграл нашу интеракцию сразу после взрыва. Кэм грустный, Холли приходит поддержать своего подопечного.
2) А еще, тот самый взрыв ударит по мозгам Кэма. Как минимум первое время он будет тотально отрываться по всяким попойкам. Думаю, можно сыграть, как однажды вечером Холли звонят и говорят, мол, так и так, тут у нас бухое тело и ваш номер телефона. Приедьте, заберите. Ну и вытекающие из этого)
3) Ну и я хочу в лучших традициях ромкома знакомство с семьей. С чьих начнем, твоей или моей, решишь сама. Но это в любом случае будет отличный повод узнать друг друга лучше.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

!!! ПОЖАЛУЙСТА, прямо вот прошу-умоляю, ПОЖАЛУЙСТА будь активной. Играй не только со мной, а и с другими. Тут куча классных игроков! Они все рады утащить тебя куда угодно! А еще не бойся развивать персонажа по-своему, участвовать в сюжете и вот это все. Я всегда буду рад играть с тобой личные квесты, но мне очень печально, когда партнер завязан только на нашей личной линии.

! Эмилия онли, вообще не рассматриваю никого другого на эту роль
! Только не Дейнерис (!!!), а  Лу из "До встречи с тобой". Это важно. Прямо очень важно. Пожалуйста, не бери перса, если ты собираешься делать из нее классическую "я не такая", "я милая снаружи, но жесткая внутри" и "со мной лучше не шутить, потому что я бичи бич". Холли - не бич. Холли - это просто анти-бич. У нас история не про "я вас переиграю, я вас уничтожу", как раз наоборот.
! Ребенка из истории тоже не убирайте, пожалуйста) И да, ребенку должно быть не меньше 11-ти. Там весь смысл в том, что Холли рано родила. Но и моложе 30-ти Холидей не делайте. Весь смак в том, что в нашей паре девушка старше.

Это мои основные просьбы, которые я лично вижу критичными для персонажа. Остальное можно обсуждать и менять по-своему.
От себя я обещаю стабильность. Это первое. Я никуда не денусь, правда. Совсем никуда.
Общение в тг или лс. Как тебе будет удобно. Удобно обсуждать чет вне игры - можем обсуждать. Хочешь только игровые лски - тоже могу.
Я совершенно положительно открыт для всяких вкусных альтов, если тебе такое нравится.
Пишу я обычно от 3го лица, в прошедшем. Пишу не много, 2,5-4к. Предпочитаю играть меньшими по объему постами, но играть динамично и много. Честно скажу - мне тяжело читать сильно большие посты. Так что, если тебя норма больше 10к, то используй хотя бы тройку. Чтобы я сразу знал, на что отвечать (#ленивый_камелот). Не против спидпоста время от времени маленькимими постами.
Сам люблю играть в разные глупости, ставить персонажей в разные неловкие и смешные ситуации, вворачивать какие-то неожиданные ходы. Если ты играешь также - замечательно. Если не так, но не против попробовать - тоже хорошо. Только плз, играй. Давай реакции.  Делай в постах тоже что-то. Я не могу постоянно кружить, мне становится от этого грустненько.
А тут я придумал какую-то остроумную шутку, чтобы ты сразу поняла, с кем тебе предстоит играть, и забыл ее. Так что придется тебе просто поверить на слово, что я очень классный и смешной.
*шепотом: два метра настоящего графа Дарнли с Николасом Холтом на аватаре и все это в пару, чего еще можно хотеть в своей ролевой жизни?*


МОЙ ПОСТ

Камелот ожидал ответа от Элейны или ее, как подсказывало ему его паучье чутье, брата. Но Лена казалось какой-то растерянной, а ее братиш - каким-то совсем кислым. Да и вместо ответа он решил просто включиться в общую тусовку и пойти брать фант. "Такие лица разве что в галереях бывают, непременно обрамленные кудрявыми волосами и шейным платком. Как будто половину наших предков в музее увидел, ей-богу". Камелот картинно опустил уголки губ, чтобы казаться важнее, но ситуацию спасло ясное солнышко, которое решило вклиниться и ответить вместо Яксли.

— Ну, их же здесь нет, чтобы они оскорбились, - просто и честно сказала девушка. Кэм в ответ широко раскрыл рот и приложил руку в груди в жесте крайнего возмущения. — Но, поверь, передразнишь гоблина — и на утро у тебя не будет ни сикля на счету в Гринготтсе, зато будет займ с максимальными процентами.

- Да вы, милочка, еще и антисемитка, как я погляжу! - с наигранным оскорблением ответил он.- Или как это по вашему. Гоблиносемитка? Одним словом, сущая невежественность. Мне нравится.

Он тут же расплылся в улыбке и подмигнул.

— И в магглов тоже, Кэм. В случае оборотней и вампиров, может это из разряда мечты, "Когда я вырасту", кто знает. 

- Магглом? Боже, Лена, только представь, приходит к тебе сын и говорит: "Мам, я давно хотел тебе сказать... Знаешь, я - маггл". И ты ему такая: "но нет, сына, ты аг, ты же колдовал!". А он с таким надрывом: "Ты никогда меня не поддерживаешь!  Я так и знал! Я маггл! В душе я маггл!". И ты такая: "Нет, ни за что! Я от тебя отказываюсь!"

Но стоило ей представить Камелоту эту самую новенькую, как внимание тут же переключилось снова на нее.

- Да-да, это я. Друг Лены, аврор, красавец и просто наследный граф Дарнли. И это правда, не верь Лене, я вообще - самый правдивый тут человек. И на правах того, кто никогда не врет, скажу, что твои глаза - это просто самое волшебное, что такой потомственный маггл, как я, видел в Министерстве со времен начала работы тут.

Тем временем за своим фантом пошла и Лена, которая, почему-то, вполне успешно куда-то слиняла.

- Эт че, теперь моя очередь? - Спросил он, наклонившись к Дейзи. - Может, хочешь чего выпить? Я принесу. Виски? Ром с колой? Водочки?

Повервнушись к девушке спиной, он плавной лунной походкой принялся двигаться назад, не переставая игриво улыбаться. Добаравшись таким образом до висящих в воздузе фантов, ухватил крайний. Это оказалась лупа, через  которую Кэм шутливо тут же посмотрел на девушку.

- Только никуда не уходи, я мигом! - выкрикнул он издалека. Резко крутанулся на пятках, чтобы продолжить свое движение к импровизированному бару, но натолкнулся на человека. - Ой!

Человек был ниже его и девушкой. Ну или мужиком с шевелюрой. Ну или женщиной, которая предпочитает, чтобы ее воспринимали, как мужика. Т О Л Е Р А Н Т Н О С Т Ь.

- О! Лиса! Видишь, обещал же, что во второй раз не забуду. Считаю, что заслуживаю за это  похвалы.

0

13

КАССАНДРА В ПОИСКАХ СОЛНЦА



https://i.imgur.com/GAFGL3c.png  https://i.imgur.com/4cW55i3.gif
https://i.imgur.com/tuNNcVN.gif   https://i.imgur.com/fwruNxY.jpg
cole sprouse

ANDERS JØRGENSEN
18 лет, слизерин
ты младше на 12 минут. ты шумнее, активнее и агрессивнее и от того, наверно, считаешься в вашей паре заводилой. ты — тот, кто всегда в центре внимания. ты доверяешь брату и охотно загораешься его идеями. для остальных именно ты - номер один. но так ли это на самом деле? кто ты без криса, энди?


○ НАША ИСТОРИЯ ○

Кристиан и Андерс Йоргенсены — легенды Хогвартса. Если т была какая-то пара сиблингов популярнее вас, то только, возможно, близнецы Уизли. Но вы не такие. Вы — круче. Потому что вы до сих пор вместе и так будет всегда. Это и радует и страшно пугает вас обоих.

Энди младше. Энди более популярен, он активный, радуется громко, злится разрушительно. Тем не менее, почему-то, Шляпа отправляет его его на Слизерин, а брата, наоборот, на Гриффиндор. Интересный поворот, ошибка или, возможно, старый артефакт знал вас лучше, чем вы показывали остальным? Кто знает. Известно только то, что уже с первого года вы были теми еще занозами и головной болью как учителей, так и других студентов. Не удивительно, что вы быстро стали популярными, крутились среди старших и чувствовали себя как минимум королями школы. Остальные могли только мечтать попасть в вашу компанию. Но если у кого-то и получалось с вами подружиться, разбить ваш тандем было совершенно невозможно.

Я наблюдала за вами со стороны, долго, с первого года. С того самого момента, как мне впервые пришло видение о смерти Энди. Я рассказывала тебе о нем, а Крис тогда стоял рядом и все слушал. "Вот идиотка!" — я помню твои слова, вторящие брату. — "Ты сама несчастья приносить, шизанутая!" Возможно, так оно и было, может я и правда приношу только плохие вести. Но то видение не отпускало меня и я следила за вами. Молча, издалека.

Я знаю, что ты, Энди, более страстный. И, тем не менее, твоими действиями обычно управляет Кристиан. Я знаю, что это тебя бесит. Я знаю, что всегда хотел доказать, что можешь все сам, но... Можешь ли, Андерс? Я хорошо знаю, что у тебя другая форма бровей и угол челюсти. Я знаю даже, что ты считаешь брата умным, гораздо умее себя и ты его правда за это любишь и восхищаешься его умом и сообразительностью, его планами, его целями. И, тем не менее, я знаю, почему ты на Слизерине. Потому что ты, Энди — младший. И потому что не смотря на все твое восхищение братом ты хочешь быть первым. Ты хочешь доказать ему и всему миру, что недооценивать тебя нельзя. И что не весь твой мир заключается в твоем брате.

А еще я знаю, что после смерти Аякса, вашего отличного друга, когда Крис отмалчивался и, как всегда, закрывался в своей скорлупе, тебе было тяжело. Тяжелее, чем кому либо. И ты мог только выплескивать свою боль. Выплескивать на меня. И не смотря ни на что, ты понимал, что я не виновата. И что я, возможно, единственный человек, способный разделить с тобой эту боль. Это сложно, Андерс. Правда сложно. Мне сложно видеть, как ты загораешься идеей разузнать о моих прорицаниях, как ты раскрываешься с другой стороны, сложно видеть твою страстную, активную натуру. Лучше оставайся тем самым популярным стервецом, который жестоко меня подкалывал по наводке брата. Потому что иначе я попросту пойму, что совсем тебя не знаю.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

         Глобальные:
На первом курсе Кассанда увидела довольно четкое предсказание, что один из учеников школы умрет. И она по косвенным признаком решила, что это будет Андерс. Рассказала ему о своих опасениях, но Энди с Крисом высмеяли ее и стали первыми, кто придумал ту самую историю про то, что Кэсс приносит несчастья. На какое-то время Кассандра отвязалась от вас со своими видениями, но после лета пятого курса, когда сбылось страшное предсказание про ее подругу, она поняла, что должна как-то спасти Энди. Она часто ходила за вами по пятам, пыталась достучаться, чем только зарабатывала еще больше насмешек. А потом умер Аякс. И Кассандра поняла, что она ошиблась. Не в смерти, но в том, кто именно умрет.
И это заставило Криса и Энди обратить внимание на ее слова. Они поняли, что она не врала и ее видения действительно правдивы. А раз так - их можно использовать для нужных целей. Например - раскрыть таки тайну смерти их друга.

         Конкретные эпизоды:
1) Квест после смерти Аякса, когда Андерс на эмоциях приходит разбираться с Кэсс, обвиняя ее в неправильности предсказания
2) Ты знаешь, Кассанра совершенно не держится на метле. Для это, возможно, дико. Ну так почему бы тебе не побыть моим личным тренером? Буквально на чуть чуть, буквально для того, чтобы наладить наши отношения.
3)Кассандра заметила странное поведение Эндии поняла, что в братскую любовь и заботу подмешано так же что-то еще, что-то совсем не такое светлое и позитивное (будет повод раскрыть недовольство братом и высказать, что Андерс, вообще-то, совсем не тупица и не идет у брата на поводу).

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

- персонажа можно (и нужно) брать, подстраивать под себя. Можно менять по желанию имя/фамилию (пока второй близнец не придет, конечно же), биографию. Оставляя только основной костяк и особенности истории
- Можем двигаться к романтическим отношениям. Может не двигаться. Можем играть пару, по классике треугольник с братом, а можно вообще включиться в химерический многоугольник, потому что еще есть Клем, а у Клем есть Перси, у Перси - Йоан, у Йоана - Хелла, у Хеллы - Юэн и вот уже завязки на игру с половиной игроков)))
- Могу играть почти что угодно: от непрекращаемого стекла до романтики и до приключений в стиле Скуби Ду. Мы с Клем, вон, решили, что будем оживлять Аякса. Можем играть что-то такое, попадая в несусветные передряги, плен к кровожадным вампирам или левой ногой в правый тапочек)
- Юмор кстати тоже могу особенно учитывая. что опиралась на братьев Хитачиин при написании ололо


МОЙ ПОСТ

Боги, что она вообще тут делала? Почему? Разве нельзя было просто тихо и спокойно пойти спать, как она делала всегда, когда где-то намечалась вечеринка. Почему она вдруг решила, что сегодняшний вечер может быть исключением?

Ну, хотя, сказать по правда, он правда немного был исключением... Доктор Блишвик был прав, ей правда в последнее время было немного легче... Видения приходили не так часто и почти что совсем не тревожили, потому что они бывали только очень размытыми и, что главное, никаких ужасов, смертей и прочего. Кассандра не знала, с чем связаны такие перемены. Возможно, просто повзрослела? Возможно, происходящие извне события были и так достаточно страшными, чтобы ей еще и предсказывать какие-то ужасы.

Но вот этот вот, единственный, ужас, лучше бы ей было предвидеть. Бутылочка! И Почему она просто не встала вовремя из этого круга? Почему просто молча продолжила смотреть, как вокруг нее формируется толпа желающих поиграть? В конце концов, она совсем в этом участвовать не хотела. Или, все таки, хотела? В конце концов, она никогда, ни разу в жизни не делала чего-то подобного. Возможно, это ее шанс? Пока она в довольно длительной ремиссии. Возможно, это ее возможность хоть на какое-то время почувствовать себя простой школьницей, выпускницей?

Остальным действие, вроде как, нравилось. Кэсс и сама тихонько смеялась, глядя на растерянных целующихся парней. в конце концов, это же ничего не значило и ни к чему не обязывало. А на нее, может, и не укажет никогда бутылочка. Ну или просто с ней не поцелуются. Не то, чтобы она сильно переживала по этому поводу, ей хватит и просто понаблюдать за другими.

— Оу! — бутылка, которую закрутил Питер указывает прямо на нее.

Сердце тут же пропускает удар, и Кассандра поднимает глаза на парня. Питер... Они были раньше довольно близки. Можно сказать, Кассандра даже рада, что это он. Но они перестали общаться после... тех... событий. Так что, она будет совсем не в обиде, если он решит как-то избежать поцелуя. Ей хочется об этом сказать, но парень только придвигается ближе и кладет руку на ее щеку. У него теплая и уютная ладонь и Кассандра даже не отстраняется. Он улыбается, как будто уточняя, точно можно ли. Она отставляет в сторону стакан с пуншем и неловко улыбается, кивая в ответ.

Когда он отстраняется, Кассандра тут же смущенно прячем покрасневшее лицо в ладонях, пока остальные беззлобно хихикают над ее смущением. Она поспешно выпивает еще пунша, надеясь, что ее лицо сейчас не такое красное, как этот вишневый напиток. Питер передает ей бутылку и она понимает, что теперь ее очередь.

— Точно? Может, вместо меня кто-то другой..? — в ответ звучит протестный гул и Кассандра решается. С решительным выдохом она раскручивает бутылочку и следит за ней внимательно, не отводя глаз и даже не позволяя себе моргнуть, пока носик не останавливается на ком-то. Она тут же переводит глаза вверх и видит человека, которого меньше всего ожидала. Кассандра хмурится — Эммм точно? А может, мы просто пропустим этот круг?

— Эй, Трэверс, а ты, похоже, всю популярность растерял, раз с тобой уже девчонки целоваться не хотят! — шутит кто-то из наблюдателей откуда-то из-за спины Кэс. Кассандра только качает головой, переводя осторожный взгляд на Энди. Ну правда, вот только этого ей не хватало. Мало ей всего того, что за эти пару месяцев произошло, мало того, что он последний месяц вечно что-то от нее хочет... Так теперь еще и целоваться?

— Ладно, - решается она. — Ладно, хорошо. Это же всего лишь игра, да?

Она наклоняется вперед к Энди. Немного нервно заправляет за ухо прядь волос и поднимает на него все еще неуверенный взгляд. Где-то в глубине души, ей все еще кажется, что он точно наплюет на правила и откажется. Так что она решает сделать это быстро. Просто пододвинуться еще немного вперед и коснуться своими губами его, а потом тут же отстраниться.

— Эй! Не честно! Хотя бы три секунды!
— Смеется кто-то. — А с Питером поцелуй0то был по-горячее. Трэверс точно популярность растерял!

Кэсс только качает головой и садится назад на свое место, отдав бутылочку Энди. Ей все равно на смешки вокруг, ее заботит кое что другое. Она только что поцеловалась с двумя парнями и... ничего. Ни одного видения, даже намека на него. Ничего. Если это не удача, то что?

0

14



https://i.imgur.com/7xirYR6.jpg  https://i.imgur.com/pYn8wSA.jpg
https://i.imgur.com/vZQ1dUB.jpg  https://i.imgur.com/AdJplT6.jpg

michael fassbender

ALASTAR BRUGHA*
40 лет, верховный судья Визенгамота
один из основателей и идейный вдохновитель всей организации


○ ИСТОРИЯ ○

Аластар Бру — легенда магического мира. Тот самый, самый молодой верховный судья Визенгамота. Тот самый, который пошел против семьи. Кто посадил отца. Дважды. Аластар (тогда еще) Эйвери, который в 18 лет отказался от фамилии, семьи и всех возможных благ. И тот самый Аластар (теперь уже) Бру, который хочет изменить мир полностью.

Но что же произошло? Аластар и правда родился в чистокровной семье тех-самых-Эйвери. Единственный ребенок, наследник. Его воспитывали по всем канонам чистокровной, поддерживающей идеи магического превосходства, семьи. Муштра, выправка воина, привитые ценности. Когда в 1997 -ом году Волдеморт пришел к власти, 21-летний Аластар должен был стоять рука об руку со своим отцом, устанавливая новый порядок... А вместо этого, в 1995-ом он меняет фамилию, а в 1996-ом 19-летний Ал отказывается от своего имени и свидетельствует против отца, а потом, в 1998, молодой, совсем еще неопытный, судья-Аластар первым своим крупным делом сажает отца за решетку. Снова. Навсегда.

Потому что муштра, воспитание, ценности — все это меркнет перед любовью. Аластару непосчастливилось влюбиться. Сильно, безумно, вопреки всему. Влюбиться в свою магглокровную однокурсницу. Конечно же, они понимали, что быть вместе им не даст его семья. Но Алу было все равно. Он желал провести с этой девушкой всю жизнь. Жениться сразу после выпуска — и будь что будет. Хотят — пусть вычеркивают из семьи, пусть называют предателем рода. Но Эйвери поступили иначе. Отец отправил Ала ухаживать за больной матерью, а сам нанес визит избраннице своего сына. И когда через три месяца Аластар вернулся, то увидел свою любимую... Живой и здоровой, и даже относительно счастливо готовящейся к свадьбе. С абсолютно другим человеком. Совершенно не помня ни Аластара, ни всего, что между ними было.

Ал не стал рушить ей жизнь. Он ушел. Отказался от фамилии Эйвери, сменив ее на Бру — фамилию своего двоюродного деда, которого вычеркнули из древа за связи с магглами. И дал себе клятву, что он уничтожит этот мир. мир своего отца. Уничтожит полностью, Разберет по кирпичикам, и пыли на его месте не оставит. Но начал он с мелкого — решил стать судьей.

И понеслось. Сражение в Оделе Тайн — Аластар, пока еще только помощник судьи, участвует в расследовании и свидетельствует против отца. Возвращение Лорда — Ал в сопротивлении, борется в Битве за Хогвартс. Суд над Пожирателями — Аластар в первый раз в роли судьи приговаривает отца к пожизненному заключению.  Аластар герой. Аластар — символ. Символ того, что всегда есть выбор, не смотря на свою кровь, всегда можно оставаться человеком. Ал идет вверх по карьерной лестнице.

Но это не все. Совсем не все. Мир его отца живет. Живет в этой магической элите, в стариках, которые думают, что знают лучше. Не знают. И Аластар решает им показать. Именно он придумывает новую органзацию, которая положит конец разделению миров на волшебный и маггловский. Он находит единомышленика в лице Беннарда Блишвика и с те пор его, нет, их организация получает имя — EQUA.

○ ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ○

/ один из основателей и идейный вдохновитель
/ именно Аластар придумал основные постулаты организации
/ Аластар пишет речи. Он продумывает все главные шаги иквы. Еще задолго до того, как организация разрослась, он сам участвовал со всех акциях
/ в супер сложных ситуациях, когда, казалось бы, ничего не может помочь, Аластар умудряется "отмазывать" участников от реальных сроков. Но он этим не злоупотребляет — слишком высока у него должность

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

В публичном пространстве Аластар активно выступает против деятельности EQUA. На самом деле, в глазах старорежимовцев он — лучший кандидат на должность Министра Магии, потому что он высказывает очень консервативные идеи.


0

15



https://i.imgur.com/8JV0Hbn.jpg https://i.imgur.com/QrMg0f5.jpg
https://i.imgur.com/RWOv65b.jpg https://i.imgur.com/86OR9aF.jpg

gary oldman

GERION FAWLEY
58 лет, владелец "Огневиски Блишена" и винокурень Гленфиддих,
кандидат в министры магии

изнанка: контрабанда акцизного товара


○ ИСТОРИЯ ○

Фаули — уважаемая чистокровная семья волшебников, которые долгие годы выпускали огневиски, которое в магическом мире все знали под этикеткой “Огневиски Блишена”. Наравне с “Виски Огдена” это была самая известная марка огневиски во всем магическом мире. Конечно же, семья Фаули никогда не знала нужды и печали. Они умудрились остаться по-настоящему чистокровными, при этом избежать каких-то особых скандалов, связанных с их семьей. Они всегда были предпринимателями и всегда старались быть на стороне тех, с кем их бизнес будет получать наибольшую прибыль. Даже если это были магллы. Так, в середине прошлого века, отец Гериона умудрился выкупить винокурни Гленфиддих и выпускать теперь еще и виски Glenfiddich, на сей раз — полностью маггловский продукт. Новый рынок, новые доходы. И их семья стала получать почти в два раза больше прибыли. А то, что это магглы… Да и черт с ними, главное, чтобы деньги приносили.

У Астрея Фаули родилось два сына: Герион и Гиперион. Оба были умными, хваткими, деловитыми и по-настоящему достойными носить свою фамилию. Официально главным наследником был, конечно, Герион, но Гиперион всегда был рядом с братом — помогал, планировал, следил за всеми операциями. Он и сам хотел бы быть главой компании, но, увы, ему не повезло родиться на десяток лет позже. Герион всегда знал про честолюбивые мечты брата. И про бывшую влюбленность Гипериона в свою жену. И потому всегда держал его рядом. Ведь он понимал, что если кто и сможет сместить его со своей позиции, то только другой Фаули. А этого Герион допустить ни за что не мог.

Был у Гериона и другой бизнес. Не такой "белый". Не такой законный. Зато очень и очень прибыльный. Контрабанда — это всегда дополнительные деньги. Много денег. И много проблем. Всегда находятся мелкие сошки, которые хотят забраться повыше за твой счет. Но Герион знал, как держаться на плаву. Знал до такой степени, что в свете последних событий, когда в магическом мире заговорили про необходимость сместить с должности настоящего министра магии и выбрать нового, кандидатура Гериона Фаули всплыла сама собой. И не удивительно: взрослый, уважаемый, серьезный человек, бизнесмен и смеьянин.

Он казался идеальной кандидатурой. И именно он обещал стать тем плотом стабильности и привычных устроев, вокруг которого собирались все богатые и серьезные маги. Ведь все они хотели видеть в правительстве своего человека. Кого-то, с кем у них бизнес. И с кем можно договориться. И не в кабинете Министерства, а в приватной комнате элитного подпольного казино, с контрабандной выпивкой и под записи последнего драконьего боя.


0


Вы здесь » Мийрон » Архив » Circles. Magic World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно