В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » ex libris


ex libris

Сообщений 31 страница 60 из 653

1

https://i.imgur.com/z8Ix1IG.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ex libris
crossover

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано scream (26-07-2020 07:06:59)

0

31

BABA YAGA [SLAVIC FOLKLORE]

раса: колдунья
возраст: тысячи и тысячи лет

деятельность: на ваш выбор
место обитания: россия

https://i.imgur.com/BaWTWIH.png
ksenia rappoport


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
за тридевять земель, в тридесятом царстве, невдалеке от моря за огненной рекой в избе с куриными ногами, что стоит на самой опушке леса, окруженная забором из костей, с черепами-фонарями, живет старуха, которая хочет тебя сожрать. вместо этого она парит тебя в бане, дает советы и с миром отпускает по раннему утру. крестит неправильно спину, пока ты идешь воевать со змеем горынычем, спасать девицу, что душе твоей мила, кощея бессмертного на смертный бой вызывать. служат ей черный кот, черный боров, а в печи готовится заплутавший в чаще лесной очередной сладкий, как молочный поросенок, ивашка.

баба-яга нави хозяйка. знает она, как никто другой, здешние места, здешнюю землю, что добрых молодцев да девиц прекрасных носит. бабу-ягу слушаются спесивые полукровки с наполовину намешанной соленой кровью, с половиной — магией дикой и необузданной, и змеи трехглавые, и мертвецы живые, короной увенчанные. баба-яга не добрая и не справедливая, те, к то к ней попадает, рано или поздно по счетам выставленным платят: и за теплую постель, и за кашу, и за клубки волшебные. в сказки яга давно уже не верит, предпочитая делать из всего бизнес. серых волков на цепи держит, девчонок глупых в прислугах, обглоданные кости в крошечной ступе трет в порошок да в зелья замешивает — а когда навь начинает гнить заживо, говорит: да и пусть гниет.

в яви баба-яга хорошо устроилась: она держит свой подпольный бордель, состоящий сплошь из прекрасных да премудрых, или выходит в финал "битвы экстрасенсов", чтобы потом дорого продавать пространные советы да зачарованные яблоки из ближайшей "пятерочки", или в комнате в коммуналке с видом на казанский раскидывает картами расклад, и с улыбкой предрекает своей соседке скорую смерть. циничной злой старухой была, циничной злой старухой и осталась, чуешь, чуешь -
и тут русским духом пахнет.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
в славянском касте все премилые люди, бабу-ягу хотим видеть очень - в идеале мне действительно хотелось бы злобную (озлобленную даже) ведьму, а не мудрую женщину и тем более не молодую девчонку. но если у вас потенциально есть какие-то идеи, мы все будем рады их выслушивать перед вашей анкетой, чтобы понять, впишется ли это в славянскую задумку.
внешность хотелось бы возрастную, но можно вторую молодую внешность себе подобрать и развлекаться, как хотите.

очень нравится дьявольская энергия рапоппорт в даме пик

приходите и избейте всех метлой.  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif

0

32

MEGAN "VALKYRIE" CASTELLANO [RAINBOW SIX SIEGE]

раса: человек
возраст: 32-33 года

деятельность: разведчица морской пехоты и ВМС США "Морские котики", оперативница "Радуги Шесть"
место обитания: Земля, США, мобильный штаб "Rainbow"

https://68.media.tumblr.com/f7c1951960e05524fa576947a525129c/tumblr_o741xnJhdd1skysxwo1_540.png https://68.media.tumblr.com/971189bc203ce68e7a8611dd5875e429/tumblr_o741xnJhdd1skysxwo3_540.gif
любая?


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Извечная любовь к плаванию и большое воде. От природы вечно зудящий дух соперничества. Все сложилось к тому, чтобы Мег выбрала военное ремесло, в том числе и родословная. И если ей не стать олимпийской чемпионкой, то она пойдет иным путём - такой уж была эта непокорная,  упрямая и ужасно целеустремленная Мег. Выбор "Нэви" стал для нее абсолютно оправданным и логичным, хотя вряд ли кто-нибудь мог представить, чтобы в морскую пехоту пошла женщина. Мег не испугалась, да и ей было глубоко наплевать на то, что думали окружающие. Она выбрала то, что любила. Плавать он умела отлично, на службе себя показала,действовать дальше в разведке ей поднадоело. "Морские Котики" стало не то, чтобы альтернативой, но отличным вызовом для Меган. Она справилась на пять с плюсом. Да и кто бы подумал иначе?
Однако что не касаемо бумажных корочек ее досье. "Валькирия" - личность, которую воспитала военная служба США. Она настоящий морпех. В чем-то мечтательная, в чем-то грубоватая, непробиваемая, ужасно выносливая. В чем-то задира, в чем-то юмористка. Другие в ВМС не служат. Точнее - не задерживаются. Пугающе эффективна. От некоторых ее идей волосы на затылке дыбом встают - но, что самое удивительное, Валькирия верит в себя так, как никто в себя не верит. С сжатыми зубами с легкостью проплывет стометровку в бассейне из битого стекла. А потом выйдет и скажет, что в этом ничего сложного, в общем-то, и не было. Нетерпелива к слабакам, ненавидит чужое нытье, не ноет никогда сама. На все смотрит под своим углом, с долей черного юморочка.
Даже служа в "Морских Котиках", не потеряла своей сноровки разведчицы, ценит собственный опыт. И, что самое главное - обожает испытывать окружающих. Прошел проверку Валькирии - ты уже в рядах "Радуги". Ее уважение трудно заслужить, но если уж так случилось - Валькирия станет вашим лучшим другом. Или злейшим врагом.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Почему мне тут нужна Валькирия? Да потому, что она стала первым испытанием Алиби в "Радуге" и, наверное, самом жестоким/тяжелым. Она, как не отшлифованный, грубый камень, а итальянцы, знаете ли, личности утонченные. Столкновение характеров, нежелание Алиби открываться - все это вывело на конфликты, которые вызвали в Валькирии ее любимый спортивный интерес. Так что Меган серьезно взялась за игру на нервах Арии. Ну а "Радуге", конечно же, все это дерьмо вообще не на руку. Поигрались в дедовщинку и хватит - вот вам совместное задание и посмотрим, кто кого вытащит на берег.
Что ж, я хочу, чтобы они стали друзьями. Такими, чью дружбу не перебьешь. Абсолютные противоположности. Но дружба эта дастся им тяжело. Например, через страх смерти. А потом... потом посмеемся вместе, если останемся живы.
Так что, предлагаю интересную сюжетную линию между персонажами и безумно жду!

Отредактировано Чужой пиарщик (10-02-2020 05:22:04)

0

33

DRAGON AGE

https://i2.imageban.ru/out/2020/02/03/3d268e37798bed958ac0c049cd95dccc.gif
https://i5.imageban.ru/out/2020/02/03/a91f6deff943c56be8b5d80ae2972c9a.gif
https://i6.imageban.ru/out/2020/02/03/ce066272cd220c2fa7aca4a584b367f8.gif
https://i4.imageban.ru/out/2020/02/03/d633866712cccd82897962d69869b061.gif

Тедас — мир бесконечных сражений, где войны безостановочно сменяют одна другую, а время спокойствия само по себе почти превратилось в легенду. Империи и королевства рождаются и умирают, восстают из небытия противники, было поверженные, и сам Создатель, кажется, насылает многочисленные беды на истерзанные земли. Тьма подступает. Она клубится отчаянием в отважных сердцах, укрывает злые помыслы врагов всего сущего, стелится по цветущим краям, превращая те в безжизненные пустыни, полные призраков прошлого. Однако, надежда не потеряна. В самые темные времена находятся те, кто смело встает на борьбу с напастями, какими бы те ни были. Появляются герои — невольные и по собственной воле избравшие эту стезю, благородные и тщеславные, истинно верующие и презирающие тех, кто надеется на спасение, даруемое высшими силами. Имена этих героев не всегда известны. Их деяния — вот, что важно.
Основные моменты фандома:
- ГФ Кусланд королева-консорт при Алистере
- Темный ритуал был проведен, Морриган беременна от Алистера
- Логейн мертв
- Амарантайн был спасен, ББ разрушена
- Инквизицией была принята сторона магов
- Серые стражи реабилитированы и приняты в Инквизицию
- Возможно принятие персонажей "потенциальных ГФ" (Сурана, Броска и тд) по одному на каждую предысторию, но с условием объяснения того как без вмешательства Дункана персонаж смог выжить.

0

34

KEIRA METZ [SAGA O WIEDZMINIE]

раса: человек
возраст: около 25-26 на внешность, а кто его там знает сколько реально

деятельность: чародейка, член Ложи
место обитания: Темерия? замок Филиппы? да где угодно

https://i.imgur.com/zODeHfY.gif
game and else


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
   Одна из самых молодых чародеек в Ложе - примерно одного возраста с Меригольд, и разделявшая с ней некогда место при дворе короля Фольтеста, Метц любила роскошь. Ей нравились приёмы, вся эта социальная напыщенность и прятки смыслов в смыслы, расшитые корсеты, дорогие вина и светские беседы и фальшь. Кейру это всё устраивало. А что? Тёплое местечко, есть где развернуться её амбициям, есть где отдыхать и наслаждаться жизнью.
   Но войны меняют всё. Битва при Соддене чуть не погубила её, сломав ногу и парочку рёбер, и если бы не Геральт - наверное Кейры бы и не стало. А потом Метц и вовсе лишается своего статуса придворной чародейки короля Темерии, и на неё, как и остальных чародеек из Ложи, объявляется охота. Но Кейра не спешит вот так просто расставаться с жизнью, у неё всё ещё есть амбиции, планы, и, получив некое подобие защиты и безопасности на время - Кейра помогает Ложе и участвует в собраниях.
  Как всё повернётся дальше? Продолжит ли выступать на их стороне, или роль беглянки и вечные прятки осточертеют настолько, что она попробует найти себе место где-то ещё?
  На что она готова пойти ради собственного комфорта и безопасности? Даже интересно, докатится ли она до пряток в селах? Грязь она терпеть не может, крестьян - тоже, но двимеритовые кандалы и костры с пытками гораздо хуже, не так ли?
    Если что, красавица, кричи, я, так и быть, могу убить крыс, которых ты так боишься.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну, я думаю, что если вы знаете о персонаже - вы понимаете почему заявку на Кейру пишу именно я. Мне понравилась динамика и возможности этого тандема - чародейка и ведьмак могут многого добиться в паре, только гляньте на Геральта и Йен.
  Но, ни к чему вас не обязываю - ни эта заявка, ни я. Мне интересна Кейра как персонаж, у неё есть очень понятная мотивация - ей просто хочется хорошей жизни, вот и всё. Её меньше всех, наверное, интересуют интриги, истории о Старшей Крови, и всё вот это вот. Кейра хочет обратно к дорогим вещам, вкусным обедам и отсутствию необходимости прятаться.
   Каст у нас собирается отменный - и Ложа, возможно, тоже не заставит себя ждать. И, как они без такой красотки, верно?
Так что поиграть кроме меня - ну точно найдется с кем.
   По сюжету мы ещё всё активно составляем, но точно могу сказать, что события игр у нас ещё не произошли. Поэтому - нам с вам можно будет придумать новый способ знакомства, не менее эпически-героический, или наоборот - банально-юморной, как ваша душа пожелает. Если вы вообще захотите со мной сыграть, конечно же) А вот историю с поиском лекарства от Катрионы, я думаю, можно оставить - будет зачем путешествовать и ввязываться в сомнительные и не очень приключения.
    В "хотим видеть" тоже есть заявка на Кейру - можете и её глянуть, вдруг вас и это вдохновит на игру за этого персонажа.
В общем и целом - мы ждём. От вас нам нужны будут только заинтересованность, и непропадайка - стандартные требования)

0

35

NAKAJIMA ATSUSHI [BUNGOU STRAY DOGS]

раса: человек, эспер
возраст: 18

деятельность: детектив
место обитания: Япония, Йокогама

https://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/739/60682.gif
original or сами решите, кого захотите видеть на альтернативу


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Зверь лунного света" и крайне запутанный юноша, который по стечению обстоятельств оказался втянут первоначально в разборки между Портовой мафией и ВДА, а в последнствие и в более глобальные интриги, грозящие уничтожению всему и вся.
С одной стороны Ацуши можно назвать робким, добрым молодым человеком, который пережил множество трудностей будучи воспитанником детского дома. Он имеет бездонный желудок, потому что питание в детском доме было соответствующим, точнее, его отсутствие, но в целом он весьма приятный человек.
С другой стороны Ацуши имеет ряд психологических проблем, вызванные детством, воспитанием и наличием способности белого тигра, которую он ещё только начинает понимать и принимать, однако это не отменяет того, что юноша страдает паранойей и определенным моральным упадком, не уверен в себе и даже ненавидит себя. Он нуждается в людях и желает быть необходимым им.
Он смелый, если использует свои силы эспера, и достаточно силён.
Он трусливый зверёк, потому что в целом не может адекватно оценивать своих поступков.
Но так или иначе он является частью ВДА, потому что стал элементом, без которого уже никто не сможет нормально функционировать.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мой будущий уважаемый ученик, минуточку внимания - я не ищу персонажа в пейринг и не собираюсь его отыгрывать. Вы можете любить и предпочитать всё, что угодно, как и я, но меня в пейринги тянуть не надо. В остальном же я открыт абсолютно для любых тем, в особенности мне было бы интересно пройтись по канону и дальше, и даже захватить ранобэ "Зверь", где Ацуши принадлежит Портовой мафии и в целом всё достаточно мрачно происходит, что можно развить такую драму, что от стекла плохо станет (в хорошем смысле), но при условии, что вы будете знакомы со "Зверем", но если нет, то при желании и так расскажу вам в общих чертах об этом.
Вообще было бы интересно, как бы Ацуши дальше преодолевал свои страхи и самого себя, плюс ко всему Накаджима является проводником к заветной книге, на страницах которой можно расписать своё единственное желание, и у меня есть некоторые мысли, как можно это обыграть, но более подробно я расскажу, если эта тема заинтересует.
Любите канон, любите Ацуши-куна, он славный малый, многогранен и достоин того, чтобы быть раскрытым с самых разных сторон.
p.s.: Чуя-кун просил передать, что не против погонять и погладить тигра, но я искренне хочу добавить, что не прочь понаблюдать за тем, как Ацуши-кун на этих попытках отгрызёт ему руку~

0

36

HENRY MILLS [ONCE UPON A TIME]

раса: человек
возраст: 10 лет

деятельность: начинающий приключенец, мальчик с сердцем Истинно Верящего
место обитания: Сторибрук

https://funkyimg.com/i/31gPS.jpg
Jared Gilmore


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Once upon a time, there was a Queen and she cast a glorious curse that gave her everything she wanted. Or so she thought. She despaired when she learned that revenge was not enough. She was lonely. And so she searched the land for a little boy to be her prince. And then, she found him.

Рожденный в тюрьме и отданный на усыновление, Генри мог бы стать еще одним в череде потерянных детей, но его ждала совершенно иная, удивительная судьба.

Он вырос в небольшом городке, затерянном в штате Мэн, и всегда чувствовал, что Сторибрук — нечто большее, чем кажется. Он всегда был слишком любопытным и задавал много вопросов, и чем старше становился, тем больше необычного вокруг замечал.

Настойчивая уверенность Генри в том, что с городом что-то не так, заставила Реджину записать его на курсы психотерапии к доктору Арчи Хопперу — она пыталась скрыть правду от сына как могла. Боролась с его непослушанием, бойким воображением и удивительной для ребенка проницательностью как умела, жестко пресекая любые разговоры, что были связаны со странностями Сторибрука, и стараясь убедить его, что все это — лишь плод его воображения.

Все пошло по наклонной с двойным ускорением, когда Генри узнал, что родная мать отказалась от него, едва он появился на свет, и Мэри-Маргарет Бланшар подарила мальчику Книгу сказок, чтобы его утешить. Желая дать Генри надежду, она невольно открыла ему правду о Сторибруке и его жителях — он, конечно же, сразу поверил в проклятие, ведь это все объясняло.

Генри — сообразительный мальчик, пожалуй, даже слишком и не лишен семейного дара находить друг друга — сумел ведь отыскать Эмму Свон, пусть и с помощью современных технологий; находчивый и смелый — не побоялся встретиться с бросившей его матерью, сделал все, чтобы привезти ее в Сторибрук и заставить поверить, и попутно ввязался в кучу опасных приключений. Генри столько читал о героях, но и в нем самом от них очень много. А еще у него есть удивительный дар верить в чудо и видеть добро даже в тех, кто сам в себе его не замечает.

Однажды, хотя едва ли сам помнит об этом, Генри уже дал своей приемной матери шанс — сможет ли сделать это снова? Реджина в самом деле любит его и желает ему добра, старается держаться данного обещания — не использовать магию и стать лучше, ведь он научил ее тому, что любовь способна дать намного больше, чем чужие страдания. Но новая жизнь дается ей нелегко: с тех пор как пало проклятие, страх потерять сына Реджину не оставляет — она сделала много ошибок, пытаясь удержать его силой, она хочет вернуть его доверие, но не умеет ждать и не знает как быть с тем, что теперь вынуждена мириться с присутствием Эммы Свон.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Генри, пора возвращаться домой — и не на день, не на два, я жду тебя надолго, ведь впереди у тебя так много — приключения, знакомство со сказочным миром, который оказался реальным, и сложной большой семьей. Линия regal believer много для меня значит, а потому с тобой, Генри, помимо основной игры, я готова куда угодно — и в будущее отправиться, и в альтернативу, и в другие миры.

0

37

SOLAS [DRAGON AGE]

раса: эльф
возраст: Внешне выглядит на 35, настоящий возраст неизвестен

деятельность: маг / магия разрывов, оборотень (Ужасный Волк), древний маг эванурис и бог
место обитания: Тедас

https://i3.imageban.ru/out/2020/02/03/25a5db88bb6ee8e71243db85acb38a9f.gif
оригинальная или на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Хотелось бы видеть такого же сложного и неоднозначного персонажа, каким он представлен в игре, со всеми его привычками, безоговорочными достоинствами и противоречиями. Солас мудр, хитер, но в то же время бывает порывист и несдержан. Он верит в правильность своих намерений, но полностью осознает, какие последствия повлекут его поступки, и ничего радостного от этого не испытывает. Поэтому не надо изображать его бесчувственным огрызком, потому что это далеко не так.
- Лысый, любит хватать за бочок во сне
- Старается сделать как лучше, но часто выходит не так как хотелось
- Солас часто думает об этом «если бы» — оно отдает сладким отчаяньем, которому очень хочется предаваться как можно чаще. Однако маг практик, а потому приступы черной меланхолии держит при себе или вовсе направляет в деловое русло
- Соласу жаль, что Корифей не умер, как планировалось, и принес столько горя, ему жаль, что у него нет другого варианта, как спасти свой народ, ему жаль, что он не может уберечь других. Однако, с одной стороны, глубоко переживая обо всем этом, сновидец совершенно целенаправленно будет продвигаться к поставленной цели.
- Ему нет никакого дела до всех Империй и их правителей, но есть нечто несоизмеримо большее, чем это, и следует понять, что маг не собирается возрождать Арлатан, но стремится дать эльфам будущее — вернуть им самих себя


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В силу особенностей биографии Соласа, игроку необходимо хорошо знать лор (или хотеть его узнать) и иметь немалую долю фантазии, чтобы описывать времена Элвенана, эванурисов и бодрствующих титанов.  Главное — энтузиазм и желание во все это окунуться и продолжать чудить уже в наше время.

0

38

MARTHA JONES [WHONIVERSE]

раса: человек
возраст: 22~

деятельность: врач, спутник Доктора, сотрудник UNIT и ассистент Торчвуда Три
место обитания: планета Земля

https://i.gifer.com/OV0A.gif
Фрима Аджиман


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Марта Джонс, позже Марта Смит-Джонс — девушка, обучающаяся на врача в Королевском госпитале Надежды в Лондоне, которая встретила Десятого Доктора во время телепортации всего здания на Луну, организованного джудунами. После этого происшествия она начала путешествовать с ним, хотя сначала Доктор хотел провести с ней всего пару поездок в ТАРДИС в благодарность за его спасение.
В отличие от других спутников, она не только увлеклась Доктором, но также заявила о своих чувствах к нему. Она решила перестать путешествовать, так как он не мог ей ответить взаимностью, но её приключения на этом не закончились, благодаря работе в UNIT и Торчвуд, а также ещё нескольким воссоединениям с Доктором.
https://tardis.fandom.com/ru/wiki/Марта_Джонс


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну вот такой я жадный! Хочу всех своих спутников для приятного времяпровождения, приключений, игры и так далее. Требований сложных нет, кроме как желания веселиться с нашим кастом и стать частью семьи!

0

39

KSENIYA RADOVA [BUBBLE COMICS]

раса: дриада
возраст: в районе 26

деятельность: Мироходец, единственная работающая клетка мозга Андрея Радова
место обитания: Междумирье

https://66.media.tumblr.com/3dd44385c09c709012d7986b54018c1f/tumblr_inline_mip44qdHSp1qz4rgp.gif
liv tyler очень желательна, но всегда можно договориться


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Настоящая любовь преодолевает всё.

Ксюша была готова сидеть в больничной палате днями и ночами, держать любимого [почти что мужа] за руку, не отпуская на тот свет. Тогда она ещё не знала, что по ту сторону - но уже тогда была готова быть спасительным светом в конце туннеля. Ксюша верит в свет своей любви, как истово верит и в то, что Андрей обязательно вернется из комы к ней; пусть неприятности и беды на Радовых навалились со всех сторон, но вместе они способны преодолеть всё, только бы он вернулся.

А он все не возвращался, даже пробудившись. Что же ей остается? Только ждать, надеяться и верить, хотя каждый день внутри что-то сжималось все болезненней и болезненней - у них должна была быть целая жизнь, в которой они должны были быть вместе. Но Андрей идиот - нельзя защитить кого-то, особенно её, оставив в одиночестве. Андрей стал другим, а Ксюша... осталась просто Ксюшей, самой обычной девушкой, которая просто ждала. С одной маленькой поправкой: мозги она ему все же вправила; Радов идиот, но он её идиот.

Настоящая любовь преодолевает даже смерть

Ксения умерла на его руках - от его рук. Ксения поверила, что с этим ничего не сделаешь, а когда появился шанс - не захотела ничего делать, потому что в отличии от Андрея знала: по возвращении все ничего не будет так, как должно быть, как они мечтали, чтобы было. От их будущего не осталось даже них; но Андрей был готов остаться с ней, держать любимую [почти что жену] за руку всегда, даже если это - тот свет.

Ксения вернулась лишь для того, чтобы они  больше никогда не исчезли. Жизнь давно перестала быть обычной, как перестали быть обычными людьми и они.
Ксения пустилась в бесконечное путешествие по мирам вместе с Мироходцами; это не то "долго и счастливо", о котором она когда-то мечтала, но, возможно, что даже и лучше.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы красиво делает вид, что Крестового похода не было и не будет, а следовательно можно делать что угодно и как угодно, а посему я очень хочу увидеть Ксюшу на нашей родненькой Земле, желательно в Питере и ещё желательнее в моей скромной компании потому что... почему бы и нет?
Можем познакомится ещё в Нави, когда обе были ещё вполне себе мертвы, можем познакомится уже будучи вполне себе живыми, а может мы друг друга и вовсе знали ещё до всего, что навернулось? Что бы не случилось, я думаю, что двум [не]мертвым девушкам с лозунгом "Игорь\Андрей, нет", явно будет о чем поговорить, о своем, о девичьем.

0

40

KLARION BLEAK  [DC]

раса: ведьмак
возраст: около 18?

деятельность: мальчик волшебник, лорд Хаоса
место обитания: где душа пожелает

https://66.media.tumblr.com/34797a6a3dfed34e1a9828d1d88ef406/tumblr_mpureawVfg1r5wgh6o5_500.gif
Gavin Leatherwood (please!) or your choice | original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Клэрион мальчик Ведьмак: почти как Чудо мальчик, только без навороченной техники, с прискверным характером и с огромной магической силой, позволяющей ему творить все, что его темная душа пожелает. Или почти все, если где-то поблизости ошиваются герои, с которыми у него не самые лучшие отношения.
Вообще Клэри мальчик не плохой: он и помочь может, если ему это выгодно, и завладеть всем миром не желает. Ему просто часто бывает скучно, а смертные людишки не понимают истинного веселья, поэтому и происходят такие каверзы, как стычка с Титанами и ко. По его мнению герои совершенно не умеют развлекаться, но кто его слушает? Он бы, может, и дал пару советов, но заслуживают ли эти кайфоломщики их?
В его родном измерении ему путь заказан, но его это не особо колышит: периодически появляется и нервирует остальных ведьмаков. Или тащит простых смертных, как было со Стеф, подвергая их перспективе сожжения на костре, но и это его тоже мало волнует. Его вообще мало что волнует, кроме своего кота фамильяра – Тинкла и собственного удовольствия. Кота, правда, частенько теряет, а удовольствие обламывают: вот и как после этого не стать лордом Хаоса и не расхирачить все к чертям? Правильно - никак.
И не его вина, что люди его не понимают.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
у меня есть много, что сказать, но почему бы мой монолог не выстроить в диалог и не обсудить все в лс? :з

0

41

YOSANO AKIKO [BUNGOU STRAY DOGS]

раса: человек, эспер
возраст: 25

деятельность: врач ВДА
место обитания: Япония, Йокогама

https://i.imgur.com/nEGYoop.gif
original or сами решите, кого захотите видеть на альтернативу


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Не отдавай, любимый, жизнь свою»
Жизнь Йосано совершенно не сказка.
С ранних пор она была втянута в войну, благодаря своей способности, и повидала не мало смертей, но каждый раз под руководством главного на тот момент военного врача Мори Огая возвращая солдат к жизни. И когда они вновь возвращались не очень живые и уже мертвые, Огай всё равно заставлял Йосано лечить их, даже если внутри морально они были давно мертвы. Увы, способность Акико может вылечить любые физические раны, но невидимые душевные раны - нет, поэтому спустя определенное время давление Мори и стресс от того, что она уже лечит, по сути, не людей, заставляют замкнуться в себе и, откровенно говоря, сломаться.
В какой-то момент она знакомится с Эдогава Рампо и именно он приводит её в ВДА, знакомя с Фукузавой Юкичи. На тот момент Мори Огай оставляет место военного врача и перебирается в Портовую мафию, желая в свои руки вновь заполучить Йосано из-за её невероятных способностей, но Фукузава не допускает этого, в прямом смысле сражаясь за неё и не допуская этого. Таким образом, Йосано Акико стала врачом Вооруженного Детективного агенства, однако ненависть к Мори Огаю, пожалуй, будет вечной.
Йосано - сильная девушка, которая не любит слабых мужчин. Да и откровенно всё мужское население не любит, кроме разве что Рампо и Фукузавы, которых уважает и многим обязана. Она не брезгует тем, чтобы от души напиться, или потратить день на шопинг, используя в качестве помощника, который будет носить её покупки, кого-нибудь из детективов.
Она очень сильно привязана к ВДА, но та ещё жестокая садистка на самом деле и методы лечения у неё соответствующие, поэтому все детективы агентства стараются получать поменьше травм. Очень ценит человеческую жизнь и жестко относится к тем, кто обладает противоположным мнением.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прекрасная Йосано-сан, как жаль, что единственным человеком, которого ты не можешь вылечить, это я. На самом деле, мне было бы интересно обыграть какой-либо момент из прошлого, когда я только присоединился к ВДА и меня ранили, а потом бы я попал под твой топор нож, если бы ты попыталась меня вылечить и ничего бы не произошло, потому что моя способность отвергать способности других дала бы о себе знать.
Но помимо этого у нас есть наметки на общий сюжет, где решалась бы судьба (как в манге) того, кто перейдёт в Портовую мафию, у Йосано есть все шансы стать именно этим человеком, потому что Мори потребовал, и пусть Фукузава отказал, но это ещё не было окончательным ответом, поэтому есть, чего бояться. На этом можно много чего завязать.
Из Портовой мафии у нас пока только Чуя, но уверен, что и с ним вам найдется, во что поиграть, потому что точек соприкосновения может быть множество, даже я сам и моя особенность.
Так что приходите, любите Акико и канон, всё остальное приложится~

0

42

STEVE TREVOR [DC]

раса: человек
возраст:внешне 35+

деятельность: лётчик
место обитания: Америка

https://66.media.tumblr.com/9e475cf09ee0cab9496d7d7c3a1b9f81/tumblr_oy3e5jr05I1rclxolo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/8b388ec99244271eba8381e4eb439997/tumblr_oy3e5jr05I1rclxolo5_250.gif
chris pine


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Но если верить не по понятиям
Кусок металла - моё распятье
Ночные звёзды - мои медали
Я сбитый лётчик, меня достали


Стив Тревор не был героем. Стив Тревор был шпионом. Разведка, ложь, хитрость, уловки - на войне все средства хороши, особенно, потому что война жестока, безжалостна, бесчеловечна. Жертвы на войне неизбежны, но одно дело знать о жертвах на поле боя, другое - видеть, как на твоих руках умирает тот, кого ты считал почти что братом. Иронично и больно, что война также  сближает людей в кратчайшие сроки, как и разлучает навсегда.
И Стив научился не привязываться, чтобы не было так больно и горько. Возможно, он доживет до конца войны [сделает все, чтобы её прекратить] и сможет наконец жить нормально.  Пусть даже в перестрелках иногда и забывается, а что же это такое "нормально".

У человека миллионы шансов напортачить, разрушить всё к чертям собачьим, но только один-единственный шанс сделать всё правильно. Этот шанс может требовать от тебя всего - включая жизнь. И знаете, что? А Стив все равно рискует и хватается именно этот шанс. А как иначе? Кто, если не он. Судьба любит его, может, повезет, и выкарабкается.
Стив не был героем, а был всего лишь человеком, но это не мешало ему уметь жертвовать.

Удача улыбалась ему долго, даже слишком.
А потом ему улыбалась амазонка - по-детски наивно, искренне, радостно - контрастно по сравнению со всей войной, которую она так отчаянно и самоуверенно стремилась остановить. Возможно, в этой улыбке было что-то, что заставило Стива вырвать у судьбы уже другой шанс - шанс на ошибку -  влюбиться в амазонку посреди разрушающегося мира. А вдруг все же пронесет? Вдруг его мирное "нормально" - с ней?
И в первый\\последний раз удача его обошла стороной.

Стив Тревор умер героем.

Но не попал на звездное небо, как полагается героям, светить путеводной звездой, а спустился в царство Аида вместе со всеми. Но почему бы не рискнуть? Почему бы не попытаться вернуться_к_ней? Ему нечего терять, но есть что получить? Вдруг всё же повезёт? Год за годом в царстве мертвых, изнуряющих, изматывающих, похожих на пытку - ею и являющимися на самом деле - одна из прекрасных не слишком удачных попыток вырваться оттуда, откуда не вырываются. Она не вернулась за ним и постепенно "вернуться к ней" превратилось в "вернуться" - упрямо и почти назло всему миру, потому что он заслужил.

И Стив Тревор смог.

Оказавшись в новом мире, тех, кого называют супергероями, увидев среди них Чудо-Женщину, Стив понял: всё слишком изменилось, в том числе и он_a; он не герой и не хочет им быть. Человечеству не нужны герои; человечеству нужен тот, кто будет его спасать из раза в раз. Лишь героям нужны герои. Лишь герои видят в других героев, потому что им так легче, проще.
Стив Тревор пытается найти своё "нормально", но оно продолжает предательски ускользать.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку шанс на то, что Стив найдётся приравнивается к чуду, я понаглею.
Во-вторых, ориджин всё же из фильма WW, но игнорируя WW84, как вариант - с красивым переходом комиксным к работе в АРГУС.
Во-первых, реинкарнации капитан Кирк?, перерождения, становления Зеленым Фонарем или как вариант даже аватаром Ареса вай нот, больше стекла - очень даже варианты, из всего этого можно сделать очень интересные сюжеты.
В-третьих, внимание, сейчас страшные слова, я ищу Стива не для пейринга. По крайней мере, не в том значении, которое любовная любовь. Стив всё же не damsel in distress, его жизнь на одной Диане не зациклена и я хочу именно это и поиграть: то, как эти двое решили идти дальше, смирившись, с тем, что друг с другом им ничего не светит, да только разница будет в том, что Диана искренне думает, что Стив погиб в первой мировой, а Стив после всего пережитого слишком устал от всего этого, в то время как от Ди одни беды, и не спешит объявляться.
Я бы соврала, если бы сказала, что эти двое не встретятся, да и заявку бы не писала, это очевидно. Но их встреча и отношения определенно будут болезненными, полными ПТСР, доли обид и огромного непонимания новых друг друга и попыток понять, а что же было и будет, учитывая, что Диана любила и любит память о Стиве, сложившийся героический образ, приправленной юношеской восторженностью, но мало что знает об остальной его настоящей жизни,  но продолжила жить без него дальше, Стив же любил необычность и искренность Дианы + подстегивало военное время, сейчас же явно все эти факторы отошли назад после пережитого, и уже на друг друга можно взглянуть иначе и как и охладеть, так и наоборот увидеть новые стороны и начать строить как раз-таки нормальные отношения, но это неточно, учитывая, что вот они - страшные слова - я ищу Стива для красивой современной древнегреческой трагедии.  https://i.imgur.com/W9synTW.gif   Ведь ещё на заднем фоне будет красиво твориться божественные катастрофы и безумие, с которыми придется по ходу разбираться.
А ещё я абсолютно не знаю, к чему всё придет, потому что люблю, когда всё развивается по ходу игру, когда  в процессе уже вбрасываются новые концепты и всё такое.
В-четвертых, хочу звезд с неба, невидимый самолёт, постов чаще раза в месяц и поддерживать связь. И мороженное.

0

43

ENOCH COLTRAINE [MARVEL]

раса: хроником
возраст: суперстар тысячи лет

деятельность: антрополог
место обитания: Земля

https://i.pinimg.com/564x/09/0c/77/090c7792de6bee5b8016cc9e7e681ed8.jpg
joel stoffer


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Записывает историю человечества тысячи лет, видел некоторое дерьмо. Если точнее — абсолютно всё.
• Честно старается не вмешиваться в ход истории, но в последнее время старания напрасны.
• Невозмутимее Мелинды Мэй, которую это, похоже, раздражает. Ладно, её весь Инок бесит, что уж тут.
• Друг Фитца, но предпочитает словосочетание «лучший друг».
• Наносит добро агентам ЩИТа совершенно не заботясь о том, что они сами об этом думают.
• Умеет сойти за представителя любой расы, выигрывать в любые игры, невероятно умён. Верный друг и надёжный союзник. Ещё бы не умничал, и цены бы ему не было.
• По нашему сюжету ЛМД Колсона не создавал (мы уползли настоящего), но отправился в прошлое со всеми. Пока не вышел седьмой сезон, мы считаем, что по возвращении Инок стёр всем память. Как умел. Умел не слишком хорошо, поэтому обрывочные воспоминания остались, а со временем память вообще восстановится. Но ему мы об этом, конечно, не скажем.
• Забавен: у него своеобразное чувство юмора, гипертрофированное чувство ответственности и просто н е в ы н о с и м о е высокомерие. Из пластика, а как живой выделывается.
• Не стареет, поэтому можно сказать, что бессмертный, но если не перестанет бесить Мэй — могут быть вариации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Единственная просьба — не пропадать без предупреждения. Играем в среднем темпе, с постами не торопим, в фандом упарываемся, будем очень рады. Не сомневайтесь, у нас на Инока есть планы, поэтому без дела сидеть не оставим!

0

44

https://i.imgur.com/WVftg9e.png

0

45

IGOR GROM [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: 35-40

деятельность: супермен по-русски; майор [в отставке, с возможностью восстановления]
место обитания: Россия-матушка

https://i.imgur.com/RnYAva0.gif https://i.imgur.com/SiTga2F.gif
armie hummer(!), original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Игорь Гром так редко ошибался: превосходная статистика раскрытых преступлений не даст соврать. Не ошибался он и в людях, ведь на каждом шагу его пути его всегда поддерживали верные друзья, которых он находил с невероятной виртуозностью везде, начиная ещё со школьной скамьи, заканчивая работой в правоохранительных органах.

Если же он и оступался, то в дело вступало упорство и нежелание так просто сдаваться; нет, так всё не закончится, справедливость обязательно восторжествует. Ловко маневрируя между «добро должно быть с кулаками» и «умом можно добиться невероятных вещей», но всё же чаще склоняясь к первому, Игорь всегда исправлял свои ошибки, доводя дела до единственно верного, счастливого финала, того, в котором преступник сидит в тюрьме, а он вместе с напарником и девушкой идёт в кафе праздновать.

Но один раз он ошибся.
И эта ошибка стоила ему всего.

На его руках кровь. И каждый уже сам выбирает, чья.
Общественность считает, что кровь Николая Ерёменко и его семьи, жестоко убитых Игорем Громом, когда тот, не выдержав всего с ним произошедшего, сошёл с ума [так ли это?].
Игорь Гром знает, что кровь самых близких ему людей; не он надел на них детонирующие ошейники, но он делал ходы в этой шахматной партии, надеясь, что не ошибется.
Но королев он спутал. Шах и мат.
Игорь Гром выиграл. Но Игорь Гром ошибся и проиграл  [и иногда всё же жалеет, что не добавилась кровь Сергея Разумовского].

Принудительное лечение под кураторством доктора Рубинштейна, вырванная и сожженная страница его жизни, а то, что осталось... новый, странный мир, сложенный всецело из его ошибок. Игорь блуждает по новому миру и едва ли находит хоть что-то знакомое, потому что едва ли может найти хоть что-то знакомое в себе (дойдя всего лишь до того, что собственная душа стала потемками). Всё вокруг неправильное, всё вокруг туманное и невозможно понять, на кого, кроме себя, возложить вину, за ошибки.
И все же... может есть шанс исправить хоть что-то?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Майорогромовская туса без Грома все равно, что сапожник без сапог - грустно и нелепо. Каст, а в особенности лучший враг, совсем тут без тебя очумевший, и я, аж воскресшая от грусти по тебе, заранее очень любит и ждет своего героя, готовит самую лучшую в мире шаверму, только бы пришел.
Немножечко по организационной части: таймлайново мы в "Игоре Громе", но со своим альтернативным сюжетом, обо всем расскажем, всё покажем. Арми Хаммер очень сильно мордашкой желателен, но против Александра Горбатова тоже не особо будем  (а насчет Жизневского поговорим). Мы активные, мы идейные, иногда даже адекватные сразу в игру утащим.
И last but not least и заодно самое отпугивающее. Моя смерть, конечно, веская причина разорвать отношения [как и Ира Шарлотта], но я бы все же хотела сыграть отношения этих двоих, потому что из этого можно построить красивую, серьёзную и драматичную историю людей, которые никогда не смогут вернуть то, что было раньше хотя бы по причине того, что оба достаточно изменились, но при этом всё равно стараются построить что-то новое, несмотря на все трудности.

0

46

ISABEL MARU [DC COMICS]

раса: человек
возраст: 100+

деятельность: Доктор Яд
место обитания: Земля

https://i.imgur.com/1kUQmZR.jpg

https://i.imgur.com/99E2YxV.jpg

Elena Anaya or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
И чтоб не сломаться,
в ход идут все средства.
Всё, что возбуждает страсть,
заставляет низко пасть
И, чтоб вновь подняться,
жалость неуместна.

         Доктор Изабель Мару всей душой <если бы да кабы она у неё была> любит  гнев, упивается ненавистью и яростью, как с годами лишь хорошеющим вином и искренне наслаждается человеческой болью; о, нет, далеко не только физической, но и душевной, всё, что заставляет человека агонизировать сделало бы её счастливой, да только вот Изабель не помнит, что такое счастье - лишь мрачное удовлетворение, заставляющее по-злобному смеяться. Её главная цель - создать оружие, которое убьет как можно больше людей. Любой ценой.
      Человеческие страдания - вся её жизнь. День за днем, ночь за ночью она страдает для того, чтобы заставить других страдать. Словно одержимая, словно в забытьи всё выводит и выводит новые формулы; в её голове - истинный хаос, но при этом по-немецки педантичный порядок, ничего лишнего, только лишь иногда мелькает мысль, что чужие страдания помогают избежать собственных. Она просто больше не может уже вынести страданий - так пусть же гибнут и страдают другие.
    Изабель Мару испытала собственный газ на себе, чтобы убедиться, что он доставит невыносимо-адские страдания.
      Изабель Мару работает одна. Всегда одна. Только одна. Много лет одиночество губило её, но теперь стало её силой.
      Изабель ненавидит: всех, всё, себя, Чудо-Женщину. Иногда ей кажется, что энтропия выжгла в ней любые другие чувства и эмоции. Иногда она даже чувствует слабый оттенок грусти от этого. Но впереди ещё столько невыигранных войн, а Доктор Яд точно знает, что на войне жалость неуместна.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я обязана была написать эту заявку даже со знанием того, что едва ли Изабель кому-нибудь нужна, чтобы показать свою заинтересованность, потому что она же чудесная, ну. А сколько всего можно провернуть, учитывая, что персонаж максимально беспринципный, больноублюдочный, жестокий и жесткий, но при этом с внутренней драмой, в общем, трави амазонке жизнь - не хочу.
Помимо этого Изабель единственная, кто с Дианой "от" и "до" - с помощью побочного воздействия своих газов она получила замедленное старение и дожила до наших дней, на почве чего можно столько всего сыграть.
P.S. отдельно я все же хэдканоню, что это не Арес помог Изабель, а она самостоятельная умничка, которая почти смогла уничтожить человечество ♥

0

47

https://i.imgur.com/u9M85vc.png

0

48

https://i.imgur.com/V10SvNE.png

0

49

https://i.imgur.com/p0fGBWG.png

0

50

https://i.imgur.com/5CxPoSj.png

0

51

http://sd.uploads.ru/NMFau.png

0

52

KUPAVA [SLAVIC FOLKLORE]

раса: и в нави, и в яви - человек;
возраст: много-много лет;

деятельность: модель или актриса;
место обитания: Россия;

https://extraimage.net/images/2020/02/11/05eb228998cf92fad765ee14efabb530.png https://extraimage.net/images/2020/02/11/5f016005a93869c4112c032c7c5d7414.png https://extraimage.net/images/2020/02/11/e8f1b0e6d4b01bce8e4754dc7d4fd9a9.png
lybov aksenova


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В Яви судьба у Купавы не лучше навской (где замуж по расчету за купца богатого отдавали, где подруженька расчетливая уводила женихов из прихоти своей завистливой, где много горьких слез пролила из-за предательств разных). Жизни одна хуже другой: то в плен к немцам попадет, то поклонник ревнивый в подворотне придушит, то в психиатрическое отделение загремит с расстройствами приписанными, а то и вовсе находит тоска смертная по родным краям и сама на себя руки наложит. Так бы и сгинуть в мертвой Нави, все лучше участей таких. Но возвращается она в ненавистную Явь, Леля миленького отыскать надеется, может и заживет тогда по-человечески.

Вот и в крайний раз худо Купаве пришлось. Яга глаз на нее положила и обманом затащила в свой бордель подпольный. Пропала бы там бедовая, но на счастье свое приглянулась Царевичу, стал к ней захаживать, однажды и Боюна с собой привел. Он то Купаву пожалел, помощь предложил, жизнь хорошую обещал. Силой из костлявых рук старухи вырывать ее пришлось. Яга обиду на Баюна смертную затаила, а Купава и ныне с благодарностью слезы льет.

Не знает еще Купава, что свобода такая не лучше плена Яги. Держит ее Баюн подле себя, не отпускает. Но та и сама уходить не хочет. Спасителем своим его считает, любит, все для него делает, слушает и слово поперек никогда не скажет. Оксаной просит называть и молодым своим телом сверкает на соседних страницах глянцевых журналов. Моделью хочу стать, говорит она, чтобы соответствовать. А ему что? Не горячо, не холодно. Да только поугаснет преданность такая, как узнает она, что косточки Леля ее ненаглядного в морозильной камере остывают. Хватило ему глупости на чужое глаз положить.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приносите пример любой игры и проходите по упрощенному шаблону.

вдохновение [1]

вдохновение [2]

https://extraimage.net/images/2020/02/12/c637517eca2acd81d438fd063429c5de.gif https://extraimage.net/images/2020/02/12/8bcd69d6584daa50d80a24a4e16af393.gif

0

53

GRAND INQUISITOR [STAR WARS]

раса: пау’ан;
возраст: неизвестно;

деятельность: глава инквизитория галактической империи;
место обитания: далёкая-далёкая галактика;

https://i.imgur.com/gtyXNXk.jpg
о внешности см. пункт в «дополнительно»;


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
в прошлом месяце тело перестало резонировать на слово смерть, в позапрошлом на боль, сейчас трилла топчется на пустом месте (хочется хотя бы поплакать, а все никак). крупный шрам, злая метка дознавателя, пересекает бедро диагональю. трилла пытается вспомнить, был ли это виброклинок, использованный не совсем по назначению шприц или пыточного дроида клещ, который она голыми руками из криффовой жестянки выдрала (ладони в кровь и костяшки в дробь) (неудобно) – не может; помнит рваные движения, тяжелое дыхание, его язык в своей глотке (порча чужого имущества наказуема, ты разве не знала?), а лучше бы нет. крупная дрожь телом не владеет, и трилла им тоже. дознаватель говорит, что он – худший из её кошмаров. где-то в филарских лесах крысы растаскивают по своим норам ошметки юнлинга, о котором трилла должна была позаботиться. не убедительно.

равнодушие и отрешённость защищают её от всего – как будто заглядываешь через плечо персонажа голодрамы по голонету: вот она на коленях, вот занесённый электрический посох (корневистых узоров на теле уже слишком, слишком – некрасиво), вот капля пота, стекающая откуда-то из-под волос. трилла смотрит на себя с любопытством и думает, что в следующий раз нужно момент подгадать и под удар подставиться так, что никакой медицинский дроид потом не выходит, а исполнителя за «перестарания» самого таким же образом потом.

его отчитывают за отсутствие прогресса, трилла смеётся и говорит, что детей, за которых она боялась (была готова на всё), перебить он поторопился, дознаватель ярит и обещает утроить усилия (и обещание своё выполняет) (всё ещё неэффективно) (трилла, как они того хотят, жить (в ненависти) не хочет).
дознаватель говорит, что девчонка безнадёжна. хозяин затягивает вокруг его шеи тяжёлую удавку авторитета, велит справлять обязанности как подобает (либо так, либо в утиль за бесполезностью).

– жертва чужой некомпетентности – вот кто ты.
у триллы для него могло бы быть много имен, но первое имя, данное ей – страх. трилла рядом с ним – ребёнок; вдох – и кровь на руках сразу обесценивается до уровня не обсохшего молока в уголках губ, выдох – и все накопленные знания, все отточенные навыки, все травмы, лишения, ломанная психика – превращаются во что-то, вставшее в один ряд со слезами юнлинга, за отсутствием ценности определённого в корпус обслуживания. у страха бледное лицо пау’ана – вуаль, под тканью – лицо смерти. ему пальцами проникать под сознание, чтобы видеть обнажённости – удобно. если думаешь, что терять тебе нечего, как и не для чего жить – я покажу, что есть. не бывает субстанций, не покоряющихся злобе; смотри, сколько в тебе ярости, трилла судури, так много ярости. ты ведь тут не одна – в застенках инквизитория толпы стенают, – а выживут по итогу те, у кого её больше. цере джанда, быть может, раз ты не?
у триллы зубы скрипят (почему?), а пау’ан улыбается (знает).

трилле начинают включать записи с лицами, которые она узнаёт, вкалывают галлюциногены, спрашивают: ты чувствуешь себя виноватой? джедаи должны чувствовать вину за собственное существование, а ты натворила гораздо больше, чем просто существовала. ты же их, джедаев, последователь? тони в вине. ты же вверенных тебе юнлингов не сберегла? тони в (их) крови.
– я сломаю тебя, – шипит на ухо (так, что стало уже почти личным, да?); он недоволен – его любимой вещью с тех пор, как хозяин вмешался, стало труднее владеть пользоваться распоряжаться. – рано или поздно.
(трилла, как они того хотят, (наверное) пожила бы еще немного, чтобы дознавателя убить так, что от него ничего не останется, кроме горки праха, который можно будет втереть в раны – вдруг болеть станет меньше?)

каждый день трилла считает удары током и тяжелое дыхание дознавателя до его прихода. пау’ан шит иглами обиды, заточен болью, выкован предательством (трилла с душащим ужасом находит в нём частицы себя); пау’ан говорит, что смерть к ней не придёт – та навещает только слабых (слабым не место в инквизитории). бросает ей слова, как собаке, а трилла вгрызается в них зубами.
(просто приди завтра снова, хорошо?)

у триллы с языка капает ярость, она втирает её в дёсна дознавателя. дознаватель гнилой, а скоро станет сгнившим, трилла путает пальцы в его волосах, а скоро в них будут путаться черви, прогрызая себе путь прямо до мозга (от одной только мысли – тепло и уютно). тьма растёт, разливается за спиной тенью-силуэтом, прыгает ей в ладони, бьётся сладкой мелкой дрожью – ну же, приласкай меня, я дам тебе силу, я дам тебе власть. дознаватель привычно прижимает к стене и разводит ноги коленом; дознаватель хватает ртом воздух, хватает её за шею, а трилла цепляется ему в глаза. пальцы приятно проскальзывают куда-то внутрь, стон боли нежит слух. во рту концентрируется что-то волнующее, трилла выпускает это с оскалом: стой смирно, дорогой, стой, смотри (на меня) (вот так), невидимое лезвие точно между десятым и одиннадцатым, ч у в с т в у е ш ь? это я.  я  я  я. три секунды – передавлю любой внутренний орган на твой выбор, хочешь? я (теперь) могу. тьма говорит в ней убей, трилла говорит, что она – худший из его кошмаров.

трилла разбирает себя на части, чтобы собрать с самых базовых мыслей заново; хозяин страх пау’ан гранд-инквизитор себе забирает, разумеется, душу – относит на окровавленный алтарь тёмной стороны. трилла не замечает пропажи, пока не становится поздно.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[1] внешность: мне нет особой разницы, кто (что) это будет. актёр театра и (или) кино, арты, мультсериал «повстанцы», даже человек, подаривший голос герою в мультсериале «повстанцы» (к слову, это тот самый, что люциуса малфоя в «поттере» сыграл) (пожиратели, инквизиторы – разница невелика, а?). единственное – внешние признаки расы пау’ан желательно бы соблюсти. к слову, почитать подробную информацию о персонаже можно здесь.
[2] объём постов и стиль: пишу от трёх тысяч символов и выше. зависит от событийной динамики. могу подстраиваться под соигрока, могу упрямо не. верю, что в любом случае можно друг к дружке постепенно притереться и найти «золотую середину», одинаково радующую обоих. «притереться» касается и используемого стиля написания. могу в три – все разные. иногда (почти всегда) придётся отходить от экшена и диалогов и сосредотачиваться на подробном описании психологических проблем (своих, чужих), размышлении о причинах и мотивах поступков, т.е. на психологии. психологии через зрение, слух, обоняние, вкус, осязание. всё – примерно на уровне описанного в «ключевой информации».
[3] периодичность отписи: раз в неделю-две. будет получаться чаще – не имею ничего против.
[4] для обитателей либриса: рассматриваю вариант с твинком и даже маской – мне главное, чтоб писалось и радовало.
[5] шаблон анкеты можно брать упрощённый, но прошу предоставить пост от лица любого персонажа.
[6] сюжетно стою на том, что если вейдера (как непосредственного руководителя проекта) инквизиторы в тихую ненавидят и рады бы от него избавиться (вспомним эпизоды с девятой сестрой, красным инквизитором и инквизитором-тви'леком), то к гранду относятся с каким-никаким, но уважением (к’мон, гранд спустя пятнадцать секунд после начала боя точно знает, в чьих учениках вы когда-то ходили – благоговение да и только). если первый просто калечит, то второй старается обучить.
[7] поскольку гранд-инквизитор – первый инквизитор вообще, то допускаю, что прилететь и забрать скрывающихся триллу и юнлингов было поручено именно ему (вейдер, как мы знаем из комиксов, поимкой чувствительных к силе тоже промышлял, но когда корабль приземляется, и трап опускается, я вижу гранда, а не верного пса его величества императора). и это, к слову, тоже можно обыграть.
приходи и давай вместе выясним, почему инквизиторов не просто нумеруют, но и братьями и сёстрами называют (день-ночь думаю, спать не могу). жду.

0

54

https://i.imgur.com/t0H3iUg.png

0

55

DRAGON AGE

https://i2.imageban.ru/out/2020/02/03/3d268e37798bed958ac0c049cd95dccc.gif
https://i5.imageban.ru/out/2020/02/03/a91f6deff943c56be8b5d80ae2972c9a.gif
https://i6.imageban.ru/out/2020/02/03/ce066272cd220c2fa7aca4a584b367f8.gif
https://i4.imageban.ru/out/2020/02/03/d633866712cccd82897962d69869b061.gif

Тедас — мир бесконечных сражений, где войны безостановочно сменяют одна другую, а время спокойствия само по себе почти превратилось в легенду. Империи и королевства рождаются и умирают, восстают из небытия противники, было поверженные, и сам Создатель, кажется, насылает многочисленные беды на истерзанные земли. Тьма подступает. Она клубится отчаянием в отважных сердцах, укрывает злые помыслы врагов всего сущего, стелится по цветущим краям, превращая те в безжизненные пустыни, полные призраков прошлого. Однако, надежда не потеряна. В самые темные времена находятся те, кто смело встает на борьбу с напастями, какими бы те ни были. Появляются герои — невольные и по собственной воле избравшие эту стезю, благородные и тщеславные, истинно верующие и презирающие тех, кто надеется на спасение, даруемое высшими силами. Имена этих героев не всегда известны. Их деяния — вот, что важно.
Основные моменты фандома:
- ГФ Кусланд королева-консорт при Алистере
- Темный ритуал был проведен, Морриган беременна от Алистера
- Логейн мертв
- Амарантайн был спасен, ББ разрушена
- Инквизицией была принята сторона магов
- Серые стражи реабилитированы и приняты в Инквизицию
- Возможно принятие персонажей "потенциальных ГФ" (Сурана, Броска и тд) по одному на каждую предысторию, но с условием объяснения того как без вмешательства Дункана персонаж смог выжить.

0

56

SWTOR

http://pa1.narvii.com/6195/92bc7509ef90f7945b698c1146c6048aafd3d2f8_00.gif

Триста лет прошло с тех пор, как Дарт Реван разрушил Звездную Кузницу и исчез в космическом мраке. До рождения Энакина Скайуокера еще больше трех тысяч лет. Однако Империя ситхов, которой железной рукой управляет загадочный и мрачный Император, и Республика, на защите которой стоит Орден Джедаев, не могут жить в мире. Имперская разведка посылает своих агентов в самые отдаленные уголки галактики, республиканская армия смыкает свои ряды, ситхи обучают все новых и новых последователей темной стороны, а джедаи выискивают детей, склонных к свету. Далекая-далекая галактика снова на пороге войны, а значит, для наемников, контрабандистов, разбойников и пиратов всегда найдется дело. Мы ждем вас, герои той далекой истории, покажите что в тех веках не было белых пятен, докажите, насколько были прекрасны и благородны джедаи тогда а ситхи коварны и опасны, сотворите новое в старой Республике, помогите нам побороть Арканна и выдержать новые удары по Альянсу.
Весь каст, Звездные войны — Старая Республика - я жду вас!

0

57

https://i.imgur.com/EvDkYLz.gif

Отредактировано Чужой пиарщик (06-04-2020 05:31:06)

0

58

https://i.imgur.com/sKVGyUD.png

Отредактировано Чужой пиарщик (06-04-2020 05:31:27)

0

59

CHARLES XAVIER / PROFESSOR X [MARVEL]

раса: мутант
возраст: желательно от 38 и выше.

деятельность: Генетик, преподаватель, лидер Людей-Икс, защитник прав Мутантов, солдат.
место обитания: Земля, родименькая

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/01/6e884e606be99c424d24fa708bf64fd0.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/01/be1a0e588faa3c14b2e531f30220d2a5.gif
жетально канон то есть James MacAvoy, но совершенно не обязательно, главное чтобы подходило по возрасту.


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чарльз Ксавье описывается как американец испанского происхождения из очень богатой семьи, в детстве оставшийся сиротой. Презираемый сводным братом и отчимом за проявления мутантских способностей, пытается объяснить происхождение мутантов. Чарльз Ксавье как и его друг Макс Эйзенхардт считают свои способности даром Бога, задумавшего создание новой человеческой расы.

Биография и остальные детали прошу сюда, какую версию вы выбираете это на ваш вкус. Единственная главная деталь, что в настоящем времени он лидер Иксов и владелец школы.:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Профессор_Икс


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень ждем! Он центральный персонаж связывающий всех наших. Его ждут не только Иксы, но и Мстители, так как вселенная у нас одна. Очень ждет новый ученик, Питер Паркер, ну и разумеется я и Джеймс. Приходите, сюжет разумеется есть и игры в фандоме, так же, как и в межфандоме и альтернативе всегда будут. У нас очень активные игроки, поэтому страдать в одиночестве вас никто не оставит. Стоит лишь пикнуть в нужной темке и вас залюбят, заберут и будут лелеять. У нас дружная семья.

Хотите ли вы киношного или по комиксам это на ваш вкус. Главное, чтобы возраст был тот что указан выше. Детали и ваши пожелания обсудим и решим. Если у вас есть какие- либо вопросы, приходите в гостевую или в ЛС, поможем, все выясним и все объясним. 

Очень ждем вас профессор https://i.imgur.com/eRw6kkg.png

0

60

BEELZEBUB [GOOD OMENS]

раса: Демон, князь преисподней
возраст: ~6000 лет

деятельность: в перспективе - командование демоническими легионами в войне с небесами, в настоящих реалиях - запарная работа с бесчисленными демоническими идиотами и ещё более бесчисленными человеческими, которые умудрились попасть в ад котлов на них не напасешься
место обитания: преимущественно ад, по показаниям - любое место планеты Земля

https://forumupload.ru/uploads/0018/10/03/2/40307.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/10/03/2/93045.gif
Anna Maxwell Martin


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Когда-то все они были ангелами и ангелами быть оказалось не так уж и просто. Кто-то справлялся лучше, кто-то хуже, кто-то совсем никак. И видимо случившееся было неизбежностью - Вельзевул (Люцифер вообще-то, но сейчас речь не о нём) и компания довольно поспешно были переведены начальством с верхнего этажа на нижний, если вы понимаете о чем я. Но князем Ада оказалось быть тоже не легко, а вы как думали? Управлять стадом бестолковых демонов, которые то в экзорцизм вляпаются, то Лету не в то русло пустят, то стены в Аду облизывают, такое себе удовольствие. Тут хочешь не хочешь станешь злом во плоти. Тем более, что этим самым тебе быть теперь и положено. Кто знает, может быть где-то глубоко в недрах демонической души Вельзевул хотел(а?) просто махнуть куда-нибудь подальше в горы или на пляж, где дают такие коктейли с зонтиками (их князь Ада видел(а?) в дебильных сериалах Кроули, когда приходилось с ним связываться через электронику), а вовсе не решать каким местом план Непостижимый и не выслушивать от мелких бесов и уж тем более от их ангельских дружков нравоучения о том что там где написано и какой чертой подчеркнуто.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В целом, являясь демоном книжно-сериальным, я не имею ничего против, чтобы Вельзевул был «некой персоной, похожей на царя демонов из рождественской пантомимы, являющегося из сине-красного пламени». Но с другой стороны некоторая нелепость демонов и не только их из сериала покорила моё сердце. Вы только посмотрите на эту чудесную ленточку выпускника и не менее чудесную мухошляпу! А ещё ради словесных потасовок Вельзевула и Гавриила я лично готов ещё шесть тысяч раз отменить Армагеддон. По-моему это одна из прекраснейших вещей, которая случилась с этим фандомом. Ну и конечно же нам все ещё крайне необходимы те, кто захочет и может быть сможет но тут сильно не надейтесь все же довести Армагеддон до его логичного завершения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно