В верх страницы
В низ страницы
https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/78430.css?v=34 https://forumstatic.ru/files/0012/ea/0e/32361.css https://forumstatic.ru/files/0011/b0/02/51750.css

Мийрон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » ex libris


ex libris

Сообщений 1 страница 30 из 686

1

https://i.imgur.com/z8Ix1IG.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ex libris
crossover

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано scream (26-07-2020 07:06:59)

0

2

https://i.imgur.com/PcsOHFP.png

0

3

https://i.imgur.com/j52Kflw.png

0

4

LOTOR [VOLTRON: LEGENDARY DEFENDER]

раса: на половину галра и алтеанец
возраст: ~28

деятельность: наследник империи в изгнании
место обитания: где-то во вселенной

https://d.wattpad.com/story_parts/55/images/1517ef70fd79213c706537651297.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  Лотор - сын Заркона и Онервы. Долгожданный ребёнок, который стал заложником сил, что захватили разумы его родителей. Квинтессенция изменила их всех. Даже самого Лотора, так как он был в утробе матери, когда ужасное случилось.
  Империя лишилась своей столицы. Отец потерял львов и Вольтрон. Погубил целую расу, король которой был его лучшим другом.
  Лотора воспитывали в холодности. Он не знал своей матери долгое время, а когда узнал правду - она сломала его. Жестокосердная ведьма не могла быть той, о ком он все эти годы мечтал.
  Лотор хотел быть хорошим правителем. Тем, кто правит не через страх. Он всегда знал, что доверие - сильнейший инструмент в манипуляции, гораздо сильнее чем страх. Кроме того, его раздражало отношение всех приближенных отца к нему - как к какой-то грязнокровке. Как будто это не его отец Император.
   Когда Лотор попадает в изгнание - он находит себе союзников среди таких же как он - полукровок. Среди тех, от кого остальная империя предпочла отказаться. Именно они становятся его генералами, на них и том доверии, что они ему дарят - Лотор выстраивает свои планы.
  Он собирает остатки алтеанской расы, создаёт колонии в самых труднодоступных местах. И выступает спасителем.
  Когда на поле действий появляется Вольтрон и Аллура - Лотор видит для себя еще один шанс. И выжидает.
   Стоит Вольтрону победить его отца - Лотор тут как тут, отвечает на зов Хаггар.
  Он умеет манипулировать информацией. Он всегда выходит сухим из воды, и все попытки обличить его - обернутся охотой за тенями в сумерках - потому, что никто никогда не узнает где именно искать о нём правду.
  Но Лотор искренне желает исправить многие вещи. Он искренне пытается быть лучше, чем его отец. Другое дело в том, что методы, которые он использует - не так уж и сильно отличаются от методов Заркона и Хаггар.
  И, когда остатки Империи давят, когда Вольтрон теряет одного из паладинов - Лотор показывает Аллуре особое, магическое место, Ориандр. Место, где алтеанцы всегда искали знания, где учились магии. И именно там они вдвоем решают, что с них хватит войны.
   Вот только заклинанию, кажется, мешает какая-то непреодолимая сила, и, приходя в сознание, Лотор около себя Аллуры не видит.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, нам нужен Лотор, потому, что Лотор слишком хорош, чтобы бросать его вот так, как было сделано.
  Что мы имеем: Онерва попыталась уничтожить всё живое, но её остановили. Она и Аллура отдали свои жизни на восстановление порядка вещей.
Прошло шесть лет. Вселенные - разные, развитие в них идёт по разному. Поэтому - мы предлагаем вам буквально Лотора с возможностью как сделать из него версию Хаггар со всей темной материей и обожанием к квинтессенции, так и постепенно исправить его. It's up to you, как говорится.
   Важно. Вас переносит заклинанием, которое пошло не так. Возможно - у вас Лотор искренне любил Аллуру и правда хотел с ней сбежать, оставив всё, что творится. Или же - он надеялся избавиться от неё и обезглавить Вольтрон. Факт в том, что с Ориандра вы попадаете оба в наш мир. Не вместе. Может даже в разные временные промежутки.
  Мы готовы обсуждать с вами ваши хэды на Лотора, очень даже - это восхитительный персонаж и нам точно было его мало.
  От нас - сюжет. Сендак из вашего мира, в паре с Хаггар, получает возможность прорываться сквозь вселенные, неся за собой огромные разрушения. Надо с этим что-то делать. Плюс, у нас тут Алтею как бы вернули, а Лотор всегда хотел быть ближе к этой части своей родословной.
  От вас нам нужны грамотность и интерес. Роль сложная, но нам кажется, что она того стоит. Если есть какие-то вопросы, пожелания и предложения - пишите в гостевой, пишите мне или Киту в ЛС - мы с распростёртыми руками вас ждем.

а пока просто полюбуйтесь на это

https://i.pinimg.com/originals/52/6e/3f/526e3f1582a3e35b2d00d9e94e2b52dc.gif

0

5

https://i.imgur.com/t0H3iUg.png

0

6

https://i.imgur.com/Y5rOhkQ.png

0

7

GRAY FULLBUSTER [FAIRY TAIL]

раса: человек
возраст: 19

деятельность: маг гильдии хвост феи
место обитания: фиор, магнолия

https://data.whicdn.com/images/321134184/original.gif
на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
У Грея непринужденный характер, но он становится серьезным, когда это требуется. Он и Нацу дружественно противостоят друг другу, часто можно увидеть боевые действия друг друга словесно или физически, они на самом деле очень заботятся друг о друге. Грей был довольно упрямым и безрассудным, когда был ребёнком. Со временем он стал более осторожным и всё продумывает тщательно.
Он очень заботится о своих товарищах и по-настоящему любит гильдию. Кроме того, у него есть привычка бессознательно снимать одежду (в том числе и нижнее белье) в самые неподходящие моменты.
Деревня на севере, в которой родился Грей, была уничтожена демоном Делиорой. В результате этого инцидента родители Грея погибли, но его приютила и стала обучать Магии Ледяного Созидания волшебница Ур, которая вместе со своим учеником Леоном пришла посмотреть на результаты разрушений демона. Грей согласился на обучение, для того чтобы отомстить Делиоре. К слову, свою привычку раздеваться Грей получил именно во время тренировок с Ур. Когда Грей узнал местоположение Делиоры, он решил убить его, игнорируя при этом предупреждения Ур и Леона, но у него не получается победить его и он падает без сознания. Очнувшись, Грей видит, что Ур сражается вместо него, а Леон валяется рядом. Ур, заметив что Грей очнулся, приказывает ему и Леону бежать. Подняв Леона Грей замечает, что вместо ноги у Ур ледяной протез. Внезапно очнувшийся Леон пытается применить заклинание Ледяной Гроб,  но Ур останавливает его.  Затем она объясняет, что заклинание Ледяной Гроб нельзя использовать, так как оно превращает в лед тело мага, но отмечает, что это единственная вещь, способная уничтожить Делиору. После чего она удивляется тому, что ученик хочет сделать тоже самое, что и учитель. Затем она сама использует Ледяной Гроб,  но перед тем как превратиться в лед, она берет с Грея обещание сказать Леону, что она умерла, чтобы тот развивал свои магические способности дальше. Проснувшись на следующий день, Леон обнаруживает Делиору, заключенного во льду. Леон обвиняет Грея в смерти Ур, после чего пути двух учеников расходятся. По совету Ур, Грей отправляется на Запад, где есть множество сильных магов. Таким образом он попадает в Хвост Феи, где просит Макарова отменить заклинания, но Макаров говорит, что это убьет Ур.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я решила не изобретать велосипед, ведь вся доступная биография грея есть на просторах интернета. хочется видеть на просторах либры столь чудесного персонажа с сильным характером и не менее сильной историей становления как личности. он прошёл достаточно через многое, чтобы в конечном итоге стать тем кем является в настоящий момент - сильным и уверенным магом, знающий свои цели и задачи и защищающий свою семью. у меня есть кое-какие планы на этого персонажа, но всё это обсуждаемо в личке, потому что подобная задумка может и не приглянуться. от вас необходима только активность и желание играть и развивать персонажа~

0

8

VULTURE (ADRIAN TOOMES) [MARVEL]

раса: человек
возраст: 50

деятельность: бывший строительный подрядчик, заключенный в тюрьме "рафт", вор
место обитания: земля

http://sg.uploads.ru/eYu6Z.gif
Michael Keaton


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Эдриан Тумс был хорошим человеком, добрым, честным. Он всегда заботился о своей семье, о подчиненных и любил свою работу. И весь мир его перевернулся тогда, когда дорогу этому человеку перешел Энтони Старк, забрав его бизнес себе и оставив без ничего. Не смотря на все положительные качества, перечисленные ранее, Тумс был жутко злопамятным человеком. Благодаря своим подручном, бывший подрядчик решает оставить себе технологии читаури, которые нерадивые рабочие случайно забыли отдать компании Старка. С этого момента Тумс решает переквалифицироваться из добропорядочного строителя в мастера по созданию оружия, оставив все самые лучшие игрушке себе.
Через несколько лет он встречается с Человеком-пауком, который смог каким-то чудом его одолеть из-за неисправности костюма Стервятника. Тумса отправили в тюрьму "Рафт", где он должен был провести остаток своей жизни. Но через 5 лет происходит масштабный побег с "РАФТ"а, где ему волей судьбы приходиться сотрудничать с людьми, которые позже назовут себя "Зловещая шестерка".


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Биография персонажа полностью основана на герое Майкла Китона из "Человек Паук: Возвращение домой". Совместными усилиями мы (тру злодеи спиногрыза в спандексе) решили воплотить хотелки о "Зловещей Шестерке", которая в скором времени еще не появится в фильме, но мы не исключаем возможно, что кто-то захочет поиграть этими персонажами сейчас.
Очень бы хотелось увидеть Тумса, потому что это один из (на наш взгляд) прекрасно прописанных злодеев, которым можно играть все что угодно.

0

9

KATHERINE ELIZABETH BISHOP [MARVEL]

раса: необыкновенный человек
возраст: сколько тебе там... 13?

деятельность: героиня, соколиный глаз
место обитания: god bless usa, земля

http://s9.uploads.ru/wsehi.png
original + katherine langford or crystal reed or hailee steinfeld [?]


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
дочь медиамагната дерека бишопа, у кейт никогда не было проблем с деньгами, но вопреки стереотипам большую часть своих сбережений кэтрин всегда тратила на благотворительность, суповые кухни и различные приюты; кейт шла по стопам матери, а когда элеанор была убита - девочка ещё сильнее погрузилась в социальную деятельность;
одержимость отца работой, смерть матери и удушливый лёд полупустого особняка способствовали вынужденной самостоятельности и взрослению ранее, чем "положено" по возрастным законам;
о том, что произошло одной дурной ночью в центральном парке нью-йорка, известно только самой кейт и её терапевту, однако пережив нападение бишоп обратила злость в горючее для ежедневных тренировок на пределе человеческих возможностей;
кейт мастерски владеет приёмами бокса, джиу-джитсу, экстремальной самообороны и, вероятно, иными видами боевых искусств; не взирая на юный возраст она опытный фехтовальщик и профессионал, когда речь заходит о мечах, шпагах и подобном; превосходная лучница; в арсенале кейт также отточенная стрельба из арбалета и навыки игры на виолончели; талантливый человек - талантлив во всём - это, пожалуй, про неё;
"встретила" юных мстителей на свадьбе собственной сестры, куда ворвались террористы, которым пришли напинать мстюны 2.0.; после бишоп помогла команде юнцов в сражении с кангом завоевателем, в ходе боя используя старое снаряжение соколиного глаза, чёрной вдовы и мечника, ну это если коротко; старому составу не зашёл ребут, поэтому побрякушки у детей разобрали и отправили учить домашку; по-прежнему горя желанием изменить что-то по-настоящему, кейт собирает команду вместе, воспользовавшись деньгами отца для покупки снаряжения и оборудования, становясь негласным лидером команды; продолжительное время юные мстители остаются "в банде" только благодаря искусству убеждения кейт;
политика юных и находчивых идёт в разрез со старыми и умелыми, но в конфликтологию данного вопроса мы вдаваться не будем, хотя бы потому, что отдельные фрагменты будет проще обсудить с игроками на форуме уже пришедшему на роль, как итог - кейт получает старое снаряжение бартона и берёт его прозвище, становясь хоукаем 2.0. - как и положено - пропатченной, совершенной версией, почти во всём превосходящей предшественника я всё ещё обаятельнее


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
помнишь, как мы ломали себе кости, а плохим парням носы? ну так ещё поломаем, ты только приезжай. хоть иногда...

бамжур, хелло. я парень простой, говорю стихами (нет) - был бы безумно #щастлiв и рад увидеть кейти на форуме, покекать по-нашему, по-хоукаевски, огрести тумаков в эпизодах, хотите трэш со стекольными вставками или наоборот - я готов, на всё готов; кроме меня такого прекрасного (дада) на форуме присутствует большой, душевный и клёвый марвеловский каст, с которым вам точно найдётся о чем погутарить и что сыграть;

вашему вниманию предоставляются:
✔ йуные мстители
✔ пожилые мстители
✔ тёплый приём и горячее продолжение
✔ идеи для эпизодов разного калибра от меня (и уверен не только)
✔ обеспеченность графонием, если любовно меня пнёте с ноги
✔ у нас есть печеньки (уверен тебе-то наташа покажет, где они лежат)

з.ы. пишу в 3м или 1м лицах - опционально, могу хоть от лица табурета, наблюдающего за происходящим; люблю многа букав, но в основном во всём подстраиваюсь под соигрока; чмоки, тяф, ждём сильно тебя, хоукай

живём

https://i.pinimg.com/564x/01/dc/74/01dc74ea2b0259f45508c465adf5ac5b.jpg
https://i.pinimg.com/originals/ca/4d/45/ca4d45622618ae75c99c9c51691a661a.jpg

0

10

MATTHEW BROWN [HANNIBAL]

раса: человек
возраст: 30 лет

деятельность: психопат
место обитания: сша, балтимор

https://i.imgur.com/zcWq5k5.gif https://i.imgur.com/mc7y5a9.gif
jonathan tucker


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
в лечебнице для душевнобольных коридоры полны въедливого безумия. оно осыпается белой штукатуркой под ноги, срезает обоняние дешевыми чистящими средствами, пробирается сквозняками и вгрызается в позвоночник. безумие кричит на две сотни глоток, царапается ногтями, отвоевывает себе место под солнцем.

                         но в камере уильяма грэма свет поделен на мелкую сетку
                                раздробился, искалечился, превратился в блеклые отблески
                                               почти что иссяк

даже в чертогах разума он безвозвратно гаснет, заполняется густыми тенями, растворяется с шипением в ядовитой лжи, предательстве, чувстве вины. теперь взглянуть на солнечный свет без острой рези в глазах не получается (из спины прорастают колючие черные ветки, кости, злоба, гнилая ответная ложь). у уилла грэма свет поделился на мелкие клеточки, превратился в шахматную доску, но игра идет не по правилам, игра теперь стала похожа на сохранение ускользающего баланса на острие ножа. и грэм качается, качается, качается.

                                                                         еще чуть-чуть
                                                                      у п а д е т   

мэттью браун выводит бывшего специального агента на свет -
водит словно бы на поводке. у л ы б а е т с я
у него острый взгляд горящих глаз, кривая холодная улыбка, легкие движения и напоказ развязная походка (подцепленная от кого-то манера). мэттью молчит и мэттью запоминает каждое слово и каждый взгляд, всех посетителей, все важные разговоры (у него кругом уши, глаза, недомолвки). не лезет вперед, не привлекает лишнего внимания, он - как все (правда?)
когда уилл грэм видит брауна в первый раз, то отводит пустой болезненный взгляд. во второй - смотрит с равнодушным ожиданием осуждения. в третий раз уильям грэм смотрит на мэттью брауна (уилл, держи равновесие) - изучающе.
        мэттью браун всего лишь простой санитар в психиатрической лечебнице.
           выводя бывшего спец. агента на свет, он выводит на свет себя и отмечается черным массивным контуром. острым блеском. ехидной кривой усмешкой. кровоточащим въедливым безумием.

                 мэттью браун - змея пригревшаяся на шее у чилтона
                   ястреб высматривающий добычу.  подражатель в удушливом восхищении.

преподносит дар уиллу грэму, отводит от него подозрения, выручает «своего» (ха-ха).
наверное мэттью оказывается в чем-то чудовищно прав, раз разглядывая его, уилл в чем-то понимает психопата перед собой. вот только ястребы - не стайные птицы. а уилл не слишком-то похож на удачную пару. да и крыльев совсем не имеет. только черные ветви, кости, мрак и спутников-мертвецов. в своей отчаянной жажде отомстить ганнибалу лектеру новый уилл грэм может пойти на все. может играть и притворяться, может смотреть открыто на мэттью брауна и просить об одолжении (сколько сделок с дьяволом может выдержать утратившая равновесие совесть?)

у брауна - два лица. одно - уродливо, второе - фальшиво насквозь.
умный, хитрый, легко адаптируемый социопат. мог бы сломать кости в руках, мог бы смотреть бесконечно долго как гаснет чужая жизнь, мог бы вгрызться в нее зубами, вырывая лучшее для себя самого. он опасен. и, конечно, не умеет прощать.
когда покушение на ганнибала лектера сорвано и мэттью браун возвращается снова в лечебницу (в статусе заключенного), уилл грэм знает  - пропасть под его ногами расширилась, лезвие - стало еще острее. свет расщепился. кровь пролилась гнилым морем, затопила от пола до потолка. увы, выбор сделан. жить с ним придется и мэттью брауну.
                                ж и т ь
                                     строить планы


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
заявка не в пару, лол. но нафиг она вам и нужна, мэттью прекрасен и без моей персоны. ОН ПРОСТО ШИКАРЕН САМ ПО СЕБЕ, ЗАБЕРИТЕ ЕГО, А Л О. 
скажем сразу: у нас тут образуется каст. представляете? КАСТ ГАННИБАЛА, вы вообще видите сейчас такое на ролевом пространстве? если видите, то представьте что не видите, мы - однозначно круче.  у нас есть Мысли, есть безумие, есть охеренные Эбигейл, Беделия, доктор Лектер и даже я ничотакой хд. мы упоротые, активные, есть планы. хотим чтобы шикарный Браун тоже был их частью. сбежал из дурки, надавал всем люлей и красиво затмил своей славой и красного дракона и чесапикского потрошителя. ПОКАЖИТЕ НАМ КАК НАДО УСТРАИВАТЬ ДЕСТРОЙ. кароче ждем как не в себя (как в себя тоже ждем). без игры не оставим, моя Эби вообще вас заиграет (это я так за нее решил. ну и она тоже так решила, по-любому, я уверен)

0

11

FENG XIN [TIAN GUAN CI FU]

раса: бог [в прошлом — человек]
возраст: 800+ лет

деятельность: совершенный владыка нань ян, бог войны, покровитель юго-восточных земель
место обитания: поднебесная, небесные чертоги

http://sd.uploads.ru/dTcOS.png http://sd.uploads.ru/5jJP3.png http://s3.uploads.ru/Vmd8u.png
на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мириады осколков, бледных, мутных и ослепительно [невыносимо] ярких, эти сорванные с языка «а помнишь» можно сложить в картину нашего общего прошлого длиною в бесконечно долгие двенадцать лет. Но двенадцать лет, для тебя и меня, проживших уже восемь столетий, разве не кажутся лишь неясной, далекой вспышкой, чуждой и ничего не значащей? Разве те годы не кажутся всего лишь душным, неприятным кошмаром, приснившимся одной лунной ночью? Быть может, для кого-то это и было бы так, но не для нас.

Ты не был рядом со мной, сколько я себя помню, но с того момента, как мне исполнилось четырнадцать и ты стал моим телохранителем, мы всегда были вместе. Росли вместе, проводили время вместе, почти все — вместе; а после вознесения я назначил тебя первым божественным генералом, и мы оказались на Небесах — вместе. Ты никогда не был для меня просто слугой, ты был для меня большим — преданным другом, соратником, которому я могу доверять. На тебя всегда можно было положиться, ты умел хранить тайны — и даже сейчас вряд ли в тебе это изменилось. Все эти годы ты был рядом со мной, и мне казалось, что так будет всегда.

Но после — засуха в Юн Ане, восстание, эпидемия ужасающего поветрия ликов, окончательный и бесповоротный разгром нашей армии, падение Сянь Лэ, изгнание с Небес, долгие годы бегства.

Наше «всегда» дало трещину, когда Му Цин ушел. И ты сказал мне тогда...

«...но не волнуйтесь, Ваше Высочество. Я никогда Вас не оставлю. Никогда...»

И это была ложь. Бессознательная, ненамеренная, ложь, в которую ты верил сам, и оттого так искренне произнес эти слова. Но поверил ли я тебе? Стал ли я меньше бояться, что рано или поздно придет тот день, когда ты, как и Му Цин, оставишь меня? Нет. И страх лишь рос со временем.

Этот страх расщеплял, уничтожал прежнее доверие. Оно распадалось, разлеталось на части, незримо, постепенно, и его невозможно было собрать вновь. Я скрыл от тебя свою попытку ограбить человека, я слишком боялся, что ты оставишь меня, и я даже не сказал тебе — просто не смог, — о том дне, когда в полуразрушенном храме, где некогда поклонялись Его Высочеству наследному принцу Сянь Лэ, меня пронзили сотню раз мечом. Дни, когда ты знал все обо мне, исчезли, стали лишь неясным отблеском в памяти.

Ты заметил, что со мной что-то не так — видел, как я чуть не убил человека, узнал о моей попытке ограбления, а после — об успешной краже, слышал, что с моего языка срываются несвойственные слова, видел безразличие и жестокость. И ты — почти наверняка — думал, что я постепенно схожу с ума. В тот день, когда ты ушел, ты спросил:

«...почему ты так себя ведешь? Когда ты стал таким?
Я... я действительно не знаю... я... тогда почему все это время я следовал за тобой?»

И я сказал тебе: «Тогда не следуй за мной».

И ты действительно ушел. Больше не было никакого «всегда», а фраза «никогда не оставлю» звучала в воспоминаниях смехотворно, лживо или даже хуже — как издевательски. То, чего я боялся, все же случилось. Я знал — это произойдет, пусть я и надеялся глубоко в душе, что, что бы ни случилось, ты останешься рядом со мной. Вместе с тобой ушел и страх, и ему на смену пришла неистовая агония.

Это был последний день, когда я видел тебя. И это было за день до того, как мои родители покончили жизнь самоубийством. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Даже не знаю, с чего стоит начать... кхм, для начала хочу сказать, что заявки я пишу крайне редко, потому заранее прошу прощения за то, что получилось как-то скомкано, грубо и невнятно. Однако я искренне надеюсь, что подобная... не слишком качественная заявка не отобьет у вас желание брать эту роль. Написать ее все же меня вынудило одно обстоятельство — я очень и очень хочу отыскать Фэн Синя. Не стоит думать, что если в касте уже присутствуют главные герои, то остальных никто ждать не будет (я, к сожалению, видел людей, которые считают именно так), это определенно не тот случай. Можете смело приходить на роль, вам будут только рады (ну, я буду рад...), игрой вы обделены не будете.

Несколько просьб:

— не брать роль на один день. В жизни бывают разные ситуации, конечно, может в любой момент произойти трагедия, которая вынудит вас уйти с роли, в этом нет ничего страшного. Я в первую очередь имею в виду те случаи, когда у вас физически нет времени и сил на роль (и вы это прекрасно осознаете), в таком случае, как мне кажется, нет смысла приходить;

— не пропадать без предупреждения. Повторюсь, что в жизни случается всякое, но, пожалуйста, предупреждайте о своем уходе.

Что же касается игровых деталей, то здесь вы вольны писать как угодно, сколько угодно и когда (почти) угодно. Пишете от второго лица без заглавных букв? Нет проблем, я могу и подстроиться под ваш стиль. Сам я пишу опять же как угодно и сколько угодно, но обычно не больше 20 тысяч символов. Еще хочу разве что предупредить, что я не слишком быстрый игрок и физически не смогу отписывать по шесть постов в день. 

И еще — ничего против ссылок вместо описания в анкете я не имею, даже всеми руками «за», ведь мы на форумы приходим не анкеты писать, а играть. Но если вам проще писать полную анкету, то отговаривать я вас, конечно, не буду, это всецело ваше решение.

0

12

https://i.imgur.com/gQ4Ldgj.png

0

13

https://i.imgur.com/iLL5kMx.png

0

14

https://i.imgur.com/ywSUblL.png

0

15

POE DAMERON [STAR WARS]

раса: человек
возраст: вечно молод, вечно пьян

деятельность: лучший пилот сопротивления
место обитания: где-то на x-winge

https://i.imgur.com/UTUmMiV.gif https://i.imgur.com/5FVw25D.gif
oscar isaac


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
как заведовал кэл кестис. так сказать, again & again. горячих латинских мужиков мало не бывает и я сдерживаю свое обещание. ведь как не вбросить в силу клич, мольбу, надежду, мечту увидеть самого несносного пилота сопротивления. так сказать, отпраздновать выход грядущего фильма, напроситься покататься на икс-винге, усыновить или удочерить биби-восемь и попросту мечтательно вздыхать на горячего парня. в буквальном смысле.
джин встречает дэмерона во время одной из стычек с остатками сопротивления. почти замахивается над сбитым с ног мужчиной, но внезапно одергивает руку в паре сантиметров от чужого лица, удерживаясь от смертельного маневра. в тот момент она благодарит ненавистный шлем, скрывающий ее лицо. тот, что скрыл ото всех ту внезапную перемену, нагрянувшую подобно раскату грома в яркий солнечный день. словно что-то в самом нутре вдруг забилось и отдалось мучительной болью по всему телу. джин могла убить по дэмерона в тот самый день. уничтожить, как и всех, кто противится грядущему. сделать то, за что ее похвалят и притворно подарят частичку ненастоящих воспоминаний. джин могла убить по дэмерона, но вглядевшись в лицо пилота, она ловит откровенное дежавю с незнакомым человеком из собственных снов. они едва ли похожи при близком рассмотрении. но что-то в самом мужчине заставляет ее остановиться. сохранить ему жизнь в угоду тому, кого никогда не сможет вспомнить.
джин злится на себя, но видит в дэмероне умершего кассиана. видит ту же пылкость, ту же самоотверженность. желание достичь желаемого ценой своей жизни. джин делает фатальный ход. ошибочный, как скажет потом судьба. ведь именно тогда. поддавшись необъяснимой слабости, спасая жизнь своего врага, эрсо раскрывает себя. для него. для всего сопротивления. ее заминка стала точкой отсчета невероятных событий. воспользовавшись ситуацией, по наносит ей удар и вынуждает показать лицо. той. что навсегда осталась в истории восстания. та, что умерла во имя надежды, но оказалась жива и теперь стоит по ту сторону баррикад.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я люблю по дэмерона. я люблю оскара айзека. а что еще нужно, чтобы выразить мое дичайшее желание увидеть этого колоритного персонажа здесь. у нас действует акция, это я так намекаю. даже когда она закончится, у вас есть невероятный шанс воспользоваться моей корявой заявкой, полной любви и обожания. со мной легко договориться, но знайте, у вас есть надо мной власть. чуть-чуть. как у кайло. но только ему не говорите. одним словом, мы, то есть весь каст, ждем горячего латиноса на звездолете. растряси галактику, взорви еще один дредноут и просто сделай хорошо одной маленький джин. всем любви и добра. #TeamHotLatinoSpaceMen

0

16

MARGAERY TYRELL [A SONG OF ICE AND FIRE]

раса: человек
возраст: 18 лет (на момент 301 г. после З.Э.); на момент брака с "Эйгоном Таргариеном" - 21 год

деятельность: трижды королева Вестероса, представитель одного из Великих домов, меценат, очередная беглянка, преследуемая королевой и взятая под крылышко Мизинцем. Невестка дома Старк*.
место обитания: Долина Аррен, Вестерос

http://sh.uploads.ru/AVrzn.png
Natalie Dormer


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
     Юная роза, настоящее сокровище своего дома, выгодная партия и просто девушка, рядом с которой любой почувствует себя королем, - это все леди Маргери Тирелл. Или правильнее говорить королева? В этом ей не везет: первый муж-король был бесчестно убит своим братом, оставив свою молодую жену не только вдовой, но и девицей в подвешенном состоянии; второй муж-король отравлен на их же свадебном пиру; третий - восьмилетний мальчик, который не в состоянии ближайшие годы укрепить положение юной королевы и за которым стоит мать, королева-регент, ни во что не ставящая юную преемницу и мечтающая избавиться от нее. Оставшись при дворе одна, без защиты белогвардейца-брата, мудрых советов своей бабушки и поддержки остальных членов семьи, которые вернулись в Хайгарден, окруженная пустоголовыми фрейлинами и подосланными шпионами, она таки попалась в ловко расставленные сети Ее Величества и оказалась в крайней опале - ее должны были судить за измену королю!
   Маргери выбрала суд верой в противовес поединку, который избрала попавшая в собственную ловушку Серсея. И положение юной королевы было в разы лучше, чем у ее свекрови: пусть и запертая в покоях с отсутствием свободы передвижения, но она знала, что вскоре опала закончится, что суд лишь фарс и Септон, не желающий оказаться в немилости у дома Тирелл, уже готов оправдать ее перед глазами высшей знати и народа. Но Серсея оказалась коварнее, чем кто-либо мог подумать. Кто-либо, но не Мизинец.

— Ты можешь чувствовать одно, а говорить должна другое.

◕ В первую очередь, хочу заметить, что хотела бы развивать именно книжный сюжет без учета сериальных событий и, тем более, их итогов, поэтому за основу истории Маргери брала исключительно написанное Мартином, включая часть с обвинением и заключением под стражу. Отправной точкой для начала игры вижу суд над королевами и спасение из Королевской Гавани.

◕ Что произошло тогда - на Ваше усмотрение. От себя могу предложить такое развитие событий, которое будет более способствовать развитию сюжета:
       • Суд над двумя королевами состоялся и в обоих случаях было вынесено положительное решение: Серсея выиграла суд поединком, Маргери - суд веры. Киван Ланнистер был ранее убит, и у Серсеи оказались развязаны руки. Она вновь становится регентом, но теперь нет никого (кроме потерявшегося в Речных Землях Джейме), кто в состоянии образумить ее, ослабить агонию охватившей ее жажды мести. Мейс Тирелл, получивший сведения о захвате Штормового Предела Коннигтоном, выдвигается вместе со своей армией, чтобы дать ему бой, оставляя при этом куда более талантливого полководца - лорда Тарли - в столице для защиты своей дочери и положения Простора при дворе. Мизинцу, который ожидал другого исхода суда для Серсеи, удивлен убийством Кивана и откровенно растерян из-за вторжения Юного Грифа,  приходится корректировать свои планы, поэтому через доверенных людей он начинает форсировать события: с одной стороны способствует образованию альянса Серсеи и Тарли против Тиреллов, с другой стремится завоевать доверие в кругу общения королевы Маргери, с третьей - ухудшению здоровья юного короля. Когда в столицу приходят вести о поражении и пленении Мейса Тирелла, Томмент совсем плох, а Серсея практически обезумела. Заканчивается все попыткой убийства Маргери, но люди Бейлиша вовремя ее спасают и вывозят из города, но не в Простор, мотивируя тем, что Дорога Роз и Золотая дорога охраняются людьми Тарли, который переметнулся к Серсее, а в Долину, где она может рассчитывать на защиту "друга семьи".   

◕ Маргери прибывает в Долину разбитой и больше всего ее волнует даже не собственное подвешенное положение, а судьба отца и братьев - Гарлана и Лораса. Хотела бы я написать, что Санса в это время ее утешает и поддерживает, но, увы, ее собственное здоровье близится к истощению. У Сансы проявление способностей варга слишком плачевно сказывается на ее состоянии, более того - она становится опасной для окружающих. Возможно, Маргери становится свидетелем смерти служанки и, будучи проницательной от природы, догадывается, что вовсе не яд стал тому виной. После этого Санса становится добровольной затворницей в собственных покоях. Маргери, вынужденная скрывать свое местонахождение в замке, тоже становится затворницей, но более вынужденной, с редкими вылазками в библиотеку, общением с Робертом и бессмысленными разговорами с Мизинцем, по которому видно, что больше его занимает происходящее с первой девушкой и заниматься проблемой второй пока он не видит нужды. Вести о том, что ее отец жив, а Уиллас Тирелл ведет переговоры с Эйгоном Таргариеном, придают ей сил. Впрочем, приходит и другая информация: Маргери овдовела в третий раз и, похоже, Серсея винит именно Тиреллов в смерти своего сына. Ее семья, как некогда и Старки, объявлены предателями. Мизинец  уверяет, что беспокоится не о чем, что в скором времени ее судьба вновь будет устроена. И когда она вновь оказывается под сводами родного дома, она понимает, что он подразумевал: ее семья вновь договорилась о браке, и на этот раз счастливый жених - Эйгон Таргариен.   

◕ Несмотря на почти отсутствие контакта во время пребывания практически в одинаковом положении под крышей Небесного замка, у них с Сансой есть общее прошлое, в котором леди Старк считала Маргери подругой, лучиком света в темном царстве. Их общие прогулки по саду в Красном Замке и беседы для волчицы, пожалуй, лучшие воспоминания из всей чехарды событий в Королевской Гавани. Также замечу здесь, что Маргери в "гостях" у Мизинца пробудет три года (+/-) и после возвращения Сансы из плена их общение возобновится и, возможно, выйдет на новый уровень.

◕ Я вижу Маргери действительно лучиком, способным осветить даже самые мрачные души людей (забудем о Серсее), этакой доброй королевой, которая, как некогда и Санса, хочет озарить сердца людей любовью, наполнить их души теплотой, хочет видеть счастливые улыбки детей, тени благодарности на лицах горожан. Это то, к чему она привыкла в Хайгардене, и то, к чему она стремилась будучи королевой Ренли, невестой Джоффри и женой Томмена. Она умна и проницательна, но не делайте ее расчетливым, жаждущим власти персонажем. Маргери - это опора. Для своей семьи, для своего мужа, для народа.

◕ * - это самое интересное... куда меня завела моя фантазия. В общем, я хочу прописать Эйгона Тарагриена как сына Эшары Дейн, унаследовавшего характерную для ее семьи внешность, и лорда Эддарда Старка. Санса мечтала о такой сестре, как Маргери. Желания, как известно, имеют свойство сбываться, пусть и не совсем в той форме, в которой хотелось бы.   


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

▼ Мне очень хочется найти свою подругу и потенциальную сестру-невестку!) Я искренне надеюсь, что не испугала количеством текста. Это мое, так сказать, вИдение ситуации, некие идеи (которые хоть где-то надо изложить, а то, ей Богу, забуду), заготовка. Но все написанное выше обсуждаемо и корректируемо, только приходи! Знать канон книг желательно, но необязательно (достаточно просто знать, что мир Мартина ооочень большой и разнообразный, поэтому если я что-то и курила, то только вместе с ним). 

▼ К игроку требования стандартные: не пропадать, проявлять активность, хотя бы при обсуждении сюжета и, конечно, непосредственно в игре; я пишу, в основном, от третьего лица, но с легкостью могу переключиться на первое, как будет удобно; желательны в постах заглавные буквы и, пожалуй, птица тройка, но это необязательно. Размер постов не важен, главное их суть. Сама я стараюсь писать от 4к и больше, но бывают разные ситуации. Связаться со мной можно здесь, в ЛС, или можем списаться в телеграмме — @nur_fienchen.

▼ По поводу анкеты: я люблю подробно расписанные (можно не чисто био, а какой-то эмоциональный фрагмент, чтобы можно было прочувствовать суть персонажа) и красиво оформленные (это даже больше), но это оставляю на желание игрока. Единственная просьба — не оставляйте просто ссылки  :flirt:

0

17

FREYA MIKAELSON [THE ORIGINALS]

раса: ведьма
возраст: 1054 годика

деятельность: классная тетя
место обитания: Новый Орлеан

https://66.media.tumblr.com/7c75e72515f8e85938a84c2f007e6da1/tumblr_nweorpkGzW1qmjvr0o1_250.gifv https://66.media.tumblr.com/e474fecc5d67cb351f6aea574df5d911/tumblr_nweorpkGzW1qmjvr0o3_250.gifv
Riley Voelkel


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Одна из самых могущественных и сильных ведьм.
Фрея независимая, дерзкая и стойкая.

Фрея тот человек, который добьется своей цели. Переступает через все во имя своих намерений. Свернет горы, шагнет через тела, в прямом смысле. Храбрость - еще один плюс в её копилке. Она будет биться до конца, добьётся счастья и правды... но исключительно для своей семьи. Она очень сильно заботится о чете Майклсонов, потому что мечтала присоединиться к ним на протяжении практически всей своей жизни.

Да, порой она бывала жёсткой, особенно с чужаками, но это отличительная черта всей нашей породы: в династии Майклсон по-другому не бывает. Все, кто попадает под это определение: "семья", наделяются для Фреи словно осязаемым иммунитетом. Им она прощала и продолжает прощать все, Фрея оправдывает буквально каждый их поступок.

Любопытство и упрямство никогда не доводит до добра, но это те качества, которые помогают пробиться ей в жизни, хоть они и не являются, возможно, положительными. Собственно, положительных качеств у Фреи тоже имеется предостаточно. С точки зрения политики нашего клана - она один большой комок всего положительного: сильная, преданная, умница, красавица, комсомолка;
сексуальная, острая, мудрая, решительная;
истинная Майклсон.

Фрея потрясающая женщина, талантливая ведьма, которая отдает предпочтение семейным ценностям. Та, на кого Хоуп хочет равняться
та, кто был рядом с Хоуп, когда она потеряла маму
та, кто остался с ней рядом по сей день
семья - наше все
always and forever


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявочка практически коллективная
ждем очень тетеньку, много желающих на поиграть из фандома
в обязательном порядке хотим видеть пробный пост
каноничное развитие персонажа на данный момент никоим образом не менялось; все дорожки открыты

0

18

HERO OF TYTHON [STAR WARS]

раса: человек, уроженец Империи
возраст: ~24 года

деятельность: великий рыцарь-джедай, а впоследствии мастер-джедай и джедай-мастер боя, который сражался с возрождённой Империей ситхов в годы Холодной и последующей за ней Второй великой галактической войны.
место обитания: Далекая-далекая Галактика, родились на Дромунд Каасе, воспитывались в Ордене Джедаев

https://66.media.tumblr.com/31dd67085ffd3cfb9a3025bfb976f5c5/tumblr_pvtvw9gExy1rlx9mbo7_250.gif https://66.media.tumblr.com/60944c12cb8a23f58161e70ae0901c96/tumblr_pvtvw9gExy1rlx9mbo6_250.gif
на ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы ведь играем в Звездыне Войны, а это космоопера, так что я предлагаю сюда добавить драмы ведь куда же без этого в нашем жанре?
К чему я клоню? Вспомните, еще в первых бетках свтора было доступно генеалогическое дерево, которое мы можем использовать для связки наших персонажей. Что я предлагаю? Связать семейными узами Гнев Империи и Героя Тайтона. Вы только представьте:
Наши два персонажа родились в дворянской семье на Дромунд Каасе. Вы младший ребенок в семье, мой Гнев – старший. С младых лет отец вкладывал все в наше воспитание и тяжелые тренировки. Мой персонаж более скверный характер имел с детства и не раз калечился во время тренировок, становясь все больше киборгом чем человеком, в то же время как ваш персонаж, хоть и имел склонность к Силе, но ненавидел всю эту мрачность, ярость, принуждение и вообще отца. Он искал мира и спокойствия, а на родине его такое не ждало. Поэтому ваш персонаж сбежал с Дромунд Кааса на торговом корабле, и через пару пересадок проник в область Республики, где занялся поисками джедаев (по сути сыграл как Кира, но не тянул так долго с падаванством, сразу найдя выход к джедаям). Ваш персонаж сразу же знал что хочет учить пути Силы, но не так как хотел отец, мечтая добиться славы для своего рода через своих детей. И молодому дарованию это удалось, а дальше… мы знаем что было дальше - Тайтон, Балморра, Пожиратель Миров, Лорд Скордж который фактически освободил место работы для вашей сестры...
И на протяжении всего своего пути, (желательно, чтобы ваш персонаж реанимировал ситхов при встрече с ними а не добивал их, то бишь Морр, Прайвен и тд перекинулись благодаря вам на светлую сторону) вы надеялись, что вам не доведется встретиться с сестрой которую вы не искали, не видели все эти годы, и не могли знать осталась она ситхом или нет, выжила ли она на Коррибане или нет… Но в глубине души  вы знали, что если это случилось, то она будет ситхом и не приведи Создатель вам встретиться…


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, я выделю ключевые пожелания по персонажу:
- светлые волосы чтобы наши герои были похожи, желательно светлые глаза. Пол не имеет значения, вы можете играть за фем или муж пол, можно даже близняшек отыграть!
- предпочтительно чтобы щадили предыдущих ситхов при встречах, пытались наставить их на путь истины.
- склонность к темной стороне которую, тем не менее, вы хорошо контролируете и стали эталоном для джедаев
- желание играть как  драмы, боевки, так и просто так. Я очень вас жду!

Отредактировано Чужой пиарщик (17-12-2019 01:16:24)

0

19

QUENTIN COLDWATER [THE MAGICIANS]

раса: человек
возраст: 23 года

деятельность: самый ботанистый волшебник из всех, кого я знаю, чокнутый фанат Филлори и далее по списку
место обитания: Брейкбиллс, Филлори и как получится

https://66.media.tumblr.com/dc8e2f2d0703d7614f6cfc463dd50765/tumblr_pqhb9nGNNR1wa016do6_400.gifv https://66.media.tumblr.com/5c5085e0756ff654eaa17d1781ff3a41/tumblr_pqhb9nGNNR1wa016do5_400.gifv
Jason Ralph


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Знаешь, Кью, я хоть и Впечатляющий король, не лишённый дара красноречия, однако умею распаляться только о собственных достоинствах, ты уж прости. Сперва ты показался мне типичным задротом. Стоило лишь разглядеть твой силуэт сквозь облако табачного дыма, и я сразу разглядел всю твою ботанскую натуру. Да, ты милый и совершенно очаровательный в своей простоте, а я давно не встречал настолько приближённых к серой реальности. Ты восхищаешься книжками о Филлори и веришь во всё, что предлагает Брейкбиллс - право, можно диву даваться, наблюдая за столь искренней любовью к магии, а я не настолько сентиментален, потому однажды и рассказал тебе историю своего появление в нашей альма-матер. Понравилось? Ничего, привыкай к тому, что жизнь - дерьмо, и настоящее волшебство вовсе не образуется от единорогов и радужных пони. Оно приходит лишь с болью, однажды это поймёт каждый. Даже ты, но всё равно будешь дорожить университетом больше, чем кто-либо из нас. Потому что лишь в его стенах находишься среди своих. Дома. Таскаешься за Элис Куинн, хотя мы с Бэмби снизошли до тебя и позволили находиться рядом, общаться с нами, пить с нами, развлекаться с нами. Ввязываешься в её идиотские авантюры, в результате чего обрекаешь весь Брейкбиллс на дерьмо, а нас - скучающих идиотов, на роли спасителей, хотя ни я, ни Марго, ни Пенни с Кейди этого не хотели. Да, твой любимый Пловер написал о настоящей стране - ты рад? А я нет, потому что не хотел становиться Верховным королём Филлори. И жениться на этой девчонке - тоже. Квентин Колдуотер любит сею страну больше, чем Элиот Вог, так почему на его голове корона попроще, а? Признай, дружище, ты ведь тоже задаёшься этим вопросом, я знаю. Но ответить, увы, ничего не могу. Не бойся, дружище, твой венец не менее красив, а теперь берись за лопату и помогай разгребать всё, что мы натворили.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Знаю, это выглядит сумбурно, но я не умею в заявки от слова "совсем", так что прошу понять, принять, простить и похвалить за попытку. хД Как можно понять или нельзя, мы с Марго разыскиваем Квентина для игрищ, издевательств, подколов и разного рода приключений, на которые наш канон не скупится. Нас в касте всего двое, однако я лично никогда не считаю это помехой, поскольку пока нас мало - можно творить сюжет так, как захотим. Исходя из этого сразу хочу отметить - никакого Квелиота. Вообще. Никогда. Максимум, который я могу предложить - дружба. Прости, Кью, но с Элис ты смотришься куда лучше, ну а я всем своим пропитанным алкоголем сердцем люблю Марго, которая, как знаешь, не терпит конкуренции. В остальном мы с Бэмби не привередливы и просим лишь активности, каноничности и любви к Квентину. и нам, соответственно. Приходи, Кью, иначе мы соберём все книги о Филлори и сожжём их.

0

20

ORORO MUNROE, STORM [MARVEL]

раса: мутант
возраст: от 28 до 33.

деятельность: учитель в школе Ксавье и член группы Иксов.
место обитания:Земля

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/5e746257eccd4b39427e912838241165.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/964443d8f8d416f2969eee1cb84284b6.gif
абсолютно на ваш вкус, но должна быть темнокожая актриса, посмотрите этих дам если хотите идей, они же просто шикарны: Zoe Kravitz, Katerina Graham, Bianca Lawson, Nicole Beharie, Kylie Bunbury


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
https://wikicomics.ru/biografii/geroi-m … htorm.html

Вырезка из БИО:
"Новая группа Людей Икс была главным образом взрослыми и обучалась использовать свои способности в Опасной Комнате (Danger Room). Шторм оставалась с командой на протяжении многих лет. Изначально Шторм была очень наивна, когда она прибыла в современный мир, но её товарищ по команде Джина Грей (Jean Grey), помогла ей понять и приспособиться к нынешнему обществу, а пары сформировалась крепкая дружба. Джин была также одним из первых Людей Икс, которые узнают о клаустрофобии Шторм, когда они преследовали вора в метро."

Помним, что вселенная со Мстителями одна. Можно не описывать никаких прыжков во времени.

Ороро одна из самых приблеженных к Ксавье, она главная в школе, когда профессор отсутствует или же не может выступать, как директор. Ороро спокойна и размеренна по характеру. Поэтому не надо делать ее стервой или еще что-то в этом духе. Характер ближе к фильменной версии, если вам так легче понять что я имею в виду. Ороро должна быть немного старше Джин, поэтому от 28 лет до,примерно 33-34.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень нужна эта замечательная женщина. Она моя близкая подруга, опора и одна из ангелов Чарли группы Иксов, вместе с Джин и Анной Мари.
Ороро наш уравнитель, даже грозный Логан всегда обходится с королевой погоды мягче и учтительней. Она фантастический персонаж и прекрасна, как ни посмотри.
Возьмите эту даму и мы будем вас любить безмерно!
Не обязательно знать комиксы, если вы видели старые фильмы с Оророй ( Халли Берри), то этого достаточно.
Мы вас очень ждем и скучаем. Прянички с чайком и теплый пледик в холодную погоду обещаем.
Найдись о королева!

0

21

MARY WATSON [SHERLOCK BBC]

раса: Человек.
возраст: 34-38 лет, точно неизвестно.

деятельность: Медсестра с карьерой наёмной убийцы в анамнезе.
место обитания: Великобритания, но может довольно быстро оказаться где угодно.

https://i.pinimg.com/originals/0d/d3/9a/0dd39a5cae9c9a7a997ea2f2c69c19b7.gif
Amanda Abbington


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Об этой женщине известно немногое: её настоящее имя — Розамунд Мэри; в прошлом она была наёмной убийцей и состояла в группировке А.Г.Р.А., но была вынуждена отойти от дел. Считала своих напарников погибшими, «похитила» имя Мэри Элизабет Морстен c могильного камня, встретила Джона Ватсона, вышла за него замуж и родила ему дочь. Словом, ничего такого, чего не было упомянуто в сериале. Единственное, я бы повременила с гибелью Мэри, но здесь вам, само собой, виднее.

Совершенно очевидно, что Мэри — дама не робкого десятка и вообще не проста, а значит у наших персонажей есть поле для интересного взаимодействия: может, они встречались, когда Шерлока считали мёртвым, и Ирэн заронила сомнения в голову Мэри; или они оказались по разные стороны (ещё интереснее — если по одну) в какой-то авантюре — мне кажется, можно придумать немало поводов для их встречи. Причём поводов совершенно разных: если хотите, что угодно от соблазна до срыва мирового заговора.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В упрощённом шаблоне есть возможность вместо описания прикрепить ссылку на первоисточник, и я, в целом, не против: не все любят писать анкеты. Однако, было бы здорово, если бы вы написали свой текст или приложили любой свой пост (я не привереда, просто параноик).
Никто не умрёт, разумеется, если мы не сыграемся: Ирэн и Мэри, мягко говоря, не самые важные персонажи в историях друг друга, но было бы здорово сыграть вместе.

Я не самый быстрый игрок, поэтому и от вас бешеной скорости игры не жду, самое главное — не пропадайте без предупреждения, пожалуйста. Всё понимаю, кроме неизвестности: лучше всё честно сказать, чем сеять неопределённость.

0

22

ULLA [ THE GRISHAVERSE ]

раса: сильдройра [ русалка ]
возраст: unk

деятельность: заклинательница
место обитания: морские глубины, фьерда, равка

https://i.imgur.com/btphwTf.gif https://i.imgur.com/0wzeEf7.gif
benedetta gargari


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
с пеной морской выходишь ты на берег, урсула
дом твой - морские глубины, настолько темные, что кажутся чернильно черными. вот только домом они тебе так и не стали, попросту - не были, до конца. ты всегда себя считала русалкой, даже если слухи вокруг твоего происхождения будоражили всех вокруг от мала до велика, даже если злые языки плодили гадости от которых сжималось сердце, а матушка с силой сжимала свои пальцы в волосах твоих черных, словно готовилась вырвать.

ты всегда мечтала лишь об одном стать королевской певицей, вот только родословной не вышла; несмотря на это старалась, всеми силами пытаясь удивить окружающих, способностями твоими врожденными, не чета окружающим. пожалуй от того они злились еще больше, потому что была ты другой, с кожей оттенка иного, голосом сильным, да нотами глубокими, что сложную магическую вязь сплетали столь же легко как ловкие пальцы матери твои волосы темные, в самые благодушные дни, когда море на сердце той было спокойным.

все изменилось в один миг, ты считала это благосклонностью морских богов, на деле же это оказалось проклятьем. ты сдружилась с малышкой сигне, той самой, что кривила губы свои тонкие, да в пару, на тренировках хора, всегда выбирала не тебя; и если бы не воля случая, так бы никогда и не узнала, какую сильную магию можете плести вдвоем своими песнями. возможно, оно было бы к лучшему.

твоя жизнь менялась в одночасье. за хоровым пением в паре с подругой морской ты создавала бури, топила суда, да насылала штормы, ты сады королевские созидала, улла. и сила твоя должна была быть направлена на созидание, если бы не воля случая и жадность сына королевского.

роффе был милым, за улыбкой и синими глазами, морскими, ты с трудом разглядела жадность до трона королевского, у сына шестого, вот только было уже слишком поздно.

у сильдройр было поверье, что священный клинок, заговоренный на созидание человеческих ног не должен был касаться ничего человеческого, пока русалки находились на прибрежных землях. вот, только, кто бы мог подумать, что твой вырвут хитростью. кто бы мог знать, что злость и желание мести будут намного сильнее, чем какие-то жалкие поверья тех, кто никогда, собственно, мощи не видел твоей, пока в горечью и болью на сердце не разметала ты королевский замок морского владыки по дну песчаному, за предательство подруги твоей и принца, будь он трижды проклят.

я не знаю тебя, но я тебя признаю; как тени сгущающиеся в углу комнаты в закатных сумерках, легкую дымчатую рябь при движениях пальцев, как последний солнечный блик уходящего дня. ты для меня знакомое, но совсем недоступное.

я узнаю тебя в чертах схожих и не верю глазам собственным, потому что ты словно призрак прошлого, напоминающий о моих грехах.

p.s. по сути история уллы - это своего рода приквел к знакомой нам истории о русалочке андерсена. принимать ее во внимание или творить только исходя из текста, что дала нам бардуго - мы подумаем вместе, только приходи.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
несмотря на то, что улла появляется лишь в сказках по фандому и ее происхождение столь же мутно, как грязные воды, я не смогла пройти мимо этой девушки, возможно еще потому что она морозова, как не крути. есть некоторые мысли по развитию персонажа в рамках эндгейма алины.

относительно внешности, я нашла бенедетту, отчасти меня привлекли эти светлые глаза и темные волосы, в каноне дарклинг описывается как темноволосый и сероглазый юноша и думаю, семейное  сходство могло бы иметь место быть; ну, а короткие волосы, лично меня унесли немного в историю о русалочке, где старшие сестры обрезали свои волосы за возможность увидеться. но вы можете подыскать то, что вдохновляет вас, исходя из образа, что был нам показан.

жду свою маленькую русалочку, для создания еще одной чудесной истории. от вас я попрошу связь, либо стабильное обсуждение на форуме, я люблю обсуждать сюжет и просто общаться, без диалога - я теряю интерес. к постам не привередлива, но если вы пишете в положенном на форуме темпе, раз в месяц или больше - этого для меня достаточно. но, пост я попрошу кинуть в личку, так же готова предоставить свои.

0

23

TSUNEMORI AKANE [PSYCHO-PASS]

раса: человек.
возраст: 24 года.

деятельность: инспектор.
место обитания: Япония.

https://i.imgur.com/Jkkk1YU.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
“Я не мог ее убить? Нет, я просто не думаю, что я должен это делать… Я мог бы убить ее, если бы захотел. Разбить ей голову, наступить на горло… Она была на моем месте тогда, в Башне Нона. Она могла бы убить меня, если бы захотела.”

“Я могла бы убить Макишиму, если бы захотела. Если быть честной, я хотела, но в конце не смогла. Чтобы защитить то, что важно для меня, я не стала его убивать.”

“Причина, по которой я ее не убил… Потому что она не просто случайный зритель, а скорее свидетель? Случайный зритель все равно что пустое место. Но у свидетеля есть обязательства, он должен рассказать о том, что он увидел, дать отчет. Поэтому, или…”

“Мы отнимаем человеческие жизни, только если доминатор говорит нам сделать это. Это и значит быть детективом Бюро… Иронично, правда? Поэтому я отчасти могу понять то, что Макишима пытался сказать мне. В итоге желание убить должно основываться на собственной воле человека. Моя воля убить, мои грехи, моя ответственность…”

“Моя воля убить, мои грехи, мой смысл жизни… Моя воля убить - только моя.”

“В тот момент я не смогла убить Макишиму, потому, что мое желание убить не было полностью моим. Но меня это устраивает. Не думаю, что это была ошибка. Я верю в закон, а не в Систему Сивилла. Я продолжу верить человеческим решениям, верить в их сознательность.”


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всё, что ты прочла выше, является цитатой. Откуда эти монологи, кем они были сплетены в диалог, когда были произнесены или опубликованы… всё это я могу тебе рассказать или показать. Так же, как рассказал о своих искренних желаниях, показал слабость твоих намерений. Так же, как Система Сивилла раскрыла тебе свою истинную сущность. Теперь ты прекрасно знаешь и чувствуешь, что на самом деле добро и порядочно, а что просто зло и цинично. И вопреки всему ты продолжаешь верить в идеальный мир.
Приходи. Однако, вынужден предупредить, что заставлю тебя думать. Много. Думать. О том, каковы истинные чувства людей, всех, невинных жертв, хладнокровных убийц, абсолютно всех. Сможешь ли ты после всего этого продолжать в них верить?
Ищи меня здесь: @makish.

0

24

https://i.imgur.com/Bur2chQ.png

0

25

CERSEI LANNISTER [A SONG ICE AND FIRE]

раса: человек от крови андалов
возраст: 35 у.о. (на момент 301 г. после З.Э.)

деятельность: королева-регент с небольшими промежутками безвластия при младшем сыне и, вскоре, при дочери Мирцелле; леди Утеса Кастерли и официальная глава дома Ланнистеров.
место обитания: Королевская Гавань, Вестерос

http://s9.uploads.ru/ae5Bg.gif
Lena Headey


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Серсея Ланнистер - гордая львица дома Ланнистер, яркий представитель своей семьи и просто шикарная женщина. Ее знают все (впрочем, не знать, свою королеву, как минимум, моветон): восхищаются, боятся или ненавидят, но уж точно не остаются равнодушными. Ваше Величество, Вы были солнцем, которое никто не мог затмить, но вот уже все единогласно шепчут за спиной, что Ваше время уходит. Готова ли леди Бобрового Утеса опровергнуть столь опрометчивые заявления? Или, быть может, королева-регент уже не боится снять со своего чела корону для передачи той, что моложе и красивее?

— …Ланнистерша — королева, и гордость её только возрастает с каждым годом.

◕ В первую очередь, хочу заметить, что хотела бы развивать именно книжный сюжет без учета сериальных событий и, тем более, их итогов, поэтому призываю отталкиваться от последних книг Мартина, как от отправной точки сюжета. (Но я вовсе не ставлю крест на сериальных событиях, поэтому если будет желание, то можем попробовать как-нибудь соединить события). На момент "Пира..." и "Танца..." Серсея находится под стражей, лишенная регентских регалий своим дядей. Но вскоре он был неожиданно убит, поэтому после оправдательного приговора перед львицей никаких, по сути, преград перед получением всей полноты власти не отказалось. А то, что приговор оправдательный, сомнений нет: кому как не сиру Роберту Стронгу выиграть суд поединком?   

◕ Теперь у Серсеи развязаны руки и нет никого, кто смог бы образумить ее, ослабить агонию охватившей ее жажды мести. Взрыва септы не было (пока, по крайней мере). Оставим этот момент на сладкое, для апофеоза чего-либо. С Воробьями можно расправится иначе, так чтобы они варились в собственном поражении. И, возможно, в исправлении этой своей ошибки Серсея научится их не допускать. У нее по прежнему враги в Королевской гавани в лице Тиреллов. Мейс ныне занимает место Десницы короля, что не может не нравится королеве-регенту. Но вскоре после суда над дочерью Тирелл отправляется воевать с Юным Грифом, захватившем Штормовой предел. Это, конечно же, прекрасная возможность избавиться от юной невестки, на страже интересов которой Мейс Тирелл оставил Рендилла Тарли. Не без содействия Мизинца ей удалось переманить его на свою сторону, возможно, пообещав грандлордство. Но помощь лорда-протектора была.. разносторонней. Не без его участия Маргери удалось скрыться в неизвестном направлении, а милому пухлощекому Томмену отойти в мир иной после мучительных месяцев "болезни".

◕ В атмосфере недоверия ко всем и вся, после позорного шествия и потери двух любимых сыновей трудно сохранить трезвость ума. А Серсея, в принципе, известна своей вспыльчивостью и отсутствием терпения. Но ради безопасности и счастья обожаемой дочери и единственного ныне ребенка она готова пересмотреть все свои взгляды и даже встать на горло собственной гордости.     


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
▼ Я безумно хочу отыграть нашу встречу из разряда "спустя года..." и посмотреть, во что выльется наше дальнейшее взаимодействие - в атомную войну или примирение ради общих интересов. А они, безусловно, появятся. Возможно, до войны с Иными еще играть и играть, но я думаю, будет намного логичнее и интереснее, если последствия их нашествия затронут не только Север и они будут действительно мощными врагами, для победы над которыми понадобится нечто большее, чем драконы, валлирийский кинжал и даже Азор Ахай. Я уже описала выше, какой хотела бы видеть свою вторую мать (ведь именно под ее чутким руководством я начала свою трансформацию с щебечущей птички до рычащей волчицы), но все обсуждаемо и корректируемо, только приходите! Знать канон книг желательно, но необязательно (достаточно просто знать, что мир Мартина ооочень большой и разнообразный, поэтому если я что-то и курила, то только вместе с ним). 

▼ К игроку требования стандартные: не пропадать, проявлять активность, хотя бы при обсуждении сюжета и, конечно, непосредственно в игре; я пишу, в основном, от третьего лица, но с легкостью могу переключиться на первое, как будет удобно; желательны в постах заглавные буквы и, пожалуй, птица тройка, но это необязательно. Размер постов не важен, главное их суть. Сама я стараюсь писать от 4к и больше, но бывают разные ситуации. Связаться со мной можно здесь, в ЛС, или можем списаться в телеграмме — @nur_fienchen.

▼ По поводу анкеты: не оставляйте просто ссылки, пожалуйста  :flirt: Я не прошу расписывать "Войну и мир" в двух томах, ни в коем случае [хотя если будет желание...))], но если будет какой-нибудь небольшой, но хорошо иллюстрирующий ваше виденье персонажа фрагмент - я буду рада с:

0

26

THEA QUEEN [DC]

раса: Человек;
возраст: 23;

деятельность: Владелец клуба (в прошлом), Мститель, Искательница приключений;
место обитания: Стар-сити или где-то еще;

http://s3.uploads.ru/t/9gHhc.gif http://s9.uploads.ru/t/PA3Ti.gif
Willa Joanna Chance Holland


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В комиксах более известна как Мия Дерден (Mia Dearden).

- Приемная дочь Оливера Куина;
- Лучница под именем "Спиди";
- Участница команды Юные Титаны;

Миа была девочкой-подростком, сбежавшей из дома из-за насилия со стороны отца и стала проституткой. Оливер Куин, недавно вернувшийся из мертвых, спас её от одного из клиентов. Миа попыталась убедить Оливера взять её помощником, и втайне от него начала тренироваться, пока он восстанавливал свою жизнь. Она продолжала проситься в ученики Оливеру, но он отказывался, поскольку не хотел поставить еще одну юную жизнь под угрозу. Однако она лишь удвоила свои усилия, и он, в конце концов, позволил ей стать новым Спиди.
Впоследствии она присоединилась к Юным Титанам, но вскоре покинула команду.

Иногда может показаться, что девушка достаточно безрассудна, импульсивна и хочет попробовать всё в этой жизни. Подобное и правда заводит героиню к весьма скользкому пути: алкоголю, наркотикам и мелкому воровству. Вседозволенность, которую раньше демонстрировал Оливер, Тея пытается примерить на себя. Однако если узнать эту девушку поближе то сразу станет понятно какое на самом деле у Теи сердце.
Тея — очень добрая, заботливая и умная, вот только ко всему этому еще и скрытная, всеми силами старается скрывать от всех настоящую себя.
Потребовалось какое-то время дабы девушка осознала собственные ошибки и стала более зрелой, ответственной личностью.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как вы возможно знаете в сериале от CW был использован собирательный образ данного персонажа и вы вполне можете сами решить как лучше адаптировать данное "чудо".
Вообще невзирая на все "чудеса" сарказм сериала, сестренка получилась весьма занимательной. Жажда крови конечно не придает ей шарма, но позволяет преображать реалию для сюжетных изысков.
Оливер полюбит сестренку или же комикс версию приемной дочурки. Ваша задача лишь появиться в жизни Оливера, стать активным игроком и просто не забывать о наличии лучника.

Все детали можно обсудить в личных сообщениях либо обменяться какой-то другой связью.

0

27

ZAYNE CARRICK [STAR WARS: KOTOR]

раса: человек. Родная планета Феда
возраст: 28 лет (г.р. 3982 ДБЯ)

деятельность: падаван Ордена джедаев, обвиненный в убийствах, которых не совершал. Один из ополченцев Тариса, сооснователь проекта Блуждающей луны. Дипломатический представитель Республики.
место обитания: далекая-далекая

https://d.radikal.ru/d43/1912/75/257d39f80da6.jpg https://b.radikal.ru/b15/1912/d7/998d0ed5b1c5.gif
Christian Slater


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Незадачливый падаван с "разрушительными силами случайного характера", которого волей судьбы занесло в круговорот тайного заговора внутри Ордена джедаев, организованного его собственным учителем Люсьеном Дрейем, в свою очередь являвшегося марионеткой в руках Хаазина.
Возможно, Зейн и не так хорош в битвах на световых мечах, да и с Силой у него весьма необычные отношения (что в последствии стало лишь плюсом), зато он находчив, умен и, к тому же, едва ли не единственный, кого можно назвать настоящим сторонником джедайской философии в её самом лучшем виде. Помогать слабым вне зависимости от фракций, защищать тех, кто в этом нуждается при этом оставаясь сами собой даже в самые кровавые времена - такова его суть.
Каноничная история Зейна Керрика оканчивается на республиканском корабле, куда его назначили "дипломатическим представителем", а вот что стало дальше доподлинно неизвестно. Предположительно, он погибает во время военных действий или возможно даже у Малакор V при активации генератора гравитационной тени.
Однако я предлагаю обойти эту возможную досадную деталь пленением или любым другим способом, не противоречащим здравому смыслу.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что же касается сюжетной линии, то здесь несколько вариантов. Во-первых, учитывая однозначное участие Зейна в сражениях против мандалорцев (и даже на их стороне), есть большая вероятность, что с Митрой он, как минимум, пересекался ни раз. Возможно, даже служил под ее командованием незадолго до окончания войны. Также имеется несколько идей относительно периода Гражданских войн джедаев, не говоря уже о том, что я очень хочу видеть Зейна в постКОТОРе, о чем подробно расскажу после принятия анкеты.

Эта роль уже сама по себе подразумевает знание комикса "Звёздные войны. Рыцари Старой Республики". И тут, к сожалению, без вариантов. Также очень желательно быть в курсе обеих частей игр, но можно обойтись и статьей в Вукипедии.
Из стандартного - не пропадать без предупреждения, желание и возможность играть, а главное быть по-настоящему заинтересованным в данном персонаже, потому что другого такого джедая галактика просто не знала.

0

28

TEMARI [NARUTO]

раса: Человек
возраст: 21

деятельность: куноичи
место обитания: Страна Ветра, Сунагакуре

https://naruto.su/roll/start/sys/imgRoles/151/avatar.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Иногда кажется, что в нашей семье с мозгами родилась только ты.
Когда мы трое возились в песочнице и маленький Канкуро просил меня сделать огромную какашку, неправильность происходящего заботила только тебя. Ну и отца, но его только потому, что мы играли как нормальные дети. Странный он был, да? Да мы все странные. Отец так старательно держал нас всех подальше друг от друга и, когда его не стало, только у тебя хватило храбрости сделать первый шаг. Именно ты первая увидела во мне не маленькое чудовище, а живого человека.
Ты - дочь Казекаге и сестра Казекаге. Ты никогда не теряешь лицо. Помнишь, как с тобой боялись заговорить, потому что ты дочка Казекаге? Зато теперь вся деревня считается с тобой не потому что боится, а потому что ты заслужила это сама. Своим умом и талантом.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Там, где Канкуро поступает как лось, Темари поступает как надо и там, где не хватает самой Темари, Канкуро подхватывает ее. Вместе вы - мои обожаемые старшие брат и сестра и я понятия не имею, что бы делал без вас. Наверное, умер от очередного заговора.
Ты у меня такая сильная и самодостаточная, что иногда я задаюсь вопросом зачем мы вообще тебе, ты бы прекрасно прожила без нас. Нашла бы себе хорошего мальчика и жила с ним счастливо, но ты почему-то все еще с нами. Моя прекрасная сестренка, я знаю, что ты сама можешь позаботиться о себе, но почему-то при мысли о том, что кто-то похитит твое сердце или, не дай бог, разобьет его, мои кулаки сжимаются, а я снова испытываю давно забытую жажду крови.
Я хочу защищать тебя, но ты лучше меня знаешь, что я тоже нуждаюсь в твоей защите.

0

29

https://i.imgur.com/oiAuIce.png

0

30

ROBBIE REYES [MARVEL]

раса: человек с духом мщения внутри
возраст: ~30

деятельность: автомеханик и виджиланте поневоле
место обитания: преимущественно Земля

https://imgur.com/RJZNGcc.gif
gabriel luna


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Глупая смерть — и не менее странное и ужасающее воскрешение.
Подарок или проклятие от Джонни Блейза, возродившего распластавшегося на дороге после покушения банды Робби, — решать уже поздно, ему остаётся только с этим жить.
И так с детства не особо хорошо сложившаяся для него и брата ситуация усугубилась, когда их дядя Илай сел в тюрьму. Бросившему школу в последнем классе Роберто пришлось искать работу, чтобы суметь поддерживать себя и брата Гейба, ставшего инвалидом в ту роковую ночь.
Но не это самое ужасающее: дух мщения, что позволил ему жить дальше, не желал сидеть тихо — он жаждал мести. И месть эта была банальной донельзя: смерть, полное уничтожение вплоть до сжигания души — худшая участь, которую только можно придумать.
Череда смертей, обрушившаяся на Лос-Анджелес руками Робби, привлекла внимание виджиланте Дрожи, которая сама молча искала искупления, впрочем, не желая терпеть самосуд на улицах города.
Но, как оказалось, преисполненная жаждой найти того, кто сможет даровать ей освобождение от грехов. Вот только Гонщик отказался.
А откажешь женщине — сразу же вляпаешься в кучу неприятностей, включающих в себя призраков, древнюю адскую книгу, войну с роботами и путешествие в Ад.
Стоило того, или всё-таки надо было её тогда сразу прикончить?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас на Робби и его «пассажира» большие сюжетные планы, поэтому без игры не оставим. Требований к постам у марвелокаста Агентов нет, пишите как и сколько удобно, только не пропадайте без предупреждения. ♥

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мийрон » Ролевые по мотивам... » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно