В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Архив » Over There


Over There

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Скрин/логотип форума:
https://forumstatic.ru/files/001a/84/eb/11801.png
2. Название форума: Over There
3. Ссылка на форум: http://overthere.rusff.me/
4. Жанр: мистика, городское фэнтези
6. Администрация:
Bart Wadley - внимательный блюститель бестиария, орг тем и незаменимый приемщик новых игроков.
Thomas Lightwood - вдохновитель на создание проекта и генератор идей для сюжетов.

7. Краткое описание:
Добро пожаловать в мир, за Теневой стороной которого скрываются магия и сверхъестественные существа. Мы видим их каждый день, общаемся с ними и любим их, не подозревая, кем они являются на самом деле. На какой бы Стороне ты бы ни оказался, Турист, везде есть свои Секреты и свои Грехи. На какой из них остановиться — решать только тебе.

Не секрет, что изначально проект берет свою основу с мира фэндома "Сумеречные охотники", однако администрация вдохновилась множеством иных мистических фильмов и сериалов, что позволило изменить идею проекта и создать совершенно иную историю.
Знание канона не требуется! Проект рассчитан на тех, кто не смотрел сериал, не читал литературные произведения по данному фэндому, и кто желает внести какие-либо изменения в сюжет привычного Теневого Мира.

0

2

Прямая ссылка на заявку. Томас ищет сестру!

Allison Lightwood, 27 y.o.
Эллисон Лайтвуд

https://66.media.tumblr.com/7acd09052f1a779cb355db89540d5755/tumblr_pejkyuCRNG1voon58o1_500.gif

https://66.media.tumblr.com/834777d6172957c1affd7c5a02dd465b/tumblr_piuxreyH1b1voon58o1_500.gif

Emeraude Toubia (обсуждаемо)

Раса: нефилим
Внешние особенности расы: из самых заметных: руна ловкости на шее, руна Ангела на груди.
Основные навыки: клинки серафима средней длины лезвия, кнут с электрумом.

Сторона: Законник (изначально - точно)
Род деятельности: охотник "Теневого Легиона", оружейник Института Нью-Йорка. В будущем - Глава Института Нью-Йорка.
Важные связи: У тебя есть родной старший брат, сводная сестра, мать. Отец - в Институте Лондона.

Главный грех: на усмотрение игрока

Главный секрет: на усмотрение игрока

Общее описание

Эллисон - отцовская дочка. Гордость отца, волнение матери, ответственность старшего брата и лучшая подруга приемной сестры.
Том уже пошел в Школу теневых охотников в Идрисе, когда родилась Эллисон. Ее ждали, желали, и потому родители были счастливы, что в семье Лайтвудов появилась девочка.
Несмотря на свой пол, Эллисон часто проводила время с братом. Мать первый год сидела дома с дочкой, а затем постепенно стала возвращаться к работе, то беря маленькую Эллисон с собой, то оставляя под ответственность старшего брата. Больше проводя времени с братом, Эллисон невольно перенимала у него какие-то привычки, игры, интересы.
Когда девочке было около 6-ти лет, в семье Лайтвудов появилась приемная дочь - Эмили. Дочь семьи Блэквудов. Семьи очень хорошо дружили между собой, участвовали в миссиях, но одна из миссий Блэквуд закончилась печально. Лайтвуды в миссии не участвовали, однако сразу же с согласия параллельных родственников, удочерили девочку. Так, у Эллисон появилась сестра, которую она отчасти хотела. Девочки вместе росли, тренировались, и им было, что обсудить. А у Тома прибавилось еще больше ответственности - уже за двух непосед.
Несмотря на разницу, старший брат относился к обеим девушкам одинаково. Он любит Эллисон, как, наверное, любит, сам отец, но не лишен чувства ревности, если та пускалась в разнос и чудила в своем стиле в Теневом Мире. И в то же время, если Элли где-то косячит, брат по прежнему защищает ее перед родителями и Конклавом.
Пожалуй, Эллисон знает Томаса лучше, чем кто бы то ни было в семье. Как-то повелось, что между этой родственной парой все понятно и без слов. И тем не менее, они далеко не всегда согласны друг с другом, однако и не ругаются в пух и прах.
Если Том старается сохранять спокойствие и скуп на проявление эмоций, то Эллисон же, наоборот, довольно эмоциональна, любит играть, у нее прекрасные актерские способности, чем нередко пользуется на миссиях. Умеет работать в паре, однако в свое время не стала искать себе парабатая, решив для себя, что он ей не нужен. Как показал пример Томаса, она оказалась права: слишком больно терять своего парабатая. Более того, девушка думала над поступлением в Схоломант, а для этого у нефилима не должно быть парабатая. В Схоломант Эллисон так и не поступила, взяв пример с брата и отправившись после Академии сразу в Институт Нью-Йорка, чтобы участвовать в миссиях.
Позднее, будучи наследниками Главы Института, Томас и Эллисон нередко замещают Диану Лайтвуд во время ее отсутствия. Эллисон также стала оружейником Института.

PS: также, у нас был еще один человек в компании - Джейс. Он же стал моим парабатаем, но был убит.

0


Вы здесь » Мийрон » Архив » Over There


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно