В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Рекламообмен » Общая рекламная тема №104


Общая рекламная тема №104

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1

МИЙРОНУ 9 ЛЕТ!!!
http://sg.uploads.ru/ZCfpO.png


8 апреля нашему проекту исполняется 9 лет! Согласно сложившейся за эти годы традиции, столь знаменательное событие будет отмечено девятью мероприятиями. Их запуск начнется заранее с 1 - 8 апреля. Приходите, участвуйте. Будет весело!

Конкурс "Дружнее всех"

Конкурс "Активнее всех"

Конкурс "Интереснее всех"

Конкурс  "Популярнее всех"

Конкурс "Общительнее всех"

Конкурс "Тематичнее всех"

Конкурс "Старше всех"

Лотерея "9х9"

Вечеринка

Код:
[quote][align=center][b][u]МИЙРОНУ 9 ЛЕТ!!![/u][/b]
[url=https://miyron.rolka.me][img]http://sg.uploads.ru/ZCfpO.png[/img][/url][/align][hr][align=justify][i]8 апреля нашему проекту исполняется [u]9 лет[/u]! Согласно сложившейся за эти годы традиции, столь знаменательное событие будет отмечено [u]девятью[/u] мероприятиями. Их запуск начнется заранее с [b]1 - 8 апреля[/b]. Приходите, участвуйте. Будет весело![/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote]Конкурс "Дружнее всех"[/quote][/td]
[td][quote]Конкурс "Активнее всех"[/quote][/td]
[td][quote]Конкурс "Интереснее всех"[/quote][/td]
[/tr]
[tr]
[td][quote]Конкурс  "Популярнее всех"[/quote][/td]
[td][quote]Конкурс "Общительнее всех"[/quote][/td]
[td][quote]Конкурс "Тематичнее всех"[/quote][/td]
[/tr]
[tr]
[td][quote]Конкурс "Старше всех"[/quote][/td]
[td][quote]Лотерея "9х9"[/quote][/td]
[td][quote][align=center]Вечеринка[/align][/quote][/td]
[/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=345][b]ПОБЕДИТЕЛИ РОЗЫГРЫША "САМЫЕ ВАЖНЫЕ" за март[/b][/url][/align]
[align=center][url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=515][img]https://forumstatic.ru/files/001a/84/0d/53845.jpg[/img][/url][url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=280][img]http://s3.uploads.ru/LoTls.jpg[/img][/url][url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=502][img]http://s9.uploads.ru/Ynxe4.gif[/img][/url][url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=122][img]http://i38.servimg.com/u/f38/17/26/24/34/mkywdl10.jpg[/img][/url][url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=204][img]https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/16871.png[/img][/url][url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=367][img]http://funkyimg.com/i/2LMRN.png[/img][/url][url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=216][img]http://s8.uploads.ru/dOK3v.jpg[/img][/url][url=https://miyron.rolka.me/viewtopic.php?id=482][img]http://s7.uploads.ru/7JVyS.gif[/img][/url] [/align][/quote]

0

1261

https://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

0

1262

THE WITCHER:ZIREAEL

ТЕКСТОВАЯ ВЕРСИЯ СЮЖЕТА

Война с Нильфгаардом закончилась полным торжеством южного захватчика. Лишенные тактического гения Радовида, королевства нордлингов не смогли противиться бесчисленным легионам Эмгыра. Черные знамена взвились над Новиградом и Реданией.
Измученный неустанными набегами темерских партизан, Эмгыр вар Эмрейс согласился вновь признать их королевство на правах своего ленника. Темерцы сложили оружие, а император благодаря этому смог сосредоточить силы на других фронтах.

Так, благодаря победе Нильфгаарда, темерцы вновь обрели свою отчизну, а история в который раз показала, сколь любит причудливые сюжеты.

Расправившись с Радовидом, Эмгыр вар Эмрейс рассчитался затем и с внутренними врагами. Верные императору шпионы раскрыли всех состоявших в заговоре против него купцов и аристократов, а также стало известно и о купцах из Ковира, которые по приказу ныне покойного Эстерада Тиссена, как оказалось, в прошлом помогали спонсировать Реданию, что в будущем приведет к неизбежной войне между Нильфгаардом и Ковиром. Расторгнув контракт о нейтралитете, Эмгыр вар Эмрейс направил свой легион войной на дальний север.

Ковирские разведчики, которые считались лучшими в мире, вовремя донесли весть о надвигающейся угрозе нынешнему правителю королевства — Танкреду Тиссену. Созвав под свои знамена внушительную армию, большая часть которой состояла из профессиональных наемников, король объявил в королевстве военное положение. Чародеи тоже не остались в стороне и готовы были всеми силами защищать свой новый дом от южных захватчиков, ведь, как известно, именно благодаря королю Ковира и Повисса во время эвакуации из Новиграда множеству из них удалось спастись и не погибнуть страшной смертью на костре.

В то время как континент был обескровлен войнами, на Скеллиге под началом Керис начался расцвет. Ведь, в отличие от своих предшественников, молодая королева вместо разорения чужих земель сосредоточилась на заботе о собственных вотчинах. Благодаря этому народ Островов весьма разбогател, хотя и потерял при этом свою прежнюю хватку.

Тем временем Филиппа Эйльхарт восстановила ложу чародеек, а с их помощью и зрение, обретя вновь своё могущество. Шеалу Де Тансервилль удалось спасти от смерти в самую последнюю минуту и, восстановившись, та отправилась помогать Маргарите возрождать школу магии, которая теперь должна была располагаться в землях Повисса. Нынешняя цель ложи состояла в том, чтобы вернуть чародейкам их былое величие и авторитет, однако добиться этого было практически невозможно.

] За границей Ковира и Повисса охотники за чародейками продолжали свою кровавую жатву, а Вечный Огонь с огромным воодушевлением спонсировал их и разжигал в сердцах простых людей всё большую ненависть к чародеям.

Цирилла Фиона Эллен Рианон, — наследница нильфгаардского престола, — избрала жизнь на Пути ведьмаков. Геральт научил её всему, что знал и умел сам, а затем каждый пошел своей дорогой. Вскоре легенды о подвигах ведьмачки с пепельными волосами разнеслись от Яруги до гор Ковира.

В то время как короли передвигали границы, Геральт и Йеннифэр вели спокойную жизнь вдали от большой политики. Их дни протекали в неспешных прогулках и долгих разговорах. Завтракали они уже хорошо за полдень и оба не желали ничего больше. К сожалению, такая идиллия длилась всего полгода.

Победа над Дикой Охотой и Белым Хладом дорого обошлась не только Геральту и его друзьям, но также и всем жителям Неверлэнда. Спустя несколько месяцев после битвы на Скеллиге, в водах Великого моря образовался разлом между мирами, который выпустил в Неверлэнд новых, досели невиданных существ.

Тем ведьмакам, которым удалось начать спокойную жизнь, пришлось вновь браться за оружие и принимать заказы. Работы было много, ведьмаков слишком мало, а из-за скудной информации о новых монстрах становилось еще меньше.
Помощь в исстреблении новых и старых монстров пришла из таинственной, никому неизвестной ведмачьей школы лисы...

0

1263

Редфилд, штат Мэн [нац. парк Акадия] • 2019 год • nc-17 • мистика

https://i.imgur.com/GDjUXMR.png

0

1264

Принимаем без анкет.
Заполняй личное звание и играй.
Нет лишних тем - нет проблем.
HP ● 2003

https://i.ibb.co/r3s262p/image.png

0

1265

https://i.imgur.com/8Qg9aFw.png

0

1266

https://i.imgur.com/41BNL3B.png
нужные | сюжет | ожившие легенды

0

1267

https://a.radikal.ru/a43/2002/6f/210215f84fa2.png
Упрощенный прием в честь 2ого дня рождения!

0

1268

https://funkyimg.com/i/317wb.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

1269

https://i.imgur.com/9KJZ1CG.jpg

0

1270

https://forumupload.ru/uploads/001a/81/f0/2/15894.jpg

Тематика: Фэнтези, другой мир, современность, попаданцы.
Суть игры: доминирование эльфов над людьми, логикой и здравым смыслом!
Рейтинг: 18+ Предупреждение: Эльфы! Будьте готовы ко всему!

ТОЛЬКО СПРОСИТЬ |ПОСМОТРЕТЬ, НЕ ТЕБЯ ЛИ ИЩУТ | ПОГУЛЯТЬ ПО ЭЛЬФИЙСКОЙ ТРАВЕ

0

1271

https://i.imgur.com/Pbjy4N3.gifMy Little Pony: Friendship is Magichttps://i.imgur.com/Pbjy4N3.gif
My Little Pony: Equestrian Friendship
Нет-нет, это не так. Всё закончится солнцем и радугами! Если, конечно, ты готова пройти сквозь огонь.
Все возникающие у нас мысли, все принимаемые нами решения имеют корни, лежащие глубоко в толще нашего жизненного опыта. Чтобы понять самих себя, мы должны обратиться к нашему прошлому. К нашим воспоминаниям.
Нет, настоящих героев узнают по поступкам, которые они совершают после своего падения. По тому, как они поднимаются на ноги, стряхивают с себя грязь и снова идут в битву на светлой стороне. Несмотря на то, что они совершили, несмотря на то, насколько туманна перспектива счастливого конца.
My Little Pony: Equestrian Friendship

0

1272

https://forumstatic.ru/files/0017/30/03/59353.gif

0

1273

https://funkyimg.com/i/321jc.png

0

1274

https://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/7/69348.png
Ролевой форум «Ведьмак: Исток Зла»
разыскивает Геральта и Цири.
Прием пробным постом!

0

1275

https://i.imgur.com/6ndWgvy.png

0

1276

http://except-us.ru/styles/prosilver/theme/images/Start.jpg

Перед вами - новая планета Земля, жители которой узнали о существовании сакрального и божественного, и поняли, что всё, описанное в древних легендах - правда. Что есть Асгард, Дуат и Олимп, что люди Холмов на самом деле живут в холмах, что в Сибири можно встретить оленя о семи рогах и множество иного. Что вселенная была создана всеми пантеонами в качестве нейтральной территории для решения спорных вопросов, а Земля в ней стала основной площадкой для переговоров и торговли. И, наконец, что далеко не все из этих существ мирно настроены по отношению к своим собратьям и не все из них согласны с тем, что Земля должна оставаться нейтральной.

СЮЖЕТ О МИРЕ ПРАВИЛА F.A.Q.  ГОСТЕВАЯ

0

1277

https://i.imgur.com/5CxPoSj.png

0

1278

FADE TO BLACK

https://i.imgur.com/p71ingU.png

сюжетнужныеакции

0

1279


http://s9.uploads.ru/idBEv.gif
СЮЖЕТ | НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ | НПС


0

1280

https://i.imgur.com/Ez2hOmd.png
https://i.imgur.com/b5EH6I5.png
https://i.imgur.com/JqWHucK.png
https://i.imgur.com/RWaDKJk.png
https://i.imgur.com/Oq3JgLt.png
https://i.imgur.com/Ix3XR59.png
https://i.imgur.com/bsRpa9y.png
https://i.imgur.com/RcCsEyz.png
https://i.imgur.com/Q30MMbA.png
https://i.imgur.com/psvmTmV.png

0

1281

http://sh.uploads.ru/cakug.png

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В СЮЖЕТ!

Скволл Леонхарт

Он не был рождён рыцарем, лидером и героем, но вынужден был им стать. Чтобы с оружием в руках защитить то, что дорого – возлюбленную, друзей и дом.

Должность: Командующий Сада Баламб – военной академии, подготавливающей наёмников-СииДов.

Особенности персонажа: Скволл привык сохранять хладнокровие и умение ясно мыслить в критических ситуациях, иногда даже в ущерб личным желаниям и чувствам. Ещё несколько лет назад Леонхарт предпочитал держать окружающих на расстоянии, потому что считал – выстоять одному, не опираясь ни на чью поддержку, легче, а привязанности – лишь ослабляют дух. Но встреча с волшебницей Риноа изменила Скволла, он осознал, что близкие люди – это то, что делает сильнее и ради чего можно выступить против целой армии врагов.
Скволл превосходный боец, лидер и стратег. К его мнению прислушиваются не только в родной академии, но и мировые лидеры. Его ждёт на нашем форуме интересный сюжет и соигроки – СииДы Квистис и Сельфи, отец Лагуна Лойр, соперник и бывший враг – Сейфер, колдунья Ультимеция.

"Все равно..." (с) Squall Leonhart

0

1282

New Cumvill
http://fkme.nc-21.ru/files/0014/4a/23/94031.jpg

Это Нью-Камвилль, бэйб! Постапокалипсис, киберпанк, не очень, но все же научная фантастика, слэш, фэмслэш и даже гет, стёб, NC-21, способности, вроленный флуд, любовь, тепло, бордель, супергерои, мафия, чекнутые сексоголики и не менее чекнутые ученые. У нас есть это все и еще так много всего, что сами в шоке.

0

1283

https://i.imgur.com/HsQ4Azo.jpg

0

1284


https://forumstatic.ru/files/0016/eb/73/53938.jpg

Французский роман плаща и шпаги.
1628 год, Париж.
Романтика. Интриги. Приключения

0

1285

https://i.imgur.com/t5h9WL9.png

0

1286

• • •
http://i.imgur.com/JSHY1Xf.png
• • •
МИСТИКА, МАГИЯ И ДЖАЗ
• • •

0

1287

Happy Birthday to You Упрощенный прием для всех канонов с 8 по 31 марта


"Игра Престолов" закончилась, дядя Мартин все никак не может дописать цикл "Песнь Льда и Пламени", а нашей ролевой Game of Thrones. Win or Die  стукнул один годик. За это время мы успели устроить красивый турнир, убить двух королей, пережить набег пиратов, влюбиться, сыграть свадьбу и заключить помолвки, родить драконов, собрать войска, узнать о тайнах и изменах, взять новый кредит в Железном Банке, пережить нашествие дорнийцев и столько всего, что сразу и не вспомнить.
Но на этом наша история не заканчивается. Мы продолжаем устаивать беспредел, наводить свои порядки, драться за власть и ждать обещанной Старками зимы, прерываясь на игру в кайвассу и распитие вина, и предлагаем Вам присоединиться к нам. Вместе веселее.
Придите и докажите нам, что Вы такой же крутой игрок в Престолы, как Тирион Ланнистер - в кайвассу.

https://funkyimg.com/i/32VqL.gif

А еще мы приготовили для вас немножко задорной статистики

Количество завершенных эпизодов — 101
Количество написанных постов в завершенных эпизодах — 935, из них:
Морские путешествия — 8
Бои, драки и сражения — 10
Политические игрища, бюрократическая волокита — 20
В кругу семьи — 15
Приятные и не очень знакомства — 24
Турниры — 1, но какой!
Семидневные празднества с балами — 1
постельных сцен — 0
Количество околопостельных сцен с дорнийцами — не сосчитать (без участия дорнийцев — 0)
Объявленные суды поединком — 2 (из них состоявшихся — 0)
Несчастные случаи на охоте — 1

Кто радовал нас на протяжении этого года:
Всего анкет было  — 90 (90, о великие боги!), из них:
Представители Великих домов, ушедшие в закат, но оставшиеся в нашей памяти — 37 (из них 5 несравненых Серсей, 4 Бурерожденных, 3 Цареубицы, 5 разных принцесс и многие другие).

Сейчас у нас в наличие:
Представители Великих домов, не отказавшиеся поучаствовать в игре престолов — 11
Пережившие великое дорнийское нашествие — 15
Активные участники дорнийского нашествия и угнетения северян — 6
Истинные короли и королевы — 5
Уже не очень романтичные и мечтательные северные девушки, обманутые столицей — 2
Влюбленные, помолвленные, женатые  — 8
Закоренелые холостяки и холостячки — 4
Потенциальные хозяйки гаремов — 2
Боевые и храбрые леди — 11
Не менее храбрые и сильные мужчины — 10
Драконы — 3
Лютоволки при хозяевах — 4

Задействованы локации в таких частях мира, как: Север и Стена, Долина, Простор, Западные Земли, Королевская Гавань, Дорн, Пентос, Дотракийское море и морские просторы Узкого моря.

0

1288

https://funkyimg.com/i/2ZLFz.gif

0

1289

https://i.imgur.com/Sg0EW0w.png
▬▬▬▬▬▬ [друг ждет // кот] ▬▬▬▬▬▬

0

1290

https://i.imgur.com/trgCsSm.gif

0


Вы здесь » Мийрон » Рекламообмен » Общая рекламная тема №104


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно