В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Гостевая » Благодарности и поздравления


Благодарности и поздравления

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Наш сайт (и в частности конкретные люди на нем) выпоняют различные услуги. Всем приятно, если их труд оказался полезным, так что, если хотите поблагодарить кого-то или всех вместе, не стесняйтесь. Нам всегда приятно слышать заслуженную похвалу.
В этой же теме вы можете поздравить наш сайт и всех пользователей с различными праздниками.

0

2

Красивый у Вас на этот раз дизайн - респект творцу.)

+1

3

Моргана7, очень приятно это слышать) спасибо за отзыв)

0

4

Здравствуйте. Большое спасибо вашей пиар-студии за всю оказанную помощь с рекламой. Иногда не хватает времени, чтобы пиарить самой, а чаще бывает и вовсе лень, хочется провести время за другим делом. Вы выручаете!) Успехов вам)

И с наступающим Новым годом! : )

+1

5

Goldencrow, здравствуйте) Рады стараться) И вас с Наступающим!

0

6

Уважаемые партнеры!
Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Ваш форум и каждого его участника с волшебным праздником!
В связи с приближением Нового года,
Желаем удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

+1

7

Дорогие партнеры!
Администрация проекта Sherlock. One more miracle
поздравляет Ваш форум с наступающим Новым Годом!
Желаем процветания и новых творческих идей в наступающем году, вдохновения и долголетия.
http://s4.uploads.ru/iKTEn.jpg
С любовью Sherlock. One more miracle

С любовью Sherlock. One more miracle

+1

8


Добро пожаловать!

https://content.foto.my.mail.ru/mail/lkramer/_animated/i-2367.gif

https://68.media.tumblr.com/e8ce2d32f913899f29b26ff24f9de45f/tumblr_odqh5tINkP1tzv1dpo1_540.gif
http://funkyimg.com/i/2mJZt.png

***
***

Из улыбок и из счастья,
И из радости большущей 
Соткан будет Новый год,
Самый классный, самый лучший!

***
Жители Смородина поздравляют вас с Новым годом, и приглашают всех в  Скрытый Город. Присоединяйтесь к нашей игре - у нас всегда весело и интересно!

+1

9

Здравствуйте, Мийрон! Благодарим вас за приглашение принять участие в конкурсе! Нам очень приятно, что вы нас заметили! Обязательно напишем заявку.

0

10

Привет, Мийрон! Поздравляю с прекрасным семилетием проекта. Желаю, чтобы дела всегда шли в гору, а неприятности 'радовали' как можно реже с.

+1

11

Добрый день! Администрация форума StarBania  очень польщена и сердечно благодарна за внимание к нашему проекту.
Было крайне приятным сюрпризом обнаружить себя победителями в розыгрыше .
Добра и долголетия!

+1

12

Жители форума D. Gray-man. The hidden side of war очень благодарят Инженер за его работу!
Без преувеличения могу сказать, что дизайн, который вы сделали для форума, выше всяких похвал. С первого взгляда от него перехватывает дух и возникает чувство что да - это оно! Большое спасибо вам за профессионализм, сотрудничать с вами было огромным удовольствием. Ваша фантазия, постоянное движение, предложение каких-то новых вариантов удивляет и восхищает. Спасибо за вашу отзывчивость, за то, что вы постоянно прислушивались к нашему мнению, и мы выбирали лучший вариант. Спасибо за то, что вы смогли воплотить эту идею и подарить нашему дому нечто прекрасное. И хотя дизайн стоит всего лишь день, но для нас он уже стал родным, а игроки, все еще находятся в диком восторге и постоянно об этом пишут в ЛС. Мы были приятно удивлены вашим подходом, и, безусловно, вы лучший дизайнер с которым нам приходилось сотрудничать!
Так же хочу сказать, что вы потрясающая личность и человек) и я надеюсь, что мы еще встретимся на просторах интернета и поработаем)

+2

13

https://c.radikal.ru/c10/1906/38/fa12439f9c0e.gif https://b.radikal.ru/b07/1906/db/5636ac8a833c.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2019 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 11-летие! Срок серьезный, и мы очень рады, что часть этого большого пути мы прошли в вашей теплой и уютной компании. Спасибо вашему проекту за партнерские (ну или какое слово подобрать для каталога) отношения. Оставайтесь такими же активными и творческими, и пусть наше сотрудничество станет крепче и плодотворнее. Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением,
THE MOST SPN

+2

14

themostsupernatural, спасибо за пожелания. Искренне желаем вам того же. И пусть 11 лет станет началом для еще долгих-долгих лет активной и интересной ролевой жизни. Процветания вам!

+1

15

Какое красивое у Вас зимнее оформление!  :love:

+1

16

https://i.imgur.com/aq4GxoV.gif http://s9.uploads.ru/t/o4qn6.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Всей нашей Самой Сверхъестественной Ролевой семьей поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! Благодарим за эффективное и уютное сотрудничество! Пусть уходящий год станет для вас еще одним этапом на пути к осуществлению мечты, а год приходящий ускорит ее осуществление в разы. Пусть поток вдохновения и энтузиазма не иссякает, а в каждой неудаче найдётся лазейка для того, чтобы благополучно выбраться из проблем. Желаем в крысином году получить тот заветный кусочек сыра, о котором вы сами втайне мечтаете. Верьте в чудо и создавайте чудеса своими руками. Будьте счастливы и успешны, любимы и востребованы.
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

+1

17

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/139/84/139084686_5177462_0_1b04dd_dd27a7d9_L.pngДрузья, команда Мийрона поздравляет вас с Новым 2020 годом!
Мы благодарим вас за то, что помогаете развивать каталог и вдохновляете нас на новые идеи и свершения! Только с вашей помощью нам удастся достичь новых горизонтов!
Мы очень надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в Новом году - ведь вас ждет много интересных обновлений и нововведений.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, радости, любви и благополучия во всем! Пусть все загаданное вами непременно сбудется, благосостояние растет, заветные желания исполняются. А мы будем делать все возможное для того, чтобы вам по-прежнему было комфортно и выгодно оставаться с нами.
С уважением, команда Мийрона
Счастливого Нового года!

https://yourartstory.ru/wp-content/uploads/2017/12/decoration_3-1024x159.png

+5

18

И снова Ваш дизайн радует глаз!  :love:

+1

19

Поздравляем с новым дизайном! :love:

+1

20

https://i.imgur.com/bhaYE3y.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2020 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 12-летие! Дюжина - срок серьезный! Мы рады нашему сотрудничеству и верим, что оно неоднократно принесёт щедрые плоды! Оставайтесь такими же активными и творческими. Пусть настоящее вас радует, а будущее - вдохновляет! Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

+1

21

https://b.radikal.ru/b30/2011/bc/b42bab3f85a6.gif https://c.radikal.ru/c39/2011/39/9611111c56f4.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Всей нашей Самой Сверхъестественной Ролевой семьей поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! Благодарим за эффективное и уютное сотрудничество! Пусть год Быка станет для вас мощным рывком вперёд! Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые помехи на пути, неумолимо двигаться к мечте! Возьмите удачу за рога, а везение пусть прыгнет вам в багаж знаний. Пусть сильный бык добавит вам воли, смелости и решительности. Пусть стремление завоевать высоты не даёт спать. Встречайте быка весело, оптимистично, дружно. Желаем  12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут вдохновения и 31622400 секунд приятных моментов!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

+1

22

https://static.surfearner.com/images/blog/full/1609415207.jpgДрузья, команда Мийрона поздравляет вас с Новым 2021 годом!
Мы благодарим вас за то, что в этом непростом во всех смыслах году вы помогали развивать и совершенствовать каталог, вдохновляли нас на новые идеи и свершения! Поздравляем с Новым годом и желаем, чтобы он был сильным и масштабным, как его символ! Пусть новый год подарит всем нам умение смести все препятствия! Пусть звездный Бык поделится со всеми своим железным здоровьем и мудростью! Желаем в год Быка побольше практичности и целеустремленности, великодушия и светлого ума, денежных ливней и огромной удачи во всех начинаниях! Желаем немного любовной сентиментальности, эмоциональности, капельку вздорности и упрямства. И непременно — исполнения всех заветных желаний! Спасибо за то, что вы с нами!
С уважением, команда Мийрона
Счастливого Нового года!

https://vtemu.by/wp-content/uploads/2020/10/12-29.jpg

+2

23

https://forumupload.ru/uploads/000f/3f/d7/214/269561.jpg
Милые, добрые, очаровательные женщины, истинное украшение этого бренного мира! В день 8 Марта пусть каждый подаренный вам цветок будет волшебным цветиком-семицветиком, который исполнит все ваши желания! Пусть ваши глаза сияют от счастья ярче весенних звезд! Пусть солнце любви согреет каждую из вас и подарит море восхитительных и неповторимых минут!

+2

24

https://i.imgur.com/gJfMOf4.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2021 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 13-летие! Отмечая сверхъестественный срок в сверхъестественную дату, мы не можем не вспомнить тех, кто разделяет нашу любовь к игре и творчеству. Спасибо вашему проекту за добрые отношения, и пусть наше сотрудничество станет крепче и плодотворнее! Желаем креативных идей, ответственных игроков, растущей востребованности и удачи во всех начинаниях! Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением,
THE MOST SPN

+1

25

https://smehopozitiv.ru/wp-content/uploads/2021/12/46650ff3f3075882cd5b8c86bf11886f.jpg
Друзья, команда Мийрона поздравляет вас с Новым 2022 годом!

Хочется верить, что мы, как и прежде, будем надежной поддержкой друг для друга! Успехов нам в совместной деятельности, ярких взлетов и невероятных достижений! Пускай самые смелые планы воплотятся в реальность, самые интересные идеи станут проектами, самые сложные цели будут достигнуты. Желаем веры в успех, в собственные силы и совместные усилия. Пускай этот год будет успешным в личной и рабочей сферах! Процветания вам и вашим родным, радости и мудрых решений!

0

26

Весна и женщина – одной природы! Волнующие, легкие, головокружительные и обворожительно-нежные!
Так пусть же в этот день волнуются только мужские сердца, голова кружится – от страсти, а нежностью светятся дорогие и любящие глаза.
С Праздником! С 8 Марта!

https://forumupload.ru/uploads/000f/3f/d7/214/40644.gif

+2

27

https://raytovarov.ru/files/0a6/0a65d1868c3153b006fad63cfcb70d07.gif
Друзья, команда Мийрона поздравляет вас с Новым 2023 годом!

Хотим пожелать вам всего доброго. Пусть наши деловые отношения и доверие друг к другу крепнут.  Пусть новый год нашего сотрудничества будет еще более продуктивным, успешным и способным порадовать нас всех! Пусть неудачи обернутся новыми победами, а трудные решения станут правильным выбором. От всего сердца желаем вам дальнейших успехов!

0

28

https://profgos31.ru/wp-content/uploads/2021/03/ec9ea5b768c22f8456bec00092e1fcdc.jpg
С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта – поздравляем всех женщин земли! Нежности вам, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и много солнечных дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица! Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия желаем вам в прекрасный праздник! Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы!

0

29

https://i7.tabor.ru/feed/2023-12-31/30175122/4495918_760x500.jpg
Друзья, команда Мийрона поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Поздравляем с началом 2024 года! Желаем, чтобы этот год стал продуктивным, интересным, комфортным и запоминающимся. Пусть в нем вас ожидают крутые достижения, знакомства с достойными людьми, полезные навыки и большие возможности. Желаем, чтобы этот год был полон счастливыми поворотами судьбы, встреч с друзьями, удивительными открытиями. Пусть этот год Дракона подарит большие достижения, незабываемые приключения, новые знания, несметное богатство. Волшебного нового года!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Гостевая » Благодарности и поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно